Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Хочу кабельное TV:-)  (Прочитано 3715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

yagoda_malinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Хочу кабельное TV:-)
« Начало темы : 14 июня 2011, 19:30 »
Очень хочу кабельное ТВ, может кто знает в Октябрьском р-не (ул. Ядринцева), возможно подключение, если да то какая компания этим занимается (стеснительный)

 

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #1 : 14 июня 2011, 20:50 »
Попробуй ткни на свой дом в 2Гисе. Там может быть информация обслуживается ли дом и какой именно компанией. В случае с интернетом мы так делали.

Кларисса

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьке Юленьке 8 лет
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #2 : 06 июля 2011, 14:13 »
позвоните 061, кабельное ТВ Ростелеком, вам ответят, есть ли у них подключение по вашему адресу, или в 009 можно узнать какая фирма по вашему адресу устанавливает. и телефон фирмы сразу скажут.

nochnoiveter

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Антон
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Акадэм
  • Отсечки не будет!
    • атуруру
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #3 : 15 июля 2011, 12:38 »
если у Вас есть проводной интернет, то практически все провайдеры предоставляют допуслугу кабельное тв.
¡¡¡иwɐɹон ∂оu оρǝн

Алилу

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алиса, 22.04.2010
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А-Невского,
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #4 : 20 июля 2011, 01:54 »
Компания IRknet TV, позвони по телефону 500-905 все расскажут.

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #5 : 26 июля 2011, 11:14 »
Пожалуйста,     расскажиет  про кабельное, чем  оно  лучше   спутниковых, сколько   надо платить??

Дубровская

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Настя, 15.08.2008
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #6 : 28 июля 2011, 23:14 »
У нас Ростелеком (Сибирьтелеком бывший) уже лет 10, платим в телефонном счете 180 руб. Удобно, недорого.

Никитина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Сынулька 12.10г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • 89041236622
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #7 : 21 ноября 2011, 01:49 »
У самой нет ни кабельного, ни спутникого, от друзей слышала хорошие отзывы про кабельное

Katia Wista

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Мария, 2011
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Площадь Декабристов
  • 8-924-636-0797
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #8 : 21 ноября 2011, 02:13 »
мы подключились к Dom.ru. Пока все нравится. За интернет и кабельное (около 50 каналов, самый любимый - живи-тв) платим первые три месяца под акцию попали по 333 рубля за все. Потом 700 рублей будем платить. В любом случае ,это дешевле, чем по отдельности подключаться. От иркнета отказались, неклиенториентированная компания - цены задрали и скорость интернета желает лучшего... как-то так... кстати, к роутеру бесплатно подключили, в иркнете подключение к роутеру 800 руб запросили (нифигасе)

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #9 : 21 ноября 2011, 14:44 »
у нас кабельное и интернет Ростелеком подключились второй месяц + телефон выходит 1100 в месяц.вроде все устраивает иногда тормозит правда.программ море .

Фруктоза

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Тимур 2005 г.р.,Никита 2006 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинградская 68
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #10 : 15 декабря 2011, 21:03 »
у меня Авеком,60 каналов-170 р.

yagoda_malinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #11 : 16 декабря 2011, 10:41 »
мы подключились к Dom.ru. Пока все нравится. За интернет и кабельное (около 50 каналов, самый любимый - живи-тв) платим первые три месяца под акцию попали по 333 рубля за все. Потом 700 рублей будем платить. В любом случае ,это дешевле, чем по отдельности подключаться. От иркнета отказались, неклиенториентированная компания - цены задрали и скорость интернета желает лучшего... как-то так... кстати, к роутеру бесплатно подключили, в иркнете подключение к роутеру 800 руб запросили (нифигасе)
Катя, а как вы отказались от Иркнета? меня вот тоже они не устривают, да и кабельное сказали не знают когда в наш дом будут проводить

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #12 : 16 декабря 2011, 11:23 »
Мы  вчера  подключили  цифровое,  очень  рада,  сейчас все говорят, что кто предоставляет кабельное  будут  переходить на цифровое, так что лучше  сразу  перейти на цифровое  теле-е, подключились в Росттелекоме,  бесплатно по акции,  145 каналов,  оплата  220 р. в  месяц, через 6 месяцев  мы  должны  или выкупить приставку за 4200 или  платить за  не аренду 100 р в  месяц,  можно  взять 45 каналов - это 67 р. в  месяц

yagoda_malinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #13 : 16 декабря 2011, 11:30 »
Мы  вчера  подключили  цифровое,  очень  рада,  сейчас все говорят, что кто предоставляет кабельное  будут  переходить на цифровое, так что лучше  сразу  перейти на цифровое  теле-е, подключились в Росттелекоме,  бесплатно по акции,  145 каналов,  оплата  220 р. в  месяц, через 6 месяцев  мы  должны  или выкупить приставку за 4200 или  платить за  не аренду 100 р в  месяц,  можно  взять 45 каналов - это 67 р. в  месяц
Таня, а можно подробнее, у ростелекома это Вебстрим, интернет тоже их должен быть?

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #14 : 16 декабря 2011, 12:35 »
у меня Ростелеком ( я здесь писала)  стоит 4 месяц не нравится ,разочаровалось.Вечно тормозит особенно когда идет снег и вырубается сам,они убеждают что пока эта технология новье может происходить такое, но смотришь фильм и бац на самом интересном месте завис. (нифигасе)

Lenautro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #15 : 16 декабря 2011, 12:38 »
подключиличь к Дом.ру. Все устраивает и нет, и кабельное. 60 каналов - все равно не смотрим - некогда, да и неохота.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=75086.0
Если вы хотите порадовать близких стихотворным поздравлением к особому случаю - вам сюда!

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #16 : 16 декабря 2011, 16:43 »
у меня Ростелеком ( я здесь писала)  стоит 4 месяц не нравится ,разочаровалось.Вечно тормозит особенно когда идет снег и вырубается сам,они убеждают что пока эта технология новье может происходить такое, но смотришь фильм и бац на самом интересном месте завис. (нифигасе)
То что зависает,  это есть,  но не  так часто, чтоб совсем плохо, нам  говорили, что надо  отключать эту  приставку, и тогда все  будет  хорошо. А  поподробней  можно узнать по тел.  24-24-24,  мы  там  и  подключили  интернет, тоже  бесплатное  подключение, в  месяц сейчас 249р,   с 1  апреля  399 за 2000 Мб, нас в  принципе устраивает.

MultiNata

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #17 : 16 декабря 2011, 17:30 »
у меня Ростелеком ( я здесь писала)  стоит 4 месяц не нравится ,разочаровалось.Вечно тормозит особенно когда идет снег и вырубается сам,они убеждают что пока эта технология новье может происходить такое, но смотришь фильм и бац на самом интересном месте завис. (нифигасе)
Вы имеете ввиду "Твист"? Если он самый, то Ггг... год попользовались и год назад отключились. Выходит предлагают эту новую технологию уже 3 год... Так же зависал, и даже вообще выключался и отказывался работать, особенно в новогодние праздники было весело сидеть без телевизора (крейзи)
Сейчас установили кабельное телевидение дом.ру, 57 каналов (на большее количество мой старенький тв не расчитан, а так было бы больше) идут отлично, пока нареканий нет.

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное TV:-)
« Ответ #18 : 18 декабря 2011, 22:38 »
Мне в четверг придут подключать цифровое Иркнет. Сейчас акция. Стоимость приставки для приема цифрового сигнала и само подключение стоит 1000 руб на 1 телевизор. Если надо на второй, то отдельно за 1300 еще приставку покупаете. Базовый пакет из 60(примерно) каналов стоит 180 руб в мес вместе с тех обслуживанием. Говорят, что такая приставка лучше, чем спутниковая антена. Не реагирует на погодные изменения. Ну и дешевле, конечно. Попробуем.

Рит@чк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное tv:-)
« Ответ #19 : 13 февраля 2012, 13:57 »
мы подключились к Dom.ru. Пока все нравится. За интернет и кабельное (около 50 каналов, самый любимый - живи-тв) платим первые три месяца под акцию попали по 333 рубля за все. Потом 700 рублей будем платить. В любом случае ,это дешевле, чем по отдельности подключаться. От иркнета отказались, неклиенториентированная компания - цены задрали и скорость интернета желает лучшего... как-то так... кстати, к роутеру бесплатно подключили, в иркнете подключение к роутеру 800 руб запросили (нифигасе)
Вот тоже хотим подключиться к нему, говорят цены радуют, да и качество не подводит :)

lucky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: любимый сыночка Марк (декабрь 2007г.). Сладкая доченька Полина (январь 2014г.)
  • Род.дом: г.Шелехова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное tv:-)
« Ответ #20 : 17 февраля 2012, 14:54 »
Мы тоже перед новым годом подключили Дом.ру. За это время проблем не было, только раз в морозы вырубался, позвонили- нам ответил автоответчик, что поломка линии и к 11 часам будет устранена. В указанному времени все заработало.
Отдельно кабельное стоит 190 руб, у нас пакет кабельное+интернет безлимит с хорошими скоростями, подключали тоже по акции за 500 руб в месяц, дальше будет дороже, но все равно дешевле чем мы Сиброну за кабельное платили 280 руб + интернет ТТК порядка 700 руб выходил.

Рит@чк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное tv:-)
« Ответ #21 : 18 февраля 2012, 22:09 »
А номерок не подскажите для подключения дом.ru? (шарик)

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное tv:-)
« Ответ #22 : 18 февраля 2012, 22:24 »
у меня тоже дом ру.. нареканий вроде нет.. правда мне эти 60 каналов, оказывается нафиг не нужны как смотрели 10 каналов..так и смотрим.. Инет был сибтелеком.. , дом ру.. получается дешевле.. + нам разводку сделали на 2 квартиры, мама рядом живет.. теперь и у нее кабельное.
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное tv:-)
« Ответ #23 : 21 февраля 2012, 00:10 »
Мне в четверг придут подключать цифровое Иркнет. Сейчас акция. Стоимость приставки для приема цифрового сигнала и само подключение стоит 1000 руб на 1 телевизор. Если надо на второй, то отдельно за 1300 еще приставку покупаете. Базовый пакет из 60(примерно) каналов стоит 180 руб в мес вместе с тех обслуживанием. Говорят, что такая приставка лучше, чем спутниковая антена. Не реагирует на погодные изменения. Ну и дешевле, конечно. Попробуем.
Меня вполне устраивает Иркнет. Пока у них идет какое-то тестирование оборудования. Вообще 105 каналов показывают. 180 рублей в мес. Качество нормальное. Иногда, правда, какого-то канала нет в эфире. Другое дело, что смотреть по этим каналам нечего. Есть несколько неплохих музыкальных, про животных с ребенком смотрим. Мультяшных каналов штук 4-5, но там в основном американские дебилоидные мульты. Много каналов с рекламой всяких терок, тренажеров и прочей ерунды. Эфирные каналы хорошо показывает, не надо антену ходить крутить.
Главное , определитесь, будете ли вы смотреть все эти каналы. Хватит ли времени.
У меня ребенок мелкий, мы в основном на ДВД мультики гоняем. А по ТВ смотрим с папой новости один раз в день. Может дите подрастет, потом зависнем у телевизора. Просто у нас эфирные не все хорошо шли, может так вышка расположена. Приходилось при переключении каналов постоянно вертеть антену. Теперь ничего не надо вертеть, все идет одинаково хорошо. Нас это устраивает.
Монтажники все сделали за 5 минут. Аккуратно, грамотно, вежливо. Я как вспомню, как мне другая контора домашний телефон неделю в несколько заходов проводила............
Я никого не агитирую, это не реклама. Просто подробно про свою ситуацию написала. Может другие компании и лучше. Но мы живем немного за городом. Тут никого друго нет. Только тарелки на крышах.

yagoda_malinaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Хочу кабельное tv:-)
« Ответ #24 : 21 февраля 2012, 21:19 »
Меня вполне устраивает Иркнет. Пока у них идет какое-то тестирование оборудования. Вообще 105 каналов показывают. 180 рублей в мес. Качество нормальное. Иногда, правда, какого-то канала нет в эфире. Другое дело, что смотреть по этим каналам нечего. Есть несколько неплохих музыкальных, про животных с ребенком смотрим. Мультяшных каналов штук 4-5, но там в основном американские дебилоидные мульты. Много каналов с рекламой всяких терок, тренажеров и прочей ерунды. Эфирные каналы хорошо показывает, не надо антену ходить крутить.
Главное , определитесь, будете ли вы смотреть все эти каналы. Хватит ли времени.
У меня ребенок мелкий, мы в основном на ДВД мультики гоняем. А по ТВ смотрим с папой новости один раз в день. Может дите подрастет, потом зависнем у телевизора. Просто у нас эфирные не все хорошо шли, может так вышка расположена. Приходилось при переключении каналов постоянно вертеть антену. Теперь ничего не надо вертеть, все идет одинаково хорошо. Нас это устраивает.
Монтажники все сделали за 5 минут. Аккуратно, грамотно, вежливо. Я как вспомню, как мне другая контора домашний телефон неделю в несколько заходов проводила............
Я никого не агитирую, это не реклама. Просто подробно про свою ситуацию написала. Может другие компании и лучше. Но мы живем немного за городом. Тут никого друго нет. Только тарелки на крышах.
нам на днях в дом кабель провел иркнет, тоже будем подключать кабельное. Ира, а каналы есть такие чтобы одни фильмы американские показывали?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!