Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)  (Прочитано 265617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Миледи_Автор темы

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Начало темы : 05 марта 2017, 10:52 »
Продолжаем тему.
Делитесь своими радостями  (попрыгунья) (яхоо) (ура).
Расскажите, как вы или вам напакостили, испортили настроение и т.д.  (ругаюсь) (девочка_дьявол) (дьявол) (я добрый сегодня)
Делимся радостями и переживаем вместе!

Заходите, высказывайтесь о наболевшем.
Ссылка на первую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=34099.msg13874096#new
Ссылка на вторую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=381162.2475
Ссылка на третью тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=398508.2475
Ссылка на четвертую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=404627.2450
Ссылка на пятую тему: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412131.2500
 (велкам)
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464

 

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4426 : 06 августа 2019, 10:03 »
NatalyЯ, хлопотное и радостное событие предстоит. Молодцы ребята: выдержали проверку разлукой!

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4427 : 06 августа 2019, 18:58 »
NatalyЯ, хлопотное и радостное событие предстоит. Молодцы ребята: выдержали проверку разлукой!
Тоже так считаю! Поддерживаю!
Поздравляем!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4428 : 07 августа 2019, 00:53 »
спасибо, девочки  (цветы)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4429 : 14 августа 2019, 18:27 »
Привет всем. Не знала где написать, пишу здесь.
В ссылке говорится о новом способе развода:
https://www.irk.ru/news/20190813/swindler/?
https://www.1tv.ru/news/2019-08-13/370388-it_spetsialisty_preduprezhdayut_o_novom_vide_moshennichestva_s_bankovskim
Во второй подробнее написано
Меня только что пытались развести (ржу). Правда не как физика , а как юрика ( (удивленный)).
Почему пишу? Предупредить! Хотя в сети и новостях тв на этой неделе об этом только и пишут/говорят. Однако везде речь идет о картах , но меня -то пытались развести сейчас как юридическое лицо, ведущее б/н расчеты в определенном банке (в паре других банков у меня есть карты, но как юрик я не веду расчеты  с картами ). Вот и удивляюсь, откуда такой масштабный слив клиентуры; "представителем службы безопасности банка" озвучивалась информация о нюансах/способе моего пользования этим банком.
Жалею сейчас, что быстро оборвала беседу, надо было  потроллить мошенников.

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4430 : 14 августа 2019, 18:41 »
Теплолюбивая, мне на прошлой неделе звонили с московского номера "Представители службы безопасности СБЕРБАНК". Даже имя помню: Белов Николай Константинович. Он монотонным, хорошо поставленным голосом сообщил мне, что "нехорошие люди" пытались снять мои средства. И снятие происходило из г. Пензы. И, дабы избежать мошенничества, мне необходимо срочно Николаю Константиновичу сообщить мои данные по карте. Я сразу поняла, что это развод. СБЕР по серьезным вопросам всегда звонит строго с телефона 8(800)-555-55-50. Спросила "Николая Константиновича", а сколько у меня на балансе, он мне вообще левую сумму озвучил. Говорю: "Спасибо, Николай Константинович, за заботу, Сбер у меня в соседнем доме находится, сейчас схожу и разберусь". В ответ пауза, потом: "Ну, как хотите, Анастасия Сергеевна, но карта ваша пока заблокирована будет". "Ничего,- говорю- переживу это как-нибудь". Тут же в Сбер звоню, они говорят бред это. Все в порядке. Будьте бдительны. Рассчитано на эффект неожиданности, потому что многие люди действительно теряются и выдают мошенникам всю информацию по карте. Очень жалко доверчивых людей. Остаётся пожелать, чтобы вот таким вот "Николаям Константиновичам" было пусто.. :))

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4431 : 14 августа 2019, 18:46 »
Emerico, да про карточные разводы я слышала/читала. Удивляюсь, как они меня хотели развести с моим не карточным счетом? Теперь жалею, что не дообщалась  (ржу)

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4432 : 14 августа 2019, 18:48 »
Теплолюбивая, да уроды просто. Сейчас люди не гнушаются ничем, дабы поживиться..

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4433 : 14 августа 2019, 19:27 »
Мне тоже так же звонили. Номер карты спрашивали. Я, говорю, "не помню наизусть, перезвоните мне через десять минут, я договор найду". Мужчина с хорошо поставленным представительским голосом сообщил, что тогда карта заблокируется и в перевыпуск отправится. Я сделала вид, что обрадовалась, говорю, "вот хорошо, она у меня как раз вся истерлась, аж номер плохо видно". Естественно, не звонил больше. (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4434 : 14 августа 2019, 22:45 »
Я в пятницу получила карту ВТБ, до этого у меня не было вообще счетов там, ни разу им не пользовалась, только ипотечные сделки клиентов делала.
Так вот, в пятницу получила, в понедельник положила деньги, а сегодня уже СМС с непонятного номера, что карта ВТБ заблокирована(((( вот как??? Меньше недели, а слили уже информацию (плачу)
И ведь рассчитано вообще на каких то даунов,  номер х.з. какой, просто цифры, СМС на русском, у ВТБ все СМС на латинице,  ну, и, "вишенка на торте", подпись ВТБ24, а они уже давно сделали ребрендинг и вернулись к названию ВТБ.
ВОТ обидно, но я так хочу милли копить, а сейчас только у них такая программа бонусная   


Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4435 : 14 августа 2019, 23:17 »
elena_arkadievna, Лена, ты чего ноешь )) у ВТБ самая шикарная мильная программа!!!
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4436 : 15 августа 2019, 17:20 »
Я не ною,  я затем туда и пошла. Но слили инфу очень быстро, меньшего,  чем за неделю

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4437 : 15 августа 2019, 17:38 »
У меня вообще карты ВТБ нет. Но тоже сегодня получила смс, что она заблокирована  (крейзи) :)) (смех_оскал)

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4438 : 15 августа 2019, 17:55 »
У меня в ПСБ счет.

лаSка

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +344/-0
  • Сообщений: 6362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ОПЦ, РО ШРБ - Никифорова ЕА
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4439 : 16 августа 2019, 23:06 »
У меня вообще карты ВТБ нет. Но тоже сегодня получила смс, что она заблокирована  (крейзи) :)) (смех_оскал)

(ржу) ну тоже вариант


мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4440 : 17 августа 2019, 12:19 »
Девочки, бонусами в спортмастер не поделитесь? Чего-то нет у меня.... обычно я делюсь, а тут понадобилось и ку..  (патцак)

Emerico

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +380/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3924
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Life is beautiful...
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4441 : 01 сентября 2019, 12:35 »


   Девушки, дорогие, всех  с 1-м сентября! Пусть Сентябрь будет добрым, теплым и щедрым на приятные, запоминающиеся моменты! Всех школьников и студентов, всех учеников с Днем Знаний! Новых открытий, новых знаний, новых друзей и только пятёрок! УРА!
  Пусть учебный новый год
  Счастливо для всех пройдет.
  В мир без знаний не шагнуть!
  Всем сегодня "В добрый путь!"
   (шарик) (цветы) (хлопаю)

ларчикХа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +119/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: моя Победа
  • Род.дом: зарубежье
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: -
  • В жизни - все временно.
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4442 : 30 октября 2019, 19:18 »
Ох, девочки, внутри аж все переворачивается от увиденного... Даже все слова куда то испарились
... Сегодня случайно и мимоходом зацепила сюжет на ОТР про детей в детском садике. Когда вникла в происходящее - просто волосы дыбом на голове встали.... Несколько детишек повалили на землю девочку и избивали ее, руками и ногами. Поблизости воспитателя не оказалось ,  да и снимающий эту сцену "оператор" даже не окрикнул детей, чтобы остановить издевательства. В результате несчастную и топтали, и пинали, и ногами били, и все это время она лежала на земле. Хорошо, что рядом не оказалось никакой палки, иначе неизвестно чем закончилась бы эта история.
Малышам года по 4.... Я в шоке... Это реальность,  в которой должны  будут жить наши дети? Кто виноват в этом?
https://youtu.be/3NHt71R9F9g


Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4443 : 30 октября 2019, 19:57 »
Ужасно это.
Ремня родителям (сначала) не мешало бы, ну и малолетним хулиганам тоже хорошего дрозда вставить. Хотя бы словесно. но я своему бы (ттт, был бы одним из этих участвующих, веником бы тоже наваляла, запомнил бы. Хотя сомневаюсь, что он бы в таком действе мог быть участником, даже гипотетически сложно представить, не то воспитание). Сейчас яжемамы, яжепапы пылинки готовы сдувать со своих деток, пинающих и харкающих им в лицо: "ах, какой неординарный ребенок, он мир познает!" Но мамыпапы лучше будут в гаджетах зависать, а чтобы дитя не отвлекало, ему тоже свой собственный гаджет, пусть мир через соцсети познает.
Скажете мало таких родителей? Жаль, но  много.
А снимающий дегенерат! Сторис нужна, да лайки же! Ему нужно было не "сторис" запечетлевать, а гаркнуть этим сопливым недорослям и нестись  спасать ребенка.
Уф, злая я после увиденного. Воспитателю тоже бы хорошего полена
« Последнее редактирование: 30 октября 2019, 22:35 от Теплолюбивая »

Ksyunya

  • Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ Иркутского Авиазавода
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4444 : 30 октября 2019, 20:13 »
Не люблю словечки из интернета, но я не знаю как теперь это "развидеть". Состояние на грани истерики, я бы до сегодняшнего вечера руку на отсечение дала, что дети в таком возрасте на такое не способны. Я стараюсь не смотреть ролики из новостей про детей из старшей школы, которые творят подобные вещи, потому как на меня накатывает дикий животный ужас,  а тут малыши....
Сын пошёл в 1 класс, как уберечь ребёнка от того, что происходит сейчас. Причём страшна как роль жертвы, так, не дай то Бог, быть вовлечённым в нечто похожее, чувство стадности - ужасная штука. Конечно, никогда на своего ребёнка не подумаешь, но кто-то же это делает, их родители тоже не подумали бы, скорее всего.
Страшно, на самом деле страшно... А безразличие взрослого человека, снимавшего и оставшегося бездействовать даже комментировать не могу.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4445 : 30 октября 2019, 20:44 »
Ksyunya, согласна. Тоже стараюсь не смотреть всякие сюжеты. Но увиденное меня просто потрясло. Возможно большого физического урона не успели нанести, но как почти профессионально прыгал и ударял жертву один из зверенышей, ужас. Где он это мог увидеть, если по умолчанию считается, что  родители воспитывают детей?
30 октября 2019, 20:18
Цитата
Сын пошёл в 1 класс, как уберечь ребёнка от того, что происходит сейчас
Когда сыну было 5 лет, в группу пришел новый мальчик. По сравнению с моим спокойным и неконфликтным худышкой, то выглядел бютюгом, а характер имел петушинный, наскакивал на всех с кулаками. Поскольку мой деть игнорировал этого ассоциала по поведению, а не по уровню жизни,( его наоборот воспитывали нувориши), тот выбрал в качестве мишени именно сына. Как мы не пытались воздействовать на родителей, там было полнейшее безразличие и фи с их стороны. Это было начало нулевых. Мы отдали сына в единоборства (хапкидо), даже больше не для физподготовки, а для помощи в становлении личности, формирования характера. Секция была хорошая, с здравой философией.  Уже через полгода сын стал увереннее. А к первому классу уже мог за себя полноценно постоять, как морально, так и физически. Попытки унизить, запугать были, но и только. Внешне - невысокий стройненький ботаник с интеллигентной внешностью, все школьные годы защищал лбов приятелей и имел авторитет у ребят. Но первый никогда не лезет на рожон, только оборона. учителя хорошие были.

Ксана Сандровна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1788
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Матвей (июль 2002), Георгий (август 2013)
  • Род.дом: г. Иркутск, ОПЦ, Черняк, Никифорова
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4446 : 30 октября 2019, 23:13 »
Мы подобное прошли  (плачу)
Не знаю что меня так понесло в детсад раньше времени. Заходим в сад и ещё в коридоре слышим детский плач. Сердце сжалось, пулей в группу. Хотя муж не признал почему-то сына по голосу. Забегаем и видим: сын на спине лежит, а дети его кулаками и ногами бьют, мальчик кулаками, а девочка ногами. Остальные стоят и смотрят. Разговоры с родителями: мама девочки реально сожалела и ей было стыдно за дочку; мама мальчика даже не давала мне слова вставить, обвиняла во всем воспитателей. На сегодня: сын может за себя постоят и с тем мальчиком они неплохо общаются.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4447 : 31 октября 2019, 09:54 »
эффект интернета конечно...... Видно же вначале сюжета, они во что-то играют, пусть даже игра не кажется нам правильной, они не валили девочку на землю, вполне мирно она туда укладывается без особого нажима и мирно заметьте лежит, ждет, когда через нее прыгают, даже улыбается, потом увлеклись конечно, но первый мальчик, который затеял, подбежавшего и реально ее ударившего тоже оттолкнул. Посмотрите видео без накручивания, спокойно. Там никаких зверенышей нет, там дети 4-х лет, которые учатся, как любые щенки. Да, плохие игры в смартфонах, плохие мульты и т.д., но реальной агрессии там нет, поэтому и не реагируют другие дети. Половина детей из хороших семей минимум кусалась в этом возрасте в саду. А потом уже любители хайпа и лайков подают нам все это "НАПАЛИ, ИЗБИЛИ...." уволят сейчас воспитательницу, поставят всех на учеты, бредовое время
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4448 : 31 октября 2019, 15:21 »
эффект интернета конечно...... Видно же вначале сюжета, они во что-то играют, пусть даже игра не кажется нам правильной, они не валили девочку на землю, вполне мирно она туда укладывается без особого нажима и мирно заметьте лежит, ждет, когда через нее прыгают, даже улыбается, потом увлеклись конечно, но первый мальчик, который затеял, подбежавшего и реально ее ударившего тоже оттолкнул. Посмотрите видео без накручивания, спокойно. Там никаких зверенышей нет, там дети 4-х лет, которые учатся, как любые щенки. Да, плохие игры в смартфонах, плохие мульты и т.д., но реальной агрессии там нет, поэтому и не реагируют другие дети. Половина детей из хороших семей минимум кусалась в этом возрасте в саду. А потом уже любители хайпа и лайков подают нам все это "НАПАЛИ, ИЗБИЛИ...." уволят сейчас воспитательницу, поставят всех на учеты, бредовое время
А я подумала, что это только я одна вижу.
А по поводу нападения толпой. Почитайте любой пост в Инстагарам. Взрослые дяди и тети находят неугодный ИМ комментарий и нападают. Грязью поливают. А дети что? Дети наше отражение.
Взять видео, где какой-то коз...ел пенсионерку дважды переехал.
В комментариях досталось и ему, и свидетелю, который поехал за ним и одновременно звонил в полицию.
Или вот позавчера. С дуру прокомментировала видео, где женщина не уступила скорой дорогу, которая выезжала с Ивано-Матренинской. Я написала: что если скорая летит на срочный вызов, какой резон ей 10 минут бодаться с неумной мадам, когда есть еще куча выездов с этой больницы. Встретились два упертых и давай друг другу нервы мотать.
Отхватила я тогда от комментирующих по полной. И проклята была до седьмого колена. Толпой запинали)) (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4449 : 31 октября 2019, 16:08 »
Тат, полностью согласна.
Награды
Многодетная  мама форума

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Больше радостей, меньше гадостей (гадость дня-6)
« Ответ #4450 : 01 ноября 2019, 10:22 »
Видео удалено с ютуба, не смогла посмотреть
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!