Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поликлиника на Школьной - ваше мнение  (Прочитано 20026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VardaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Начало темы : 11 июля 2009, 12:54 »
В начале недели звонили узнать когда херург принимает. Нам сказали, что он всегда по субботам с 9 до 13. При чем, мы уже выли в это время раньше, и на прошлой неделе собирались - не получилось. Сегодня прихожу (слингобег) - а он теперь по пятницам!!!!!!!!!!!!
Мы ж не люди, зачем уважать нас и в новое время принать со след недели, заранее всех предупреждая!
Ортопеда вообще днем с огнем не сыщешь, то он в пробке, то в аварии, то неизвестно где!
Детский день отличается только огромными очередями, в которых сидят ВСЕ и маленькие, и те что постарше, и торгпреды, и старшие школьники.
Все для людей, все для детей  (гуд).  (убьюсь_об_стену).
А как вам ваша поликлиника?

 

VardaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #26 : 17 июля 2009, 21:19 »
К хирургу у них вообще записи нет, а к ортопеду с интервалом в две минуты! Да за это время только одеть-раздеть ре можно, а врач что в пол глаза увидеть может???

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #27 : 18 июля 2009, 14:07 »
Как хорошо, что мы вчера не пошли к хирургу, а то бы тоже промучались. Нам не к спеху!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Лина Я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: Настена-17.10.2002г. Димуля-01.10.2007г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #28 : 18 июля 2009, 14:13 »
В 8 пол-ке записывалась к невропатологу 1,5месяца надо была с дочей пройти к школе. Она мне каждый раз говорила новую дату записи хотя я звонила раньше этого числа, потом мне надоела, короче говоря наехала на неё сил уже небыло и вы не поверите сразу записалась и причем через день.
    

VardaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #29 : 18 июля 2009, 14:16 »
А тут записывайся-незаписывайся все равно. А к хирургу записи вообще нет. Мы тож тянули-тянули, думали летом народу меньше, ага!!! три раза!

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #30 : 18 июля 2009, 14:45 »
В 8 пол-ке записывалась к невропатологу 1,5месяца надо была с дочей пройти к школе. Она мне каждый раз говорила новую дату записи хотя я звонила раньше этого числа, потом мне надоела, короче говоря наехала на неё сил уже небыло и вы не поверите сразу записалась и причем через день.
    

ни разу не записывалась, приходила и почти сразу проходила. Нет у нас к нему очереди.
 К хирургу так же как и педиатру приходим за час до начала приема и в числе первых.... .Дак можно не стоять очередь караулить а пойти погулять  (удивленный)

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #31 : 12 августа 2009, 08:59 »
Наша поликлиника - тихий ужас!!! Прием на 1 участке- каждого пациента принимает Бормоткина по 20-40 минут! Она очень много говорит не по теме - дачи, семья, сад, знакомые и т.д. Она лет 10 назад уже работала на нашем участке, видимо врачи не идут работать, что ее опять взяли!Отзывы о поликлинике вообще ужасные!  Однажды стояли на прием к педиатру с самого утра, простояли до обеда, в обед нам отказали ставить прививку "Вы что не видите, у нас обед". Ну тут то с меня все и полезло! Они значит жрут сидят, а наши  детки голодные должны еще ждать! Девочки, ну разве врач, работающий в ДЕТСКОЙ поликлинике может такое сказать??? Какого хр..на ты тогда тут сидишь?
А про регистратуру вообще говорить нечего. Дочь болела, врач (временно принимала с 4 участка) сказала, если не будет t, придете на прием. Если будет t, вызывайте. С утра у дочки все нормально, мы потихоньку собираемся на прием, и в часов в 11 поднимается t 39. Звоню в поликлинику, а на меня регистратура всех собак спустила "Время обед - а вы только сейчас врача вызываете!" Я ей объясняю ситуацию, а ей пофиг, она мне свое орет в трубку и все. Я хотела спросить фамилию, а она трубку уже бросила. Когда пришла педиатр, я ей все это рассказываю, у нее глаза на лоб полезли! Многие мои знакомые, которые ведут себя в пол-ках понаглее, говорят, что там врачи чуть ли не домой звонят и спрашивают, как здоровье детишек.
Если еще подобные ситуации будут повторяться, буду ходить к глав.врачу. Считаю, что нас и наших детей должны лечить подобающим образом, а не как попало! Девочки, мы платим налоги, в том числе отчисления в соц.страх.

Astranna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: доченьки Маша(2005г.) и Лиза (2007г.) и сын Велемир (05.08.2010)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Приморский
  • Будьте счастливы!!!
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #32 : 13 августа 2009, 00:31 »
нда, вот поэтому я и вожу детей в 6 пол-ку на Южной
как и Натусик , живем в 2 шагах от детской 8, но закреплены за Школьной(граница как раз по 18 переулку!),с маленькими детьми на автобусе попробуй помотайся - автобусы переполнены, что туда, что обратно,как маманьки туда ездят! (удивленный)
старшая была прикреплена к 6 с рождения(жили на мухиной), а младшую изначально прикрепили сюда, и когда сходила я с ней на месячный осмотр,то поняла не зря старшую вожу на Южную!! очень просилась в 8ую, зав нас взять даже согласилась, но так как поликлиника переполнена, то на птичьих правах - без стабильного педиатра, мы решили что пока лучше поездим к бабушке. Теперь очень надеюсь когда им построят новое здание, границу участков сместят хотя бы до Автостанции и мы наконец будем ходить поближе к дому и к приятным врачам.

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #33 : 13 августа 2009, 00:39 »
мы вот тоже пришли на плановый осмотр в 2 месяца, пришли в 9.00, зашли на прием в 12.00, только для того, что бы нас взвесили (нифигасе), почему так долго стояли в очереди?... да потому что именно в этот день 1 и 4 участки принимал 1 врач...... (нифигасе)
★Конверты на выписку★ приглашаю в свою авторскую тему-галерею ► http://38mama.ru/forum/index.php?topic=352852.0

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #34 : 19 августа 2009, 20:19 »
Или я чего-то не понимаю, или врачи тупят...
Болеем мы с прошлого вторника, вызывали врача на дом, лечились после, ребенок был здоров( относительно конечно), врач дала направление на анализы(которые мы должны были сдать сегодня) и на ЭКГ(на вчерашний день, а это был вторник, грудничковый день). Но у ребенка во вторник с самого утра начался кашель, температура 38-39, насморк. Днем из-за кашля даже не смогла уснуть. Ну и естественно, ни на какое ЭКГ мы не пошли, так же не пошли сдавать анализы( с утра тоже была температура и кашель). Вызвала врача на дом. Пришла она около 14.00. И начала на меня наезжать, что я должна была с больным ребенком идти на ЭКГ, ну и что что там груднички, ей же нужно посмотреть чем мы болеем, и анализы нужно было сдать, ну и что что у нас температура, мы же не далеко от поликлиники живем, и вообще, не нужно было ее вызывать, могли бы и сами прийти, она же одна принимает 2 участка( пока второй врач в отпуске) . Я была в шоке!! Зачем сдавать анализы, если и так ясно, что результаты будут плохие? И нам повторно тоже нужно будет сдавать анализы, что мы выздоровели??

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #35 : 19 августа 2009, 20:58 »
Или я чего-то не понимаю, или врачи тупят...
Болеем мы с прошлого вторника, вызывали врача на дом, лечились после, ребенок был здоров( относительно конечно), врач дала направление на анализы(которые мы должны были сдать сегодня) и на ЭКГ(на вчерашний день, а это был вторник, грудничковый день). Но у ребенка во вторник с самого утра начался кашель, температура 38-39, насморк. Днем из-за кашля даже не смогла уснуть. Ну и естественно, ни на какое ЭКГ мы не пошли, так же не пошли сдавать анализы( с утра тоже была температура и кашель). Вызвала врача на дом. Пришла она около 14.00. И начала на меня наезжать, что я должна была с больным ребенком идти на ЭКГ, ну и что что там груднички, ей же нужно посмотреть чем мы болеем, и анализы нужно было сдать, ну и что что у нас температура, мы же не далеко от поликлиники живем, и вообще, не нужно было ее вызывать, могли бы и сами прийти, она же одна принимает 2 участка( пока второй врач в отпуске) . Я была в шоке!! Зачем сдавать анализы, если и так ясно, что результаты будут плохие? И нам повторно тоже нужно будет сдавать анализы, что мы выздоровели??


Оля, а понимаю твое негодование и сама наверное возмущалась еще больше, но нас раньше в детстве всегда по 2 раза назначали на анализы во время болезни и когда на выписку. И я считаю это правильным...

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #36 : 19 августа 2009, 21:04 »
Оля, а понимаю твое негодование и сама наверное возмущалась еще больше, но нас раньше в детстве всегда по 2 раза назначали на анализы во время болезни и когда на выписку. И я считаю это правильным...
Ну хорошо, анализы сдадим, но почему я должна тащить больного ребенка в малышковый день, в день здорового ребенка?? Меня бы мамочки в открытую домой отправили, ни кто же не хочет, что бы болели их дети.

P.S.  Да и очереди на сдачу крови большие, часа 1,5 сидеть, за это время температура вновь поднимется(((

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #37 : 19 августа 2009, 21:09 »
Ну хорошо, анализы сдадим, но почему я должна тащить больного ребенка в малышковый день, в день здорового ребенка?? Меня бы мамочки в открытую домой отправили, ни кто же не хочет, что бы болели их дети.

P.S.  Да и очереди на сдачу крови большие, часа 1,5 сидеть, за это время температура вновь поднимется(((

Мы в прошлый раз кровь сдали за 10 минут - вообще ни человека не было...
А про все остальное - я на твоей стороне!!!

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #38 : 19 августа 2009, 21:12 »
Вы в какое время там были? ;) открой секрет, когда там нет народа?))

VardaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: ГрузДочка Ксения 20.02.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (2 Иркутск)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Прорвемся!!!
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #39 : 19 августа 2009, 21:32 »
Ну в малышковый день там точно очередь всегда! Причем все там от мала до велика. Как-то мы стояли уже под конец приема и там была скандальная мамаша, которая все кричала, что у нее ребенок болеет и у него просто обязаны взять анализы. А тут же с месячными ляльками стоят, ей все равно! Все бы размышляли как Вы Ruta!
А еще меня раздражает, что врачи футболят от одного к другому по кругу, а все потому, что они зарплату получают от количества посещений.

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #40 : 19 августа 2009, 21:36 »
Ну в малышковый день там точно очередь всегда! Причем все там от мала до велика. Как-то мы стояли уже под конец приема и там была скандальная мамаша, которая все кричала, что у нее ребенок болеет и у него просто обязаны взять анализы. А тут же с месячными ляльками стоят, ей все равно! Все бы размышляли как Вы Ruta!
А еще меня раздражает, что врачи футболят от одного к другому по кругу, а все потому, что они зарплату получают от количества посещений.
(плачу) Так оказывается, я не правильно размышляю...
Ну да и ладно с врачами. Нам всем дороже наши дети! И будем делать как им лучше ;) (мама с детьми)

jenni_s

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Наташа 12.10.1992 Сережа 04.08.1999 Марина 19.05.2009
  • Род.дом: 8-я Советская, Иркутск-2, Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #41 : 20 августа 2009, 02:51 »
Я вообще-то к 8 приписана, но у нас невролог в отпуске, пришлось на Школьную ехать... УЖАС!!! Подробности уж не буду рассказывать, но дошло до жалобной книги. Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОГАЛА что мне ее не дадут!!! Объяснение гениальное: "Я тут семь месяцев работаю, ни разу ее (книгу) не видела!"
Завтра пойду с глав.врачем знакомится... злая я...
А карму я вчера отменила!

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #42 : 20 августа 2009, 10:02 »
 (патцак) вот такое у нас обслуживание... (девочка_дьявол)

Женя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #43 : 20 августа 2009, 13:04 »
Ну хорошо, анализы сдадим, но почему я должна тащить больного ребенка в малышковый день, в день здорового ребенка?? Меня бы мамочки в открытую домой отправили, ни кто же не хочет, что бы болели их дети.

P.S.  Да и очереди на сдачу крови большие, часа 1,5 сидеть, за это время температура вновь поднимется(((

а я ходила с дочей не во вторник сдавать кровь
на меня правда наехала медсестра когда кровь брала, мол притащила малую не в грудничковый день
но я включила дурочку типа моя твоя не понимать
главное что кровь взяли, а там пусть хоть заорутся
да и очередь реально меньше была чем во вторник

а вот регистратура реально достала
ругала уже их
и надеюсь что и остальные будут их чехвостить, нефиг их продых давать, пусть мозги включают и совесть. А то сидят там тупят еще и наглеют.

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #44 : 20 августа 2009, 20:06 »
я сегодня еще и в регистратуре поругалась, нам не хотели карту давать, когда мы на ЭКГ ходили...

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #45 : 22 августа 2009, 08:15 »
Нам тоже врач говорила, что нужна карта для прохождения ЭКГ, в регистратуре, сначала спросила: А что карта нужна?, потом КАК НИ СТРАННО молча ее отдала! А вообще оотношение ко всем наплевательское! Думаю надо чаще обращаться и жаловаться главврачу.

Ruta

  • Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Наташенька 2005 Ксенечка 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #46 : 22 августа 2009, 20:18 »
Нам тоже врач говорила, что нужна карта для прохождения ЭКГ, в регистратуре, сначала спросила: А что карта нужна?, потом КАК НИ СТРАННО молча ее отдала! А вообще оотношение ко всем наплевательское! Думаю надо чаще обращаться и жаловаться главврачу.

(удивленный) видимо да... у меня сейчас вообще ребенка с насморком и кашлем выписали...

нави

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынишка Иван 15.12.2008, Настена 24.10.2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
  • 8 983 сорок четыре 53 515
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #47 : 02 сентября 2009, 21:41 »
А уменя даже плохих слов в адрес этой поликлиники нет.Хожу туда только к педиатру раз в три месяца и то только для того чтобы больничный если что был и врача на дом вызвать можно было.

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #48 : 02 сентября 2009, 23:46 »
Я хоть и не в вашей поликлинике наблюдаюсь, но приходилось бывать....Приезжала с месячным ребенком на УЗИ, ужас, полная поликлиника больных детей, я очень испугалась за здоровье малыша...а у вас дни здоровых детей бывают???

Anakonda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: девочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана, Школьная
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #49 : 10 сентября 2009, 12:36 »
День здорового ребенка как и везде - во вторник, только у нас ,например ,на 5 участке в этот день принимают всех. А про опоздания врача  - это точно, и без разницы - с 8-00 прием или с 14-00.

bumsy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка Ирина, 14.10.2003 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Re: Поликлиника на Школьной - ваше мнение
« Ответ #50 : 16 сентября 2009, 11:39 »
Всем добрый день. Да уж, наша поликлиника просо обалденная. У нас тоже был случай: направили нас к ЛОРу, а так как он принимает только в 8 взрослой, нужна с собой карточка. В регистратуре карточку не нашли, сказали "У себя ищите", хотя я точно знаю где находятся мои документы. Поискали у врача, у другого врача. Я переругалась со всеми регистраторами (особенно замечательная тетенька в возрасте с короткими кудрявыми волосами).
В итоге, я сама пошла искать карточку и через 40 минут поисков оказалось, что она лежит на другом участке совершенно в другом стеллаже у 12-летних детей!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!