Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о косметики GRS.  (Прочитано 147110 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

CloudАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочь - Софья, 9 лет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий
    • Награды
Отзывы о косметики GRS.
« Начало темы : 15 сентября 2010, 14:46 »
Была на презентации косметики GRS...Говорят как всегда красиво...Кто использовал  эту косметику расскажите о результатах. Стоит ли она этих денег?

 

Jetty

  • Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Арина и Данила
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #101 : 09 мая 2011, 22:53 »
тогда это разговор ни о чём - надо полный состав
У меня мама купила, попрошу сфотать составчик!

Слово не воробей. Вообще ничего не воробей, кроме воробья.

Елена Премудрая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #102 : 10 мая 2011, 21:44 »
Что сказать продолжайте товарищи...!!! Не нужно никому навязывать свое мнение.. если заняться больше дома нечем, займите себя уборкой или готовкой или уборкой! и не надо кидать в меня тапками..дорогие форумчанки!! это тоже мое мнение!хоть может и кому то оно показалось грубым!
10 мая 2011, 21:38
как низко..дамы!!


elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #103 : 10 мая 2011, 21:48 »
Я ходила, мне понравилось, я начала узнавать про эту косметику. но. во-первых, почему у нее такой большой срок годности, во-вторых, при таком эффекте, там полюбому гормоны. а еще, в нете читала, что эта фирма уже раза три-четыре меняла название, что тоже не в пользу покупки косметики.


Золотая ручка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Артемий 17 лет, доченька Анисия 6 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 89041519210
  • Каждому свое красиво. Перманентный макияж красиво
    • http://www.imagelook.info/
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #104 : 14 мая 2011, 23:15 »
МНЕ ПОДАРИЛИ ЛИФТИНГ систему. Долго навязывали что бы я  купиля, потом решили подарить))) Короче, что могу сказать, конечно после процедурки очищения, маски и сыворотки чуствуешь себя свежо, но не более, чем если я сделаю все тоже самое например линией "бабушкино лукошко" или "сто рецептов красоты" за три копейки. Подобные маски все подтягивают. В составе полно кроме натур продуктов всяких бутилларабинов и т.д.  Мое мнение - развод.
перманентная красота
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

ЖЗЛ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #105 : 14 мая 2011, 23:35 »
МНЕ ПОДАРИЛИ ЛИФТИНГ систему. Долго навязывали что бы я  купиля, потом решили подарить))) Короче, что могу сказать, конечно после процедурки очищения, маски и сыворотки чуствуешь себя свежо, но не более, чем если я сделаю все тоже самое например линией "бабушкино лукошко" или "сто рецептов красоты" за три копейки. Подобные маски все подтягивают. В составе полно кроме натур продуктов всяких бутилларабинов и т.д.  Мое мнение - развод.
Вот, кто выложит нам полный состав!
Награды
Многодетная  мама форума

Золотая ручка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Артемий 17 лет, доченька Анисия 6 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 89041519210
  • Каждому свое красиво. Перманентный макияж красиво
    • http://www.imagelook.info/
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #106 : 14 мая 2011, 23:38 »
завтра, долго писать, пошла в душ)))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Совушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #107 : 20 июня 2011, 08:09 »
Меня тоже поймали на эту удочку. Точнее я сама позволила поддаться. Хотя уже изначально было предчувствие, что разводом попахивает. Но ... из интереса пошла. Уж очень красиво всё описали по телефону. Зайдя в офис, меня встретила женщина (она же типа "косметолог"), внешний вид которой не внушал никакого доверия: неопрятная, под ногтями грязь, глаза ярко обведены чёрным крандашом.  Усадили меня на кресло и.... начался развод. После нанесеня маски на половину лица, вручили зеркало: мол, посмотрите КАК Вы помолодели на глазах! Да уж думаю, одна половина лица от старушки, вторая половина - от молодушки  (смех_оскал). Кстати, наносила мне на лицо все препараты та самая женщина "а-ля косметолог" (о, ужас !? (я_упала) Причём она время от времени то выходила из кабинета, то снова заходила. При этом руки она естественно не мыла, как Вы понимаете, а тут же с нескрываемым интузиазмом продолжала делать чудо-процедуры " чистыми" ручками. Такое ощущение сложилось, что какая угодно тётенька с улицы  может представляться косметологом, а Вы доверяете ей своё лицо. Просто слов небыло. Может это конечно случайность, но факт остаётся фактом. Уже только после этого не захочешь туда идти.
  А по поводу самой продукции.... Зашла специально на официальный сайт GRS посмотреть отзывы. Но таковых там не нашлось в принципе. Что тоже кажется странным. Ну и чудо-гель (который интимный) просто "супер-волшебство": во все места его может использовать и стар и млад. Да ещё по ТАКОЙ цене! А ещё крема типа чуть ли не заменящие пластическую операцию. Да если бы так было на самом деле, уже бы все бабули омолодились до неузнаваемости !(крейзи) Это напомнило герболайф. Развод и только. Не более того. Но это только МОЁ личное мнение и оно может не совпадать с другими.
19 июня 2011, 23:17
Я тоже на презентации была. Зубы заговааааривают ой-ой-ой как (болталки)  Но я лично, никогда не поверю, что одна и та же система помогает и при подкожном клеще и при морщинах, и при пигментных пятнах и при еще куче всяких недостатках кожи!

 Согласна с мнением! (да) Уж чего чего, а вот зубы они там хорошо умеют заговаривать. Одно средство при любой проблеме. Это ж надо?! На резонный вопрос /а как же возрастные категории, индивидуальные особенности кожи?/ был получен исчерпыващий ответ: мол, это зависит от частоты использования. Собрались тётеньки  (болталки), которым надо товар  с мёртвой точки сдвинуть и .... наперебой расписывают в красках, мол как быстро они стали молодеть на глазах и как быстро всё зарубцевалось. Ну просто сказка! Пирамида она и есть пирамида (пардон)

Taliya06

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: планирую ребёночка:)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #108 : 20 июня 2011, 17:17 »
а меня сегодня пригласили на такую процеДурку :)) поначиталась я тут... Решила, не пойду. Здоровье дороже (ржу)
Цветочек))*

Совушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #109 : 20 июня 2011, 22:29 »
а меня сегодня пригласили на такую процеДурку :)) поначиталась я тут... Решила, не пойду. Здоровье дороже (ржу)

Не много потеряли, поверьте :)
 Тем более, что ждёте ребёночка и неизвестно как это скажется на здоровье.

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #110 : 24 июня 2011, 22:33 »
ООО это таеое гэ (крейзи) Я была там, блин такой тупой развод вообще!  (девочка_куул)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #111 : 24 июня 2011, 22:43 »
Что сказать продолжайте товарищи...!!! Не нужно никому навязывать свое мнение.. если заняться больше дома нечем, займите себя уборкой или готовкой или уборкой! и не надо кидать в меня тапками..дорогие форумчанки!! это тоже мое мнение!хоть может и кому то оно показалось грубым!
10 мая 2011, 21:38
как низко..дамы!!
а в чем низость ?  (не знаю не знаю)
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #112 : 24 июня 2011, 23:21 »
а в чем низость ?  (не знаю не знаю)
да, мне вот тоже интересно в чем низость? Объясните почему тогда офигительная продукция, состоящая из только натуральных компонентов имеет такой большой срок годности? почему эта косметика раз в два-три года меняет название? ответите на эти вопросы, изменю мнение.... на презентации не ответили  :(

Совушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #113 : 26 июня 2011, 00:18 »
да, мне вот тоже интересно в чем низость? Объясните почему тогда офигительная продукция, состоящая из только натуральных компонентов имеет такой большой срок годности? почему эта косметика раз в два-три года меняет название? ответите на эти вопросы, изменю мнение.... на презентации не ответили  :(

На этой презентации мне тоже почему то не смогли ответить на многие вопросы.
Отдельно хотелось бы сказать про их чудо-супчики, которые типа ..."обладают антиоксидантным, очищающим, омолаживающим и оздоровительным эффектом. "... Баночка  этой бяки стоит 1600 -1800 руб. Ага, съел тарелочку-две такого супчика и помолодел (умора). Да за такие то деньги..... А не будет ли гораздо полезнее  покушать свежеприготовленный суп из натуральных продуктов?! Полный бред вобщим.

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #114 : 26 июня 2011, 00:20 »
На этой презентации мне тоже почему то не смогли ответить на многие вопросы.
Отдельно хотелось бы сказать про их чудо-супчики, которые типа ..."обладают антиоксидантным, очищающим, омолаживающим и оздоровительным эффектом. "... Баночка  этой бяки стоит 1600 -1800 руб. Ага, съел тарелочку-две такого супчика и помолодел (умора). Да за такие то деньги..... А не будет ли гораздо полезнее  покушать свежеприготовленный суп из натуральных продуктов?! Полный бред вобщим.
однако супчик то золотой  (ржу) (ржу) (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #115 : 26 июня 2011, 00:26 »
Kaksova,
еда из баночек - это весьма модное направление у разных сетевых компаний, и вся она весьма дорогая - это же "космические технологии" (т.е. начинали такое делать для космонавтов).

Совушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #116 : 27 июня 2011, 12:05 »
Kaksova,
еда из баночек - это весьма модное направление у разных сетевых компаний, и вся она весьма дорогая - это же "космические технологии" (т.е. начинали такое делать для космонавтов).

Вот именно, что мы не космонавты. Лучше есть то, что действительно полезно, а не то, что модно. :))

Елена Премудрая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #117 : 27 июня 2011, 17:36 »
да, мне вот тоже интересно в чем низость? Объясните почему тогда офигительная продукция, состоящая из только натуральных компонентов имеет такой большой срок годности? почему эта косметика раз в два-три года меняет название? ответите на эти вопросы, изменю мнение.... на презентации не ответили  :(
отвечу позже вечером.сейчас некогда.

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #118 : 27 июня 2011, 19:59 »
отвечу позже вечером.сейчас некогда.
не придумали ещё  ;) (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #119 : 27 июня 2011, 23:11 »
не придумали ещё  ;) (ржу)
Наташа, не стебись, может правда человек, нам лекцию готовит о самой лучшей косметике на свете. (да) (да) (да)

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #120 : 27 июня 2011, 23:17 »
Наташа, не стебись, может правда человек, нам лекцию готовит о самой лучшей косметике на свете. (да) (да) (да)
ладно не буду  (стеснительный) подожду лекцию
Награды
Многодетная  мама форума

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #121 : 28 июня 2011, 00:25 »
кину тут ссылочку))) http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4034611/
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Юл@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: обязательно будут)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз)))
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #122 : 28 июня 2011, 15:24 »
Ходила тоже на презентацию, но не рада((( На утро вся покрылась красными пятнами, и маленькими прыщичками... УЖАС!!! 3 дня дома присидела, хорошо что в отпуске была :( Да еще и как вышла от них сразу поняла что-то не то, глаза очень сильно щипать стало...

Знакомая купила у них  эль-гель. Тоже не довольна( Говорит деньги на ветер выкинула. Обычный гель, который в аптеке можно за 150р. купить, такие же ощущения (смех_оскал)


Сладкой ванилькой и мёдом тягучим,свежей клубничкой и ветром с полей,пахнут волосики,щёчки и ручки самых любимых на свете детей!

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #123 : 29 июня 2011, 17:13 »
Сходила сегодня на презентацию - разводят, конечно, там нормально так... Очень похоже на Гербалайф и ещё подобные пирамиды...Глаза жгёт...надеюсь других последствий не будет....
Эффекта от маски особо мега-супер нет...
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #124 : 29 июня 2011, 19:41 »
Наташа, не стебись, может правда человек, нам лекцию готовит о самой лучшей косметике на свете. (да) (да) (да)
Лена , я видимо спугнула, лекции не будет  (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики GRS.
« Ответ #125 : 29 июня 2011, 19:51 »
Я уже тоже подумала об этом. Все. Кина не будет, электричество кончилось:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!