Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Скоростной предел  (Прочитано 6560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Скоростной предел
« Начало темы : 12 апреля 2008, 16:32 »
Какую максимум скорость вы развивали на дороге?  (нифигасе) Страшно было?

 

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #126 : 11 февраля 2011, 00:52 »
ну теперь камер навещают и будут всем гонщикам штрафы приходить по почте,в месяц солидная сумма выйдет если по правилам ездить..тем более у нас после всяких ремонтных работ и знаки забывают убирать,а гаишники этим пользуются

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #127 : 11 февраля 2011, 12:47 »
ну теперь камер навещают и будут всем гонщикам штрафы приходить по почте,в месяц солидная сумма выйдет если по правилам ездить..тем более у нас после всяких ремонтных работ и знаки забывают убирать,а гаишники этим пользуются
Не думаю что нововведение так легко и просто приживется у нас (удивленный), особенно учитывая величину нынешнюю штрафов и русскую широкую душу, частенько передающую авто в чужие руки..прецендентов будет еще огого ;)
А вот другая новость - снова убийство при баналном ничего не значащем ДТП - лишний повод задуматься любителям средний пальчик показать или указательным погрозить, когда кто-то шалит на дороге. Жизнь и здоровье дороже минутной гордости за самого себя. Ужас какой, расстаться с жизнью из-а такой фигни, неадекватов за рулем полно (плачу)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #128 : 11 февраля 2011, 14:16 »
Так штрафы все равно придется платить, что то сомневаюсь что будут прощаться они.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #129 : 11 февраля 2011, 14:53 »
А вот другая новость - снова убийство при баналном ничего не значащем ДТП - лишний повод задуматься любителям средний пальчик показать или указательным погрозить, когда кто-то шалит на дороге. Жизнь и здоровье дороже минутной гордости за самого себя. Ужас какой, расстаться с жизнью из-а такой фигни, неадекватов за рулем полно (плачу)

Да уж, таксист явно был неадекватен, раз с ножом стал кидаться. Хотя мы не знаем, что конкретно его сподвигло на такое решение проблемы. Жалко в этой ситуации мальчишку - в 11 лет стать свидетелем убийства да еще и родного человека...

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #130 : 12 февраля 2011, 13:18 »
Да уж, таксист явно был неадекватен, раз с ножом стал кидаться. Хотя мы не знаем, что конкретно его сподвигло на такое решение проблемы. Жалко в этой ситуации мальчишку - в 11 лет стать свидетелем убийства да еще и родного человека...
Вот-вот, что бы в итоге не сподвигло таксиста на убийство (это рассуждения, я к курсе, что человек невиновен пока нет решения суда, даже при наличие признательных показаний), это в любом случае не стоило жизни одного, здоровья второго и психического здоровья и счастливого детства третьего постадавших (жалеть). Имел место факт всего лишь хамства за рулем и не стоит такие ситуации взращивать в вендетты, которые иногда из пальца среднего и произрастают :(. Подрезал и фиг с ним, если машину поцарапал - по кошельку ему ,что там было фиг его знает, но страшно, что у нас люди уже не из-за копейки даже, а на тупых сиюминутных эмоциях готовы убить (крейзи)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #131 : 12 февраля 2011, 16:17 »
ну теперь камер навещают и будут всем гонщикам штрафы приходить по почте,в месяц солидная сумма выйдет если по правилам ездить..тем более у нас после всяких ремонтных работ и знаки забывают убирать,а гаишники этим пользуются

Сегодня по плотине ехала, сначала понять не могла - почему занят правый ряд и все тащаться с разрешенной там скоростью 50 км/час, а в левом лишь дорогие иномарки прошмыгнут и тишина... Потом папа про камеры сказал, а я и забыла уже про них...

nad

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Я не волшебник, я только учусь !!!
    • Награды
Ответ: Скоростной предел
« Ответ #132 : 09 августа 2011, 17:45 »
Максимальная скорость,на которой я ехала 160 , но пока не увидела на спидометре  (нифигасе) . Стало жутковато. Стараюсь скорость больше 140 не развивать. Моё мнение, что на наших дорогах и это слишком  (гонка) .

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!