Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Стилист. Где найти?  (Прочитано 47145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Нос по ветруАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Натали
  • Род.дом: Областной перенатальный центр
  • Любите жизнь, она ответит вам взаимностью!
    • Награды
Стилист. Где найти?
« Начало темы : 29 ноября 2010, 14:38 »
Девочки, думаю сделать на день рождение себе подпрок - поход к стилисту, только вопрос: ГДЕ НАЙТИ, ЧТОБ ХОРОШИЙ, не креативный, а то я не готова увидеть себя в зеркале зеленой и с короткой стрижкой, чтоб больше классики держался, и не очень дорого, в пределах разумного. Мне надо подобрать стрижку и цвет волос, очень хочу преобразиться, может кто был или знает?

 

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #1 : 23 января 2011, 21:55 »
на днях была у стилиста в Арт-салоне, что на Горького. Стилиста зовут Яна.
В рекламе их услуги прочла, что результатом работы стилиста будут рекомендации по выбору стиля, прически,определение моего цветотипа и т.д.
В итоге за 800 рублей (столько стоит консультация стилиста) я получила 15 минут бесполезной беседы на тему что "одежду надо ходить и мерить, чтобы понять что вам пойдет" (очень ценное замечание особенно от стилиста (крейзи),
некорректно определенный цветотип моей внешности (то бишь она неверно определила его), совершенно ничего не порекомендовала относительно прически,
да еще и несколько хамских высказываний, как то "надеюсь, вы похудеете" (как будто я сама не знаю, что мне пора похудеть), "у вас бровей нет, значит и лица нет" и т.п.
девочки, я просто в шоке.  (нифигасе) это при том, что остальные специалисты там достаточно профессиональны, а вот стилист просто вырубила...

« Последнее редактирование: 23 января 2011, 22:37 от Olga777 »

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #2 : 23 января 2011, 22:04 »
Ой была где то тема у нас, про сайты  красивостей и там ссылку давали на наш иркутский сайт, поищу обязательно. И там несколько стилистов работающих в Иркутске и их работы выставлены и как  было (тетенька) и как стало и как в процессе работы. но там  переделывают ВСЕ! и прическу и макияж и одежду!  И стоит это следовательно не дешево. Т.е. за одежду вам же придется самим оплачивать.   Но результат как правило впечатляет.
хотя искусство фотошопа никто не отменял.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #3 : 25 января 2011, 18:56 »
Ой была где то тема у нас, про сайты  красивостей и там ссылку давали на наш иркутский сайт, поищу обязательно. И там несколько стилистов работающих в Иркутске и их работы выставлены и как  было (тетенька) и как стало и как в процессе работы. но там  переделывают ВСЕ! и прическу и макияж и одежду!  И стоит это следовательно не дешево. Т.е. за одежду вам же придется самим оплачивать.   Но результат как правило впечатляет.
хотя искусство фотошопа никто не отменял.
Сайт irkfashion точка ru Объем работы, так сказать, можно со стилистом обговорить, я думаю. Могу порекомендовать Алену Ли - все очень деликатно и с пользой. Можно сразу ничего и не покупать, просто она расскажет и покажет, что будет подчеркивать достоинства, а что недостатки  ;) Ценник, конечно, не 800 рублей, но и общение уж никак не 15 минут - за такое время точно ничего хорошего не успеешь сказать. В общем, я очень довольна тем, как мы с ней пообщались  (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #4 : 25 января 2011, 19:12 »
сайт супер, а преображение слов нету, и я удивлена, что это в Иркутске


pogonya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька , 1год, 3 мес
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 32мр
  • Потри монитор!!! Моя страничка ароматизирована...
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #5 : 25 января 2011, 19:28 »
Клево! Фото шоп есь кАнеш, но это на лице! А в общем стиль действительно изменен! Мне очень нравиться. Сколько стоит?

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #6 : 25 января 2011, 22:37 »
тоже актуально постою послушаю про цену.
Мне вот например очень хочется правильно подбирать себе одежду. Пусть даже стиль как был никакой так и будет никакой, но  вот именно по фигуре, как одежду правильно "читать" на себе.  Я бы сходила на такое занятие.

Джони-гитаристка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доча...Верочка..родилась 22 мая 2009)
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Взял неверную ноту, но обещал вернуть...
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #7 : 25 января 2011, 22:45 »
Я вот записалась к одной (Анастасии) в Арт-салоне..она мне пообещала обширную консультацию...и что я просто сяду..и все)) погляжу, что получится)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #8 : 25 января 2011, 22:58 »
Я бы от хотела с проф.стилистом или  проф.шопером пройти по магазинам чтобы именно на примере показала что такие брюки на мне Фууу а вот такие наоборот мое. и потом закрепить материал например на сайтах  с картинками . эх мечты мои девичьи :)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #9 : 26 января 2011, 10:43 »
у нас есть ната-флорида, она сейчас в декрете правда, но я думаю, можно договориться с ней)она очень доступно вела тему по стилю, думаю-поможет)
[реклама удалена]

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #10 : 26 января 2011, 22:36 »
Zvonochek, поделитесь впечатлением после Анастасии из Арт-салона? :-) очень интересно, как у них другой стилист работает, есть ли эффект от консультации.

Джони-гитаристка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доча...Верочка..родилась 22 мая 2009)
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Взял неверную ноту, но обещал вернуть...
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #11 : 15 февраля 2011, 11:38 »
Делюсь)Сделала хорошо.Цвет подобрала сама..и очень удачный))по прическе спрашивала все равно, какую предпочитю длину и т.д. Такое, чтобы сесть и расслабиться не совсем получилось..но мне понравилось. И, кстати, по цене вышло 1700.

Oylun

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька - победительница - Айгуль. Родилась 9 мая 2008! Сыночек Дамир - родился 30 октября 2011!
  • Род.дом: ОПЦ, дочу - Сафонова О.М. принимала, сына помогала носить Кувина А.К.
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Новослободский пер
    • ледяной парк развлечений "Хрустальная сказка"
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #12 : 21 марта 2011, 20:06 »
Сайт irkfashion точка ru Объем работы, так сказать, можно со стилистом обговорить, я думаю. Могу порекомендовать Алену Ли - все очень деликатно и с пользой. Можно сразу ничего и не покупать, просто она расскажет и покажет, что будет подчеркивать достоинства, а что недостатки  ;) Ценник, конечно, не 800 рублей, но и общение уж никак не 15 минут - за такое время точно ничего хорошего не успеешь сказать. В общем, я очень довольна тем, как мы с ней пообщались  (гуд)
А можно контакты Алены Ли?

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #13 : 21 марта 2011, 21:04 »
А можно контакты Алены Ли?
Контакты:

тел. 8 914 877 8525,

(3952) 344 156

e-mail Li_hellen45@mail.ru

На том же сайте в блогах есть ее визитка, там все подробно  (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #14 : 21 марта 2011, 22:32 »
Отмечусь. Тоже хочу к стилисту попасть.Для меня главное прическа и цвет волос.Алену Ли кстати раньше очень часто показывали в Утреннем коктейле, если не ошибаюсь у неё там была своя рубрика.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Розовое домино

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 845
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алла Эдгаровна
  • Город/Район: Кировский
    • Ароматный блог
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #15 : 22 марта 2011, 17:38 »
Хороший стилист - Настя Горохова, её контакты на том же сайте есть. И она участвовала, в отличие от Алены, в Преображении. У Алены своя категория клиенток)) К ней лучше идти уже за 35-40)) Поскольку она увидит то в женщине, чего не увидит молодой стилист (пардон)

Топоркова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: дочка Марианна 07.05.2011 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Прибайкальский
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #16 : 23 марта 2011, 16:17 »
В Щётке очень хорошие специалисты, Анна Шедон и Марианна Василькова - парикмахеры стилисты и Анна Варнакова - визажист, работают как с молоденькими девочками так и с дамами постарше, я у них обучалась год назад, просто волшебницы, ни одного недовольного клиента. А ещё они мне прическу и макияж на свадьбу делали, очень круто )))) Советую

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #17 : 10 апреля 2011, 17:07 »
кстати, на этом сайте - иркфэшн есть работа "стилиста" из Арт-салона, который мне "помог" (в кавычках помог есс-но). ее зовут Яна Гуличева.
работа выглядит очень классно. не понятно почему ко мне так отнеслись. (нифигасе)
наверное, она просто специализируется на женщинах за 60. ну так тоже надо же в рекламе указывать, что мол преображаем только пожилых.
10 апреля 2011, 17:00
Делюсь)Сделала хорошо.Цвет подобрала сама..и очень удачный))по прическе спрашивала все равно, какую предпочитю длину и т.д. Такое, чтобы сесть и расслабиться не совсем получилось..но мне понравилось. И, кстати, по цене вышло 1700.
ну вот, говорю же - остальные спецы там профи!

Oksanochka_wow

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Леночка(07.06.2004), Катюшка(30.03.2010) и Машенька (27.08.2013)
  • Род.дом: Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: ул.Красный Путь
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #18 : 24 апреля 2011, 23:30 »
Девушки есть первоклассный стилист, зовут Счастная Татьяна, арендует помещение в салоне Флоренс (что на Типографии находится), сама только у нее уже несколько лет подстригаюсь, и не разу разочарованная от нее не вышла...она и стрижку подберет и цвет...пользуется только хорошей продукцией...ее тел.674463

juliK

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-5
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: один,
  • Род.дом: областная больница
  • Город/Район: Кировский
  • главное выбрать нужное время *)
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #19 : 24 апреля 2011, 23:32 »
анастасия горохова - очень рекомендую - все у нее перебывали 89025774625
на иркфешн можете ее работы посмотреть *)

Гаичка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Никита, 20 января 2010, 3670 вес. 54 рост. Илья, 10мая2012, вес 3900 рост51см
  • Род.дом: Иркутск - 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Украинская, 3
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #20 : 05 февраля 2013, 18:18 »
Девчонки, хочу хвастнуть и поделиться своей радостью: я преобразилась. Встретила замечательного стилиста, кстати у нас на сайте. Сначала проконсультировалась по прическе, мне очень понравилась консультация. А затем подкапила деньжат и отелась по полной на весну с помощью стилиста. Получилось просто СУПУР!!! В одиночку бы так не получилось. Получила консультацию по стилю и разработанную стилевую концепцию основанную на линейности моего лица (форма глаз, форма носа, овал лица), цветосочетание и рекомендации особенности фигуры, и даже крой одежды и фактуры ткани. Девчонки, уверяю это целая наука которую мы не знаем, к счастью есть специалисты, которые могут направить на путь истинный. И НАКОНЕЦ САМ ШОППИНГ меня поразил. В обычных магазинах в центре города я прошла мимо всех вещей, которые мы в последствии купили и от которых я сейчас безума. А ЗАТЕМ ФОТОСЕССИЯ  на которой я почувствовала себя настоящей моделью. Фото не загружаются, позже постараюсь. Могу с бросить на  почту. Советую всем пройти все этапы и ваша жизнь измениться к лучшему. ;)

Гаичка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Никита, 20 января 2010, 3670 вес. 54 рост. Илья, 10мая2012, вес 3900 рост51см
  • Род.дом: Иркутск - 2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Украинская, 3
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #21 : 05 февраля 2013, 22:36 »
С фото пока не получается они в другом формате. Зайдите http..//vk.com/club45957274 или в контакте или одноклассниках группа имидж студия Ляны Соловьевой - это стилист, там есть мои фото. на вещи потратила 20тыс. + сапоги со скидкой 50% 4300р. и на стилиста 5000руб. разработка стиливой концепции - это описание стиля, на которую можно опираться всю оставшуюся жизнь и шоупинг со стилистом 8000руб. (3000руб.- пришоупинг -это стилист без меня ходит по магазинам, а затем совместно 1-3часа 3000руб. а последующие по 1000руб.). Кажется, что сумма приличная, но когда понимаешь сколько пользы это приносит абсолютно не жалко. Приодетая на всю весну и осень и с дальнейшим пониманием что покупать на все оставшуюся жизнь. Теперь только отслеживать изменения в моде. Девчонки, тратьте на себя все свободные денежки не жалея!!!

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #22 : 10 сентября 2013, 09:57 »
Здравствуйте девы! Прочитала темки на форуме о стилистах - сделала для себя вывод: хочу попасть к Анастасии Гороховой. Немного опечалилась информации о том, что она вроде бы перебралась в северную столицу. Но все же решила попытать счастья: нашла в поисковике ее e-mail и написала о своем желании преобразиться под ее руководством.  (кланяюсь)
Настя ответила, что она действительно перебралась в Питер, но бывает в Иркутске, когда собирается достаточное количество желающих поработать с ней. И сейчас она как раз набирает базу клиентов для того, чтобы прилететь в Иркутск.

Девочки, если среди вас есть те, кто сильно хочет попасть к Насте на мастер-классы и т.д., напишите ей об этом на e-mail: agorohova7605@rambler.ru
C услугами и ценами можно ознакомиться здесь http://agorohova.ru/uslugi/

 (идея)Просьба только заранее рассчитать свои финансовые и временные возможности!!! Чтобы потом не было, как в анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла". Потому что человек специально ради определенного количества людей полетит к нам издалека.  (идея)

Кстати, можете сразу задать вопрос: будет ли нам какая-то групповая скидка и на каких условиях. Я пока об этом с Анастасией не заговаривала, т.к. не была уверена, что мне удастся кого-нибудь еще подтянуть  ;)

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #23 : 02 декабря 2013, 13:03 »
Образовалась свободная минутка и я решила описать весь свой опыт хождения по стилистам.
« Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 13:59 от Sunsara »

Вика777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Стилист. Где найти?
« Ответ #24 : 05 декабря 2013, 13:10 »
Имидж-студия на Нижней Лисихе. Создадут ваш идеальный образ От А до Я  ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!