Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ana-stasiaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Начало темы : 11 июня 2010, 14:04 »
Здравствуйте. Мы с малышом уже что только не пережили и месяц лежали в больнице там я почти потеряла молоко. Три недели малыш сидел на смеси и все время требовал грудь, а потом я восстановила молоко, что только не пила и лактогон и HIPP. Но молоко совсем жидкое , хотя питаюсь я хорошо, ем все. Подскажите можно ли увеличить жирность.

 

афина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #1 : 11 июня 2010, 14:28 »
Точно не знаю,но что-то припоминается, что есть "переднее" и "заднее" :)молоко.
Первые сколько-то минут ре сосёт жидкое,а потом идёт более жирное "заднее"молоко.
Кормите по очереди: сначала одной, потом второй грудью в каждое кормление.А вообще как Вы опредилили, что оно жидкое? Я умудряюсь  ограничивать себя в питании, т.к. пытаюсь похудеть, и вроде молоко такое же :))

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #2 : 11 июня 2010, 14:33 »
тоже возник вопрос - что такое "жидкое" молоко? есть какие-то стандарты "жирности"? Вы сдавали анализ молока, чтобы определить жирность?? у Вас такое именно молоко, которое нужно Вашему малышу и никому другому!


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ana-stasiaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #3 : 11 июня 2010, 16:36 »
Ночью когда ре спит я встаю сцеживаться, молоко сначало переднее голубоватое потом заднее белое вроде все правильно, но жирной пленочки на молоке почти не образуется а раньше была

Svetlana+

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек и сыночек
  • Род.дом: Иркутск2, областной перинатальный центр
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: Зелёный
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #4 : 11 июня 2010, 17:05 »
Ешьте орешки всякие: грецкие, кедровые. Кешью и бразильские может не стоит, не известно как они там выращены.

Ana-stasiaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #5 : 11 июня 2010, 17:38 »
 (стеснительный) спасибо за совет но орехи ем регулярно и помногу но изменений не замечаю

афина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #6 : 12 июня 2010, 07:30 »
Главное, чтобы детёныш наедался, у меня доча первые месяцы на груди висела постоянно, тоже молоко голубого цвета было :)), я думала,что она не наедается. Первый сын был  у меня искуственник, я была уверена, что он сыт. А дочка грудная, да маленькая родилась(1790), я столько раз порывалась на смесь перейти, или подкармливать её. И ничего, всё нормально, на синем молоке  :)) растём и радуемся.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #7 : 12 июня 2010, 16:53 »
Здравствуйте. Мы с малышом уже что только не пережили и месяц лежали в больнице там я почти потеряла молоко. Три недели малыш сидел на смеси и все время требовал грудь, а потом я восстановила молоко, что только не пила и лактогон и HIPP. Но молоко совсем жидкое , хотя питаюсь я хорошо, ем все. Подскажите можно ли увеличить жирность.
Настя, нет такого понятия - "жидкое молоко". И жирность его увеличивать не надо, если вы питаетесь хорошо и пьете 2,5 литра жидкости. Молоко не похоже на коровье, т.к. оно - для детей, а не для телят ))) Оно голубоватое, прозрачноватое, но именно это и нужно нашим малышам.

Орехами не увлекайтесь.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #8 : 12 июня 2010, 16:55 »
Ночью когда ре спит я встаю сцеживаться, молоко сначало переднее голубоватое потом заднее белое вроде все правильно, но жирной пленочки на молоке почти не образуется а раньше была
Как часто малыш ест ночью? Зачем вы сцеживаетесь вместо того чтобы кормить малыша?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Ana-stasiaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #9 : 13 июня 2010, 20:06 »
Как часто малыш ест ночью? Зачем вы сцеживаетесь вместо того чтобы кормить малыша?
13 июня 2010, 20:01
сцеживаюсь редко, если малыш крепко спит и не просыпается, такое счастье быеват раз в две недели, а так он кушает два раза за ночь, а у всех знакомых (мы одного возраста, вместе в больнице лежали и с род дома) уже давно ночью не едят, вот я и переживаю
13 июня 2010, 20:05
да и вес у нас не большой в 4 мес 6600, правда педиатр говорит что это нормально

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #10 : 13 июня 2010, 20:20 »
Доче семь месяцев уже, она и не думает всю ночь не есть  ;) два-три раза за ночь регулярно, несколько раз было что с 12 до 6 утра спала, но это редкость.
А молоко оно разное, у меня когда приливает, иногда просто подставляю две чашечки, чтобы собрать его, в кашку потом добавить - в одной груди совсем жиденькое прозрачненькое переднее (из которой давно не ели), а во второй погуще, белое.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

афина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #11 : 14 июня 2010, 13:18 »
Нам почти 10 мес., ночью 4 раза к груди прикладываемся.

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #12 : 14 июня 2010, 13:38 »
13 июня 2010, 20:01
сцеживаюсь редко, если малыш крепко спит и не просыпается, такое счастье быеват раз в две недели, а так он кушает два раза за ночь, а у всех знакомых (мы одного возраста, вместе в больнице лежали и с род дома) уже давно ночью не едят, вот я и переживаю
13 июня 2010, 20:05
да и вес у нас не большой в 4 мес 6600, правда педиатр говорит что это нормально
видимо, молочко перестроилось под потребности ребёнка - вот и всё :)
если бы он не наедался, вы бы об этом знали (да)
ещё что хочу сказать... мы и в два-то года ели ночью горааааздо чаще, чем два раза  (титя)  (патцак)

 (оффтопик) вообще, тоже не понимаю этого понятия "жидкое молоко" или наоборот.... однажды услышала в поликлинике, бабушка рассказывала знакомой "у нашей-то такое молоко жирное!! разводить приходится" .... мне после этих слов просто поплохело!!!  (я_упала) бедный малыш, что ещё сказать  (убьюсь_об_стену)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.
« Последнее редактирование: 14 июня 2010, 14:07 от Kistochka »

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #13 : 14 июня 2010, 13:45 »
Нам 9 месяцев и еще ни одной ночи не прошло,чтобы мы не поели... Чуть ли не каждые 2 часа ест
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Ana-stasiaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #14 : 14 июня 2010, 14:58 »
видимо, молочко перестроилось под потребности ребёнка - вот и всё :)
если бы он не наедался, вы бы об этом знали (да)
ещё что хочу сказать... мы и в два-то года ели ночью горааааздо чаще, чем два раза  (титя)  (патцак)

 (оффтопик) вообще, тоже не понимаю этого понятия "жидкое молоко" или наоборот.... однажды услышала в поликлинике, бабушка рассказывала знакомой "у нашей-то такое молоко жирное!! разводить приходится" .... мне после этих слов просто поплохело!!!  (я_упала) бедный малыш, что ещё сказать  (убьюсь_об_стену)
14 июня 2010, 14:56
вот и меня такие рассказы разных знакомых смутили видимо, ну а молоко действительно постоянно меняется и соотношение голубого и белого

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #15 : 14 июня 2010, 15:01 »
я наоборот радуюсь, что ночью грудь сосет, т.к пролактин вырабатывается именно ночью в большем кол-ве, а значит и молока днем больше будет.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

kvera75

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Саша, 22 февраля 1995 Асенька, 20 февраля 2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #16 : 14 июня 2010, 16:50 »
Да, я с первым когда сцеживалась, тоже думала, как это ре наедается - молоко прям синее ;) И когда долго не кормлю из какой-нибудь груди - сначала совсем водичка бежит. Так оно видимо и задумано. Все-таки главный показатель- сам дитенок. Если б не наедался - орал бы, мне так кажется.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #17 : 14 июня 2010, 22:32 »
я наоборот радуюсь, что ночью грудь сосет, т.к пролактин вырабатывается именно ночью в большем кол-ве, а значит и молока днем больше будет.
Очень важно об этом помнить, иногда мамы теряют молоко только потому что сокращают ночные кормления.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #18 : 16 июня 2010, 23:59 »
а вот у меня молоко беленькое, но доченька совсем ненаедается. родилась 4170кг, а в месяц стала3860кг. врач сказала что мало молоко, а я чувствую что его много, но она голодная. начала смесь давать с месяца, теперь нам 2 с половинкою, грудь она может и два часа сосать, но смесь через каждые 3 часа требует, радует только то что ночью не просит ничего. я бы рада была одной только грудью кормить, но не количество выпитой жидкости, не жирность еды, ни орешки ничего не влияет на жирность, только на количество! (титя)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #19 : 17 июня 2010, 00:05 »
а вот у меня молоко беленькое, но доченька совсем ненаедается. родилась 4170кг, а в месяц стала3860кг. врач сказала что мало молоко, а я чувствую что его много, но она голодная. начала смесь давать с месяца, теперь нам 2 с половинкою, грудь она может и два часа сосать, но смесь через каждые 3 часа требует, радует только то что ночью не просит ничего. я бы рада была одной только грудью кормить, но не количество выпитой жидкости, не жирность еды, ни орешки ничего не влияет на жирность, только на количество! (титя)
то что ночью не просит должно огорчать , а не радовать Вас. Ночью вырабатывается гормон отвечающий за выработку молока и его количество -ПРОЛАКТИН, если ре сосет ночью то молока у мамы много.
у меня старший сын  ночью не просил, потом в 4 мес заболел бронхитом, в ход пошла смесь , и все молоко мое закончилось.
будите ре, чтобы сосал ночью.

daria78

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 21 августа 2008 г.Доченьки-двойняшки.
  • Род.дом: ОПЦ.врач Григорьева И.Н
  • Город/Район: смоленщина
  • Улица: с.Смоленщина.
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #20 : 17 июня 2010, 00:07 »
я ела сыр и в больших количествах (вроде бы бабушкины методы) и реально помогала.но у меня не было проблем с жирностью.а вот орехами не советую увлекаться это может вызвать боли в животике у ре.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #21 : 17 июня 2010, 00:09 »
Ох уж эти разговоры про жирность молока, меня все мои бабули первые месяцы гоняли с криком что у меня молоко слишком жирное и все просили допаивать Вовку водой, отбивалась как могла, главный показатель, что молоко наше хорошее какой? Ребенок сытый, довольный (ржу)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

афина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #22 : 17 июня 2010, 08:30 »
А ещё я знаю, что если кормить без ночного перерыва, то это хорошее"противозачаточное"! (смех_оскал)

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #23 : 17 июня 2010, 13:19 »
зачем ночью её будить, она потом покоя не даст до утра. она раньше просыпалась ночью, а сейчас если ей спать хочется зачем мучать. кстати врачи тоже говорят что если спит то не будить! она в 6 часов просыпается у меня грудь полная. ночное кормление не влияет на жирность.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: молоко совсем жидкое, можно ли увеличить жирность
« Ответ #24 : 17 июня 2010, 14:03 »
зачем ночью её будить, она потом покоя не даст до утра. она раньше просыпалась ночью, а сейчас если ей спать хочется зачем мучать. кстати врачи тоже говорят что если спит то не будить! она в 6 часов просыпается у меня грудь полная. ночное кормление не влияет на жирность.
Ночью ребенок должен кушать титю, чтобы молока было побольше. И будить не обязательно, сонному ребенку титю в рот положить - он и поест не просыпаясь. И днем молочка будет много. Хотя Вам неактуально это уже наверное, раз смесь каждые три часа едите...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!