Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Задания для участников 8 марафона  (Прочитано 6218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Задания для участников 8 марафона
« Начало темы : 13 января 2012, 12:25 »

ЗАДАНИЕ №7 (выполняем до финиша и после финиша)ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ №7.
заключительное!

Узнаем друг друга получше ;)
 Ваши ответы будут для меня очень-очень важны, т.к. на основе вашизх заключений можно сделать выводы, что получилось в данном ВПЕРВЫЕ В СИСТЕМНОМ задании. А что нет!
1)   Расскажите о своих достижениях за истекший период конкурса. Что оказалось самым сложным?
2)   Посмотрите‚ какой план похудения вы составили себе в начале проекта??? Что из этого вам удалось реализовать? Какие пункты своей программы вы продолжаете выполнять до сих пор? А что забылось и потерялось в ходе проекта и почему?
3)   Если есть возможность‚ сфотографируйте свой холодильник‚ что в нем лежит на данный момент‚ и выложите фото в ленте конкурса. А если на холодильнике есть какие-то забавные надписи или предупреждающие знаки‚  сфотографируйте и опубликуйте.
4)   Как вы поддерживаете хорошее настроение? Как снимаете стрессы? Как боретесь с "эмоциональным голодом"?
5)   Как реагирует ваш организм на диету или изменение рациона‚ например‚ снижение калорийности или введение разгрузочных дней? Возникали ли у вас проблемы с волосами‚ кожей‚ зубами во время похудения? Например‚ после большой потери веса часто возникает эффект дряблой‚ обвисшей кожи.
6)   У вас осталась последняя неделя ... Что вы запланировали на эту последнюю неделю конкурса: разгрузочные дни‚ диеты‚ увеличение физической нагрузки? Поделитесь своими планами.

ВЫ БЛИЗКИ К ПОБЕДЕ!

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 16:05 от Страга Севера »

 

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #1 : 13 января 2012, 12:48 »
Мой онлайн дневник, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119845.0 только давно я туда не заглядывала  (убьюсь_об_стену)
Сейчас мужа за блокнотом зашлю  (хлопаю)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #2 : 13 января 2012, 12:53 »
Мой онлайн дневник, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119845.0 только давно я туда не заглядывала  (убьюсь_об_стену)
Сейчас мужа за блокнотом зашлю  (хлопаю)
Настя, так можешь и онлайн-дневник продолжать (это непринципиально)  ;)
Отлично!!! Буду завтра дома осваивать...
Я про Д/З не поняла про дневничок, можно еще раз, для особо одаренных повторить по понятнее.
Заводишь блокнот-свой дневник для похудения.
1 стр. пишешь, чтобы желала получить. (как бы симоронство=волшебство) Призываешь высшие силы для помощи в этом деле.
Придумываешь как бы клятву (смех_оскал)
2 стр.расчерчиваешь таблицу замеров и вносишь свои результаты по датам (данным дневником можно пользоваться и после марафона)
3 стр. и последующие расписываешь своё меню, сколько и что ешь каждый день.Когда начинаешь писать, тогда начинаешь задумываться.
можно так же сюда расписать другие процедуры  улучшения форм тела и омоложения.

Вообщем ведёшь дневник так, чтобы на финише все восторгались твоим результатом и просили дневничок похудения почитать или полистать, что за там тайна такая ...как смогла достичь результата...

Сейчас вот подумала, можно как вариант сделать ОНЛАЙН-ДНЕВНИК, у нас же даже раздел есть http://38mama.ru/forum/index.php?board=124.0 (всё пошла редактировать д/з)


ЗАДАНИЕ №1(выполняем до понедельника до 16 января)Предлагаю завести пищевой дневник и обязательно фиксировать в нем не только время приема пищи,рацион, вес еды, калораж, сколько жидкости употребили, приход КД, уход КД, день предполагаемой овуляции (кто умеет определять),но и  даже лунные фазы и т.д.
Помните, что это ВАШ ДНЕВНИК ПОСТРОЙНЕНИЯ и, сл-но, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ, что будет в его содержании, я лишь предлагаю некоторые варианты.
Можно в данном блокноте так же отвести 1 страничку под волшебство: загадывать желания по типу свитка желаний http://38mama.ru/forum/index.php?topic=77933.0
2 страница-пусть будет страницей для ваших замеров. Удивительно, как приятно увидеть зафиксированную картину веса и объёмов.
Все это нужно для того, чтобы в случае отвесов порадоваться за успехи и в случае привесов ( казалось бы неоткуда) вы могли проанализировать поведение своего веса.

Примеры таблиц замеров (взяты из инета)
Например: вы смотрите, а в прошлом месяце у вас за неделю до КД оказывается тоже был привес и тогда вы уже понимаете, что нет места для паники.
Очень важно наблюдать, как меняется ваша фигура день ото дня (ведь именно результат является для нас главным стимулом!)
Через неделю проведите контрольные измерения и опять внесите в таблицу. И так записывайте изменения в своих объемах в течение месяца (имейте в виду, что перед критическими днями у женщин может увеличиться объем живота). Скоро Вы убедитесь, что начали худеть!
Через неделю попробуйте примерить брюки, которые Вам были малы, и примеряйте их раз в неделю. Вы заметите, как тают Ваши формы, а вещи становятся все свободнее и свободнее. Это еще один убедительный источник мотивации.
            Желательно чтобы дневничок был что называется гламурненьким - вам самим будет приятнее его вести, чем писать на каких то огрызках. Можете свой дневничок сфотографировать и похвастать здесь в нашей темке.
В спойлере фотки блокнотов

И самое главное- жду ваших дневничков на финише!!!

Сейчас вот подумала, можно как вариант сделать ОНЛАЙН-ДНЕВНИК, у нас же даже раздел есть http://38mama.ru/forum/index.php?board=124.0 , так же возможно ведение дневничка на других форумах или просто в своём компе. Помните-это надо только ВАМ! Моя цель-помочь, направить и поддержать. Для этого я постоянно ищу новую информацию, обрабатываю её и предлагаю участникам марафона.

Следующие д/з будут состоять из 2 фаз:
1. работа с дневничком
2. что-то другое
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 20 января 2012, 17:33 от Страга Севера »

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #3 : 13 января 2012, 13:47 »
Здоровское задание :) Пошла выполнять :)

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #4 : 13 января 2012, 14:29 »
Завтра прикуплю себе гламурненький блокнотик и начну! (хлопаю) А-то увидела в магазе подобный, оч-оч понравился, так и не купила, потому что не знала, под что его приспособить... :))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Vikulya_

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюша 27.02.2010
  • Род.дом: Иркутск - II
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #5 : 13 января 2012, 17:55 »
Начало положено (хорошая)  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=140829.0

Verunka

  • Поверь в чюдо!!!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
  • Движение жизнь!!!
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #6 : 14 января 2012, 11:10 »
Вот мой дневничок http://38mama.ru/forum/index.php?topic=92873.0 только я там давно не была, просто веду дневник в бумажном виде ;) 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #7 : 14 января 2012, 14:05 »
Мой дневник:





Шишечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сладкий персик Константин, родился 26.07.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ (Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • 8 go2 1семь6 з8 восемь9
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #8 : 14 января 2012, 19:36 »
Завела дневник ВОЗВРАЩЕНИЕ ШИШЕЧЕК В ШИШЕЧКИ
зоходите в гости!!!!


Небеса знают, как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

Сандрия

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: у меня две дочки и сынок
  • Род.дом: Городской ПЦ, Обласной ПЦ и снова городской
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #9 : 16 января 2012, 10:32 »
тоже завела дневничек

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=141247.new#new

заходите, поддержите, и совет свой запишите  ;)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

Molli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Энергетики
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #10 : 17 января 2012, 14:44 »
Мой дневничек содержит вот такие странички:




Для записей:



« Последнее редактирование: 17 января 2012, 15:04 от Molli »

ChillyN

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 девочки, хочу еще пару-тройку детишек
  • Город/Район: Свердловский
  • Я такая мудрая! То умудрюсь, то намудрю!
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #11 : 17 января 2012, 16:30 »
Мой дневничек содержит вот такие странички:

О, как красиво! Это ты сама такое сделала или продается где-то?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #12 : 17 января 2012, 16:51 »
Molli, Классный дневничок! (гуд) Со стимулирующими картинками... А у меня просто в нем белые листочки... :( Мож переделать пока еще записей немного... (не знаю не знаю)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ламбада

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Софья 17.06.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
  • 89086461609
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #13 : 17 января 2012, 17:18 »
Molli, мотивирует))) А я в обычном пишу, пометки делаю...Пока так)
ЗзззууууммммбААаа!!!!

Юнона

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и дочечка:)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Где эта улица, где этот дом...
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #14 : 17 января 2012, 17:31 »
 Molli, очень красиво!!!
Я тоже девушек с красивыми идеальными фигурами наклеила)) Действительно, мотивирует сильно! А еще фото свое красивое сделала  закладкой, заглядываю, когда мысли о еде приходят))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Molli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Энергетики
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #15 : 18 января 2012, 08:19 »
Сама делала - в ворде. Просто картинки делала подложками и цвет подкорректировала, чтоб не сильно ярко было. Мотивирует, и еще как!!!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #16 : 18 января 2012, 10:27 »
Мой онлайн дневник, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=119845.0 только давно я туда не заглядывала  (убьюсь_об_стену)
Сейчас мужа за блокнотом зашлю  (хлопаю)
Заглянула к Насте в дневничок-очень серьёзный подход! Настя, а зачем тебе бумажный дубликат?
Здоровское задание :) Пошла выполнять :)
Выполнила? Хвастай  ;) Интересно же...
Завтра прикуплю себе гламурненький блокнотик и начну! (хлопаю) А-то увидела в магазе подобный, оч-оч понравился, так и не купила, потому что не знала, под что его приспособить... :))
Лида, заинтриговала гламурным блокнотом и молчит  :))
Начало положено (хорошая)  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=140829.0
Вика, пошла читать твоё произведение искусства
Вот мой дневничок http://38mama.ru/forum/index.php?topic=92873.0 только я там давно не была, просто веду дневник в бумажном виде ;)
Вера, бумажный удобнее, т.к. всегда может быть под рукой и ещё им легче похвастать. Вер, дай фоточку хоть одной стр.? (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #17 : 18 января 2012, 10:41 »
Сакура, Надя, 10 кг до 1 апреля -это хорошая цель, можно спокойно в месяц сбрасывать по 3 кг...Я тоже так планирую 2-3 кг в месяц, но чтобы ужу навсегда и без всяких проблем с обвисшей ожей и другими дряблыми мышцами и признаками старения (ржу)
А на 2 стр. у тебя что-то похожеее на одно из д/з? Типа почему я хочу похудеть? Я правильно разглядела?  (стеснительный)
Последняя стр. мне непонятна: нарисована фигура с замерами -это старт, а потом будет фигура с финишем? или как?

Завела дневник ВОЗВРАЩЕНИЕ ШИШЕЧЕК В ШИШЕЧКИ
зоходите в гости!!!!
тоже завела дневничек

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=141247.new#new

заходите, поддержите, и совет свой запишите  ;)
Обязательно загляну к вам в дневнички  ;) и другим советую.

Molli, Наташа, действительно очень красивое оформление (гуд) А ты распечатала его или будет эл.заполнение?
Замечательная таблица для тех, кто считает каллории  (хлопаю)
 Во 2 стр очень-очень удобная таблица замеров, скорее всего и себе похожую сделаю я бы ещё добавила  графу отвес, чтобы были видны результаты.  (стеснительный)

Molli, мотивирует))) А я в обычном пишу, пометки делаю...Пока так)
Ирина, что за пометки? что пишешь? расскажи чуток  (шарик)

Molli, очень красиво!!!
Я тоже девушек с красивыми идеальными фигурами наклеила)) Действительно, мотивирует сильно! А еще фото свое красивое сделала  закладкой, заглядываю, когда мысли о еде приходят))
Фото красивое надо на холодильник прикрепить ;)
Есть ещё одна такая уникальная вещь- МОТИВАТОРЫ НАДО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЕНЯТЬ, чтобы не было привыкания.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Molli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Энергетики
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #18 : 18 января 2012, 11:39 »


Molli, Наташа, действительно очень красивое оформление (гуд) А ты распечатала его или будет эл.заполнение?
Замечательная таблица для тех, кто считает каллории  (хлопаю)
 Во 2 стр очень-очень удобная таблица замеров, скорее всего и себе похожую сделаю я бы ещё добавила  графу отвес, чтобы были видны результаты.  (стеснительный)

Это у меня все в распечатанном виде. Правда пока не могу найти интересную папочку для А4 формата, чтоб туда все засунуть.
18 января 2012, 11:36
Табличка, что с фруктами, это для блюд составных. Как бы такая - расчетная. (стеснительный) Ну это вдруг если не понятно ...

Ламбада

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Софья 17.06.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
  • 89086461609
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #19 : 18 января 2012, 22:42 »
Страга Севера, Настя, я сделала первую страницу - моя цель, потом замеры..
а теперь пишу каждый день, что ем ...и каждый день анализирую...----аха съела лишнюю конфетку...старайся убрать до половинки)))

Пришла к выводу, что ведение пищевого дневника очень дисциплинирует...
Вот я раньше ела все, что хотела в в огромных размерах (особенно сладкое)
А сейчас ем, но скажем утром и по-маленьку...
Не делаю перекусов...)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #20 : 18 января 2012, 22:46 »
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=141694.0 Вот мой дневничок :)

Molli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Наташа
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Энергетики
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #21 : 19 января 2012, 08:14 »
Страга Севера, Настя, я сделала первую страницу - моя цель, потом замеры..
а теперь пишу каждый день, что ем ...и каждый день анализирую...----аха съела лишнюю конфетку...старайся убрать до половинки)))

Пришла к выводу, что ведение пищевого дневника очень дисциплинирует...
Вот я раньше ела все, что хотела в в огромных размерах (особенно сладкое)
А сейчас ем, но скажем утром и по-маленьку...
Не делаю перекусов...)
Да-да все правильно, еще и видно сразу сколько ты съедаешь и чего. (А словам - "я и так уже ни чего не ем и не худею" - Я НЕ ВЕРЮ)

Ламбада

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Софья 17.06.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
  • 89086461609
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #22 : 19 января 2012, 10:48 »
Да-да все правильно, еще и видно сразу сколько ты съедаешь и чего. (А словам - "я и так уже ни чего не ем и не худею" - Я НЕ ВЕРЮ)
это точно...я вообще в шоке была, когда представила сколько всего я съедала, когда не записывала..... (крейзи)

Алёна Сергеевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: дочка Каринка
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: жк Прибайкальский
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #23 : 19 января 2012, 14:32 »
Супер дневнички

 
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сандрия

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: у меня две дочки и сынок
  • Род.дом: Городской ПЦ, Обласной ПЦ и снова городской
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Задания для участников 8 марафона
« Ответ #24 : 19 января 2012, 16:20 »
а я сегодня еще и блокнотик купила (маленький) буду писать (наверное) Только время нужно выкроить..
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!