Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мама троих сыновей .Дали квартиру !!!Нужна обувка мальчикам!  (Прочитано 63436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Мама троих сыновей .Дали квартиру !!!Нужна обувка мальчикам!
« Начало темы : 26 ноября 2009, 23:20 »
Тане дали временную квартиру 2-х комнатную на ст.Батарейная.(пока на год)

В чем нужна помощь:
Мальчишкам нужна обувь!!!
Серёжа-34размер,Даня и Лёва-29размер ноги


1.Продукты:
макароны, каши.
картошка, капуста
рыба, мясо, курица
масло растительное,мука,молоко
ну печеньки конфетки дети будут рады всегда

2.Игрушки детям -мальчики 5,6,8 лет

3.Регулярно с работой проблемы


У Тани с одеждой пока все в порядке, спасибо, одели...Про мальчишек надо узнавать.

Пишите, предлагайте.Что смогу-заберу, можно ко мне домой (Ново-Ленино ост.Школьная), можно в офис Напольная 59-24 с 9-17 часов, можно на Кайскую 5.
Мой тел 400-420



« Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 15:51 от Есфирь »

 

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #51 : 02 декабря 2009, 14:06 »
может стоит ей сделать постоянную регистрацию, это на три месяца будет стоить около 5-7 тысяч, вроде бы. Есть же масса объявлений что пропишу


АннаД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: свердл
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #52 : 02 декабря 2009, 14:11 »
это цена с одного человека ,а их четверо...
Награды
Многодетная  мама форума

Gertruda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Anastasia
  • Ваши деточки: Александр, 30 июня 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #53 : 02 декабря 2009, 14:21 »
У меня есть старый маленький холодильник. он вроде работал (просто сейчас в качестве "тумбочки" на кухне стоит, давно не включали). МОгу еще отдать свою старую шубу, может еще какие-нибудь вещи (размер 42-44). Детских вещей, к сожалению, нет. Но у меня это все надо забирать, так как мне везти не на чем.


Добавлено: 02 декабря 2009, 14:24
посуду могу какую-нибудь отдать, если надо.

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #54 : 02 декабря 2009, 15:23 »
позвонила, все объяснила про универ и поликлинику, молюсь чтоб получилось все у нее

тоже +1000


Добавлено: 02 декабря 2009, 15:23
Это же прямой эфир, может попробовать дозвониться и послушать что Путин скажет. Мне хочется верить, что может поможет это


я ей передам завтра все


Добавлено: 02 декабря 2009, 15:24
может стоит ей сделать постоянную регистрацию, это на три месяца будет стоить около 5-7 тысяч, вроде бы. Есть же масса объявлений что пропишу

у нее есть теперь временная.детские пособия получила 1200 (ржу)


Добавлено: 02 декабря 2009, 15:25
У меня есть старый маленький холодильник. он вроде работал (просто сейчас в качестве "тумбочки" на кухне стоит, давно не включали). МОгу еще отдать свою старую шубу, может еще какие-нибудь вещи (размер 42-44). Детских вещей, к сожалению, нет. Но у меня это все надо забирать, так как мне везти не на чем.


Добавлено: 02 декабря 2009, 14:24
посуду могу какую-нибудь отдать, если надо.

 (молюсь) посмотрите работет или нет

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужна кастрюля, санки...
« Ответ #55 : 02 декабря 2009, 16:48 »
была у Тани сегодня, кастрюлю и продукты от Даринки, и от себя немножко. В комнате уютно, мальчишка старший Сережа такой славный, воспитанный. Сама Таня очень интеллигентная девушка, она мне очень понравилась.

говорит, что первоочередное - это работа. Она сейчас заканчивает 11 класс в вечерке на Кае. Занятия часов с 6 там, поэтому работа тоже не всякая ей пойдет, сутками, к примеру, или до 7 часов (как в саду) не подходит. Бросать учебу не хочет, молодец.
Направление ей дали на ребятишек в садик в академе, так что она надеется, что через пару недель можно будет их уже не возить на баргузин.

Денег, конечно, не хватает.

Еще учебники просила для Сережи:
на 2 класс Голубь. Тематический контроль по русскому языку, 2 кл.
Для себя: Боголюбов Обществознание Баз.уровень 11 кл. + Глобальная география Гладких 11 кл.

Ледянки мы им отдали одни, но учитывая, что мальчишек трое, надо бы еще парочку. Но у меня больше не было с собой, к сожалению.

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #56 : 02 декабря 2009, 19:32 »
Только от Тани.передала еще одни ледянки от Фелисити+1000 руб.спасибо большое!!!
На днях увезу муку от ТЭДДИ.

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #57 : 02 декабря 2009, 20:27 »
Юля, сейчас немножко поправимся (у меня вся семья с гриппом) и обязательно соберу сумку. У меня есть две курточки (одна - осень, одна - зима), они должны подойти старшему, есть дубленка размер 44 (Тане нужна?).
Награды
Многодетная  мама форума

ЕсфирьАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #58 : 02 декабря 2009, 22:02 »
знаете, она говорит, что есть у нее, но сегодня я увидела ее на улице и мне ее "есть" не понравилось.куртешка короткая.

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #59 : 02 декабря 2009, 22:13 »
Да лишь бы подошла тогда дубленка, она не больше 44 размера. У Тани-то какой? Я что-то нигде не нашла, а, может, пропустила (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

Gertruda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Anastasia
  • Ваши деточки: Александр, 30 июня 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #60 : 03 декабря 2009, 00:41 »
холодильник работает. но он очень древний, выпуска 60-х годов, если что...

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #61 : 03 декабря 2009, 21:26 »
Да лишь бы подошла тогда дубленка, она не больше 44 размера. У Тани-то какой? Я что-то нигде не нашла, а, может, пропустила (удивленный)
Я сегодня с Таней встречалась игрушки передавала для мальчишек - не думаю, что у нее больше 44. Было бы отлично, если бы она ей подошла, действительно в курточке короткой ходит.

КолокОльчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - 2003 г. и два сыночка - 2006 г. и сентябрь 2011 г.
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • живи настоящим! 8*950*126*3353
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #62 : 15 декабря 2009, 15:48 »
Девочки, только что прочитала темку. Как Таня и мальчики? Картошка им нужна? Мы через Академ каждый день ездим... Есть теплые зимние штаны на маленького (116 рост подойдет?). А что ребятишкам конкретно надо из одежды?
Награды
Многодетная  мама форума

Совесть

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: полный комплект
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #63 : 15 декабря 2009, 17:58 »
какой размер у мамы? у меня 42-44 есть вещи на каждый день, не заношенные

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #64 : 15 декабря 2009, 23:38 »
Оля, я думаю от картошки они точно не откажутся! Было бы здорово, если бы подкинули вы им (да), вы созвонитесь с Таней. Насчет одежды я не знаю, поскольку толком мне с ней поговорить не удалось, когда я с ней встречалась. Вы у нее спросите.  Таня приходила со старшим сыном ко мне за игрушками, мы с сестрой для них собрали. Мальчик очень вежливый: и здравствуйте, и спасибо, и до свидания сказал мне (сердце). Ну и Таня тоже оставила исключительно  положительное впечатление! Мы с сестрой планируем собрать мальчикам по небольшому подарку на Новый год, порадовать их).
Размер у Тани мне кажется небольшой, может быть 44, но это навскидку, поскольку я видела ее только в верхней одежде на улице.

Elen@

  • Гость
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #65 : 16 декабря 2009, 17:21 »
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, адрес Тани либо телефон сотовый (если есть). Очень хочется помочь.

Дракончик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Ваши деточки: Cын
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Подстанция
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #66 : 16 декабря 2009, 17:44 »
может ей постельное белье нужно, оно не новое(как обычно новое купил про старое забыл), но я постираю и отглажу все?

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #67 : 17 декабря 2009, 00:36 »
Девочки, вам лучше с Таней созвониться и узнать, что из предложенного ей нужно, пишите в личку - я дам номер, сама ей звонила.

kris

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Андрюшка и Димка (двойняшки) 12 ноября 2007г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #68 : 19 декабря 2009, 15:02 »
А детям нужна ещё одежда?

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #69 : 19 декабря 2009, 18:28 »
Очень хочется помочь детям.Подскажите, что им нужно еще из одежды. нужны ли игрушки, учебники?

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #70 : 19 декабря 2009, 18:34 »
Очень хочется помочь детям.Подскажите, что им нужно еще из одежды. нужны ли игрушки, учебники?
Мне кажется учебники указанные в первом посте им так никто и не смог передать. Про игрушки.. я сама передавала пакет с машинками, пистолетами, конструктором. Но я думаю, они не откажутся и еще от игрушек, это же дети... Старшенький сразу с восторгом и большим любопытством заглянул в пакет, который я им отдала))


Добавлено: 19 декабря 2009, 18:35
Девочки по поводу одежды, учебников - лучше звонить Тане и спрашивать у нее, в чем сейчас есть самая крайняя необходимость. Пишите мне в личку - я дам номер, я сама ей звонила, когда игрушки передавала.

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #71 : 19 декабря 2009, 18:36 »
Постараюсь побыстрее собрать пакет. А куджа привезти нужно?

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #72 : 19 декабря 2009, 18:37 »
И еще просьба большая! Кто с Таней встречается или созванивается, отписывайтесь здесь пожалуйста, чтобы другие были в курсе, что у них есть уже, и что еще нужно, как у них вообще дела.


Добавлено: 19 декабря 2009, 18:38
Они живут в Академгородке. Я буду ориентировочно в среду в районе Байкальской, может быть 1й Советской. Можно договориться и передать через меня.

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #73 : 19 декабря 2009, 18:44 »
В будний день проблематично будет, муж работает. Просто завтра могли бы сами привезти в Акдемгородок вам или Тане, если , конечно, это удобно.

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #74 : 20 декабря 2009, 16:31 »
Отвезли сегодня с мужем вещи - там и зимний комбез, и штаны зимние, толстовки, брюки, игрушек парочку, продуктов два пакета - всего купили, и курицу, и колбасы, яблоки, мандарины, печенье, конфеты, соки, и тортик даже - пусть дети порадуются. Я сама не заходила, т.к. ре на руках, а муж с сыном относили - говорят мальчишки хорошие. Да оч. жалко детей.Мы по возможности будем помогать. Тани дома не было. А скажите, она устроилась на работу?

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мама троих сыновей без жилья и средств к существованию.нужны учебники санки...
« Ответ #75 : 20 декабря 2009, 16:45 »
Отвезли сегодня с мужем вещи - там и зимний комбез, и штаны зимние, толстовки, брюки, игрушек парочку, продуктов два пакета - всего купили, и курицу, и колбасы, яблоки, мандарины, печенье, конфеты, соки, и тортик даже - пусть дети порадуются. Я сама не заходила, т.к. ре на руках, а муж с сыном относили - говорят мальчишки хорошие. Да оч. жалко детей.Мы по возможности будем помогать. Тани дома не было. А скажите, она устроилась на работу?
Олеся, вы просто МОЛОДЦЫ!!!! (гуд) (хлопаю) (цветы) Спасибо вам огромное и от меня!
Когда я с Таней разговаривала - она ездила по собеседованиям, на данный момент не знаю смогла она утроится или пока нет. Надеюсь, что уже устроилась. Она же еще учится в вечерней школе.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!