Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Почему такие сложности ,чтобы просто была возможность получать сообщения  (Прочитано 8384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Почему такие сложности ,чтобы просто была возможность получать сообщения
« Начало темы : 24 августа 2012, 22:33 »
Уважаемы администратор! зарегистрировалась моя  подруга, не могу  понять, зачем такие сложности, чтобы просто была возможность получать сообщения в  личку??? Я сама кое-как  узнала, что надо вступать в  группу, надо обязательно быть
зарегистрированным на форуме более месяца назад и иметь  статус «Продвигающийся родитель», «Освоившийся родитель», «Профи!» или выше, и получается, пока  она  не наберет куча сообщений и и не  сидя на форуме целый месяц, она не сможет вступить в  эту  группу?Раньше  же  такого не было, вроде как я  помню, можно просто было набрать 5 сообщений и все? Почему все так сложно?Пусть  будут у каждого возможность  получать  эти сообщения?!

 

Юбочка

  • Господи! Сделай пожалуйста так, чтобы все калории пошли в титьки!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Лю
  • Ваши деточки: двое)))
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Почему такие сложности ,чтобы просто была возможность получать сообщения
« Ответ #1 : 24 августа 2012, 22:41 »
то есть эт получается я не могу получать сообщения?
24 августа 2012, 22:40
не знала ни о каких нововведениях к сожалению. А в какую группу нужно вступать? Где прочесть?

Тех.поддержка

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Ответ: Почему такие сложности ,чтобы просто была возможность получать сообщения
« Ответ #2 : 24 августа 2012, 23:05 »
Уважаемы администратор! зарегистрировалась моя  подруга, не могу  понять, зачем такие сложности, чтобы просто была возможность получать сообщения в  личку??? Я сама кое-как  узнала, что надо вступать в  группу, надо обязательно быть
зарегистрированным на форуме более месяца назад и иметь  статус «Продвигающийся родитель», «Освоившийся родитель», «Профи!» или выше, и получается, пока  она  не наберет куча сообщений и и не  сидя на форуме целый месяц, она не сможет вступить в  эту  группу?Раньше  же  такого не было, вроде как я  помню, можно просто было набрать 5 сообщений и все? Почему все так сложно?Пусть  будут у каждого возможность  получать  эти сообщения?!

Привилегия пользоваться (отправлять) ЛС временно отключена для новых участников по многим причинам и это не обсуждается.
Получать личные сообщения может любой участник. Но отправить новому участнику сообщение может только один из администраторов.
Если мы включим возможность получать ЛС участникам, которые не могут их отправлять, будут возникать недоразумения, когда отправивший ЛС ждёт ответа от участника, у которого возможности ответить нет.


то есть эт получается я не могу получать сообщения?
24 августа 2012, 22:40
не знала ни о каких нововведениях к сожалению. А в какую группу нужно вступать? Где прочесть?

Читайте раздел «Новости, объявления администрации».
Дежурный по форуму

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!