Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)  (Прочитано 57480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастёнкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Начало темы : 25 августа 2008, 00:05 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы английского. Пока никаких предпочтений-пожеланий нет... хотя... хотелось бы в Октябрьском-Кировском районах.
Открывала ДубльГИС, видела все эти школы-курсы. Хочется услышать отзывы непосредственно слушателей.
Заранее благодарна всем откликнувшимся  (сердце)

 

welcomer

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Владислав
  • Ваши деточки: дочь - умнейший человек
  • Род.дом: перенатальный центр
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #51 : 25 апреля 2009, 07:20 »
Есть у нас в городе некий Шон Хеннесси и еще Пол Вильямс.
У второго были регулярные курсы. Были, потому что с ним в марте общался. Очень Пол толково строит занятия в малой группе, делает упор на говорение, поэтому на занятиях стимулирует дискуссии. Естественно? будет интересно, сли уровень уже не ниже среднего (Intermediate).
Очень цена понравилась - сто пятьдесят/занятие.

Оленька

  • Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Алина 31окт 2004г. Артемий 22сен2007г. Михаил 26 фев 2010г.
  • Род.дом: Доча-областной роддом, оба сына на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • И это все мое?!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #52 : 26 апреля 2009, 00:07 »
А кто-нибудь знает из-за чего Шона Хеннесси уволили из АВС??? Кстати я его к детям(4-5лет) в группу хочу пригласить, у него индивидуалка оч. дорогая....


Добавлено: 26 апреля 2009, 00:08
Есть у нас в городе некий Шон Хеннесси и еще Пол Вильямс.
У второго были регулярные курсы. Были, потому что с ним в марте общался. Очень Пол толково строит занятия в малой группе, делает упор на говорение, поэтому на занятиях стимулирует дискуссии. Естественно? будет интересно, сли уровень уже не ниже среднего (Intermediate).
Очень цена понравилась - сто пятьдесят/занятие.
А телефончик Пол Вильямс не дашь, плиззз?

Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 26 апреля 2009, 00:08 от Оленька »

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #53 : 26 апреля 2009, 00:25 »
а я ходила в денис скул, закончила базовый курс и два разговорных. очень понравилось, но согласна все зависит отпрепода (видимо мне повезло  (ржу)) правда давно это было.
а теперь опять хочу , записалась в денис скул. там начинаются занятия с носителем языка, приезжает их бессменный джон.

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #54 : 26 апреля 2009, 12:02 »
А тем, кто с Ново-Ленино - ко мне ходи, слышь, фиделити??? )))) Скоро место освобождается!!!
я то все гда за мне надо тока регулярно волшебный пендель давать

Белка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочка Настенька, родилась 20 апреля 2007 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Байкальский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #55 : 26 апреля 2009, 15:39 »
Начиталась отзывов о Дэнис Скул... Я там работаю, веду курсы английского по вечерам :) Да, у нас много преподавателей и все разные! :) Занятия проводятся как в офисе, так и в обыкновенных средних школах. В офисе условия вполне хорошие, а вот в школах - так себе :( Многие слушатели начинают у нас учить английский с нуля, переходят с курса на курс и достигают вполне приличного уровня. Многие слушатели приходят к нам из ABC, и у нас им нравится больше, объясняют тем, что в ABC толком ничего не объясняют (кто понял, тот и понял), "не объясняют грамматику, только разговорный английский", "кроме оплаты за курс приходится докупать кучу всяких книжек-пособий или заниматься по распечаткам". У нас подробно и доступно дается грамматика, так как не зная грамматики, невозможно общаться на языке. Учебный комплект входит в стоимость курса и сразу и навсегда выдается вам на руки.
Я как-то в Денис скул записалась - сходила на 2 занятия и поняла, что ловить там нечего. Препод элементарных ошибок говорящих то ли вообще не замечала, то ли просто не считала нужным исправлять...
Это методика такая - не исправлять ошибок слушателя. Я когда поступала в эту школу на работу, нас завуч так учила. Я попробовала, но это оказалось неэффективно. Лучше все-таки поправлять...
Те, кому показалось скучно и нудно, наверное, попали на курс Target? Он действительно довольно нудный, лучше записываться на New English Files :)
Это не реклама))))))

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #56 : 26 апреля 2009, 15:55 »
А кто-нибудь знает из-за чего Шона Хеннесси уволили из АВС??? Кстати я его к детям(4-5лет) в группу хочу пригласить, у него индивидуалка оч. дорогая....


Добавлено: 26 апреля 2009, 00:08
Есть у нас в городе некий Шон Хеннесси и еще Пол Вильямс.
У второго были регулярные курсы. Были, потому что с ним в марте общался. Очень Пол толково строит занятия в малой группе, делает упор на говорение, поэтому на занятиях стимулирует дискуссии. Естественно? будет интересно, сли уровень уже не ниже среднего (Intermediate).
Очень цена понравилась - сто пятьдесят/занятие.
А телефончик Пол Вильямс не дашь, плиззз?

И мне в личку ;) на всякий! Шона я знаю. В эйбиси к нему ходила :)

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #57 : 27 апреля 2009, 15:00 »
". У нас подробно и доступно дается грамматика, так как не зная грамматики, невозможно общаться на языке. Учебный записываться на New English Files :)
Это не реклама))))))

Белка, УМК немного не так называется-"New English File" -предназначен для взрослых-нулевичков (есть у нас в "Британии"-51-26-99 (стеснительный))

Белка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочка Настенька, родилась 20 апреля 2007 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Байкальский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #58 : 27 апреля 2009, 22:22 »
". У нас подробно и доступно дается грамматика, так как не зная грамматики, невозможно общаться на языке. Учебный записываться на New English Files :)
Это не реклама))))))

Белка, УМК немного не так называется-"New English File" -предназначен для взрослых-нулевичков (есть у нас в "Британии"-51-26-99 (стеснительный))

Сорри, написала лишнюю s :) New English File  у вас и заказывали :) Последнюю партию (Elementary) пришлось ждать очень долго. Я почти месяц занималась со слушателями по черно-белым распечаткам, так как груз "то задерживали" , то еще чего-то....(( Намучились конкретно, так как мне приходилось копировать довольно большие объемы перед каждым занятием, потом везти стопки ксерокопий, а потом мучиться по черно-белым распечаткам ЦВЕТНОГО учебника с фотографиями! Цветных картинок не видно, фото не видно, некоторые задания было очень проблематично выполнить. Причем когда администратор звонила, то ей каждый день обещали, что учебники придут "завтра", или "в начале следующей недели"! Она,соответственно,  эту информацию передавала мне и слушателям. В конце концов, когда мы уже почти потеряли надежду, УМК пришли!!!!!!!! Какое же это было счастье!!!! Спасибо! :)

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #59 : 27 апреля 2009, 22:25 »
Пожалуйста!  (стеснительный) (Я только 3 недели, как из декрета-будем стараться больше не задерживать поставки... (стеснительный)(цветы)

Белка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочка Настенька, родилась 20 апреля 2007 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Байкальский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #60 : 28 апреля 2009, 08:13 »
MaDaMa,  :) :)

welcomer

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Владислав
  • Ваши деточки: дочь - умнейший человек
  • Род.дом: перенатальный центр
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #61 : 01 мая 2009, 12:05 »
А кто-нибудь знает из-за чего Шона Хеннесси уволили из АВС??? Кстати я его к детям(4-5лет) в группу хочу пригласить, у него индивидуалка оч. дорогая....


Добавлено: 26 апреля 2009, 00:08
Есть у нас в городе некий Шон Хеннесси и еще Пол Вильямс.
У второго были регулярные курсы. Были, потому что с ним в марте общался. Очень Пол толково строит занятия в малой группе, делает упор на говорение, поэтому на занятиях стимулирует дискуссии. Естественно? будет интересно, сли уровень уже не ниже среднего (Intermediate).
Очень цена понравилась - сто пятьдесят/занятие.
А телефончик Пол Вильямс не дашь, плиззз?

И мне в личку ;) на всякий! Шона я знаю. В эйбиси к нему ходила :)

Телефон не уполномочен. Предложение такое: пишите на мой welcomer(AT)mail(dot)ru, я перекину на его адрес, там уж он сам ответит. Идёт?
Да, тут говорили, что Пол на два месяца уедет...

Оленька

  • Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Алина 31окт 2004г. Артемий 22сен2007г. Михаил 26 фев 2010г.
  • Род.дом: Доча-областной роддом, оба сына на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • И это все мое?!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #62 : 05 мая 2009, 01:42 »
Сипосибо! Я Шону дозвонилась. Во вторник придет. Правда он тоже потом на неделю уедет.
Награды
Многодетная  мама форума

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #63 : 15 мая 2009, 16:28 »
Белка, а сколько стоит он этот "New English File" и на сколько рассчитан?
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #64 : 15 мая 2009, 17:06 »
Не могу не высказаться....
Полностью поддерживаю Белку.
Я так же проработала преподавателем англ. языка (3 года) в одной из частных школ гор. Иркутска.
И точно могу сказать , что многое зависит от преподователя. Я всем своим ученикам внушала , что англ. это очень легко и давала понять то , что делать ошибки на не родном языке это не страшно...а надо просто говорить.
могу честно сказать меня любили....у меня группы были от 4 до 6 лет..детки и школьники...и за 30 лет тоже были....и всем английский язык нравился. Сейчас я работаю в фирме с иностранцами , а преподаю только в частном порядке ..детишек подтягиваю по школьной программе -теперь это моё хобби.
Про English File тоже могу сказать только много хорошего....и упражнения на аудирование там просто супер. (гуд)
всем Good luck  and Have a nice weekend!!!! ;)

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #65 : 16 мая 2009, 10:15 »
Белка, а сколько стоит он этот "New English File" и на сколько рассчитан?

 О, это ко мне вопрос!  (шарик)
"New English File" -УМК для взрослых-нулевичков. Комплект 4-х уровневый-от Elementary до Upper-Intermediate (в феврале 2010 г. в издательстве выпустят еще и Beginner!) Рассчитан УМК на один учебный год при 2-х часах занятий в неделю (при использовании ВСЕХ компонентов УМК!)

Учебник стоит 619 р.
Рабочая тетрадь с ответами и диском (на котором также можно делать все упржнения из тетради и программа сама Вас проверяет!)-363 р.
Также в комплект входят аудиодиски (или аудиокассеты), книга для учителя, тесты, обучающее видео (На DVD).

Все это Вы можете приобрести у нас в компании "Британия" (тел. 51-26-99, мы находимся в "Зеоне" -здание сразу за кинотеатром "Баргузин")

Белка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочка Настенька, родилась 20 апреля 2007 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Байкальский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #66 : 16 мая 2009, 17:57 »
Белка, а сколько стоит он этот "New English File" и на сколько рассчитан?
Кытя, вас конкретно стоимость УМК интересует или стоимость курса в Denis' School? Если стоимость УМК, то выше уже ответили  (да) А если стоимость курса, то вам нужно позвонить нам в офис и спросить у менеджеров - все подробно расскажут  :) Рассчитан курс в нашей школе на 90 академических часов (1 занятие - 3 академ часа, занятия 2 раза в неделю) :)


Добавлено: 16 мая 2009, 17:59
Не могу не высказаться....
Полностью поддерживаю Белку.
Я так же проработала преподавателем англ. языка (3 года) в одной из частных школ гор. Иркутска.
И точно могу сказать , что многое зависит от преподователя. Я всем своим ученикам внушала , что англ. это очень легко и давала понять то , что делать ошибки на не родном языке это не страшно...а надо просто говорить...
Про English File тоже могу сказать только много хорошего....и упражнения на аудирование там просто супер. (гуд)
всем Good luck  and Have a nice weekend!!!! ;)
%) %) %)

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #67 : 04 сентября 2009, 12:50 »
Девочки, прочитала ваши мнения по поводу всех этих курсов,для меня это очень актуально т.к. горю желанием пойти на английский с нуля д/взрослых. Ну так вот- пошла я в Денис Скул,обстановка,менеджеры мне очень понравились, но вот мне посоветовали курс Tagert, сказали,что у них с нуля нет курса New Englich Feil............ Почему? Никто не знает? (удивленный)


ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #68 : 04 сентября 2009, 14:07 »
Кисса, несколькими постами выше МаДаМа писала, что уровень для нулевичков (Begginer) издадут только в 2010 году, поэтому видимо вам и не предложили данный курс. А Тагет... это конечно не Кэмбриджское из-во)), но начинать вполне можно. Тут соглашусь с девочками, важен скорее преподаватель, а не сам курс. Правда я отвела по Target Starter только одну группу, на экзамене все в диалогах ориентировались вполне свободно, а уж скучно на занятиях точно не было.
(оффтопик) Белка, а Елена Владимировна все еще работает там завучем?

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #69 : 04 сентября 2009, 14:14 »
ukka, Вы там преподаете? Спасибо за ответ! Буду ждать начало занятий-мне должны перезвонить,когда наберется группа,которая будет заниматься в офисе! (книга)

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #70 : 04 сентября 2009, 14:42 »
Я там преподавала 2 года до декрета, уже 3й год сижу дома... без языка (плачу). Даже ошибки уже начала делать в элементарных словах (begginer -это ж надо было так написать (нифигасе)

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #71 : 04 сентября 2009, 15:03 »
А вы  язык наверное поддерживаете как-то (книги,фильмы)? Еще вопрос,если можно, у меня стоял выбор между курсами в Инязе и денис Скул-на ваш взгляд,что качественнее? Или зависит только от преподавателя?   (цветы)

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #72 : 04 сентября 2009, 17:06 »
Ki$$a  , очень странно что нет начального курса по English file.
в школе у меня такой курс был , были группы с уже совсем не молодыми учениками с кот. мы именно по этому учебнику проходили счет и алфавит , начинали знакомиться и т.д. Для групповых занятий он очень хорош, так как много аудирования и диалогов.
а для начального уровня в инд. порядке замечательно начинать с Grammaway  ;)
а , вообще , все британские издания для изучения англ.  (гуд)

про курсы в Инязе я ничего не знаю , а про Дэнис скул ничего плохого не слышала .

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #73 : 04 сентября 2009, 17:29 »
Так вот я  тоже хотела изучать язык по британским изданиям,но не предлагают в школах (удивленный)!!!!

Белка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочка Настенька, родилась 20 апреля 2007 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Байкальский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #74 : 04 сентября 2009, 18:04 »
ukka, да, работает)) и завучем, и преподает сама тоже)

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #75 : 04 сентября 2009, 18:33 »
Я как работающиц учитель рекомендую заниматься только по британским учебникам, в наших очень много ошибок!!! New English File - очень клевый учебник!!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!