Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: отпуск вдекретном отпуске  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ingasagaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Анна - 26.02.1996; Василина - 27.03.2010; Мирослава - 31.05.2013
  • Род.дом: Анна в Ангарске; Василина - Бограда; Мирослава опять в Ангарске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
отпуск вдекретном отпуске
« Начало темы : 01 февраля 2011, 11:46 »
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста по ситуации: в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, но остался не отгулянный отпуск за предыдущий год. Могу ли я воспользоваться им в любое, удобное мне время?

 

Сказка

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Ответ: отпуск вдекретном отпуске
« Ответ #1 : 01 февраля 2011, 14:32 »
Им можно было воспользоваться до ухода в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (т.е сразу после больничного по беременности и родам), а теперь только после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Раньше было такое понятие, как компенсация за неиспользованный отпуск (т.е работник работал, но денежное вознаграждение за неиспользованный отпуск получал), сейчас такого нет. Можно попробовать выйти из отпуска по уходу за ребнком, отгулять положенный отпуск, затем вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (Лучше проконсультироваться с отделом кадров вашего предприятия).


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума

ingasagaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Анна - 26.02.1996; Василина - 27.03.2010; Мирослава - 31.05.2013
  • Род.дом: Анна в Ангарске; Василина - Бограда; Мирослава опять в Ангарске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: отпуск вдекретном отпуске
« Ответ #2 : 01 февраля 2011, 20:29 »
Спасибо! Сегодня звонила в ОК, мне сказали примерно следующее: отпуск я могу использовать в любое время, но на этот период придется увольнять того человека, которого взяли на время моего декретного, в общем никто на это идти не хочет. Ясно дали понять, чтобы я так не делала :)
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!