Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Не кот, а 100 рублей убытку.  (Прочитано 15946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MarselkaАвтор темы

  • Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Мой сладенький сыночек Антошка 07.10.11
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Не кот, а 100 рублей убытку.
« Начало темы : 19 марта 2012, 15:03 »
У нас есть кот, симпатичный такой, помесь с британцем, 3 года котяре. Многих он хозяев повидал, все от него отказывались, одна я сжалилась, таскала его с собой по съемным квартирам, теперь в своей живем... Но это не кот, а один сплошной убыток  (убьюсь_об_стену) за свою трехлетнюю жизнь он: сгрыз мои новые туфли, покусал сапоги, уничтожил цветок, залез в шкаф и устроил там туалет, после чего часть вещей пошло на помойку, туда же отправились обкаканные коврики с ванной и туалета, после ремонта на кухне он изрешетил все новые обои, почти до потолка! (со шкафов и холодильника даже прыгал), перед новым годом он прыгнул на дорогое кожаное пальто мужа и выдрал клок кожи на самом видном месте  (че такое) (после чего неделю жил в ванне), его любимая игра - бросаться мне на ноги и царапать до крови, а также прыгать на столы, сбрасывать все оттуда и смотреть сверху, как все на полу валяется (крейзи) А еще стабильно раз в неделю он сматывает туалетную бумагу и разносит ее по квартире  (ругаюсь) У кота есть все - когтеточка, лежанка, лоток с элитным наполнителем. Это такой характер? Может у кого-нибудь еще кошки так себя ведут? Как с этим бороться?

 

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #1 : 19 марта 2012, 15:12 »
У нас есть кот, симпатичный такой, помесь с британцем, 3 года котяре. Многих он хозяев повидал, все от него отказывались, одна я сжалилась, таскала его с собой по съемным квартирам, теперь в своей живем... Но это не кот, а один сплошной убыток  (убьюсь_об_стену) за свою трехлетнюю жизнь он: сгрыз мои новые туфли, покусал сапоги, уничтожил цветок, залез в шкаф и устроил там туалет, после чего часть вещей пошло на помойку, туда же отправились обкаканные коврики с ванной и туалета, после ремонта на кухне он изрешетил все новые обои, почти до потолка! (со шкафов и холодильника даже прыгал), перед новым годом он прыгнул на дорогое кожаное пальто мужа и выдрал клок кожи на самом видном месте  (че такое) (после чего неделю жил в ванне), его любимая игра - бросаться мне на ноги и царапать до крови, а также прыгать на столы, сбрасывать все оттуда и смотреть сверху, как все на полу валяется (крейзи) А еще стабильно раз в неделю он сматывает туалетную бумагу и разносит ее по квартире  (ругаюсь) У кота есть все - когтеточка, лежанка, лоток с элитным наполнителем. Это такой характер? Может у кого-нибудь еще кошки так себя ведут? Как с этим бороться?

3 года котику?  (смех_оскал) Вам еще долго терпеть))))))

А вообще бывают (извините конечно) просто дурные животные и ничего не сделаешь с ними.

MarselkaАвтор темы

  • Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Мой сладенький сыночек Антошка 07.10.11
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #2 : 19 марта 2012, 15:15 »
Да, Саша, однако мне и попался дурной  (смех_оскал)

Мята перечная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настя, Слава
  • Город/Район: Октябрьский
  • В женщине должны быть мозги, а не изюминки
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #3 : 19 марта 2012, 15:15 »
Он у вас кастрат? Если нет, рекомендую, очень помогает


Кому не нравится то, что я пишу - пусть повесится на отравленном топоре.

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.

MarselkaАвтор темы

  • Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Мой сладенький сыночек Антошка 07.10.11
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #4 : 19 марта 2012, 15:16 »
Елена, кастрат он. Не помогло  :)

Arina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Ваши деточки: в планах)))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #5 : 19 марта 2012, 16:10 »
у меня такая кошка. была такой долгое время)) подобрала я ее на улице в 2003 году кажется котенком мелким. зимой полуживую замерзшую. выходили выкормили. и началооось... в туалет только по углам, всегда по разным, носилась как угорелая разбила все что плохо стояло и так много лет. от части я сама себя чувствовала виноватой - студенчество, мотались по съемным квартирам она и никак не могла понять где именно ее место (у вас со сменой хозяев может быть такое же). вредная была до ужаса! привезла ее в квартиру к маме с бабушкой так она по настенному ковру у бабушкиной кровати забиралась до потолка и оттуда прыгала на спящую бабушку (прикол у нее такой был  (убьюсь_об_стену)) вообщем меня чуть не выгнали с этой кошкой из дому, пытались без моего ведома просто в подъезд ее выкинуть - возвращалась)) а я никуда ее деть не могу - моя кошка и все тут, взяла же я ее взяла ответсвенность на себя и никуда не дену и никому не отдам. на все крики отвечала - а ребенка рожу будет не такой как вам нравится тоже его на улицу выкинем? после такого все замолкали как правило.

потом как то само собой все прошло... может повзрослела просто... стала толстая спокойная кошка, правда в туалет ходит исключительно в ванную  (убьюсь_об_стену) ну уж лучше чем по углам. и иногда шалит с котом - ждет его за углом где нить и резко на спину ему прыгает  (смех_оскал)

думаю и у вас со временем пройдет... животные они конечно животные - но менять часто хозяев им тоже тяжело.. это же не только человек но и среда обитания.. ждите.. больше ласки ему, раз кастрат вес начнет набирать, а там чем толще тем ленивее))))  удачи вам)) не бросайте его главное - совсем в людях разочаруется...

Мята перечная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настя, Слава
  • Город/Район: Октябрьский
  • В женщине должны быть мозги, а не изюминки
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #6 : 19 марта 2012, 16:22 »
 Соглашусь с Arina. У моей мамы пудель такой, сменивший нескольких хозяев. У него стресс сказался писаньем по углам и погрызом постельного белья ( все углы у пододеяльников сжирал, как моль ) Сейчас лучше, но все равно, как у солдата- посттравматический синдром.

miss_lorens

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня всё ещё впереди :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #7 : 19 марта 2012, 17:18 »
Это такой характер?
Слушайте, кот Саймона ангел по сравнению с тем котярой, что вы описали... Сочувствую вам. А я-то считала, это у нас хулиганьё! :))
Но вообще я считаю, что у кошек, как и у людей, бывает плохой характер, да. У нас у свекрови кот ест растения и писает где попало. Причём это делает это не втихую, наоборот, очень демонстративно. Он может прийти утром в выходной, помяучить перед кроватью, мол, давай вставай, я есть хочу, а когда она глаза откроет, сесть и напрудить прямо перед ней. Ещё был случай. Во время готовки он выпрашивал мясо, она его игнорировала. Потом отвернулась на пару минут, поворачивается - а он сидит и на конфорку писает... Такой вот нахал.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #8 : 20 марта 2012, 23:28 »
Да, Саша, однако мне и попался дурной  (смех_оскал)
У меня тоже дурнушка такая,ничего не поделаешь)))

Не Фига Я не Фея

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька, 14.03.2010 г.р.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Радужный
  • 89021707744
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #9 : 20 марта 2012, 23:34 »
У нас есть кот, симпатичный такой, помесь с британцем, 3 года котяре. Многих он хозяев повидал, все от него отказывались, одна я сжалилась, таскала его с собой по съемным квартирам, теперь в своей живем... Но это не кот, а один сплошной убыток  (убьюсь_об_стену) за свою трехлетнюю жизнь он: сгрыз мои новые туфли, покусал сапоги, уничтожил цветок, залез в шкаф и устроил там туалет, после чего часть вещей пошло на помойку, туда же отправились обкаканные коврики с ванной и туалета, после ремонта на кухне он изрешетил все новые обои, почти до потолка! (со шкафов и холодильника даже прыгал), перед новым годом он прыгнул на дорогое кожаное пальто мужа и выдрал клок кожи на самом видном месте  (че такое) (после чего неделю жил в ванне), его любимая игра - бросаться мне на ноги и царапать до крови, а также прыгать на столы, сбрасывать все оттуда и смотреть сверху, как все на полу валяется (крейзи) А еще стабильно раз в неделю он сматывает туалетную бумагу и разносит ее по квартире  (ругаюсь) У кота есть все - когтеточка, лежанка, лоток с элитным наполнителем. Это такой характер? Может у кого-нибудь еще кошки так себя ведут? Как с этим бороться?
У меня подобный белый кот был) А сейчас нету...ну в смысле он в деревне живет... Дурковал также как и ваш. Доча родилась и мы решили его на полгодика в деревню к родителям отвезти. А там он стал таким примерным :)) Я порой приезжаю и не узнаю его..ну такой ласковый,такая лапочка. Ест все! даже сырую картошку (нифигасе) Часто он из дома уходит на 2-3 дня,думаю к кошкам в гости,благо их в деревне полно (да) Я хотела его забрать,но понимаю что на воле ему лучше,нежеле сидеть в четырех стенах сутками напролет :( тАк тм и живет (пардон)

Навь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Сообщений: 148
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #10 : 20 марта 2012, 23:45 »
Поганый характер с возрастом не проходит, а только усиливается. Золотое правило, что у животных, что у людей. Нашему коту 13 лет, он грызет провода, каждый месяц, а то и чаще, он перегрызает сетевой кабель толстенный, один раз меня чуть не убило, когда закоротило все от перегрызенного провода от стиралки, к искрящимся проводам у фена я уже привыкла. Еще он гадит под ванную периодически и точит когти о кресла и вообще мебель, предпочитает новое. Старое кресло муже, продранное до дыр уже не в кайф. Любит поспать на свежепостиранном белье, особенно на белом (кот черный, пушистый). Что еще ....? С появлением в доме ляли, взял в привычку орать дурным голосом по утрам где в полшестого, будить лялю, когда мне особоб хочется спать. Убила бы. Но надо быть с уже кричащим ре. При этом, если вдруг я в это время буду бодрстовать, то кот не орет. И делать нечего, так как уже как член семьи.

MarselkaАвтор темы

  • Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Мой сладенький сыночек Антошка 07.10.11
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #11 : 20 марта 2012, 23:46 »
Слушайте, кот Саймона ангел по сравнению с тем котярой, что вы описали... Сочувствую вам. А я-то считала, это у нас хулиганьё! :))
Но вообще я считаю, что у кошек, как и у людей, бывает плохой характер, да. У нас у свекрови кот ест растения и писает где попало. Причём это делает это не втихую, наоборот, очень демонстративно. Он может прийти утром в выходной, помяучить перед кроватью, мол, давай вставай, я есть хочу, а когда она глаза откроет, сесть и напрудить прямо перед ней. Ещё был случай. Во время готовки он выпрашивал мясо, она его игнорировала. Потом отвернулась на пару минут, поворачивается - а он сидит и на конфорку писает... Такой вот нахал.

Елена, точно, кот Саймона отдыхает  (ржу)

И ведь жалко его отдавать и уж тем более выкидывать, вот и воюем с мужем каждый раз после его выходки...  (крейзи)

Karrmen

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #12 : 21 марта 2012, 09:35 »
Мы как-то с мужем нашли объявление о пристраивании котика годовалого, большого и клевого - всегда хотели большого кота, толстого и ленивого (у нас уже есть кошка). Короче, этот примерный котейка свел с ума всю семью: бегал по стенам, орал, как потерпевший, описал все углы...мешок муки, лазил по столам, шкафам, холодильнику!!!! только что по потолку не ходил. Промучились мы пару месяцев и мое терпение лопнуло. Вернули хозяевам - а там он снова примерный! Гад! Это он так домой хотел. Я уже боюсь взросленьких брать, тем более после хозяев (с уличными как-то попроще, они благодарные)

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #13 : 21 марта 2012, 11:25 »
Мы как-то с мужем нашли объявление о пристраивании котика годовалого, большого и клевого - всегда хотели большого кота, толстого и ленивого (у нас уже есть кошка). Короче, этот примерный котейка свел с ума всю семью: бегал по стенам, орал, как потерпевший, описал все углы...мешок муки, лазил по столам, шкафам, холодильнику!!!! только что по потолку не ходил. Промучились мы пару месяцев и мое терпение лопнуло. Вернули хозяевам - а там он снова примерный! Гад! Это он так домой хотел. Я уже боюсь взросленьких брать, тем более после хозяев (с уличными как-то попроще, они благодарные)
Ну не скажите....Я свою на улице нашла,садилась в машину она вся замерзшая за мной заскочила и никак уходить не хотела...купила ей вискас она чуть с рукой мне его не съела 3 пачки за раз потом легла на заднем сиденье и мурлыкая уснула пару раз возила ее еще на то место где нашла она никак не уходила,думала может потерялась но хозяин был не обнаружен...Решила оставить себе...Свозила в ветеринарку проглистогонила помыла....первые 3 дня была идеальная кошка спит ест в туалет в лоток ходит(домашняя была видимо и теперь я понимаю почему бездомная стала)...Ребенок ее вообще не трогал...Интереса не вызвала...А потом понеслось...За 3 месяца она разбила нам бар(алкогольный) 7 бутылок из них коньяк за 12 тысяч...Дальше были подраны все игрушки детские особенно те которые говорят и ездят...Ободраны шторы и обои...порвано много колготок а теперь вообще до цветков добралать...Из них самый любимый был бансай....драцена и орхидея...Подрае еще детский надувной батут...был у меня даже такой период когда хотелась ее за шкирку и с окна...но она была зактыра в ванной и я остыла а еще сложность в том что мужу не очень надо знать что эта дурочка творит...обои клеятся и цветы с коньяком оперативно покупаются....Но ей плюс что гадит она в лоток...и ребенка не трогает если играет то когти не выпускает...а я вообще как на войне не пройдешь мимо не подранная и не обкусанная...У нее все есть и игрушки и трава и домик и когтеточка...воть...продалжаем терпеть,если бы она с ребенком хорошо не играла была бы уже наверно в деревне стерелизованная...
21 марта 2012, 11:23
А еще ей обязательно бегать по мне или врезаться в меня ...

Karrmen

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #14 : 21 марта 2012, 12:31 »
ааа, точно, забыла написать...моя стерильная. Просто житья не давала, а сецчас спокойная, как удав. Советую, может поможет)))

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #15 : 21 марта 2012, 12:42 »
ааа, точно, забыла написать...моя стерильная. Просто житья не давала, а сецчас спокойная, как удав. Советую, может поможет)))
Надо на заметку взять..

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #16 : 21 марта 2012, 13:04 »
Все как про нашу кошку,такая же шкода, и обои драла и туалет устраивала и по ночам игрушки гоняла  (крейзи) (крейзи) (крейзи), вобщем избавились мы от нее ,поехала в деревню к бабушке ,где с удовольствием теперь и устраивает погромы,еще и домашнюю спокойную кошку этому же научила (нифигасе),теперь вдвоем там порядки наводят...бабушка нам благодарна (смех_оскал), но бабусю боится и поэтому присмирела чуток...Это видимо характер,и ничего с ним не сделать...

Ася8888

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Ваши деточки: Сыночка 18 лет
  • Род.дом: Иркутский Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Ася
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #17 : 23 марта 2012, 23:30 »
У нас есть кот, симпатичный такой, помесь с британцем, 3 года котяре. Многих он хозяев повидал, все от него отказывались, одна я сжалилась, таскала его с собой по съемным квартирам, теперь в своей живем... Но это не кот, а один сплошной убыток  (убьюсь_об_стену) за свою трехлетнюю жизнь он: сгрыз мои новые туфли, покусал сапоги, уничтожил цветок, залез в шкаф и устроил там туалет, после чего часть вещей пошло на помойку, туда же отправились обкаканные коврики с ванной и туалета, после ремонта на кухне он изрешетил все новые обои, почти до потолка! (со шкафов и холодильника даже прыгал), перед новым годом он прыгнул на дорогое кожаное пальто мужа и выдрал клок кожи на самом видном месте  (че такое) (после чего неделю жил в ванне), его любимая игра - бросаться мне на ноги и царапать до крови, а также прыгать на столы, сбрасывать все оттуда и смотреть сверху, как все на полу валяется (крейзи) А еще стабильно раз в неделю он сматывает туалетную бумагу и разносит ее по квартире  (ругаюсь) У кота есть все - когтеточка, лежанка, лоток с элитным наполнителем. Это такой характер? Может у кого-нибудь еще кошки так себя ведут? Как с этим бороться?
Моя киса съела мою сумку,дерет обои и сосет плед, открывает ящик комода с моими колготками и выгребает их оттуда, при этом их затягивает, съедает коробки [откусывает и выплевывает и так пока вместо коробки кучка бумажек не останется].Плед я ей разрешаю,он уже древний.Обои знает что нельзя,дерет когда обидится..мстит так.С обоями у нас есть волшебное слово-а по ж***пе?Помогает.С сумками,коробками и колготками бороться бесполезно..это ее страсть.При чем когда я ее ругаю морда всегда виноватая.. чувствует вину,но продолжает делать тоже самое
АСЯ

Karrmen

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #18 : 23 марта 2012, 23:34 »
 (умора) и как бы мы жили без всего этого

Ася8888

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Ваши деточки: Сыночка 18 лет
  • Род.дом: Иркутский Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Ася
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #19 : 23 марта 2012, 23:36 »
Слушайте, кот Саймона ангел по сравнению с тем котярой, что вы описали... Сочувствую вам. А я-то считала, это у нас хулиганьё! :))
Но вообще я считаю, что у кошек, как и у людей, бывает плохой характер, да. У нас у свекрови кот ест растения и писает где попало. Причём это делает это не втихую, наоборот, очень демонстративно. Он может прийти утром в выходной, помяучить перед кроватью, мол, давай вставай, я есть хочу, а когда она глаза откроет, сесть и напрудить прямо перед ней. Ещё был случай. Во время готовки он выпрашивал мясо, она его игнорировала. Потом отвернулась на пару минут, поворачивается - а он сидит и на конфорку писает... Такой вот нахал.
Когда писает где попало,это самое ужасное.Моя зверюга хоть и паразитка,но только в свой лоток,даже когда гуляет на улице в туалет идет домой в лоток и на черепаху ругается,когда тот кучи где попало оставляет

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #20 : 23 марта 2012, 23:50 »
Когда писает где попало,это самое ужасное.Моя зверюга хоть и паразитка,но только в свой лоток,даже когда гуляет на улице в туалет идет домой в лоток и на черепаху ругается,когда тот кучи где попало оставляет
согласна!
23 марта 2012, 23:46
Моя киса съела мою сумку,дерет обои и сосет плед, открывает ящик комода с моими колготками и выгребает их оттуда, при этом их затягивает, съедает коробки [откусывает и выплевывает и так пока вместо коробки кучка бумажек не останется].Плед я ей разрешаю,он уже древний.Обои знает что нельзя,дерет когда обидится..мстит так.С обоями у нас есть волшебное слово-а по ж***пе?Помогает.С сумками,коробками и колготками бороться бесполезно..это ее страсть.При чем когда я ее ругаю морда всегда виноватая.. чувствует вину,но продолжает делать тоже самое
Ася8888, у нас волшебное слово "уууу шляпа или "куда б*лть!"действует без отказно только последнее...

Ася8888

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Ваши деточки: Сыночка 18 лет
  • Род.дом: Иркутский Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Ася
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #21 : 24 марта 2012, 00:01 »
согласна!
23 марта 2012, 23:46
Ася8888, у нас волшебное слово "уууу шляпа или "куда б*лть!"действует без отказно только последнее...
Рефлекс условный выработался.Моя когда хулиганет я ей тапком угрожаю...но боиться она только мой синий тапок.Тапки остальных членов семьи ее не пугают (ржу)
23 марта 2012, 23:55
Поганый характер с возрастом не проходит, а только усиливается. Золотое правило, что у животных, что у людей. Нашему коту 13 лет, он грызет провода, каждый месяц, а то и чаще, он перегрызает сетевой кабель толстенный, один раз меня чуть не убило, когда закоротило все от перегрызенного провода от стиралки, к искрящимся проводам у фена я уже привыкла. Еще он гадит под ванную периодически и точит когти о кресла и вообще мебель, предпочитает новое. Старое кресло муже, продранное до дыр уже не в кайф. Любит поспать на свежепостиранном белье, особенно на белом (кот черный, пушистый). Что еще ....? С появлением в доме ляли, взял в привычку орать дурным голосом по утрам где в полшестого, будить лялю, когда мне особоб хочется спать. Убила бы. Но надо быть с уже кричащим ре. При этом, если вдруг я в это время буду бодрстовать, то кот не орет. И делать нечего, так как уже как член семьи.
Моя киса съела 6 зарядных устройств для телефона.Я купила апельсиновое масло и все провода в доме смазала.Она цитрусовые терпеть не может.Она только к проводу ,а он воняет.Кривилась,чихала,нос морщила.И все..Нет у нас больше этой проблемы,у зверя к проводам отвращение теперь

MarselkaАвтор темы

  • Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Мой сладенький сыночек Антошка 07.10.11
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #22 : 24 марта 2012, 09:24 »
Моя киса съела 6 зарядных устройств для телефона.Я купила апельсиновое масло и все провода в доме смазала.Она цитрусовые терпеть не может.Она только к проводу ,а он воняет.Кривилась,чихала,нос морщила.И все..Нет у нас больше этой проблемы,у зверя к проводам отвращение теперь

Про апельсиновое масло надо взять на заметку!   (идея)  А то мы покупали в зоомагазине спрей специальный отпугивающий с цитрусовым ароматом, не помог...

Little Fox

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #23 : 25 марта 2012, 19:46 »
У меня у родителей кот одно время провода грыз, пока его током не шарахнуло: перегрыз провод работающей стиралки - шерсть дыбом, глаза выпучил... Все, после этого как отрезало - ни к одному проводу не прикасается.

А вообще, у меня когда сильно кот или кошка буянить начинают - за шкирку и под струю воды - чтобы шкурка намокла - они потом такие ласковые и спокойные становятся (на какое-то время) :)

Ася8888

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Ваши деточки: Сыночка 18 лет
  • Род.дом: Иркутский Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Ася
    • Награды
Ответ: Не кот, а 100 рублей убытку.
« Ответ #24 : 25 марта 2012, 21:49 »
У меня у родителей кот одно время провода грыз, пока его током не шарахнуло: перегрыз провод работающей стиралки - шерсть дыбом, глаза выпучил... Все, после этого как отрезало - ни к одному проводу не прикасается.

А вообще, у меня когда сильно кот или кошка буянить начинают - за шкирку и под струю воды - чтобы шкурка намокла - они потом такие ласковые и спокойные становятся (на какое-то время) :)
Мою если под воду сунуть,она будет счастлива..И решит что ее наградили

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!