Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Моя беременность и роды  (Прочитано 9810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЯтатьянаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: ксюша 28.12.03 юля 2.11.07 миша 1.05.13
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Моя беременность и роды
« Начало темы : 16 октября 2013, 14:04 »
 Всем привет .Вот решила написать свою историю. У меня было 2 дочки и всё мечтала о сыне. Как забеременела , то муж сказал иди на аборт. Я его пыталась уговорить но трезвый говорит нет, а стоит выпить баночку пива говорит рожай.Я вообще не знала что делать. Сходила сдала все анализы, но в женскую за направлением идти не торопилась. И снится мне сон : будто папа мой у меня спрашивает ( прошло 4 месяца как он умер) ну что решила. я стою молчу , он у мамы моей спрашивает , тебе что не нужны больше внуки? она тоже стоит молчит. потом поворачивается ко мне и говорит : ладно рожай вдруг пацан . После этого я проснулась со слезами на глазах и решила что точно буду рожать. 
 Беременность была ужасная, болели все кости что не могла пошевелиться нормально , болели паховые кости что ходить даже была пыткой. С ходила на первое узи мне не сказали к то там , ладно думаю пойду на второе узи в платную клинику чтоб узнать кто там. в итоге сходила и там ничего мне не сказали. говорят попкой повернулся и не видно. Пол я узнала только в 32 недели на третьем узи. Я аж расплакалась когда она сказала что мальчик. узистка даже испугалась что такое со мной. Срок родов мне ставили с 23 по 30 апреля. Пришла я 30 на приём , а мне акушерка говорит не родишь до 3 будем смотреть , ты говорит с мужем поспи может поможет.     Пришла домой сказала мужу что надо , а он от меня как ошпаренный отскочил и сказал иди на фиг с такими предложениями. Утром я проснулась от того что что-то вытекло, ну думаю выделения и повернулась на другой бок спать , потом опять потекло. думаю что-то не то пойду в туалет схожу посмотрю. Только встала с кровати посмотрела время 6.06 и с меня как хлынуло , муж подскочил с кровати орёт ты что делаешь я и говорю воды текут. пошла в туалет , а с меня ещё минут 5 текло. В общем муж вызвал скорую и увезли меня рожать. Приняли меня ,посмотрели и поставили ктг. главное схваток то нет. Отправили на всеми любимую процедуру , там мне говорят что долго не сиди , а то третьи роды и родишь на унитазе (ржу) . Поднялась я на 3 этаж и только живот начал маленько побаливать. Часов в 10 начались схватки что глаза на лоб лезут. 10.34 чувствую что начались потуги и сил больше нет, кричу рожаю, врач и акушерка бегут ко мне на ходу одевают халат и перчатки , раздвигают кровать ,одевают ктг и всё тишина у меня всё прошло.  (крейзи) Акушерка хохочет и что это всё?  зачем ты нас звала. ( я за всю беременность начиталась про симфизит и боялась что кости лопнут и видимо из-за этого всё и прошло) Вкололи мне окситоцин и опять всё началось. Родила я сынишку в 10.45 .  (ляля3)  После того как вытащили мешок сказали что надо чистить так как плохо кровь отходит. Поставили капельницу и я уснула. После того как отошла от наркоза повели меня в палату , я иду по коридору и такая лёгкость что чувствуешь себя как бабочка что летать охота. Зато на следующий день такое ощущение как будто переехал тебя комбайн и вдоль и поперёк. Теперь смотрю на сына и он копия мой папа и глаза синие как у него ( хотя у дочек глаза карие , у мужа тоже, а у меня серые )

 

игрушечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сергей 15,06,2005, Полина 05,01,2010, Олеся 21,05,2013
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #1 : 16 октября 2013, 15:49 »
какая то молодец что решила рожать!!!!!!!! (цветы)

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #2 : 16 октября 2013, 16:09 »
прекрасно дети всегда счастье, у меня вот нет пока, но молюсь. А ты молодец! что оставила

ЯтатьянаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: ксюша 28.12.03 юля 2.11.07 миша 1.05.13
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #3 : 17 октября 2013, 22:52 »
конечно это радость такая. каждый день что-нибудь новенькое делает

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #4 : 24 октября 2013, 22:46 »
Ну что тут скажешь? Мо-ло-дец!!! счастья, здоровья и всяческих благ Вашей семье!

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЯтатьянаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: ксюша 28.12.03 юля 2.11.07 миша 1.05.13
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #5 : 06 ноября 2013, 12:37 »
Наташа мама Влада, спасибо

МаЛыШкА-Я

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Первенец, один. Никита, 28.06.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #6 : 10 июня 2014, 16:35 »
Спасибо за рассказ, смеялась и плакала!!! Знала об этом, а теперь уверенна, что умершие всё знают о нас и наблюдают, сон как говориться "в руку", спасибо отцу (дедушки), дети - это счастье. Мой папа тоже рассказал, что ему сон приснился будто он со своим отцом (который умер) и со мной рыбу ловил - большую и маленькую, а я сейчас беременна вот и думаю на днях рожу что ли?! (сердце)

Tanik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Вероника
  • Род.дом: ГПЦ на Баграда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Моя беременность и роды
« Ответ #7 : 12 марта 2015, 20:19 »
 (цветы) (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!