Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Муж курит "Траву" Как быть?  (Прочитано 87275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Суфле

  • Гость
Муж курит "Траву" Как быть?
« Начало темы : 22 мая 2010, 15:29 »
Хочется совета от профессионала. Подскажите, как поступить, хотя вы скажете, что решить должна только я сама, а я не могу. Муж  употребляет траву (анашу/марихуану). Фактов доказывающих это была уже куча:
1.   На «встречинах» своих зашел к соседу (правакуру). Я ждала, ждала. Зашла туда-дым столбом. Вот вроде и не за руку поймала, но первый раз тогда объяснила ему, что не считаю это ерундой, для меня это первая ступень к героину. И никогда с этим не смирюсь, если мой близкий человек  (не важно родственник, муж, ребёнок - в худшем случае). Он уверял, что «это они». Бред, а  что, спрашивается, ты сидишь, если это они? Сейчас, думаю, надо было ещё тогда «порвать». Так нет, не верилось же.
2.   Этот же, выше указанный сосед, клал у нас в ванной плитку.. Захожу неожиданно в квартиру: муж с 00 глазами (я не ожиданно зашла), а сосед с «косячком» на балконе, даже не замарачивается, скрыть это.
3.   На второй день свадьбы, уже поймала за руку. Умалял выслушать, что это не трагедия, что больше не будет. Идти разводиться? Легко сказать. А когда это касается тебя…  Проснуться бы, а всё уже за тебя сделано.
4.   Находила в укромном месте свёрточек.. Говорила, что это вообще статья.. Не мой - говорит. Я - да это никого не будет волновать. «Закроют» и всё.
5.   Один раз заставила тест мочи «наркочек» сделать на 4вида наркотика. До 4 ночи убеждала, уговаривала, шантажировала, заставляла. Сломала всё таки. Тест КРАСНОРЕЧИВО показал марихуану.
6.   Ну и по мелочи: «Беломор» в кармане.
«Зачем?»
 «На другие небыло  денег. »А у нас в магазинах только 2вида сигарет? Винстон и Беломор..
Вот сегодня под холодильником нашла коробочку.. А в ней.. «остатки былой роскоши» по стенкам размазаны. Вот он придет с работы, а я даже не хочу спрашивать ни о чем. Все равно ведь наврёт.
   Конечно, вы скажете, разводись. Я бы тоже так сказала. И мама нас в дочей «подтянет». И я всегда в лучшее верю, что не пропадем (опять же благодаря маме). Но всё портит мысль, а вдруг он не «скатится», поиграет и поумнеет.  Да и общественное мнение.. Радовать окружающих?  «ха-ха .. Не сложилось?» А ребёнок..? Или лучше никакого папы, чем такой? И жильё у меня отдельное (в будущем  моё). А ему идти некуда. Родителей даже нет. А с другой стороны, я здесь причем? Почему моя дочь должна играть «баночками» и «свертками», которые папа везде «ныкает». 
Даже не знаю, что тут можно посоветовать, но попробуйте. Вдруг я до этого не додумалась.
Жду совета. Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:41 от Администратор, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #501 : 09 июня 2011, 17:28 »
вот смотри, ты одну вещь не можешь понять, что мне все равно как ты считаешь.. я высказываю свое мнение...

мое мнение следующее:

человек с перечисленными выше в одном посте "увлечениями" явный шизоид..

Нарков, завязавших и живущих миссионерством я видел МНОГО раз - это всё живые "табуретки"... хотя такими они были и при жизни без наркотиков,я полагаю...

а все остальное мне параллельно.. в том числе и лужи, которые кто-то там обходит...

я такой же пользователь и вправе высказывать свое собственное мнение...

и мне паралельно, что оно не поддерживает ваше...
09 июня 2011, 17:25
причем я промолчу о том, факте, что большинство обывателей считает, что НАРКОМАНОВ необходимо УНИЧТОЖАТЬ физически...

Заметьте!!!!


МОЧИТЬ НАСМЕРТЬ...

поэтому выдыхайте бобры и радуйтесь тому, что в мире живут такие терпимые люди, в том числе как и я...

потому что мнение людей, которые типа "уважают женщин" на самом деле куда более жесткое...

а вся эта показная "бабс-уважуха" это свойство большинства лицемерных мужчин...

к тому же у нас тут интернет - полное равноправие и мне все равно есть у вас там сиськи или нет...

все жеманные половые приколы - это к мужьям...

Marya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Умница-сынишка.
  • Род.дом: Другой город
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #502 : 09 июня 2011, 17:42 »
"ну если бы я гуглил, то наверное не спутал бы... "
Откуда же вы наплели этот бред про Марс?
Я кажется вас вспомнила.Вы же форумный тролль?Вы сидите на иркутских форумах и несете везде ахинею (смех_оскал)
Вы же и на портиркутск.ру зарегистрированы?И там тоже несли откровенный бред и приставали к людям.С вами бесполезно разговаривать вы можете часами нести откровенный бред.Идите работать если вы еще действительно считаете себя мужчиной.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #503 : 09 июня 2011, 17:45 »
"ну если бы я гуглил, то наверное не спутал бы... "
Откуда же вы наплели этот бред про Марс?
Я кажется вас вспомнила.Вы же форумный тролль?Вы сидите на иркутских форумах и несете везде ахинею (смех_оскал)
Вы же и на портиркутск.ру зарегистрированы?И там тоже несли откровенный бред и приставали к людям.С вами бесполезно разговаривать вы можете часами нести откровенный бред.Идите работать если вы еще действительно считаете себя мужчиной.

бред про марс... ну собственно бред про марс писал берроуз...

портиркутск... не не знаю...

пока что тролль это ты со своими нулями постов... а я - местный в отличии от тебя..
09 июня 2011, 17:44
Идите работать если вы еще действительно считаете себя мужчиной.

рассказать что ли коронную историю про памперсы или кастрюли с борщом.. так ведь обидится...  (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #504 : 09 июня 2011, 18:09 »
Кстати,есть новости подтверждающие,что я всё решила правильно.
Звоню ему сегодня вечером,хотела попросить свозить нас завтра по делам. И на вопрос "Что делаешь?Где ты?",он сказал,что в милиции,типом за тонировку задержали. А я не верю. Попался наверно. Тем более на сколько я знаю,за тонировку в милицию не попадают.
Это уже похоже на манию преследования... (удивленный) Вы скоро, наверное, придете в полицию и напишите заявление, что он торгует и употребляет в особокрупных размерах... (я_упала)
Нельзя же так...
09 июня 2011, 17:49
Когда выходите замуж, смотрите на мужчину, не думайте, что он изменится... Он же и до свадьбы немного зарабатывал, смотрел телевизор и вел себя определенным образом. Чему же вы удивились и почему после брака стали претензии предъявлять...  (не знаю не знаю)
А реакция вашего мужа на попытки поговорить о проблеме, говорит лишь о том, что он, к сожалению, вас не любит. Зачем нужен такой брак, где двое безразличны друг другу... Отпустите уже его, пусть делает, что хочет. Курит или пьет - теперь это не ваша проблема.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #505 : 09 июня 2011, 20:08 »
"ну если бы я гуглил, то наверное не спутал бы... "
Откуда же вы наплели этот бред про Марс?
Я кажется вас вспомнила.Вы же форумный тролль?Вы сидите на иркутских форумах и несете везде ахинею (смех_оскал)
Вы же и на портиркутск.ру зарегистрированы?И там тоже несли откровенный бред и приставали к людям.С вами бесполезно разговаривать вы можете часами нести откровенный бред.Идите работать если вы еще действительно считаете себя мужчиной.
Мария, тогда по Вашей логике логично, если Вы считаете себя женщиной, то отправьте себя на кухню и детей воспитывать, можно еще в церковь сходить, но отнюдь не на форуме время проводить))))
по поводу Фаллена, да хам, даже хам трамвайный местами бывает, но отнюдь не идиот, не ленивец, на диване не валяется, в потолок не плюет и представьте даже да - ОН РАБОТАЕТ)))))
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Ахмадышина Ирина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #506 : 09 июня 2011, 20:20 »
У меня просто есть друг,который употреблял тяжелые наркотики-родители во время нашли какую то типа клинику в тайге.И сослали его туда.Где было море тяжелой физической работы и никаких наркотиков.Вернувшись он попробовал снова наркотики,но как то они его уже не заинтересовали и дальше пробы дело не ушло.Теперь я наблюдаю за ним как он мается пытаясь найти себе занятие и хобби по душе.Пока ходит на спортивную секцию что то типа рукопашного боя.Но это все равно не то.Человек он творческий и ему нужно как то научиться самореализовываться.
Мария, предполагаю, что для Вашего знакомого "это не то", т.к. судя по всему это не его решение. Есть у нас в Иркутске общество Анонимных Алкоголиков (и Анонимных Наркоманов), мне недавно повезло побывать на их юбилее-20 лет работы в Иркутске. 1.У меня несколько изменился взгляд на этих людей, 2. Я наконец четко поняла, что пока САМ человек не захочет избавиться от подобного рода зависимости, никто ему не поможет. Самое удивительное то, что это сообщество людей, которые помогают друг другу сами, без помощи психологов и т.д., и это работает. Но, главное условие-собственное желание быть трезвым.
Девочки, не знаю, упоминали ли эту книгу в здесь-"Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. В эл.виде у меня ее нет, но ее точно можно найти в интернете.
Психолог-консультант центра MiddleWay. www.middleway.ru
Прохожу обучение по курсу "Телесно-ориентированной терапии".
Терапевтический массаж.
Запись по тел.8-914-891-3026

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #507 : 09 июня 2011, 20:23 »
Мария, предполагаю, что для Вашего знакомого "это не то", т.к. судя по всему это не его решение. Есть у нас в Иркутске общество Анонимных Алкоголиков (и Анонимных Наркоманов), мне недавно повезло побывать на их юбилее-20 лет работы в Иркутске. 1.У меня несколько изменился взгляд на этих людей, 2. Я наконец четко поняла, что пока САМ человек не захочет избавиться от подобного рода зависимости, никто ему не поможет. Самое удивительное то, что это сообщество людей, которые помогают друг другу сами, без помощи психологов и т.д., и это работает. Но, главное условие-собственное желание быть трезвым.
Девочки, не знаю, упоминали ли эту книгу в здесь-"Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. В эл.виде у меня ее нет, но ее точно можно найти в интернете.
Про что книга,вкратце?

Ахмадышина Ирина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #508 : 09 июня 2011, 20:40 »
Про что книга,вкратце?
Аннотация к книге. Нередко женщины обнаруживают, что в своих отношениях с мужчинами роковым образом раз за разом следуют одному и тому же драматическому сценарию:
-безответные чувства,
-привязанность,
-несчастная любовь,
-нездоровые отношения
Затем они прикладывают огромные усилия, пытаясь наладить эти отношения, или жестоко страдают, отчаявшись сделать свой брак счастливым...."

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #509 : 09 июня 2011, 21:08 »
по поводу Фаллена, да хам, даже хам трамвайный местами бывает, но отнюдь не идиот, не ленивец, на диване не валяется, в потолок не плюет и представьте даже да - ОН РАБОТАЕТ)))))

Ох ты... ну, спасибо, на добром слове... спасибо.. не ожидал, честно... 

ну все же должно когда-нибудь меняться...

должно...

09 июня 2011, 21:05
Я наконец четко поняла, что пока САМ человек не захочет избавиться от подобного рода зависимости, никто ему не поможет.

Однозначно согласен... как бывший хомяк (что тоже своего рода зависимость) не могу не согласиться....

всякие походы к психологам и увещевания безрезультатны - пока не захочешь во "чтобы-то-ни-стало-пох-что-будет"...

обычно происходит такая решимость тогда, когда подкрадывается п*зд*ц разного рода...

ну таков менталитет русского человека...

все делать в последний момент.

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #510 : 09 июня 2011, 21:14 »
обычно происходит такая решимость тогда, когда подкрадывается п*зд*ц разного рода...
тогда все-таки
прыгнуть с парашютом
можно без парашюта.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #511 : 09 июня 2011, 21:18 »
тогда это будет абсолютный п*зд*ц без возможности исправить ситуацию...

а обычно люди хотят, чтобы потом все было в шоколаде...

а без парашюта, тока в гробик... с большой долей вероятности...

хотя почитывал про невероятные истории из серии "упал с неба и сломал только ногу"...


NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #512 : 09 июня 2011, 23:00 »
вот смотри, ты одну вещь не можешь понять, что мне все равно как ты считаешь.. я высказываю свое мнение...

мое мнение следующее:

человек с перечисленными выше в одном посте "увлечениями" явный шизоид..

Нарков, завязавших и живущих миссионерством я видел МНОГО раз - это всё живые "табуретки"... хотя такими они были и при жизни без наркотиков,я полагаю...
вопрос был один - зачем вам это нужно тут сидеть и спорить с девушками ( а вы ярый любитель именно похамить да поспорить), насчет данной темы что вы думаете я не спрашивала, так как у меня свое мнение, вопрос был в другом, я не говорила, что вы не имеете право тут сидеть, а просто БЫЛ интересен мотив, потому что я с трудом представляю мужчину постоянно сидящего в подобных форумах и спорящих с женщинами, если только он не аля герой дома-2. ТОЧКА. можете дальше цитировать, некрасиво выражаться, и типа умничать, в такие моменты это вызывает только усмешку, счастливой траты времени
а все остальное мне параллельно.. в том числе и лужи, которые кто-то там обходит...

я такой же пользователь и вправе высказывать свое собственное мнение...

и мне паралельно, что оно не поддерживает ваше...
09 июня 2011, 17:25
причем я промолчу о том, факте, что большинство обывателей считает, что НАРКОМАНОВ необходимо УНИЧТОЖАТЬ физически...

Заметьте!!!!


МОЧИТЬ НАСМЕРТЬ...

поэтому выдыхайте бобры и радуйтесь тому, что в мире живут такие терпимые люди, в том числе как и я...

потому что мнение людей, которые типа "уважают женщин" на самом деле куда более жесткое...

а вся эта показная "бабс-уважуха" это свойство большинства лицемерных мужчин...

к тому же у нас тут интернет - полное равноправие и мне все равно есть у вас там сиськи или нет...

все жеманные половые приколы - это к мужьям...

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #513 : 09 июня 2011, 23:42 »
Fallen no-angel, да пошутила я. Что ж вы сразу в гробик? Пусть уж лучше траву курит.

Ollo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская, ИВАТУ
  • Спокойствие, главное спокойствие:)
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #514 : 14 июня 2011, 23:26 »
Употребление "травки" ведет к быстрой гибели клеток головного мозга, приводит к необратимым органическим изменениям и как следствие, раннему слабоумию. Я не пугаю тех у кого муж этим увлекается. Это так и есть:(

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #515 : 07 июля 2011, 00:09 »
Беги от него как можно быстрее. Не теряй на него время. Ты молоадя, красивая, умная. Встретишь еще своего единственного. А ребенка вырастишь, ты сильная. Ни одна баба еще без мужика не помЁрла. Время быстро бежит.Чтоб потом не жалеть о упущенных годах. Удачи!!!
Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... И лишь немногие, будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…(Ален Даллес, Директор ЦРУ в 1953-1961 гг.)

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #516 : 10 августа 2013, 10:52 »
Вам интересно чем всё кончилось? (стеснительный) :))

Миланкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька, Милана, 16.04.2012
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #517 : 10 августа 2013, 11:39 »
у меня тоже муж курил... я аж бесилась, ругались сильно, но потом после рождения малышки сам прекратил, теперь больше года нини, и сам понимает какой он был дурак.

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #518 : 14 августа 2013, 00:39 »
Вам интересно чем всё кончилось? (стеснительный) :))
мне интересно, рассказывайте)))
внимание! запрещается розжиг костров, выгул собак, выпорос свиней, выжереб коней, выкур курей, вынос тела, выкидыш мусора, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн.

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #519 : 14 августа 2013, 08:52 »
Рондо, Давайте, не томите)) Так все переживали))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #520 : 14 августа 2013, 09:19 »
2,5года назад мы разъехались,потом ещё через 6 месяцев развелись. Последняя и всё решившая его фраза была "8 лет курю и курить буду" После этого мне на него стало противно смотреть. Жил уже с другой девушкой,которой тоже уже надоели эти его пристрастия. Только теперь он курит что-то потяжелее Спайс и "Вата" какая-то.. С ребёнком никак,ни словом,ни делом. Ни разу не пожалела. Бывает трудно,но не от того что без него.


svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #521 : 14 августа 2013, 13:03 »
Рондо, Мне его жаль.. Видимо у него очень слабые мозги и не хватает силы воли контролировать это пристрастие(( Жаль.. Именно у таких всё и кончается очень печально((
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #522 : 14 августа 2013, 13:04 »
Рондо, Мне его жаль.. Видимо у него очень слабые мозги и не хватает силы воли контролировать это пристрастие(( Жаль.. Именно у таких всё и кончается очень печально((
мне не жаль таких, жаль тех кто рядом с такими.

svinka79

  • Когда у меня есть деньги, я не знаю, что купить. Когда у меня нет денег, я хочу купить всё.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1425
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ева 25.02.08 Cоня 08.04.11
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М. Жукова
  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • http://vk.com/svinka79
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #523 : 14 августа 2013, 13:52 »
точка, у всех есть выбор быть или не быть с такими.. А вот он никуда от себя не денется(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #524 : 14 августа 2013, 14:08 »
точка, у всех есть выбор быть или не быть с такими.. А вот он никуда от себя не денется(
И он думаю счастлив. Ему до нашей жалости............. Его жизнь может и коротка, но в свое удовольствие, ему плевать на близких, так что кого кого, а его жалеть не за что...  (удивленный)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #525 : 14 августа 2013, 15:44 »
Мне тоже жаль его с одной стороны.. С другой нефиг было вляпываться,а то ведь орал "Что вы из меня наркоманы делаете!". Сам себе всё усложняяет. Сгорит как мотылёк. Страшный стал,волосы как леска,в той же футболке,что тогда ещё.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!