Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как отметить детский день рождения  (Прочитано 121385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PENELOPAАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Как отметить детский день рождения
« Начало темы : 20 января 2010, 12:13 »
 Марье моей совсем скоро  ( 5 марта) будет 8 лет. Всегда стараюсь сделать этот день особенным, праздничным. Штоб запомнился. Были разные варианты: дома с клоунами,в Бирхаусе с ними же, опять дома с приглашёнными актёрами и дома без актёров, всё сами. Щас вот уже начинаю собирать информацию, думать как бы поинтереснее провести.  Здесь же, на форуме нашла сайт интернет магазина "Лавка развлечений" у них там есть программа "Безлимитный бар для детей"  стоит 1000 руб, на 1 чел.,( но должна быть группа не менее 10 чел., читай не менее 10 тыщ обойдётся праздничек, крутовато) приезжают 2 бармена с ингредиентами и оборудованием, аппаратурой и музыкой и 3 часа  месят и пробуют безалкогольные коктейли, звучит интересно, но обещали ознакомить поближе, не понятно мне дети принимают активное участие или просто созерцают и потребляют? ещё звонила в Караоке мода клаб, они предоставляют организатора караоке, детское меню у них есть, примерно 750 руб., на чел.,если ж нужна ещё какая-то развлекаловка (типа клоуны) нужно позаботиться самим. Минус есть существенный, они начинают работать с 16-30, и если проводить Д.Р.в субботу, то есть опасность, что скоро начнут подходить взрослые, со всеми вытекающими последствиями....Вообщем собираю пока инфо.  
                                                    КТО КАК? КТО ГДЕ? ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ И ЭТИМ ОПЫТОМ
« Последнее редактирование: 13 июня 2014, 11:59 от Тех.поддержка »

 

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #1 : 20 января 2010, 12:33 »
и я потусуюсь.
а по теме, день варенья разные справляли и в детский боулинг ходили (Акула) и в Подсолнух и в кафе в Лисихе (склероз забыла название) - в Лисихе больше всего не понравилось; и дома справляли с друзьми подругами, конкурсами из инета , шариками с гелем и т.п.  И кстати дома понравилось больше всего, благо дом большой побегать и попрыгать есть где,
родителей стараемся на дни рождения не звать, просто оговариваем время начала детского праздника и во сколько нужно ребенка забрать - как правило день рождение вместе с поеданием вкусностей долше 4 часов не проводили

ВИКАЛИНА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #2 : 21 января 2010, 13:19 »
У моей дочки 16 января было день (шарик) рождения-9 лет!Она хотела конечно пригласить весь класс (крейзи),но поговорив с ней  и все обсудив мы решили пригласить 5 девочек-подружек,отмечать решили дома в квартире,так как на улице зима- холодно,да и в центр не все дети поедут.За день до дня рождения я приготовила сценарий.Отличные сценарии  (гуд)проведения дня рождения в квартире, на портале "Солнышко"для разных возрастов.Вообщем день рождения мы отметили отлично-девочки уходили в восторге!Мы играли в разные игры,особенно им понравилась игра -ромашка,на листках ромашки пишешь разные смешные задания(например:прмяукать 10 раз,показать обезьянку танцующую на горячей сковородке и др),танцевали,кушали..Вообщем праздник удался! (хлопаю)Доча мне сказала вечером-Ты лучшая мама!Спасибо тебе за такой классное день рождения! (сердце)

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #3 : 21 января 2010, 14:12 »
Мы, как и многие другие здесь, отмечали 4 года в Елках-Иголках. Боьшая игровая, лабиринт, возможность заказать клоунов, Смешариков, мыльную пушку. Накрывали два стола - взрослый и детский, дети, надо сказать, даже тортик не ели особо, так бесились в лабиринте. Взрослые меня немного опечалили), вроде и для них конкурсы были, но как-то без энтузиазма(
Тоже думаю, лучше было бы устраивать только для деток)
« Последнее редактирование: 21 января 2010, 14:20 от Yanushka »

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #4 : 21 января 2010, 14:28 »
У меня с 3-мя детьми уже довольно богатый опыт празднования дней рождений.
С домашним ДР, со сценарием, конкурсами и подарками ни один ДР во всяких клубах детских и кафе не сравнится! От этих клоунов и героев сказок уже, если честно, подташнивает.
Но отмечать ДР дома есть несколько тяжелоподъемных моментов:
1. надо готовиться к празднику, а для этого надо время (подготовка сценария, реквизита, покупка призов, украшений и т.д. и т.п.)
2. еду тоже надо готовить или заказывать
3. не всегда места дома достаточно, чтобы принять дома хотя бы 5-7 детей (а это обычно минимум  (крейзи))
4. время ДР - в будни не проведешь, если родители работают, в выходные все домочадцы дома - бедлам (а нас 5 человек в семье)

Однако всё это окупается сторицей. Даже подготовительные мероприятия вносят праздничное настроение в семью. Дети в восторге от таких дней рождений и потом год их вспоминают (до следующего). Одноклассники моей дочери до сих пор ее поздравляют в день ангела (7 декабря), т.к. мы всегда отмечали ей день ангела, а не ДР (др летом - детей нет, на каникулах) и говорят, что таких дней рождений, как организовывали мы- никогда и ни у кого не было.

Согласна с Викалиной: на "Солнышке" - море интересных сценариев. Я много оттуда чего подчерпнула. Начинаешь придумывать сценарий и конкурсы, еще и само что-то придумывается, мне самой интересно  :).

У меня, к сожалению, не времени все проведенные мной ДР расписывать (может как-нить появится). Но для примера, 6-8 летним детям всегда интересны поиски сокровищ, а на пути к этим сокровищам - еще куча конкурсов (призы должны получить все дети! - это залог успешной вечеринки  (смех_оскал)), различные перекусы и пирушки, игры, а в конце детям лет с 7 уже ну жизненно необходима дискотека! (и желательно с выключенным светом  (ржу))

Лет в 11 я делала "Ералаш" (кажись тоже в солнышке подглядела). Заранее приготовила детские анекдоты, костюмы и реквизит для героев анекдотов (дома всегда у всех барахла ж полно), камеру. Дети разделились по группкам (2 человека в основном, у нас было 8 человек), группам было роздано по 2 анекдота, реквизит и дано время на подготовку. Готовились отдельно (кто где - в кухне, в ванне, где место было ...). После подготовки группа вызывалась на "съемочную площадку" и "оператор" (я) снимал "ералаш" по их сценарию.
После съемок запись сразу ставилась на ТВ и просматривалась под громкий хохот актеров. (даже сейчас, просматривая эти записи, дети жутко радуются и ностальгируют).
 
Еще мы как-то делали сценарий волка и семерых козлят, сценарий др ребенка (1 год), но для взрослых с детским антуражем (вплоть до посуды/конкурсов и музыки).

В общем, фантазия - великая вещь! А главное, что воспоминания - на всю жизнь!


  
Награды
Многодетная  мама форума

ВИКАЛИНА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #5 : 21 января 2010, 14:38 »
Я полностью согласна с Леной,при желании можно сделать такой день рождение,что дети будут весь год вспоминать его!



Добавлено: 21 января 2010, 14:46
Праздничному меню нужно уделить особое место (да)-у детей"на ура!"идут бутерброды с ветчиной и сыром,салатики с добавлением сухариков,фруктовый салат,пицца,побольше сока!
« Последнее редактирование: 21 января 2010, 14:46 от ВИКАЛИНА »

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #6 : 21 января 2010, 14:52 »
еще на ура идут канапе и картофель фри


ksuuBr

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Один деточка :-) Егор - 24.12.2002
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #7 : 23 января 2010, 20:33 »
У нас день рождение 24 декабря и вот уже три года чего-нибудь придумываю :-) Первый год мы праздновали в "7 звезд", а последние два года дома. В том году, помню, дите на следующий день спросил, а когда будет следующее день рождение  (смех_оскал)
 Долго думала что придумать, честно сказать с фантазией у меня не очень :-( полазила по сайтам, честно ничем не заинтересовалась и случайно купила в Продалите книгу Е.И.Ромашковой "Веселый день рождения", вот от туда и взяла готовый сценарий. Провели его в стиле "Пиратской вечеринки" с соответствующей атрибутикой (дети все пришли в костюмах) и квартира была оформлена соответственно (только сегодня убрала все плакаты :-)
День рождение прошло просто на ура, даже мамочки все в восторге ушли, для них я не готовила отдельного сценария, они выполняли те же задания, что и дети. И тоже "загорелись" устроить нечто подобное для своих детей. Согласна с мнением, что для этого необходимо время, мне например, ребенок помогл очень, он и квартиру украшал и на стол накрывал, и готовить даже помогал!
Не скажу, что у меня в квартире много места для таких мероприятий, но главное все же - атмосфера. И как выяснилось, день рождение наше друзья ждали с нетерпением, так как знали, что будет весело, а главное у всех будут подарки.
Взяла на "вооружение" идею про анекдоты...  хотя у меня думаю с реквизитами будет туго, я все что лишнее или выбрасываю или раздаю...

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #8 : 25 января 2010, 12:05 »
День рожденья особенный праздник для детей!!!

Моему сыну на 9 лет. Я заказала программу  Джека Воробья (сын об этом ничего не знал)
Сидят мальчишки за праздничным столом, поздравляют Рому моего, только они поели побежали играть в комнату, и тут в квартиру заходит человек с двумя колонками, ноутом Врубает музыку из фильма И Джек со своей подругой направляются в комнату, Мальчишки открыли рот!!! (нифигасе) Им так понравилась программа, а в конце программы я заказала много гелиевых шариков, Вся квартира была в них. Мальчишки так разыгрались никто не хотел уходить столько впечатлений и фоток!

Младшему сыну 1 годик мы справляли в Подсолнухе, Программу Клоуны, + фотограф, дети постарше играли в Игровой комнате, Мне очень понравилось!!!
« Последнее редактирование: 25 января 2010, 12:53 от Star »

kivik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Чем тише ты становишься, тем больше слышишь...
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #9 : 25 января 2010, 12:27 »
День рожденья особенный праздник для детей!!!

Моему сыну на 9 лет. Я заказала программу  Джека Воробья (сын об этом ничего не знал)
Сидят мальчишки за праздничным столом, поздравляют Рому моего, только они поели побежали играть в комнату, и тут в квартиру заходит человек с двумя колонками, ноутом Врубает музыку из фильма И Джек со своей подругой направляются в комнату, Мальчишки открыли рот!!! (нифигасе) Им так понравилась программа, а в конце программы я заказала много гелиевых шариков, Вся квартира была в них. Мальчишки так разыгрались никто не хотел уходить столько впечатлений и фоток!
<изображение>
Младшему сыну 1 годик мы справляли в Подсолнухе, Программу Клоуны, + фотограф, дети постарше играли в Игровой комнате, Мне очень понравилось!!!

А можно узнать, где вы заказывали программу, и сколько стоит вызов на дом. Моему сыну будет 8 и мы каждый год заказываем клоуна, но в этом году цены очень сильно подскочили, вот теперь ищу что-нибудь себе по карману.   :)
Товары для здоровья и красоты http://38mama.ru/forum/index.php?topic=414101.0

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #10 : 25 января 2010, 12:50 »
А можно узнать, где вы заказывали программу, и сколько стоит вызов на дом. Моему сыну будет 8 и мы каждый год заказываем клоуна, но в этом году цены очень сильно подскочили, вот теперь ищу что-нибудь себе по карману.   :)
Я открыла журнал Выбирай и мне понравилось Умка, у них там был сайт я зашла все почитала, а только потом заказывала..
Вот их прайс http://www.umka.irk.ru/ru/price

kivik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Чем тише ты становишься, тем больше слышишь...
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #11 : 25 января 2010, 19:58 »
Star, спасибо. Я посмотрела, ознакомилась, цены в полне приемлимые, мы в прошлом году 2500  за час платили и такую отвратную программу получили (хотя я тоже заказывала пиратов), что больше я не хочу туда обращаться. Только я не поняла можно их на дом вызвать или обязательно у них д/р справлять?  Ладно, завтра позвоню узнаю.  :)

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #12 : 25 января 2010, 20:18 »
Star, спасибо. Я посмотрела, ознакомилась, цены в полне приемлимые, мы в прошлом году 2500  за час платили и такую отвратную программу получили (хотя я тоже заказывала пиратов), что больше я не хочу туда обращаться. Только я не поняла можно их на дом вызвать или обязательно у них д/р справлять?  Ладно, завтра позвоню узнаю.  :)
Пожалуйста, Конечно можно вызвать на дом Я домой их и заказывала!!! Очень довольна и актерами и ценами!!!

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #13 : 27 января 2010, 01:25 »
Интересно все! Поделитесь, как примерно отмечали трехлетие? Детки только начинают говорить...

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #14 : 27 января 2010, 10:35 »
Когда старшему сыну было три годика, мы его отмечали в пиццерии по скромному. т.к. я была студенткой и жила за счет родителей. Но ребенку понравилось! младшему еще нет трех, но скоро будет 2 годика и я уже думаю что ему придумать.. т.к. если всех звать это примерно человек 30 (удивленный)


Добавлено: 27 января 2010, 10:42
На годик младшему сыну я заказывала вот таких клоунов. Гости все остались довольны, дети с изумлением смотрели на них. Ребята постарше играли с клоунами.


« Последнее редактирование: 27 января 2010, 10:42 от Star »

OXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 954
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын Павлик 2008
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #15 : 28 января 2010, 13:24 »
Нам тоже скоро 2 годика, ума не приложу как и где отмечать (не знаю не знаю)

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #16 : 28 января 2010, 13:47 »
Моего сына, пригласила одноклассница на день рождение в Боулинг!!! Я считаю для 9-10 лет это очень хороший вариант проведения день рождения!!!

Чудо-мать

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: наташа
  • Ваши деточки: миша 24 февраля 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #17 : 29 января 2010, 00:10 »
А мы через месяц годик празднуем. Сделала фильм из клипов и фоток вставила туда стихи с форума трогательные про детишек (муж посмотрел фильмец и прослезился!). Прикольные идеи на портале солнышко подсмотрела конкурс понравился про шампанское из соски и еще прикольно у всех присутствующих пап спросить с каким весом и ростом их детишки родились и самому знающему подарочек вручить. В общем идей то много вот бы их успеть реализовать! Вдохновение на форуме ищу - здесь такие мамы героические - будем ровняться!

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #18 : 29 января 2010, 11:00 »
А мы через месяц годик празднуем. Сделала фильм из клипов и фоток вставила туда стихи с форума трогательные про детишек (муж посмотрел фильмец и прослезился!). Прикольные идеи на портале солнышко подсмотрела конкурс понравился про шампанское из соски и еще прикольно у всех присутствующих пап спросить с каким весом и ростом их детишки родились и самому знающему подарочек вручить. В общем идей то много вот бы их успеть реализовать! Вдохновение на форуме ищу - здесь такие мамы героические - будем ровняться!
Я то же увлекаюсь созданием фильмов,!! Создала уже не один.
Подарила бабушкам фильмы на 8 марта там где они в молодости и сейчас с внуками, Делаю фильмы детям Муж то же доволен.. не плачет но на глазах счастье!!!  (солнышко) (солнышко) (солнышко) (солнышко)

Сладка Ёжика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ребенок-Тигренок и маленькое Солнышко
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #19 : 29 января 2010, 14:22 »
В Чуки-Чуки попробуйте обратиться.
У них широкий спект услуг для разных возрастов. Правда дороговато, но что не сделаешь ради удовольствия любимого ребеночка :)
Они за время мероприятия тайком снимают (и не тайком тоже :)) и потом такие шикарнейшие фотографии получаются, живые, восторженные. В домашних условиях сложно этого добиться, если только папа не профессиональный фотограф  (смех_оскал)

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #20 : 29 января 2010, 14:24 »
В Чуки-Чуки попробуйте обратиться.
У них широкий спект услуг для разных возрастов. Правда дороговато, но что не сделаешь ради удовольствия любимого ребеночка :)
Они за время мероприятия тайком снимают (и не тайком тоже :)) и потом такие шикарнейшие фотографии получаются, живые, восторженные. В домашних условиях сложно этого добиться, если только папа не профессиональный фотограф  (смех_оскал)
А это где?.... (гуд)

Сладка Ёжика

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ребенок-Тигренок и маленькое Солнышко
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #21 : 29 января 2010, 14:30 »
Это находится в начале Ново-Ленино. На машине совсем не далеко да и пешком от остановки тоже совем не далеко.
Пржевальского 76а (согласно Дублю Гису  (да) ).

Вот еще сайт http://chuki-chuki.ru/

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #22 : 29 января 2010, 14:37 »
Это находится в начале Ново-Ленино. На машине совсем не далеко да и пешком от остановки тоже совем не далеко.
Пржевальского 76а (согласно Дублю Гису  (да) ).

Вот еще сайт http://chuki-chuki.ru/
Спасибо погляжу!!! (цветы)

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #23 : 29 января 2010, 14:54 »
Мы несколько раз уже в чуки-чуки справляли ДР.
Вот тут про него:
http://38mama.ru/forum/?topic=2204.0
Награды
Многодетная  мама форума

kivik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Чем тише ты становишься, тем больше слышишь...
    • Награды
Re: Детский день рождения
« Ответ #24 : 29 января 2010, 18:48 »
Мы несколько раз уже в чуки-чуки справляли ДР.
Вот тут про него:
http://38mama.ru/forum/?topic=2204.0
Мамбоника, в самом чуки-чуки справлять хорошо, но у нас много друзей с детьми, а у них программа расчитана на 5-6 ребятишек и поэтому мы вызываем клоуна на дом (тем более место позволят). До прошлого года заказывали "Панамку", она просто умочка, так детей развлекала, но в прошлом году нам сказали, что "Панамки" нет и к нам приехали другие клоуны. Ой, девочки, у нас было такое ощущение, что клоунов развлекать приходилось нам (ржу) а они приехали так себе, немного денег подзаработать. Это немного стоило 2500, плюс шары, в общем все обошлось в 3000. Заказывали программу пиратов, честно, даже рассказать нечего, воспоминаний ноль, удовольствия ноль. А в этом году вызов на дом стоит 3000, я когда цену услышала от администратора, чуть не обалдела.  В Умке таже самая программа стоит 2300, а вместе с шарами и мыльной пушкой обойдется в 3000, выезжают в любую точку Иркутска, попробуем их. А в самом чуки- чуки хорошо, мы там часто бываем (гуд), но на дом больше я вызывать их не буду.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!