Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Симоронские ритуалы  (Прочитано 52689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pit.shabanovАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Симоронские ритуалы
« Начало темы : 16 августа 2011, 19:54 »
Симоронские ритуалы: Менялка)))
Вы задумывались, почему в вашу жизнь не так частокак хотелось бы приходят новые вещи, люди или ситуации? Вон, зима на носу, а по скрипучему снегу по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь.


Такой расклад очень раздражает, но начинать менять к лучшему жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говорится, - было бы желание!

Симоронский ритуал Менялка действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен. В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое».

Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.

Меняю старые ботинки на новые сапоги!
Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере: Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику». Готова поспорить, что многое из этого счастья мы держим просто так, думая, что придут какие-то времена и мы «с радостью» вспомним о них и обуем. А когда они придут точно никто сказать не может…

Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую!
Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:

«Меняю старые ботинки на новые сапожки»

Отходя от мусорного бака, скажите:

«Раз-два-три, новая обувь приди!»

Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.



Предвосхищаю ваш вопрос: «Как обменять непредметные вещи?» Например, свое одиночество, безработицу и даже плохое настроение на более оптимистичный и радужный вариант? Разумеется, с собой мы ничего делать не будем. Здесь пользуемся универсальным средством передачи информации во Вселенную – унитазом. Отлично работает, между прочим!

Берем обычный лист бумаги и пишем красивым почерком, например:

«Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание»

Идем в туалет, смываем листок в унитаз, повторяя еще раз фразу выше. Выходим и говорим:

«Раз-два-три! Любовь приди!»

Симоронский ритуал Менялка уже много раз проверен, но до сих пор искренно восхищает своей эффективностью. Попробуйте сами! Веселого вам волшебства!

Блог счастья!
myhappyblog.ru

 

Геленька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Пусть все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #251 : 28 ноября 2016, 09:29 »
Раз уж эту заброшенную тему подняли, то расскажу про свои самые яркие опыты в симоронстве. Было это больше года назад. Висел у меня кредит, который не давал мне жить спокойно. Я его пару раз гасила по-симоронски, но как-то он не гасился. И вот я посчитала, что, если у меня сейчас окажется наличности 100 тыс. рублей, то я смогу сделать досрочное погашение, проценты пересчитаются и мне как раз хватит. И я стала симоронить в начале недели, чтобы у пятнице у меня появилась необходимая мне сумма, а в понедельник был день гашения кредита, я должна была в этот день как раз пойти в банк, написать заявление и все было бы чики-пуки
Симоронила всеми доступными способами, кроме красных трусов - не было в моем гардеробе такой пикантной вещицы. Но симоронила от души и каждый раз говорила, какая сумма мне необходима. В пятницу, в день Х приехала из другого города моя мама и привезла 100 тыс.рублей. Не 99 тыс, не 101 тысячу, а ровно столько, сколько я насиморонила. Вот только привезла она их не мне, а другому человеку, с которым не смогла встретиться и оставила деньги у меня, поручив передать их в ...понедельник. Вот все выходные лежала у меня необходимая МНЕ сумма. Вот она, пожалуйста)) Можно трогать, пересчитывать, перекладывать, а в понедельник отдать...вот только не туда, куда мне надо)))  Тогда я решила, что симорон надо мной издевается и долго-долго потом не проводила никаких ритуалов)))
27 ноября 2016, 16:03
Еще одни яркий пример. Покупали мы с супругом машину. Нам нужен был Дастер, а два года назад на них прямо ажитаж был такой, по нескольку месяцев машины ждали. А нам прям срочно нужна была машина, потому что ездить вообще не на чем было, а без машины нет работы, а нет работы, нет денег. Так что прям срочнее некуда. Я провела несколько ритуалов, чтобы все у нас получилось. И вот приехали в Рено-центр, ставят нас на очередь на полтора месяца и тут вдруг случайно выясняется, что с завода едет фура с автомобилями и там есть авто, которое никем не заказано. Муж посмотрел характеристики, оказалось, что именно так комплектация, которая ему и нужна. Неизвестен был только цвет. В общем, купили мы ее. Ждать оставалось 8 дней всего!  Возвращаемся домой. Возле соседей стоит Дастер красивейшего шоколадного цвета. Я конечно же захотела именно такой же. Стала симоронить на цвет машины. А машина повторюсь, уже в пути, и сменить по дороге цвет она никак бы не смогла. На что я рассчитывала, не понятно))))))
В назначенный день поехал муж за машиной, я у окошка жду, выглядываю. Приезжает на бело-серебристой машине. Не получился симорон. Заходит супруг в квартиру и говорит: " Смотри, что мне в подарок дали". И достает пластиковую коробку, а в ней игрушечная копия нашей машинки, только шоколадного цвета))))))))) То есть шоколадного Дастера я все таки получила)))))))))))))))))
27 ноября 2016, 16:12
Сейчас после годового перерыва я опять  начала симоронить. Результаты впечатляют. Они совсем  не такие, какие я заказываю, то тем не менее удивительные, как и вся эта симоронская магия. Я думаю, что когда я научусь волшебничать как надо, то есть легко, с юмором, а не с серьезностью и томительным ожиданием, у меня вообще все начнет получатся как надо)))))

Мне бы так!!!

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #252 : 28 ноября 2016, 11:42 »
Чистюля, можно хоть как. Главное, чтобы было весело и чтобы никто не пострадал))))
28 ноября 2016, 11:41
Мне бы так!!!
Что мешает?
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Геленька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Пусть все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #253 : 28 ноября 2016, 14:58 »
НуиНУ, да я все как-то не могу так верить

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #254 : 28 ноября 2016, 16:27 »
НуиНУ, да я все как-то не могу так верить
надо настроится ;)

Геленька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Пусть все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #255 : 28 ноября 2016, 16:58 »
Чистюля, ой, сколько раз настраивалась.... ничего не получается. Буду пробовать...

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #256 : 28 ноября 2016, 21:10 »
Геленька, надо компанию. Вместе веселей

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #257 : 28 ноября 2016, 22:03 »
может и да кстати
как на святки гадают девочки и на Рождество
может так мощнее будит

Геленька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Пусть все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #258 : 29 ноября 2016, 10:55 »
Кьянти, где же взять эту компанию? Семейные мои не верят в это сильно.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #259 : 29 ноября 2016, 14:45 »
Кьянти, где же взять эту компанию? Семейные мои не верят в это сильно.
надо искать единомышленников здесь

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #260 : 29 ноября 2016, 14:54 »
Кьянти, где же взять эту компанию? Семейные мои не верят в это сильно.
Вот по мне, слово "верить" не совсем подходит к симорону. Почитайте про ПКМ (привычная картина мира), вот увлеченные симороном, их картина мира отличается от общепринятой. Вы не верите, вы знаете, что будет/есть так, а не иначе.  (пардон)
И кстати не факт, что домашние не примут вашу игру. Возможно не будут активно учавствовать, но и равнодушными скорее всего не останутся  ;)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Кипарис

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО; ГПЦ
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #261 : 06 февраля 2017, 14:57 »
Подниму тему. Мне нравится ритуал "Оранжевый телефон". Несколько раз помогал мне  :)
Кто-нибудь полоскал кожуру от банана? Прикольно, наверно. Всё время забываю об этом ритуале, когда бананы дома есть.

Геленька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Пусть все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #262 : 06 февраля 2017, 16:24 »
Кипарис, напишите ритуал

Кипарис

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 468
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО; ГПЦ
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #263 : 06 февраля 2017, 21:15 »
Долго писать  :)  Набирите в яндексе, откроется много ссылок на него.

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #264 : 19 февраля 2018, 20:20 »
Я как то забросила эту деятельность,  и вот сейчас увидела тему, думаю не с проста)).  Лет примерно 8 назад я узнала о симороне, муж долго смеялся, НО, вдруг включился. Вдвоем мы хорошо симоронили, сейчас вспоминаю, даже настроение поднялось, что мы делали  :)) и на живца крокодила ловили, и со всемирным банком ОВНА через унитаз связывались, сарафанное радио тоже работает, продавали через торги, а в период ремонта рисовали дома на стенах во весь рост картины желаний. И всегда получали желаемое, пусть не сразу, но получали)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #265 : 20 февраля 2018, 10:00 »
КиКИ, а почему забросили?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #266 : 21 февраля 2018, 11:43 »
НуиНУ, Вчера думала-думала почему, и не нашла ответа, а сегодня поняла, что вообще то не совсем забросила, а просто нет масштабных запросов видимо, а с мелкими живем как будто так и надо
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Симоронские ритуалы
« Ответ #267 : 21 февраля 2018, 11:47 »
НуиНУ, Вчера думала-думала почему, и не нашла ответа, а сегодня поняла, что вообще то не совсем забросила, а просто нет масштабных запросов видимо, а с мелкими живем как будто так и надо
А какие то ритуалы входят в привычку и выполняются на автоматизме  (пардон) Например думать всегда в позитивном ключе  ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!