Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Начало темы : 14 февраля 2012, 23:01 »
У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите или подскажите к кому обратиться((
Мне 20 лет всё детства была полненькой, но в 16 лет взяла себя в руки и так взяла что почти есть перестала с 85 до 49 кг + теперь проблемы по женской части, и всё равно даже в 49 кг я считла себя толстой. Такой вес был где то года 2 а потом начался жор, ела много. Итог сейчас я вешу 68 кг, и это притом что уже год я стараюсь придерживаться правильного питания, хожу на фитнес и у меня достаточно подвижный образ жизни, но вес увеличивается например в январе 2012 я вешала 66 сейчас 68( Я постоянно боюсь съесть что если съем сразу думаю что потолстею, и так и получается. Я могу не есть целый день и вечером придти и наесться. Пила всякие ксеникалы, редуксины которые многим помогают мне же ни грамма(((
Короче я понимаю что у меня уже что то с головой а что делать не знаю(((

 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #1 : 14 февраля 2012, 23:16 »

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #2 : 14 февраля 2012, 23:18 »
вот есть темка, девочки помогут http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124959.0;topicseen
Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... И лишь немногие, будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…(Ален Даллес, Директор ЦРУ в 1953-1961 гг.)

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #3 : 15 февраля 2012, 00:41 »
У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите или подскажите к кому обратиться((
Мне 20 лет всё детства была полненькой, но в 16 лет взяла себя в руки и так взяла что почти есть перестала с 85 до 49 кг + теперь проблемы по женской части, и всё равно даже в 49 кг я считла себя толстой. Такой вес был где то года 2 а потом начался жор, ела много. Итог сейчас я вешу 68 кг, и это притом что уже год я стараюсь придерживаться правильного питания, хожу на фитнес и у меня достаточно подвижный образ жизни, но вес увеличивается например в январе 2012 я вешала 66 сейчас 68( Я постоянно боюсь съесть что если съем сразу думаю что потолстею, и так и получается. Я могу не есть целый день и вечером придти и наесться. Пила всякие ксеникалы, редуксины которые многим помогают мне же ни грамма(((
Короче я понимаю что у меня уже что то с головой а что делать не знаю(((
если есть проблемы по женски, надо посетить эндокринолога, проверите уровень гормонов, сахара и инсулина

Katya Igor

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 08.04.2011 -АЛЕКСАНДР!!!
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: квартал
  • в мечтах о двойне...
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #4 : 15 февраля 2012, 00:48 »
полностью согласна, что надо к специалистам! и не затягивать! мне кажется, анализ на гармон в первую очередь!
не переживайте - ноги в руки и выяснять причину!!!


КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #5 : 15 февраля 2012, 18:42 »
Я года 2 назад сдавала все гормоны всё в порядке было, я уже что то только не перепробывала - слимвэй, ксеникал, редуксин, не жрать, степпер, обруч 3,5 кг, велотренажер, велосипед, купила 3 месяца назад карту в Весну, НИЧЕГО не помогает ТОЛСТЕЮ, мне кажется уже что это в моей голове и я скоро с катушек съеду! О правильном питание, калориях знаю все при все.

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #6 : 15 февраля 2012, 23:24 »
За 2 года все может изменится. Причем очень сильно (пардон) 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #7 : 15 февраля 2012, 23:34 »
Ну так прекращайте всякую ерунду пить(редуксин-ксеникал) , не жрать тоже нельзя!
Понятно, что хочется побыстрее да попроще похудеть, но такого не бывает, ну точнее бывает, но сами же знаете, что ни к чему хорошему не приводит такое похудение (пардон)

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #8 : 15 февраля 2012, 23:53 »
Ну что ж вы так себя изводите  (жалеть)? Может у вас наследственность такая? Среди моих подруг и родственников есть молодые женщины полненькие (мягко сказано) - но это не мешает им жить нормальной жизнью, у них есть любящие мужья, друзья, дети. По мне так лучше быть веселой, общительной и аппетитной "булочкой", чем вялой и истеричной "анарексичкой". В моем окружении даже есть молодая женщина весом около 100 кг - прекрасный человек, с замечательным чувством юмора (над своим весом подшучивает). Полюбите себя, свое тело, свой вес! Зачем следовать глупым, навязанным нам стандартам? Наслаждайтесь жизнью, не зацикливайтесь на своем весе - кушайте в меру, что хочется!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #9 : 16 февраля 2012, 00:20 »
Да я сама понимаю что надо себя по любить и всё хорошо будет, наследственность есть - мама полненькая. Но не могу постоянна собой не довольна(((

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #10 : 16 февраля 2012, 15:45 »
а у Вас рост какой и вес?
может действительно к психологу...

Tatyannochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #11 : 16 февраля 2012, 16:06 »
Вам сюда - forum.mirimanova.ru, ну и книги психологические почитайте Миримановой.
16 февраля 2012, 16:00
Скажу сразу, что можно есть тортики, сладкое, вообще все без угрызения совести! и худеть))) проверено на себе)))
16 февраля 2012, 16:04
Вообще это не диета - а целая философия любви к себе! В общем, то что доктор прописал)))

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #12 : 16 февраля 2012, 18:58 »
Посмотрю))
16 февраля 2012, 18:55
рост 168, вес года 3 назад 49-48 был сейчас   как писала 68, но это было неделю назад сегодня при том что я занималась спортом и мало ела вес 69,3000 - я в шоке((((

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #13 : 17 февраля 2012, 01:10 »
Посмотрю))
16 февраля 2012, 18:55
рост 168, вес года 3 назад 49-48 был сейчас   как писала 68, но это было неделю назад сегодня при том что я занималась спортом и мало ела вес 69,3000 - я в шоке((((
если набираете на пустом месте, то ответ один вроде напрашивается-дело в здоровье. Надо искать причину, обследоваться.

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #14 : 17 февраля 2012, 10:11 »
А куда пойти с чего начать обследование, может подскажите?

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #15 : 17 февраля 2012, 10:33 »
как говорят:мне б твои проблемы....я при росте 164 имею аж 79 кг!! было время когда прям с ума сходила,глаза в землю прятала. А потом просто поменяла гардероб,платья стала одевать а не вечные брюки,длину до колена,а не по голень как раньше и т.д. Дальше посмотрела на стройных коллег у которых дряблые тела и отсутствие мужчин(зато стройные).Носятся по больницам то давление то желудок то простуда.Так что дело действительно в голове,найди в своей внешности самые любимые места,точечки и просто себя люби.  Каждый человек красив в своем весе.Например, моя сестра при 164см "любит" себя в 70кг,тетя на работе считает себя в 70-толстой,советую меньше и реже вставать на весы, а больше любоваться собой
« Последнее редактирование: 17 февраля 2012, 12:53 от Дева »

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #16 : 17 февраля 2012, 10:43 »
Кальрабик,
вы проходили медицинское обследование. А к психологу с этой темой обращались?
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #17 : 17 февраля 2012, 12:52 »
 (цветы)

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #18 : 17 февраля 2012, 13:14 »
Спасибо большое за поддержку, я завидую таким людям как Вы у меня пока не получается себя любить такой какой есть при чём сколько бы я не вешала((((
17 февраля 2012, 13:12
Нет как такого обследования не была. а где его пройти и что имено надо делать, к психологу тоже не обращалась(((

Sopunok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Вова, 2007 г.р., Катюша, 2014 г.р.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр, ул. Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #19 : 17 февраля 2012, 13:28 »
Моя знакомая пошла с такой проблемой в Клинику доктора Борменталь. Сейчас кушает маленькими порциями в определенное время, считает постоянно калории.  А еще надо пить много некипяченой воды: каждые 2 часа по 1 стакану.От этого ускоряется обмен веществ.
В жизни нужно, прежде всего, радоваться мелочам, тогда жизнь может доверить человеку большое.(Л.Виилма)

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #20 : 17 февраля 2012, 13:37 »
.....при чём сколько бы я не вешала((((
17 февраля 2012, 13:12
из этой фразы я поняла что дело не в весе вообще,а в какой то другой неуверенности,может внешность,работа,семья,какой то другой раздражитель при чем еще не понятый Вами,но не вес..

КальрабикАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: пока нет, но обязательно будут и даст Бог не один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Микрохирургия глаза
  • Верую в Бога всем сердцем и разумом
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #21 : 17 февраля 2012, 13:41 »
Я в слимвэй обращалась это тоже самое, с моим ритмом жизни тяжело соблюдать то что мне сказали хотя я и старалась всё равно ничего не получилось(

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #22 : 17 февраля 2012, 13:47 »
если не лень,сядь на "яичную диету" она тут на форуме. Результаты обалденные-реальные,ежедневно видишь как вес идет вниз...это такое блаженство. За месяц кг 5-6 уходит точно,проверено на себе,у многих и больше но я так не могу(послабления делаю)

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #23 : 17 февраля 2012, 14:01 »
к психологу тоже не обращалась(((
Обратитесь. Психолог при избыточном весе на первом месте. Диета на втором. Рексетин на двадцатом.

Ахмадышина Ирина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Надежда 11 лет и Валерия 4 года
  • Род.дом: Мед.сан.часть ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
    • Награды
Ответ: У меня такая проблема я уже не знаю что делать мне кажется с ума сойду, помогите
« Ответ #24 : 17 февраля 2012, 16:14 »
Цитата: Кальрабик link=topic=146336.msg5722261#msg5722261 date=1329452060-
Спасибо большое за поддержку, я завидую таким людям как Вы у меня пока не получается себя любить такой какой есть при чём сколько бы я не вешала((((
17 февраля 2012, 13:12
Нет как такого обследования не была. а где его пройти и что имено надо делать, к психологу тоже не обращалась((([/qu-ote]
Можете обратиться сюда: 8-914-954-54-74 Варнакова Ольга-психолог-консультант. У неё разработана программа "Фокус-фигура", правда сейчас она этот тренинг не ведет, но на личную консультацию по данному запросу можно записаться.
17 февраля 2012, 16:13
Спасибо большое за поддержку, я завидую таким людям как Вы у меня пока не получается себя любить такой какой есть при чём сколько бы я не вешала((((
17 февраля 2012, 13:12
Нет как такого обследования не была. а где его пройти и что имено надо делать, к психологу тоже не обращалась(((
Можете обратиться сюда: 8-914-954-54-74 Варнакова Ольга-психолог-консультант. У неё разработана программа "Фокус-фигура", правда сейчас она этот тренинг не ведет, но на личную консультацию по данному запросу можно записаться.
Психолог-консультант центра MiddleWay. www.middleway.ru
Прохожу обучение по курсу "Телесно-ориентированной терапии".
Терапевтический массаж.
Запись по тел.8-914-891-3026

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!