Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ах, Егорий! Ой, Егорка!  (Прочитано 14341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДоминикаАвтор темы

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Ах, Егорий! Ой, Егорка!
« Начало темы : 21 июля 2010, 19:52 »
18.10.2009 год 09 ч.12 мин.
Здравствуй, мой сладкий мальчик! Ты сейчас спишь рядышком, иногда причмокиваешь и слегка ворчишь во сне. Я смотрю на тебя и счастлива от того. что наконец то вижу тебя! Родился ты совсем не давно в 05.30 сегодняшнего дня. Вес 3630 и рост 53 см. То ли ты вредный, то ли я, но далось мне это ой как не просто.
Как я тебе уже говорила, Арина сказала,что назовем тебя- Егор!
Добро пожаловать в большой мир. Леонов Егор Александрович!

Папа и сын!
25.10.09. Вот мы с тобой и дома уже 4 дня! Сегодня твой первый банный день!
08.11.09. Через десят дней тебе уже будет месяц! Если бы не колики, можно было бы сказать что время прошло бех проблем и хлопот. Уже прошел отек с личика , а вот глазки ты хорошо не открываешь до сих пор. И сижу я мучаюсь. ведь так хочется ухнать какого они цвета!
28.11.2009. Вот ты уже и совсем большой!! Щеки то отростил!
Любишь смотреть на включенные лампочки..Хлебом не корми. дай на них посмотреть!
Если лежишь на пузе и высоко держишь голову, то у тебя получается перевернуться на спину. Любишь массажик, когда тебя за ручки тянут и поднимают. И валяться голышом.

30.11.2009 Позавчера придумал себе развлечение-переворачиваешься с живота но бок. А вчера сеструха тебя от все свой широкой души угостила тебя арахисом. Вернее напихала тебе полный рот шелухи. Слава Богу все хорошо...а было ой как страшно.
14.01.2010 Сегодня ты удивил мея своим новым умением. Лежал на спинке. запихал оба кулачка в рот и перевернулся на бок! Очень любишь разговаривать. много улыбаешься и смеешься! Ползать не получается..Лежишь на пузе и поднимаешь руки ноги, звездочка ты моя.
Твой вес в 2 мес 7120 и рост 64 см. Во как вымахал!
20.01.2010. Ну, мужчина мой, крепись. У нас ветрянка.

09.02.2010. Сегодня ты научился переворачиватся на живот! Горжусь тобой, мой мужчина
21.02.2010 Во всю переворачиваешься на животик. Тянешься садится и психуешь т.к. не особо получается. Да еще и папа  с мамой не соизволят помочь.
13.03.2010. Вчера взяли собаку. Как ты не пытался в рот она не влезла. Пробуешь ползти. Пока ток попу научился высоко поднимать

24.04.2010 Ползать ты пока не ползаешь. Любишь стучать по клавиатуре. Теперь у тебя появилась своя собственная (Спасибо Свет мой Зеркальце). Как обычно перед прививкой слегка приболели. Сегодня пока никого не было рядом, Ариха намазала тебе всю попу мазью Доктор МОМ. На вопрос -Зачем? Ушла в несознанку.
Ты любишь читать журналы, тебе подарили книжку. а еще ты научился играть погремушками . На днях тебе дала сушку. Сначала ты ее долго тряс и удивлялся почему она не гремит. как все остальные погремушки. Говоришь новые звуки -та-та-та и цокаешь языком.
27.04.2010. Твой вес 8090, 70см рост. Ну удивил. так удивил. Сидел посредине кроватки. дотянулся до перил и со второй попытки встал!! Какой же ты был довольный!! А еще сегодня читал журнал с голыми тетками (стеснительный)
Вот так вот. Сам садится не умеешь. а уже встаешь во всю...
15.05.2010 Ты сам сел!!! Теперь зуб жду!
07.06.2010. Жду и жду...зубики. ауууу!! Ты освоил ходунки. прыгунки. Прыгаешь с огромным удовольствием, с повизгиванием и взмахиваешь руками. По своему ползаешь..бочком бочком с переворотами, но до цели добираешься! По маленьку ходишь по кроватке.
14.06.2010 Уже во всю ползаешь. Учимся хлопать в ладоши и махать пока пока. Ладушки тебе нравятся больше. Играли с утра в прятки. Я пряталась ты находил меня и даже поцеловал три раза (воздушный поцелуй). Ходишь по предметам.
05.07.2010 Уверенно ползаешь. ходишь по предметам. Умеешь играть в ладушки. махать привет. показывать гул гули полетели на головку сели. купили тебе сегодня качельку  стул. Довольный как слон! А еще ты начал кушать кашки. манную, пшенную. Картошку. А еще вчера умял порядочную порцию курицы!!

18.07.2010 Сегодня тебе 9 мес!! Совсем большой мужчина 9165 кг и 73 см. Ток еще беззубый, но сказали они уже вот вот на подходе. Говоришь новые слоги ма, ба, па, де (где?), нянь нянь означает дай кушать или пить, на на означает дай. Умеешь говорить нет качая головой.
Любим мы мамин инструмент отобрать)))
эх, прокачу!
 Мы
Красаффчик

 

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Ответ: Ах, Егорий! Ой, Егорка!
« Ответ #1 : 28 июля 2010, 22:32 »
С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА КРАСАВЧИКА ЕГОРКИ!!!
 (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
 (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
 (цветы) (цветы) (цветы)
 (цветы) (цветы)
 (цветы)

ДоминикаАвтор темы

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Ответ: Ах, Егорий! Ой, Егорка!
« Ответ #2 : 10 августа 2010, 20:28 »
Сегодня, стоял ты в манеже, выплясывал и ударился подбородком об бортик. Скорчил рожицу и сказал МАМА!  (малыш) А еще я разглядела, не поверишь -ЗУБ!! Только проклевывается нижний. Скоро и ты станешь зубастиком!! (Все же надеюсь, что это не очередные глюки (крейзи) )
Ты научился махать пока пока, с удовольствием играешь в прятки. Прячешься за шторы, под одеялко. Показываешь сороку ворону, умеешь катать машинку, знаешь красный цвет. Показываешь какой вырастешь большой и умный (сначала ручки вверх, а потом гладишь себя по головушке)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!