Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как разместить здесь тему и как это сделать правильно (ПРАВИЛА раздела)  (Прочитано 24618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Как разместить здесь тему и как это сделать правильно (ПРАВИЛА раздела)
« Начало темы : 25 июля 2010, 01:43 »
  • В этом разделе размещаются темы частных лиц о продаже хенд-мейд.
  • Все вопросы по проведению МК на платной основе согласовываются с администрацией форума.
  • Запрещена реклама любых коммерческих организаций (сообществ, ателье, клубов и прочее)
  • "Вы можете подать ваше объявление в разделе коммерческой рекламы "Услуги, реклама, акции для наших форумчан" , для этого обратиться в отдел Рекламы"
  • В первом сообщении допустимо 6 превью фотографий, остальное прячем в спойлер
  • темы, в которых не было ответов более  2 месяцев, удаляются



Уважаемые пользователи!
Если вы нарушаете правила, я предупреждаю один раз, в случае невыполнения - удаляю тему.
Так же напоминаю, что первый пост не резиновый.
Цитата: Администратор от 21 октября 2010, 14:25
Цитата
    Разумеется, есть ограничение на размер сообщения. Все сообщения хранятся в базе данных. И поля там не резиновые. Размер поля для сообщения сейчас установлен 64 килобайта. Больше мы поставить не можем.  Не нужно пихать в первый пост «Войну и мир». Попросите участников делить сообщения.


У кого исчезла кнопка ИЗМЕНИТЬ (следовательно вы в течении месяца не правили первый пост) - можно попросить нашего админа о ее возврате:
нажать в первом посте своей темы ссылку «Сообщить модератору» и написать своё пожелание


Как спрятать под под СПОЙЛЕР
- надо выделить текст с фото мышью и нажать кнопку спойлер сразу под кнопкой размер шрифта.
[spoiler] тут будет спрятан текст и фото [/spoiler]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 22 января 2015, 19:05 от kaurova »

 

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #1 : 21 ноября 2010, 15:56 »
Уважаемые!
Сегодня многие получили предупреждения в своих темах.  Видимо, правила не читаются, и конечно не соблюдаются, чем я неприятно удивлена.
Прошу еще раз - пожалуйста, приведите свои темы в порядок, даю срок три дня, после темы буду блокировать.

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Boltyn007

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Степан
  • Ваши деточки: Андрей 21.02.05, Дмитрий 16.02.10
  • Род.дом: --------------
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #2 : 02 декабря 2010, 15:48 »
Здравствуйте, мой ник Перчинка, сейчас пишу от мужа. Я вроде и правила читала, может, конечно, и невнимательно, и с подружкой посоветовалась, она уже здесь давно на форуме. выставила свои работы на "продам" три штучки корзинки. выставила там, так как этот раздел как то раньше не замечала (времени на то чтобы постоянно здесь быть нет, смотрю что интересно). Так меня забанили тут же, ни тебе предупреждений, ничего... Хотелось бы разъяснений.

Если вопрос не по адресу, то адрес подскажите

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #3 : 02 декабря 2010, 16:08 »
Здравствуйте, мой ник Перчинка, сейчас пишу от мужа. Я вроде и правила читала, может, конечно, и невнимательно, и с подружкой посоветовалась, она уже здесь давно на форуме. выставила свои работы на "продам" три штучки корзинки. выставила там, так как этот раздел как то раньше не замечала (времени на то чтобы постоянно здесь быть нет, смотрю что интересно). Так меня забанили тут же, ни тебе предупреждений, ничего... Хотелось бы разъяснений.

Если вопрос не по адресу, то адрес подскажите
Все просто, вы нарушили правила размещения тем в объявлениях форумчан, и вас забанили. А нарушили вы их птому, что скорей всего не читали правила - ни форума, и отдельных разделов. Времени ж нет, надо продать скорей.... Вот и все разъяснения - прежде чем разместить свои объявления, прочтите, каким образом и где нужно эт сделать.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #4 : 03 декабря 2010, 01:36 »
Здравствуйте, мой ник Перчинка, сейчас пишу от мужа. Я вроде и правила читала, может, конечно, и невнимательно, и с подружкой посоветовалась, она уже здесь давно на форуме. выставила свои работы на "продам" три штучки корзинки. выставила там, так как этот раздел как то раньше не замечала (времени на то чтобы постоянно здесь быть нет, смотрю что интересно). Так меня забанили тут же, ни тебе предупреждений, ничего... Хотелось бы разъяснений.

Если вопрос не по адресу, то адрес подскажите
Это вопрос не к Насте, и даже не ко мне как к Администратору. Это вопрос к вам - почему то, что вы решили продать, вы назвали "три корзинки" и почему вы считаете что вам еще после нарушения вами правил что-то обязаны объяснять. Тему почищу, на будущее за подобные высказывания и ваш муж будет забанен. Пока простим.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #5 : 27 января 2011, 03:54 »
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПРО МАСТЕРКЛАССЫ
любые мк согласовываются с администрацией.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #6 : 17 февраля 2011, 01:01 »
Уважаемые ДАМЫ!  Если мне еще раз зададут этот вопрос, я буду кусаться и рычать, птому что его задают не менее 5 раз на дню, и я исправно отвечаю то, что написано в правилах, которые, конечно, никто не читает!

У кого исчезла кнопка ИЗМЕНИТЬ (следовательно вы в течении месяца не правили первый пост) - можно попросить нашего админа о ее возврате.

всех предупредила, в следующий раз стреляю без предупреждения ядовитой слюной!

НЕ МОГУ Я ВЕРНУТЬ КНОПКУ! МОЖЕТ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОР!!!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #7 : 31 марта 2011, 20:19 »
анастасия, не подскажите где группа о скраппбукинге? еще не создали или я просто найти не могу?(

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #8 : 31 марта 2011, 22:08 »
анастасия, не подскажите где группа о скраппбукинге? еще не создали или я просто найти не могу?(
Вот http://38mama.ru/forum/index.php?board=231.0  (цветы)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Deva

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: опц,григорьева и.н. и Бродянская Е.Б
  • делаю открытки ручной работы)
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #9 : 31 марта 2011, 23:55 »
Чародейка, мне выдает, -тема которую вы ищите отсутствует или недоступна для входа((((ну что я не так делаю?почему мне нельзя?..хнык(((

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Правила размещения тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!
« Ответ #10 : 01 апреля 2011, 13:46 »
Чародейка, мне выдает, -тема которую вы ищите отсутствует или недоступна для входа((((ну что я не так делаю?почему мне нельзя?..хнык(((
Не надо тут хныкать! (смех_оскал) Скорее всего нужно (поиск) вступить в группу для рукодельниц, а как это сделать нужно прочитать выше (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

katika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Три сына
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как разместить здесь тему и как это сделать правильно
« Ответ #11 : 10 февраля 2014, 16:19 »
Здравствуйте! Отправила запрос с просьбой на разрешение создания темы в разделе продажа хенд-мейд, мне пришло письмо с информацией, из которого непонятно сколько надо оплатить за создание нужной мне темы. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать для этого (шарик)

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Как разместить здесь тему и как это сделать правильно
« Ответ #12 : 10 февраля 2014, 16:50 »
Здравствуйте! Отправила запрос с просьбой на разрешение создания темы в разделе продажа хенд-мейд, мне пришло письмо с информацией, из которого непонятно сколько надо оплатить за создание нужной мне темы. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать для этого (шарик)

Задайте вопрос отправителю письма, пожалуйста.
Дежурный по форуму

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Как разместить здесь тему и как это сделать правильно (ПРАВИЛА раздела)
« Ответ #13 : 05 декабря 2014, 17:03 »
В данном разделе создание новых тем временно приостановлено. Все изменения правил отслеживайте в теме
рекламному разделу или лично мне задавать вопрос  о создании темы в этом разделе, либо о возвращении кнопки изменить - бесполезно, эти вопросы решает только администрация форума.

Если вы хотите размещать рекламу на свою тему - то пишите в рекламный раздел
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!