Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((  (Прочитано 18558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

demioАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Начало темы : 08 февраля 2010, 09:22 »
Как весна приходит - чувствую это по своим рукам :(. Кожа шелушится, на указательном пальце облазит, руки сухи-пресухие. Витамины пью, кремами мажу (детскими, простыми для рук, вчера вообще уже Боро-плюсом намазюкала, которым пятки для смягчения мажу, пятки как у младенца, а вот руки никак :(). Вот уже февраль пришел - руки опять сохнуть начали, что будет в марте-апреле  боюсь даже представлять, а с возрастом то лучше, конечно же, не становится  (плачу).
Подскажите как вы ухаживаете за руками? Какие-нибудь есть рецепты свои  фирменные, какие крема используете?
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

 

demioАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #26 : 22 февраля 2010, 14:12 »
Я, для начала, мыло поменяла с твердого на жидкое, орифлеймовское (лотос и алоэ кажется) - руки стали меньше сохнуть, но весна идет - все самое страшное впереди (крейзи).
Тоже очень хочется волшебный рецепт в личку, заинтриговали :))

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #27 : 22 февраля 2010, 20:42 »
У меня таже проблема, кожа сухая на руках, маленько побуду на улице без перчаток - так все  (убьюсь_об_стену)
мелкие трещинки как цыпки
еще трескается кожа на большом пальце периодически до крови (плачу)

пользуюсь скрабом для рук "бархатные ручки",а потом крем увлажняющий,  помогает не надолго.
Купила недавно в "все для тела и души" термо-перчатки для рук, продавец нахваливала
что-то не очень, пока одевала весь крем вытерся  (крейзи)
а кто какие перчатки одевает? вот думаю надо попробовать латексные,те что волосы красят
или же медицинские  :))

Лорочка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2024
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Три сына - Женя, Слава и Юра
  • Род.дом: ГПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #28 : 23 февраля 2010, 10:34 »
пользуюсь скрабом для рук "бархатные ручки",а потом крем увлажняющий,  помогает не надолго.

Ольга, а Вы скраб на руки просто наносите или сначала жирный крем наносите, а потом только скраб (я правильно понимаю, что мы про бархатные
ручки Mary Kay говорим?)? Просто у меня была огромная ошибка - я скраб наносила на чистые руки, а потом мне сказали, что я калечу свою руки,
так как не соблюдаю технологию...

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #29 : 23 февраля 2010, 11:24 »
У меня такая же ерунда была, и руки красные как у рака. Правда и с кожей на лице проблемы большие (даже диагноз есть-атопический себорейный дерматит и нейродермит). Не помогало НИЧЕГО. Пока по другому поводу не начала пить зодак. И проблема по-тихоньку прошла. Но еще к этому абрикосовое масло и масло жожоба обильно на ночь наносила. Сейчас руки абсолютно мягкие и гладкие, маслом раз в неделю мажу.

Ёлочкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #30 : 23 февраля 2010, 15:02 »
Мне очень нра Неутроджена Норвежская формула концентрированный крем для рук с глицерином. (гуд)Виши Липидиоз тоже хорош,дороговат правда :(.

oksiii

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: ))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #31 : 24 февраля 2010, 01:03 »
Ольга, а Вы скраб на руки просто наносите или сначала жирный крем наносите, а потом только скраб (я правильно понимаю, что мы про бархатные
ручки Mary Kay говорим?)? Просто у меня была огромная ошибка - я скраб наносила на чистые руки, а потом мне сказали, что я калечу свою руки,
так как не соблюдаю технологию...
наношу на влажные чистые руки - так написано на тюбике,
 а скраб фирмы Бархатные ручки (да), Mary Kay получше будет  (я_счаслив)





Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #32 : 26 февраля 2010, 19:19 »
Ждем результатов :))  Тоже такая проблема. Неделю назад появилась трещина на большом пальце, и никак зараза не заживает (убьюсь_об_стену)    А можно и мне рецепт в личку пожалуйста (молюсь)
А я вам рецепт отослала или нет?  (крейзи)
Кто-нибудь уже набрался смелости?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #33 : 27 февраля 2010, 00:15 »
Ой, а можно мне тоже рецепт?

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #34 : 27 февраля 2010, 00:45 »
Я отважилась на эксперимент,честно сказать процедура мало приятная, (крейзи) но жить можно....меня больше убил запах  (убьюсь_об_стену)
Результат сначала ошеломил,... но на утро порадовал, После того как я смыла эту мазилку все больные места вздулись, думала все хана..., расстроенная легла спать, а на утро все вздутость прошла, и рана затянулась.Сделала еще раз.....,теперь мажу только глицерином на ночь...руки стали оживать ,и я с ними
Хочу сказать девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) за спасение (сердце)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #35 : 27 февраля 2010, 00:53 »
Я отважилась на эксперимент,честно сказать процедура мало приятная, (крейзи) но жить можно....меня больше убил запах  (убьюсь_об_стену)
Результат сначала ошеломил,... но на утро порадовал, После того как я смыла эту мазилку все больные места вздулись, думала все хана..., расстроенная легла спать, а на утро все вздутость прошла, и рана затянулась.Сделала еще раз.....,теперь мажу только глицерином на ночь...руки стали оживать ,и я с ними
Хочу сказать девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) за спасение (сердце)
интересно, а почему вздулось? яйцо точно было свежее?
когда я делала у меня на глазах плохая треснутая кожа как бы сошла и на другой день новая наросла.
о запахе забыла предупредить...уксус...
и по консистенции должна стать как мазь
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #36 : 27 февраля 2010, 00:58 »
ДА, получилась как мазь, а вздулось.... я думаю передержала,минут 15 наверное достаточно,.....я больше держала
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #37 : 27 февраля 2010, 01:03 »
ДА, получилась как мазь, а вздулось.... я думаю передержала,минут 15 наверное достаточно,.....я больше держала
больно?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #38 : 27 февраля 2010, 01:04 »
У меня к весне с руками тоже проблемы начинаются. Настя, можно и мне в личку ваш рецепт чудодейственный.

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #39 : 27 февраля 2010, 01:15 »
нет не больно, я даже намазанными руками ре  картинки для аппликации повырезала, (смех_оскал),
вот и увлеклась, передержала, минут 30 наверное
Но рецепт очень хорош!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #40 : 27 февраля 2010, 01:16 »
У меня к весне с руками тоже проблемы начинаются. Настя, можно и мне в личку ваш рецепт чудодейственный.
Какие девчонки у нас рисковые-никто боли не боится


Добавлено: 27 февраля 2010, 01:17
нет не больно, я даже намазанными руками ре  картинки для аппликации повырезала, (смех_оскал),
вот и увлеклась, передержала, минут 30 наверное
Но рецепт очень хорош!
странно, ничего не чувствовали?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #41 : 27 февраля 2010, 01:23 »
Конечно чувствовалааааааа, но терпела(ради красоты). Я после двух родов боли не боюсь (ржу)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #42 : 27 февраля 2010, 01:26 »
Я рада, что вам помогло...Придётся еще процедуру повторить разок
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #43 : 27 февраля 2010, 01:29 »
я в аптеке жидкость покупаю: глицерин+амиак+вода. стоит что-то 26 руб что ли, Кемерово выпускает. просто супер. только как намазал надо в тепло сразу руки (можно и просто глицерином) мне одна дама посоветовала и я уже лет 10 ей спасаюсь

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #44 : 27 февраля 2010, 01:33 »
Мазь еще осталась, я думаю она долго хранится, если там уксус :)
я в аптеке жидкость покупаю: глицерин+амиак+вода. стоит что-то 26 руб что ли, Кемерово выпускает. просто супер. только как намазал надо в тепло сразу руки (можно и просто глицерином) мне одна дама посоветовала и я уже лет 10 ей спасаюсь
а в какой аптеке покупаете,и как называется?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #45 : 27 февраля 2010, 01:35 »
я в аптеке жидкость покупаю: глицерин+амиак+вода. стоит что-то 26 руб что ли, Кемерово выпускает. просто супер. только как намазал надо в тепло сразу руки (можно и просто глицерином) мне одна дама посоветовала и я уже лет 10 ей спасаюсь
а у меня сестра сделал мазь по народному средству и уже 3 года вообще не вспоминает о руках (язычёк),а я трусиха (плачу) (плачу) (плачу)
сейчас руки все потрескались,ничего не делаю по дому-видно придётся самой осмелиться
а то смешно как-то всем советую, а сама трушу
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #46 : 27 февраля 2010, 01:40 »
  надо собрать всю волю в кулак, и вперед....потом расскажите  ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #47 : 27 февраля 2010, 01:45 »
Мазь еще осталась, я думаю она долго хранится, если там уксус :) а в какой аптеке покупаете,и как называется?

последний раз в АВИЦЕНЕ брала. только не пугайтесь амиак очень резко пахнет, но выветривается тут же буквально 3 секунды

Инетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аришка и Александришка
  • Мои любимки.
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #48 : 27 февраля 2010, 02:02 »
У меня тоже была проблема с руками, кожа как у дряхлой бабушки.Живем в своем доме:дрова,печка,мытье посуды в тазике говорят о себе.Пробывала все ни фига не помогало.В окее купили крем для рук за 27 рублей РОМАШКОВО-ГЛИЦЕРИНОВЫЙ смягчающий. Вот мое спасение. Руки мягкие,шершавость ушла да и трещенки затянулись.Даже мой бегемот-муж пользуется.Ребенку цыпки мазала. Рекомендую. (пис)

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #49 : 27 февраля 2010, 08:34 »
У меня тоже была проблема с руками, кожа как у дряхлой бабушки.Живем в своем доме:дрова,печка,мытье посуды в тазике говорят о себе.Пробывала все ни фига не помогало.В окее купили крем для рук за 27 рублей РОМАШКОВО-ГЛИЦЕРИНОВЫЙ смягчающий. Вот мое спасение. Руки мягкие,шершавость ушла да и трещенки затянулись.Даже мой бегемот-муж пользуется.Ребенку цыпки мазала. Рекомендую. (пис)
Инна, я тоже этим кремом раньше очень активно пользовалась, но там есть припиленгликоль, он образует плёнку на коже и на вид она выглядит хорошо, а внутри задыхается(нижние слои кожи обезвоживаются). Прочитала я такое и испугалась, но этот пропиленгликоль во многом есть, даже не знаю правда это или нет, но как то опасаюсь брать продукцию с ним

Odri

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек Костя, родился 27.09.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Крем для рук. Помогите - сил нет :-(((
« Ответ #50 : 27 февраля 2010, 22:11 »
а можно и мне рецептик в личку, а то руки уже как у старухи (плачу) ничего не помогает

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!