Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ножки мирового стандарта  (Прочитано 20097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ножки мирового стандарта
« Начало темы : 18 марта 2010, 18:52 »

  "Большинство женщин почти не чувствуют нижней половины тела. Жир, в нижней части тела, сжигается с большим трудом.
Это упрямый и ленивый жир. Бедра и ягодицы считаются  самыми трудными с точки зрения обретения формы.
  Система упражнений "Ножки Мирового Стандарта" позволит почувствовать эти проблематичные части тела и, что самое важное, даст возможность ими управлять.

  Если по крайней мере три раза в неделю посвятить по полчаса этим упражнениям, вы потеряете несколько сантиметров в объеме бедер, а ваши ягодицы станут круглее и крепче, чем были в детстве"  (ыыы)

  И что из всего инвентаря понадобится всего  ничего: опора (подойдет стул, дверная ручка), зеркало, мяч, приятная музыка с ровным ритмом и самое главное желание  (велкам)

 Через 6 недель объем бедер уменьшится на 5 - 10!!! см  (хлопаю). Ягодицы приподнимутся и станут круглее и крепче  (гуд) . Живот станет плоским, а талия потеряет примерно 5!!! см.

Ножки мирового стандарта
« Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 22:45 от Тех.поддержка, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #1 : 18 марта 2010, 19:05 »
А вы уже испытали эту систему на себе???

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #2 : 18 марта 2010, 19:18 »
Год назад отзанималась четыре недели, потом заленилась и забросила  (стеснительный).. Сейчас решила довести дело до конца, третья неделя подходит к концу, занимаюсь регулярно, от 4 до 6 раз в неделю.. Одно могу сказать, все идет на пользу, тело преображается, все подтягивается и стройнеет  :))

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #3 : 18 марта 2010, 19:24 »
А по истечении 6 недель все сначала начинать??? Я просто еще не осилила весь файл.

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #4 : 18 марта 2010, 19:46 »
А по истечении 6 недель все сначала начинать??? Я просто еще не осилила весь файл.
  Не знаю, мне кажется невозможно все время делать одно и тоже)). Ну к примеру пройти какой то курс, и тут же начать его снова..
  Эта система как диета, как то, что поможет достичь опеределенных результатов, которые сохранятся потом на какое-то время, которые вы сможете поддерживать какими-то другими упражнениями :)
  Если вам понравится, вы захотите ее повторить и чем то разнообразить. Вообще шесть недель это не такой уж большой срок, и упражнения не требуют особых усилий и опыта, попробуйте ;)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #5 : 18 марта 2010, 19:50 »
6 недель вообще не срок для того, чтобы привести себя в форму. Вопрос в другом, что потом делать??? Тренировки должны быть регулярными, а не циклическими, как диета. То есть определенная физическая нагрузка должна присутствовать в жизни, также как и соблюдения определенного режима питания после диеты.

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #6 : 18 марта 2010, 19:59 »
Согласна, что 6 недель это не срок, но ведь за эти шесть недель можно добиться каких то результатов.. может быть кому-нибудь понравится :) Можно вообще не начинать ее, может кому-то просто понравятся эти упражнения и возьмет себе на заметку :) Я ж ни на чем не настаиваю, просто захотела поделиться.

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #7 : 18 марта 2010, 20:18 »
Настя, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такое полезное упражнение!!!!! (хлопаю) (цветы)
Как раз хотела поискать что-то подобное в просторах интернета, чтобы можно было дома заниматься... И вот нашла в твоей темке!!!

Мама Рыжикоw:)

  • 8-95о-13-77-588
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +121/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1690
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лиза 2004, Степка 2009, Пелагея 2016
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ж/к Лазурный
  • Рыжий - это образ жизни!
    • ЖЖ Plamio: Рыжий - это образ жизни!..
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #8 : 18 марта 2010, 20:24 »
Актуальная весенняя тема! (гуд)
Не важно, что будет после 6-ти недель тренировок, важен результат, с которым мы войдем в лето! ;)

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #9 : 18 марта 2010, 20:32 »
Настя, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за такое полезное упражнение!!!!! (хлопаю) (цветы)
Как раз хотела поискать что-то подобное в просторах интернета, чтобы можно было дома заниматься... И вот нашла в твоей темке!!!
Пожалуйста (шарик) Попробуйте, затраты минимальные и, уже через неделю, встанете перед зеркалом и увидите красивую рельефность, которая начнет появляться на бедрах ;)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #10 : 18 марта 2010, 20:53 »
Согласна, что 6 недель это не срок, но ведь за эти шесть недель можно добиться каких то результатов.. может быть кому-нибудь понравится :) Можно вообще не начинать ее, может кому-то просто понравятся эти упражнения и возьмет себе на заметку :) Я ж ни на чем не настаиваю, просто захотела поделиться.
Дак я не оспариваю эффективность этих упражений, наоборот, за любую активность. Просто я бы на 6 неделях не остановилась и продолжила, только еще не знаю в каком режиме.
Спасибо за полезную ссылку.

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #11 : 19 марта 2010, 20:01 »
Дак я не оспариваю эффективность этих упражений, наоборот, за любую активность. Просто я бы на 6 неделях не остановилась и продолжила, только еще не знаю в каком режиме.
Спасибо за полезную ссылку.

:) да да, мне тоже постоянно хочется чего то нового, это помогает на расслабляться, так как одно и то же быстро надоедает.
  Все мечтаю купить себе фитбол - с ним есть куча всяких разных упражнений и он в отличие от многих упражнений
тренирует сразу несколько  групп мышц, так как приходится во время занятий еще и сохранять равновесие :)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Ножки мирового стандарта
« Ответ #12 : 19 марта 2010, 20:56 »
Я поняла о чем вы. :)) Не сразу. Наверное, прикольная вещь и места много не занимает.
Я тут в гостях топала на спецаильном приспособлении, оно шаги считает. Мне тоже понравилось, вроде как имитация подъема по лестнице.

Honey_Drop

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Дочь Станислава. 28.06.2009. 2120гр, 45см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #13 : 27 мая 2010, 14:31 »
Для внутренней поверхности бедра (пожалуй, самой проблемной зоны женских ножек) есть очень эфективное, но крааайне простое упражнение: берёте мяч (детский, футбольный, волейбольный, даже воздушный шарик подойдёт), зажимаете его чуть выше колен, и сжимаете его ногами, сжимаете-сжимаете-сжимаете... Каждый день, по сколько угодно раз и сколько угодно подходов. Девочки, это действительно работает!
PS: я это упражнение делаю, когда с дочкой играю: и она веселится, и я с двойной пользой время провожу! (гуд)
27 мая 2010, 14:27
Анастасия, спасибо вам за книжку! (гуд) (хлопаю)
Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению (с) А.Вуллкотт

Terry

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Петр, 24.12.2010
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
  • Не пробуй. Делай. Или не делай.
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #14 : 15 июля 2010, 09:46 »
Очень рекомендую!
Эффект от занятий просто восхитительный.. Упражнения несложные, главное изначально правильно понять как выполняется зажим таза (в pdf стр.4 "Как снять напряжение").. Потом первые два-три дня бывает немного странно выполнять непривычные упражнения, потом начинает нравиться.. Эффект заметен довольно быстро, к концу первой недели форма ног уже будет отличаться от исходной (впрочем это зависит от степени запущенности)..
Упражнение для ягодиц (приподнимать таз опираясь ногами на стену) очень хорошее, по моим ощущениям подкожный жирок убирается очень быстро.

У меня бумажная книга еще 90-х годов издания (Феликс Шмитт, Синтия Тайверс "Ножки мирового стандарта"), вся потрепанная уже, найти в свое время ее было просто крайне сложно :)


batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #15 : 15 июля 2010, 10:05 »
Я сама полностью прошла весь курс, правда со второго раза, первый раз сорвалась примерно на середине. Результат есть, и уже буквально после первый нескольких занятий ноги приобретают красивую рельефность, мышцы подтягиваются.
После окончания курса объем бедер и талии уменьшается, но больше зависит от тех параметров с которых занятия начинались.
Так у меня после шести недель занятий объем уменьшился примерно на 5 см (с 93 до 88), практически полностью ушла апельсиновая корка,
и ушел жирок с животика, стали прглядывать кубики.
Также во время занятий подтягиваются руки, мышцы спины и др.

Линча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: Артур, 20.08.2011, Глеб 04.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #16 : 18 июля 2010, 14:55 »
Была у меня такая книга давным-давно. Делать упражнения пробовала, но больше чем на две недели меня не хватало, хотя несколько раз начинала, нудные они какие-то что-ли...Да и видимо с силой воли у меня проблемы. (крейзи) А вообще, упражнения целенаправленные,  результат конечно должен быть.  (да)

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #17 : 18 июля 2010, 15:04 »
Девочки,кто уже ощутил на себе эффект-  в комплексе с упражнениями нужна диета или нет??
Определенная диета не нужна, но в книге есть глава, посвященная принципам питания, которых советуют придерживаться авторы. Ну и от себя хочу добавить, что когда я занималась, желание покушать скажем вечером отпадало постепенно само-собой, комплекс достаточно длительный, так что перед занятиями есть плотно не будешь, ну а после такая усталось, что хочется максимум попить теплого чаю и все..

eleno4ka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Пока нет.:(
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #18 : 19 июля 2010, 21:49 »
Огромное спасиббо за полезную информцию! :) :)Будем вместе бороться с " прилипшим" жирком. :)) (ржу)

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #19 : 20 июля 2010, 00:55 »
HELP!!!! не могу загрузить файл (удивленный) как быть незнаю (не знаю не знаю) неужели я не прочту эти чудо-инструкции и не смогу подкорректировать свою фигуру (плачу) (плачу) (плачу)

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #20 : 20 июля 2010, 13:41 »
а фото "до" и "после" будут???

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #21 : 22 июля 2010, 12:43 »
скачала упражнения на первую неделю, начинаю заниматься,с Богом!!!!
 Девочки еше вопросик: упражнения на 6 недель,т.е. на каждую неделю разные упражнения или просто каждую неделю добавляешь новые не переставая делать первые???

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #22 : 22 июля 2010, 16:34 »
я по этой книжке занималась лет 12 назад! очень эффективный метод. я тогда похудела до неузнаваемости, очень эффективная программа! и кстати диеты никакой не придерживалась

batАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #23 : 27 июля 2010, 18:53 »
скачала упражнения на первую неделю, начинаю заниматься,с Богом!!!!
Как успехи и настроение? :)

Девочки еше вопросик: упражнения на 6 недель,т.е. на каждую неделю разные упражнения или просто каждую неделю добавляешь новые не переставая делать первые???
Там на каждую неделю описаны упражнения попорядку и , по сути, это и есть те же  упражнения предыдущей недели, иногда чуть модифицированные, + какой-то новый комплекс.

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Ножки мирового стандарта
« Ответ #24 : 27 июля 2010, 20:00 »
Как успехи и настроение? :)
Там на каждую неделю описаны упражнения попорядку и , по сути, это и есть те же  упражнения предыдущей недели, иногда чуть модифицированные, + какой-то новый комплекс.
Настя спасибо тебе за эту тему (сердце) (сердце)
Сделала уже 4 занятия- очень довольна (да),после первого занятия на следующий день у меня таааак бока болели (ржу),сейчас стала чувствовать уже ягодичные мышцы ."Подсадила "  на эти занятия свою подругу (она тоже основательно настроилась),говорит вчера была в поликлинике с ре на массаже и их врач очень положительно отозвалась об этой программе (да),говорит что как-то даже у них преподавали ее.мне сказала что я уже немного похудела,так что эмоции только положительные (я_счаслив) даже если всех ожиданий не оправдает, все равно должно хорошо подкорректировать фигуру, я уверена (хлопаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!