Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты  (Прочитано 137637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SVetkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п.… — подскажите где? Лучшие массажисты
« Начало темы : 27 октября 2009, 11:49 »
Подскажите пжлст, где можно сделать хороший массаж "от головы до пяток"?
тело уже так и просит массажу, спина отваливается от ребзика уже (крейзи)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

 

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1126 : 12 марта 2017, 11:29 »
Хвостик Я, послветуйте!

Хвостик Я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 89041231437
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1127 : 12 марта 2017, 15:03 »
Хвостик Я, послветуйте!
Майер Наталья Артуровна. Тел. 8(914)0145981

LisaMargo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1866
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1128 : 12 марта 2017, 16:32 »
Хвостик Я, спасибо!

Flavia23

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1129 : 12 марта 2017, 17:07 »
А кто нибудь делал ультразвуковую кавитацию?

kkoluchka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1130 : 20 марта 2017, 18:19 »
Девочки, где у нас делают хороший скульптурирующий ручной массаж? Чтобы реально эффект был, а не поглаживали.  Еще я слышала, что даже варикоз можно уменьшить, если правильно как-то делать массаж. Правда ли это?

Лисичка /первомайск

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Один ,Георгий, 13.01.2010.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1131 : 23 марта 2017, 17:23 »
А кто нибудь делал ультразвуковую кавитацию?
.Всем привет у меня сестра после родов делала ультразвуковую кавитацию.Эффект заметила уже после 2-ой процедуры. Самое главное говорит все безболезненно в отличие от массажа .
23 марта 2017, 17:17
Девочки, где у нас делают хороший скульптурирующий ручной массаж? Чтобы реально эффект был, а не поглаживали.  Еще я слышала, что даже варикоз можно уменьшить, если правильно как-то делать массаж. Правда ли это?
В Гольстриме Лиана,Татьяна 89248325278 . еще делает баночный

Леонтия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Олеся
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1132 : 06 апреля 2017, 12:27 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где сейчас массаж делают монголки? Очень советовали их, а найти номер не могу. Спасибо!

Lakkina

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита
  • Род.дом: 34
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1133 : 06 апреля 2017, 16:19 »
Рекомедную Арт салон на Горького.Обалденный массажист Марина с опытом и отличными результатами по коррекции.Я хожу к ней 4 года
06 апреля 2017, 16:16
Кавитация работает только в комплексе с ручным массажем.Продукты липолиза выводятся лимфодренажем
06 апреля 2017, 16:18
Очень хорошо делает массаж Марина с Арт салона на Горького 15

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1134 : 06 апреля 2017, 16:21 »
Lakkina, Юлия, мы вас поняли  (ржу) что очень срочно надо порекламировать знакомую))

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1135 : 06 апреля 2017, 16:43 »
Катариночка(хлопаю) (ржу)
п с : посмотрела профиль деушки

Vikii

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1136 : 11 апреля 2017, 15:21 »
Хочу поделиться с вами впечатлением после аппаратного массажа , тел 283-283 " Мона Лиза" делают как ручной , детский и аппаратный массаж , я делала антицеллюлитный, результат видно примерно после трех сеансов , подруга водила доченьку 2 годика на детский ребенок и мама остались довольны , уютно и чисто , очень мне понравилось

Марфуся

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Байкальская
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1137 : 17 апреля 2017, 15:41 »
Девочки, может кто подскажет: нужен очень хороший костоправ и чтоб он же массаж сразу делал. Желательно в Октябрьском районе.
Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю, характер - не мед, Вчера черный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, поперся в обход.

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1138 : 17 апреля 2017, 21:40 »
Прохожу сейчас курс прессотерапии и обертываний. Я в восторге! У меня нет лишнего веса, наоборот, недостаток, также занимаюсь спортом и поддерживаю питание. Но вот целлюлитик всегда был, для окружающих наверное даже и не заметен, а я знала, что он есть (смех_оскал) в общем, прошла 2 процедуры прессотерапии и 2 обертывания, уже вижу значительный результат, продолжаю делать дальше и следить за результатом)) мне кажется, лучше уж такие процедуры, чем ручной болезненный массаж, тут отдыхаешь во время процедуры, спишь, еще и удовольствие получаешь

ИвАнина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Анечка Сыночек Ванечка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1139 : 18 апреля 2017, 13:02 »
Прохожу сейчас курс прессотерапии и обертываний. Я в восторге! У меня нет лишнего веса, наоборот, недостаток, также занимаюсь спортом и поддерживаю питание. Но вот целлюлитик всегда был, для окружающих наверное даже и не заметен, а я знала, что он есть (смех_оскал) в общем, прошла 2 процедуры прессотерапии и 2 обертывания, уже вижу значительный результат, продолжаю делать дальше и следить за результатом)) мне кажется, лучше уж такие процедуры, чем ручной болезненный массаж, тут отдыхаешь во время процедуры, спишь, еще и удовольствие получаешь

Где и у кого, поделитесь

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1140 : 24 апреля 2017, 21:28 »
Где и у кого, поделитесь
Хотела в личку вам написать, а вы не можете получать ЛС(( тут боюсь могу забанить. Напиши в спойлере, мож не забанят (смех_оскал)

Лисичка /первомайск

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Один ,Георгий, 13.01.2010.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1141 : 06 мая 2017, 13:52 »
Екатерина, добрый день, даже если и так. Она хорошо делает и результат виден. Такие сайты в принципе и созданы для обмена мнениями о специалистах.

Mariola

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Арсений
  • Род.дом: Род. дом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Красноказачья
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1142 : 12 мая 2017, 19:16 »
в какой то теме здесь прочитала про массажиста Ивана, водила к нему на массаж спины  дочу, выровнял ей осанку. уговорил меня на антицеллюлитный массаж, прошла 10 курсов и не пожалела. после рождения второго ребенка фигура совсем растеклась,после курса попа и кожа подтянулись,в боках ушло, отеки на ногах меньше стали (гуд).89248390356 Иван

sima1

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Ваши деточки: -доченька Машенька 08.08.2012 -сыночек Сашенька 17.11.2014
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО Батищева Е.В, ГПЦ на Бограда.
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1143 : 16 мая 2017, 23:09 »
А стоимость антицеллюлитного массажа у него не подскажете?

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1144 : 16 мая 2017, 23:22 »
Zimka, Даша, прессотерапия что из себя представляет? Девочки, от чего лучше уйдёт валик в нижней части живота? От какой процедуры?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

fialki

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1145 : 06 июня 2017, 13:34 »
Девочки, а кто в недавнее время делал массаж антицеллюлитный у Кузьмина Николая? Насколько ушли объемы, вообще есть эффект после его работы?

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1146 : 06 июня 2017, 18:05 »
Девочки, а кто в недавнее время делал массаж антицеллюлитный у Кузьмина Николая? Насколько ушли объемы, вообще есть эффект после его работы?
мне тоже интересно
меня объемы особо не волнуют... В последнее время после массажа объем уйдет, утром встаю - объем вернулся  (ржу)
мне бы кожицу подтянуть просто...
[реклама удалена]

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1147 : 15 июня 2017, 12:02 »
Девочки, а кто в недавнее время делал массаж антицеллюлитный у Кузьмина Николая? Насколько ушли объемы, вообще есть эффект после его работы?
я у него раньше делала. Особого прогресса не заметила. Но фото не было до и после, так что доказать не могу.
Но сейчас вот делаю у Нади. По сравнению с ней Николай делает легкий эротический массаж  (ржу)
причем Николай бедра-живот делает полчаса, а Надя не менее часа. Но я просто умираю от боли у нее. У меня целлюлитные комки глубоко находятся. И Надя очень глубоко проминает. После сеанса у меня ноги болят как после тренировки

larisa08

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: ул.Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1148 : 15 июня 2017, 13:04 »
я у него раньше делала. Особого прогресса не заметила. Но фото не было до и после, так что доказать не могу.
Но сейчас вот делаю у Нади. По сравнению с ней Николай делает легкий эротический массаж  (ржу)
причем Николай бедра-живот делает полчаса, а Надя не менее часа. Но я просто умираю от боли у нее. У меня целлюлитные комки глубоко находятся. И Надя очень глубоко проминает. После сеанса у меня ноги болят как после тренировки
напишите телофон пож-ста, тоже думаю куда походить.

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1149 : 15 июня 2017, 18:51 »
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Эшбетти

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Мальчишки)
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Ново Ленино
    • Награды
Ответ: Массаж моделирующий, скульптурирующий, антицеллюлитный и т.п. Подскажите где? Лучшие масс
« Ответ #1150 : 15 июня 2017, 19:11 »
Я к Николаю ходила два года назад в процессе похудения кожу подтянуть.
Мое личное мнение - он просто перегорел, ему не нравится работать массажистом, хотя раньше , когда принимал в Мамонах, он вкладывал душу и свое мастерство
15 июня 2017, 19:09
Девочки, подскажите, есть кто делает обертывания на дому? И хочется и колется, в салонах недешево получается
Или, может, в каком-нибудь салоне есть скидки или акции

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!