Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: что делать,если ты становишься психушкой?  (Прочитано 5443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ласка-нАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Милана 17 ноября 2008
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 30 мкр
  • Как жизнь?- Сокращается
    • Награды
что делать,если ты становишься психушкой?
« Начало темы : 05 февраля 2011, 15:23 »
Ну достало уже все,я раздражаюсь абсолютно по любому поводу!на,ре,на мужа-на все,ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ,сама себя раздражаю...как это не грустно осознавать. Что делать?  как себя успокоить?
Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем неделю назад.

 

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #51 : 19 февраля 2012, 02:43 »
Есть разные способы себя остановить, например, просто в этот момент постарайтесь увидеть себя со стороны....Или что вот сейчас на нем оторветесь, а через минуту случится что-то и Вы никогда себе это не простите и даже не сможете попросить прощения.... Или попробуйте просто глубоко подышать, не обращая внимание на происходящее...Иои плюнуть и не ходить на этот НГ, ДР или еще куда! Ну не сойдется же свет клином на этом! Меня сильно останавливает знание того, что ре полностью чувствует мать, копирует(отражает) даже ее болезни, проблемы и настроение, а что еще хуже - будет вести себя точно также в будущем! Я стала ценить своего ре просто потому, что одна мысль его отсутствия просто убивает! Конечно я тоже повышаю на него голос, ругаю, но после всегда прошу прощения и говорю, что "мама была очень злая, потому, что..." И она все понимает и не обижается, а ведь главное, чтобы не было застревания на негативе.
Короче, надо расставить приоритеты и все станет гораздо проще. И взгляд со сторону тоже отрезвляет! (цветы)
Я тоже бывает раздражаюсь, повышаю голос, на что моя дочурка (спасибо ей) спрашивает, "мама что с твоим голосом? я тебя не узнаю!", меня это очень отрезвляет, смотришь на ситуацию с другой стороны... сейчас я сама научилась останавливаться, и смотреть по другому... на самом деле, это же просто ребенок, и совсем не страшно, что он что-то натворил... это Твой самый родной, любимейший человечек, который зависит только от тебя в данный момент, и возможно как ты поступишь сейчас, зависят какие отношения у вас будут в будущем, ты сейчас можешь сделать ему очень больно, только от того, что у тебя плохое настроение и т.д.) я успокаиваюсь и извиняюсь, объясняю спокойно, что именно мне не понравилось, и прошу так больше не делать, жить дружно, что я тебя все равно люблю, но некоторые твои Поступки мне очень не нравятся... мне это помогает, и с дочей очень доверительные отношения, не хочу их испортить и никому не советую в столь раннем возрасте, думаю даже маленькому ребенку стоит объяснять из-за чего психуешь. И с мужем обязательно говорить, все объяснять, так же как ребенку! Что вам очень нужна моральная поддержка! И его помощь!
19 февраля 2012, 02:23
Раньше думала, что семья становится крепче, когда хотя бы выходные вместе проводишь (он у меня допоздна работал, бывало и в выходные, и я всегда подстраивалась под него, чтобы побыть вместе, но ведь очень скучала и часто получалось так, что в итоге мы ссорились из-за пустяков, это продолжалось с полгода, тяжко было думаю и ему и мне, и в итоге я поняла, что надо делать что-то приятное именно для себя, ОТДЫХАТЬ!!! Ничего, что у него один выходной, иногда полезно побыть с ребенком, и понять как Это! мне тоже нужно отдыхать, находите любой предлог, вырваться к подруге, погулять, куда-то сходить, выкинуть всю негативную энергию и напитаться позитивом!но Придумывайте самим себе праздник, и мужьям тоже... знаю, что это сложно... но иногда можно ;) в общем, все в наших руках, мы сами строим нашу жизнь (шарик) 
 

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #52 : 19 февраля 2012, 03:49 »
Слава богу, не одна я такая, психушка неуравновешенная! (крейзи)
И стараюсь, и отвлекаюсь, и сдерживаюсь вроде... а один фиг НЕ помогает!!! (убьюсь_об_стену)
Еще и из декрета в декрет подумываем... Я и так уже одурела от сидения дома и ничего полезного неделания (кроме, разумеется, воспитания нашего обожаемого и самого сладкого сынишки), а тут сразу второй декрет... (не знаю не знаю) Но муж уж хочет очень (ляля2)...
Пойду, выпью таблеточку успокоительную да в люлю! (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

frau.yna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доча Милана
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #53 : 19 февраля 2012, 13:41 »
Хе хе а наша Миланка как только я начинаю терять рассудок и ругаться говорит: Мамуля я тебя люблю!!! Ей 2,5 годика и мне просто смешно какие хитренькие всё таки уже знают чем можно подкупить. (малыш) (малыш) (малыш)
Пум-Пурум!!!

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #54 : 19 февраля 2012, 14:31 »
Да, детки -самые лучшие психологи )))))))

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #55 : 19 февраля 2012, 16:07 »
Fa-Ol,-Vale , Ольга! (цветы) Молодец!
Так и надо, как включаешь голову, ситуация становится управляемой.
Моя тоже закрывает уши, если я повышаю голос, бывает спрашивает"Мама, ты сейчас злишься? Я тогда подожду", уже начинает понимать, что если мама на кочерге, лучше переждать бурю :))
Конечно, сидеть дома безумно сложно и надо найти применение своей энергии, иначе в любом случае рванет! Каждый день одно по одному для многих просто ад, и я их понимаю! (нифигасе)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #56 : 19 февраля 2012, 19:27 »
Девочки! Оказывается нас много! От сидячки дома скоро сойду с ума! И проблема не в том что подруг нет, они есть, просто после замужества переехали в НЛО, а все подруги остались на Депутатской. В НЛО никого не знаю почти, а кого знаю либо дети в садиках, а сами на работе. Так что вариантов не много.Сижу в декрете по второму кругу без перерыва (крейзи)!!! Иногда думаю лутше б работать пошла, а потом посмотрю на свою кроху, кот при взгляде на меня расплывается в улыбке и таю. Плохо еще и тем что старшая пока в сад не ходит, а с обоими сильно не нагуляешься, да и в гости с такой компашкой можно сходить только к тем у кого квартира позволяет! Так что держусь из последних сил! (хорошая)

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #57 : 20 февраля 2012, 03:15 »
Я тоже пока не работаю, и... не могу собраться... потому что, когда ты видишь эти глаза, которые верят, что мама будет всегда рядом  (малыш) Думаю, что лучше я буду справляться со своими "нервами", чем какая-то воспитательница. Так что девочки, надо держаться! и общаться!!! Я всегда готова к общения, пишите если что )))

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #58 : 20 февраля 2012, 10:24 »
 (болталки)

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #59 : 20 февраля 2012, 11:30 »
Вот и я сижу дома со своими, потому что боюсь всех этих болячек, болеть ненавижу, а особенно когда дети болеют!!!!Лутше уж дома с мамой, все равно мы занимаемся - рисуем, читаем, лепим, играем, гулять ходим!Но в отличии от дет сада не болеем.Тьфу, тьфу, тьфу! Так что пока немного подожду пока подрастут еще немного, а потом и на работу. И в общество, хоть и нервы не к черту иногда. Но набрала ванну с солями и пеной и на полчасика отключаюсь...зато потом такое настроение...

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #60 : 20 февраля 2012, 13:55 »
Девочки, может я не в тему, но на днях нашла интересную передачку. http://smusla.net/%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5

Приводим жизнь в порядок и больше не психуем!!!
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм


Olush

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два чудо сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #61 : 21 февраля 2012, 13:49 »
Да,няня бы не помешала.Хотя бы себе время уделять

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #62 : 21 февраля 2012, 22:59 »
Да,няня бы не помешала.Хотя бы себе время уделять
Эх! Согласна полностью! На себя вообще времи нет!!!!

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #63 : 23 февраля 2012, 00:57 »
Вот в этот-то и заключаются наши психи )))))) Так что при любой возможности, (стараемся сделать их более регулярными), занимаемся собой, своими собственными делами!!! Мне только после этого легче стало) А то казалось, что я живу только ребенком и мужем, а они меня эксплуатируют по полной  (крейзи) Мужа подключайте, если другой возможности нет (как у меня) или подруг!
 А вообще недавно стала заниматься "красотой" вместе с дочей ))) зову подругу и все вместе, маникюр, масочки, ооочень настраивает на позитив ;) Так она сейчас ТАК обожает, когда ко мне подруги приходят, аж визжит!
 В общем, стараемся и находим разные выходы ;)

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #64 : 23 февраля 2012, 18:42 »
Спасаюсь, только тем что на фитнес записалась, купила абонемент, три раза в нед. тут уж мужу деваться некуда! Теперь три р/нед отдыхаю, точнее занимаюсь наведением красоты по 2 часа! Аж жить захотелось и настроение не психушнее чаще стало!

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #65 : 23 февраля 2012, 23:47 »
А у меня целых 2 маленьких монстрика и 2 больших! Ни какие подруги, не за каие коврижки в гости не идут! А у меня от их дуэта голова болит постоянно, и звон в ушах, а на улицу одна выхожу всё проходит и жить хочется и домой возвращатся вообще не хочется! Так бы и ушла в ни куда только не домой!  (плачу)
Лариса, я представляю, как тебе тяжело ))) Я росла в такой семье, только вот у нас 4 сестры!!! Так и не дождались родители сыночка))) Когда маленькие мы тоже маме жару давали, очень тяжело было... Вот когда подросли, стали поддержкой! Я например в 8 лет уже сама готовила, кто-то убирался и т.д. Так что приобщай детей к помощи, а сама отдыхать! В большой семье много плюсов! Особенно когда собираемся всем семейством, так весело!!! мамочку обожаем за ее старания!!! Жалко только, что они в другом городе... Так скучаю.
23 февраля 2012, 23:44
Спасаюсь, только тем что на фитнес записалась, купила абонемент, три раза в нед. тут уж мужу деваться некуда! Теперь три р/нед отдыхаю, точнее занимаюсь наведением красоты по 2 часа! Аж жить захотелось и настроение не психушнее чаще стало!
Молодец! Так держать! А я вот своего не могу никак  уговорить... и даже не уговорить, а просто он не всегда может в конкретное время дома быть, так у меня пропадают занятия... Хочу куда-нибудь вместе с дочей, чтоб ходить )

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #66 : 24 февраля 2012, 11:24 »
Fa-Ol,-Vale,  сходите на танцы

Fa-Ol,-Vale

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Девочка Дарина родилась 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Роддом Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #67 : 24 февраля 2012, 19:03 »
Спасибо Оля за тёплые слова!  (да) Надеждой и живу!  ;)
Вот вот! Так и надо )))
А я вот и хочу на танцы, только найду на какие пойти, сразу побегу!

Olush

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два чудо сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #68 : 25 февраля 2012, 14:38 »
А у меня целых 2 маленьких монстрика и 2 больших! Ни какие подруги, не за каие коврижки в гости не идут! А у меня от их дуэта голова болит постоянно, и звон в ушах, а на улицу одна выхожу всё проходит и жить хочется и домой возвращатся вообще не хочется! Так бы и ушла в ни куда только не домой!  (плачу)
я тоже приду иногда домой с магазина -они орут в три горла .я еще раздеться не успела.Стою и думаю зачем вернулась  (смех_оскал)

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #69 : 25 февраля 2012, 18:02 »
Эх, девочки, почитала я вас и вспомнила своё детство... Нас у мамы четверо, я третья, эх, какие мы иногда концерты устраивали, даже соседи приходили проверить, что у нас происходит...  :)) Помню, лепили на стенку в коридоре на пластилин записки с жалобами друг на друга и т.д.... Теперь примерно представляю, что думала тогда о нас мама... (стеснительный)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #70 : 26 февраля 2012, 21:55 »
А у меня сегодня очередная безсонная ночка была! Глаза открыла и думаю зачем ложилась? только намучилась, всё тело ломит, голова оловянная!  Господи когда я отдохну!???  Муж на работе, у людей праздник! а у меня унылые будни! Пойду на неделе к нервопотологу а то уже нет сил!  (кланяюсь)
Может быть лучше к психологу?! (да)
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #71 : 26 февраля 2012, 21:58 »
И об етом думала уже  (не знаю не знаю)
Трудный выбор?

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #72 : 26 февраля 2012, 22:26 »
Я извиняюсь но если вы о себе, то муж меня не пустит к мужчине 100% у нас ревностные отношения, лучше не провоцировать.  (пардон)
Тоже интересная тема для разговора.
Но я о психологе вообще. Пусть будет женщина-психолог.

просто Мэрилин

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Матвей
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: улица Байкалькая
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #73 : 27 февраля 2012, 04:08 »
У меня муж искренне не понимает, почему я злая- я ж дома сижу!!! Ну устаю наверно с ре, но он то больше устает... (новогодний красноглазик) Клинический блин случай, точно его когда-нибудь придушу!!! (крейзи)

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #74 : 27 февраля 2012, 06:06 »
А мне муж как-то выдал ты же в отпуске по уходу за ребенком, откуда стресс? (удивленный)  (нифигасе)

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Что делать,если ты становишься психушкой?
« Ответ #75 : 27 февраля 2012, 12:05 »
мамачка ЛАРАчка, Лариса, вы простите, что я лезу, но видела ваши сообщения неоднократно, по ним видно, что у вас действительно проблема, почему вы не обращаетесь к специалистам? Так ведь можно и до суицида дойти.... Александр прав, невропатолог тут ни при чём, вам к психологу нужно. Именно идти, а не на форуме консультироваться.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!