Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ДТП. Машину вынесло на тротуар!  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ElenaPАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Начало темы : 07 ноября 2010, 16:22 »
На улице Рабочая ДТП. Конечно аварии в Иркутске каждый день, но в данном случае снова машина на тротуаре. По счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал. Просто воскресенье, а в будние дни по этому тротуару дети идут в школу, и вообще много пешеходов. Рядом средняя школа, православная гимназия, дети ходят здесь каждый день, а иногда и колоннами!


В одной из машин был ребенок, девочка лет 7.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #26 : 08 ноября 2010, 20:24 »
Обидно и несправедливо :(
Из-за меня как-то в подобной ситуации машину остановили, я галопом к гаишнику, так и так, ну явно не по вредности не пропустил, да и я вообще ещё не начала переходить.
Гаишник сурово: муж что ли? И на того горемыку показывает (ржу)
Я не поняла, как ты разобралась с доблестным сотрудником? :)
Мужу набрала, трубку ему дала, ну то есть не ему, а его  адекватному коллеге,  правда не понял ,думал я бешусь ,что штраф большой, выписали в итоге за "переход в неположенном месте (ржу), разница 800 руб. на дороге не валяется ,подумала я успокоившись (жалеть), как не крути, нарушила ведь ,хоть и по их вине! На руки я ничего никогда не даю, лучше штраф или оттрепаться ,чем мало ли...взятка с поличным...Когда отъезжала тот неадекватный вел к машине девушку с девчушкой лет четырех ,видно они не по зебре перебежали. Пока сидела толпа парней так же прошла ,их то не позвал на оформление! Сидела пока писал протокол вслух считала кто также как я только нагло и намеренно проехал под носом наглого..21!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #27 : 08 ноября 2010, 21:24 »
Ну ты, Альбина, видно, взбудоражила их тихую уютную гаишную гавань :))
Молодец)
Даже подпись придумывать лень)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #28 : 08 ноября 2010, 21:34 »
Да больше себя взбудоражила, сидела ворчала как старый пердун :)), сказала, "чет я вашего товарища ,который на улице дежурит раньше не видела , третий день поди работает", а он все меня успокаивал ,говорит "не волнуйтесь, всех мы не можем останавливать ,а кого не остановим никто не виноват". Но у меня всегда свои аргументы! Не надо не тех останавливать ;). Вот поругала сегодня пешеходов ,поехала за сыном в садик и сама же и заплатила :)). А в Иркустке мне надоело бояться ,что отстановят и простоишь час, я теперь просто быстро перестраиваюсь и тупо прикрываюсь, и надо сказать работает ,еще ни разу никто за мной на середину дороги не выпрыгнул. Один плюс сегодняшнему посту - про тонировку ни слова, а у нас даже лобовое ;) ,а когда из машины вышла демонстративно стекла боковые все опустила и так машина стояла, думала если еще про тонировку спросят - скажу стекол нет и не было, кабриолеты не запрешены ,это мое дело с менингитом дружить или с ГИБДД ,а они ни слова ,понимают видно ,что 500 руб это многовато за что возможно так куплено... Про ребенка обидно что сказал ,у меня самой ребенок сидел пристегнутый сзади ,чего ж я больная на чужого ехать...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #29 : 08 ноября 2010, 23:17 »
Альбина, ёлки, валяюсь с тебя (ржу) (гуд)

скуби -ду

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: дочка
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #30 : 10 ноября 2010, 00:47 »
Алькин! Насмешила!  (смех_оскал) хотя тема очень печальная((((((

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #31 : 10 ноября 2010, 01:24 »
Альбина, ёлки, валяюсь с тебя (ржу) (гуд)
Мне когда обидно я юморю ,чтобы не депрессировать. Сегодня весь день усиленно пропускала даже не решительных пешеходов, по объездной в НЛ меня в обе стороны наверное раз 10 обматерили и даже попу машине чуть не снесли, зато долг свой исполнила (смех_оскал). Что вобще случилось? с четверга  только и испеваюсчитать машины ГИБДД вдоль обочин, сезон пошел? И еще меня вопрос мучает с новыми правилами ,вот если я сяду и забуду включить днем при свете солнца фары и меня остановят - то что, поругают и отпустят или арест? Представьте ,если я 20 раз за день из машины выбегаю... если не включить, то выключить 100% забуду, надо провода проверить и номера прикуривающих такси вызубрить!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

скуби -ду

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: дочка
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #32 : 10 ноября 2010, 01:47 »
Вот и я вечно аккумулятор сажу! муж ругается, что я его дергаю постоянно! ну забываю я фары вырубить, хоть ты тресни (убьюсь_об_стену) (Алькин, все равно на ЛС почему-то ответить не могу( говорят 5 входящих должно быть, а у мну тока 2(((())))))

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #33 : 10 ноября 2010, 01:54 »
Входящих??!!! Ладно сейчас закидаю ,на всякий! Я фары выдрессировано выключаю при виде знака "конец трасса, ты в городе" и если в темноте, то по факту видя ,что горят! Как буду вспоминать днем если с ними кататься по городу не знаю... Ну ладно ,краситься и обуваться же научилась когда-то (ржу) (ржу) (ржу)...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

скуби -ду

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Ваши деточки: дочка
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: ДТП. Машину вынесло на тротуар!
« Ответ #34 : 10 ноября 2010, 02:04 »
Домой ехала вечером -пру по трассе и понять не могу, отчего так неприятно ехать, когда свой поворот проскочила - дошло! фары не включены! во избежание дтп из за таких рязяв как я надо как тока сделать -ключ воткнул-фары горят, вытащил-потухли! тогда отлично будет! ох и нафлудили мы тут с тобой! А ЛС все равно не отправляются, нет кнопочки "ответ". А то какой я "водятел" можно ток в личке обсуждать, а то стыдно))))) (стеснительный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!