Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Неужели это в иркутской школе? видео  (Прочитано 42594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

$$$Monica$$$Автор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: _
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Награды
Неужели это в иркутской школе? видео
« Начало темы : 17 ноября 2016, 01:11 »

В сетях обсуждают видео, недавно снятое в школе, это уголовно наказуемое? Страшно ребенка в школу отдавать

 

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #326 : 22 ноября 2016, 13:12 »
Лучика, я сотрудник торговли и всегда стремлюсь, чтобы люди приходили с радостью и уходили довольные, желая вернуться именно к нам, и сотрудников своих также воспитываю. Однако когда я покупатель, хотелось бы поработать тайным, замечаю и даже порой вслух только реальные огрехи, неклиентоориентированность.

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #327 : 22 ноября 2016, 13:35 »
Лучика, я сотрудник торговли и всегда стремлюсь, чтобы люди приходили с радостью и уходили довольные, желая вернуться именно к нам, и сотрудников своих также воспитываю. Однако когда я покупатель, хотелось бы поработать тайным, замечаю и даже порой вслух только реальные огрехи, неклиентоориентированность.

так это и отлично :)

я написала утрирую.
Хотя реальных ситуация много, когда понимаешь, что клиент пришел к тебе выкричаться.

Все то Офф Топ :)!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #328 : 22 ноября 2016, 15:26 »
Давайте отвелчемся на бытовую тему. Я сотрудник банка. В банк сейчас как в ПК или магазин приходят поскандалить очень много людей.  У нас вообще сейчас раздражающие факторы: магазин,жкх, пк и банк.
Вот если я в состоянии "аффекта" выплесну или кину ручкой в клиента, который уже битый час поносит меня, орет и в прямую оскорбляет обвиняя от глупости до воровства,  как вы думаете в мое состояние аффекта поверит начальник отдела? управляющий? и другие проверяющие органы, куда потом этот клиент настрочит жалобы?
А есть такие которые не орут, не оскорбляют, а монотонно выносят мозг, выводят, видя что собирают очередь еще больше начинают спектакль. И таких может быть и 5 и 10 за день. Можно впадать в аффект?

Так если мне в школе можно, почему на работе нельзя ?

Получается двойные стандарты. У нас, у всех. И у меня.
22 ноября 2016, 13:00
Поэтому я дочери говорю. Думай о последствиях. Уходи от конфликтной ситуации, расскажи мне до конфликта.
Вы сравниваете не корректно. Вы работник, общаетесь с клиентом, а клиент всегда прав  (пардон) Если не прав, вызываете охрану, админа, на крайний случай правоохранительные органы. А тут мальчик так то не обязан выслушивать девочку, он не на работе. Если бы на месте мальчика был учитель, то да, тогда надо было разбираться уже над превышением полномочий и не выполнением своих трудовых обязанностей.
И еще раз мальчик не прав, но девочка тоже НЕ ПРАВА. Кстати, не такие ли "девочки" потом и выводят работников банка, магазина, больницы и т.п. Возможно когда то им сошло с рук такое поведение и они  забыли, что они тоже люди и должны вести себя по человечески.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #329 : 22 ноября 2016, 16:15 »
А тут мальчик так то не обязан выслушивать девочку, он не на работе. Если бы на месте мальчика был учитель, то да, тогда надо было разбираться уже над превышением полномочий и не выполнением своих трудовых обязанностей.
И еще раз мальчик не прав, но девочка тоже НЕ ПРАВА.
Права не права, довела не довела, хотел показать силу и власть не хотел и тд и тп

В данном случае "кто последний тот и голя".  Мальчик забивал, избил, нанес телесные повреждения. Мальчик пойдет под суд, если решит повторить это во взрослой жизни.
В данном случае мальчик понесет его, а не девочка (довела не довела). И что толку говорить какая девочка. Ее друзья скажут - отличная добрая; другие - плохая; третьи - что не видели не знают, .....пятые, что парень ее доставал давно  и регулярно вязался......и так далее.

Я привела много примеров. Достаточно.
Лучше о  позитиве.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #330 : 22 ноября 2016, 16:46 »
Лучика, вы в принципе правильно все пишите. Единственное, я не согласна, что девушку избили. Если бы прямо вот избили, синяком бы он не отделалась. У нас в школе девочки дрались, пострадавшая какое-то время в школу не ходила - отлеживалась. Если бы мальчик зарядил от всей дури, то там бы вообще капец был. Все его хаотичные махания конечностями как раз и говорят о невменяемости. И еще, вы когда-нибудь людей в аффекте видели или сами в подобном состоянии пребывали?

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #331 : 22 ноября 2016, 21:20 »
ой-ё, школа опять прославилась.. .

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #332 : 22 ноября 2016, 23:08 »
Irunya, ну если в7 классе у классного руководителя дети дебилы, то естественно к 9 к лассу они все будут пертрах---ые, а к 10 все все лжецы и преступники.  Ну и школа здесь вообще не при чём получается.
22 ноября 2016, 23:05
Лучика, я сотрудник торговли и всегда стремлюсь, чтобы люди приходили с радостью и уходили довольные, желая вернуться именно к нам, и сотрудников своих также воспитываю. Однако когда я покупатель, хотелось бы поработать тайным, замечаю и даже порой вслух только реальные огрехи, неклиентоориентированность.

За спасибо, или  за вознаграждение "тайного покупателя"?
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!



Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #333 : 22 ноября 2016, 23:18 »
NaIali, работать за спасибо - это несколько странно в ситуации, когда есть работа за деньги.)))

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #334 : 22 ноября 2016, 23:34 »
NaIali, работать за спасибо - это несколько странно в ситуации, когда есть работа за деньги.)))

Это Вы уже интерпретировали понятие "тайный покупатель"  (оффтопик)
« Последнее редактирование: 23 ноября 2016, 06:12 от NaIali »

Лучика

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина, д.р. 22.10.2006; Артемий, д.р. 24.09.2015
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ, врач Портнягина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #335 : 23 ноября 2016, 00:36 »
И еще, вы когда-нибудь людей в аффекте видели или сами в подобном состоянии пребывали?

Скорее всего за состояние аффекта выдается нечто другое.
Например агрессия, несдержанность, нервы, цепная или ответная реакция, псих (психанул и не чашку разбил, а ударил).

Аффект это на самом деле удобно.  Но, аффект имеет достаточно характерные признаки (по крайней мере то,  что я о нем знаю и прочитала).  Во всех материалах подчеркивают, что в большинстве случаев аффект связан с насилием и угрозой жизни.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #336 : 23 ноября 2016, 01:25 »
Лучика, мне как-то посчастливилось в такое состояние впасть. Тоже накопилось в своем роде. Очнулась минут через 7. В машине на другом берегу уже. Эти 7 минут не помню до сих пор. Я, которая продумывает ежедневно весь свой маршрут, не помню вообще кусок этого пути. Моей жизни ничего не угрожало, просто забрало упало. Хотя вообще я достаточно адекватный человек, не склонный терять рассудок.

чучундра

  • я женщина творческая-хочу творю.., хочу вытворяю!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: катя
  • Ваши деточки: Две лапочки-дочки
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева, Дорофеева
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Неужели это в иркутской школе? видео
« Ответ #337 : 23 ноября 2016, 13:11 »
Лучика, очень понравилось!
Цитата
"В любой непонятной ситуации иди пить чай"
"Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага."
(гуд)
как только это объяснить детям?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!