Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вызов консультанта на дом  (Прочитано 14762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lllisa_alisaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: Артемий 30.06.2013 рост: 52 см., вес: 3,700 кг. Егор 11.04.2016
  • Род.дом: род. дом на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Вызов консультанта на дом
« Начало темы : 23 апреля 2016, 14:38 »
Девочки, подскажите у нас в Иркутске на дом можно консультанта вызвать?) И если. Кто знает, номерочек пожалуйста дайте)

 

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: Вызов консультанта на дом
« Ответ #1 : 23 апреля 2016, 23:12 »
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=3439.0
Звоните, обсуждайте вашу проблему, на сколько я знаю, если необходимо-на дом выезжают


 никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Маняш@

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Вызов консультанта на дом
« Ответ #2 : 09 октября 2016, 08:07 »
Девочки подскажите.  Ребенку полтора месяца. Молока много. Температура почти 38 уж 4 дня. Грудь тяжёлая.  То комки, то краснота. Сцеживаю. Пить хочется.  помогите что делать?

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Вызов консультанта на дом
« Ответ #3 : 09 октября 2016, 08:48 »
Девочки подскажите.  Ребенку полтора месяца. Молока много. Температура почти 38 уж 4 дня. Грудь тяжёлая.  То комки, то краснота. Сцеживаю. Пить хочется.  помогите что делать?
[/quote
Я то же с этой проблемой сталкивалась
Я разменала комки  только смаж грудь маслом чтоб больно не было тело а лучше если разминать будешь не сами и делалв медовую лепешку с ржаной мукой и постоянно сцеживала,  краснота это не очень хорошо
А сколько дней температура?
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: Вызов консультанта на дом
« Ответ #4 : 09 октября 2016, 18:56 »
Девочки подскажите.  Ребенку полтора месяца. Молока много. Температура почти 38 уж 4 дня. Грудь тяжёлая.  То комки, то краснота. Сцеживаю. Пить хочется.  помогите что делать?
разминать грудь нельзя. При лакостазе
-Кормим ребёнка той грудью которая болит(шишка, краснота)так чтоб при сосании подбородок ребёнка был направлен в сторону этой шишки. Кормим много
-Мазь траумель на больную грудь,не задевая ареолу
-После кормления руки под холодную воду и прмкладываем к груди, это вроде холодного компресса
-Делаем протрясывание, наклоеяемся, и кончиками пальцев трясем мелко, подкидываем грудь
-Лимфодренажный массаж(подробное описание поищите в интернете, мне с телефона неудобно писАть
-Если т-ра высокая-парацетомол, или нурофен, они разрешены при ГВ.
Если после двух-трёх дней этих действий не будет облегчения- на узи груди и кмаммологу

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!