Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Чем кормите малышей на ужин в 9-10 месяцев?  (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РаддаринаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Ангелина 16.07.2012 Богдан 21.07.2014
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск 2,Батищева Е.В., ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: п. им. Кирова
    • Награды
Чем кормите малышей на ужин в 9-10 месяцев?
« Начало темы : 06 мая 2015, 23:50 »
Всем привет, меня такой вопрос волнует,  у нас такое дневное меню: 6 утра грудь и в течении времени до основного завтрака, 10 - каша+фрукт.пюре, 14-овощи,мясо, желток(супчик),фрукт.пюре, 18-творожок агуша 100гр или йогурт 200гр. Вопрос является ли наш ужин полноценным и можно ли его считать как одно замещенное кормление, а то меня тут сбивают, что молочка это не еда, сейчас когда даю творожок, докармливаю 100гр. каши, чтобы общий объем получался 200гр. И еще творога с молочки можно есть только 50гр-он 10% жирности, а агушу же можно 100-это ведь больше как творожный продукт, даю раз в 2-3дня. Надеюсь, вопрос понятен (стеснительный) А и на сон опять титя (титя)

 

alinat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Чем кормите малышей на ужин в 9-10 месяцев?
« Ответ #1 : 08 мая 2015, 01:15 »
Всем привет, меня такой вопрос волнует,  у нас такое дневное меню: 6 утра грудь и в течении времени до основного завтрака, 10 - каша+фрукт.пюре, 14-овощи,мясо, желток(супчик),фрукт.пюре, 18-творожок агуша 100гр или йогурт 200гр. Вопрос является ли наш ужин полноценным и можно ли его считать как одно замещенное кормление, а то меня тут сбивают, что молочка это не еда, сейчас когда даю творожок, докармливаю 100гр. каши, чтобы общий объем получался 200гр. И еще творога с молочки можно есть только 50гр-он 10% жирности, а агушу же можно 100-это ведь больше как творожный продукт, даю раз в 2-3дня. Надеюсь, вопрос понятен (стеснительный) А и на сон опять титя (титя)
Вы, ей Богу, заморачиваетесь. Всё нормально у Вас)))


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!