Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)  (Прочитано 20997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ирина_irkАвтор темы

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Начало темы : 09 февраля 2011, 17:11 »
Девочки,много раз слышала про эту программу Аэрофлота,но тема для меня была не актуальна,сейчас же часто совершаю полеты в том числе и а/к Аэрофлот!
Зарегистрировалась в программе,но не разобралась до конца! (убьюсь_об_стену) Точно знаю,что на форуме многие пользуются этой программой,помогите,пожалуйста! (цветы)
09 февраля 2011, 17:04
И так,подскажите пожалуйста,если я создала аккаунт на свои данные,могу ли я покупать билет мужу и получать мили,или только билеты на мое имя считаются?
09 февраля 2011, 17:06
(хлопаю)

 

Иркутянка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мальчишки: АНДРЕЙ и АЛЕКСЕЙ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ТРУДОВАЯ
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #1 : 12 февраля 2011, 14:35 »
только билеты на твое имя дают премиальные мили.
а там есть что-то семейное, может там и идут в общий зачет

у нас у каждого свой счет. и у ребетенка тоже. у него даже большо миль зачисляется за полет

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #2 : 12 февраля 2011, 14:47 »
Ирина, полная информация есть на самом сайте аэрофлота
если так, по свойски, вы зарегестрировали себя, билет можете покупать только на себя и мили будут идти на ваш счет. Однако вы можете на свои мили, заработанные за перелеты, которые ВЫ ЛЕТАЛИ, отдать за билет мужу или ребенку.
Вот как у нас: муж у меня летает 1-2 раза в месяц. Чем дороже стоимость билета, тем больше миль вы получаете. Еще аэрофлот иногда дарит мили на праздники и день рождение. Ну это не много. 500 миль максимум. Билет, стоимостью 12-15 тысяч рублей принесет вам в среднем 3 тысячи миль. Плюсом нам идет то, что мы имеем золотой уровень(это когда много летаешь). Для сравнения, билет на мили Иркутск-Москва_иркутск стоит 35 тысяч миль. 
Также мили можно использовать при проживании в гостинице.

Мята перечная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настя, Слава
  • Город/Район: Октябрьский
  • В женщине должны быть мозги, а не изюминки
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #3 : 12 февраля 2011, 15:07 »
А ещё, если заводишь кредитную карту Сбера, Альфа-банка или Сити-банка, у этих банков есть совместная программа с Аэрофлотом при расчете с такой карты тебе тоже начисляются мили.


Кому не нравится то, что я пишу - пусть повесится на отравленном топоре.

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.

Ирина_irkАвтор темы

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #4 : 12 февраля 2011, 15:37 »
Ирина, полная информация есть на самом сайте аэрофлота
если так, по свойски, вы зарегестрировали себя, билет можете покупать только на себя и мили будут идти на ваш счет. Однако вы можете на свои мили, заработанные за перелеты, которые ВЫ ЛЕТАЛИ, отдать за билет мужу или ребенку.
Вот как у нас: муж у меня летает 1-2 раза в месяц. Чем дороже стоимость билета, тем больше миль вы получаете. Еще аэрофлот иногда дарит мили на праздники и день рождение. Ну это не много. 500 миль максимум. Билет, стоимостью 12-15 тысяч рублей принесет вам в среднем 3 тысячи миль. Плюсом нам идет то, что мы имеем золотой уровень(это когда много летаешь). Для сравнения, билет на мили Иркутск-Москва_иркутск стоит 35 тысяч миль. 
Также мили можно использовать при проживании в гостинице.

Спасибо,Мария,за подробный ответ (цветы)Я читала на сайте,но там столько информации,что я немного запуталась (крейзи)Увидела,что там можно объединиться в программу "Семья",но в этом случае начисляют меньше миль :(
12 февраля 2011, 15:34
А ещё, если заводишь кредитную карту Сбера, Альфа-банка или Сити-банка, у этих банков есть совместная программа с Аэрофлотом при расчете с такой карты тебе тоже начисляются мили.

ага,знаю!У мужа есть такая карта,он никуда через эту программу не летал,а с карты Сбера зачислили 4000 миль ;)

LedoM

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Янчик, родился 10.03.2010. Вес 3910 кг, рост 54 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см
  • Род.дом: 1. ОПЦ у Бузиковой Т. В., 2. БГ, Бургас "Дева Мария"
  • Улица: Болгария
  • Счастливы)))))
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #5 : 12 февраля 2011, 15:46 »
По-моему, есть срок использования миль, по новым правилам. Т е если мили не использованы в течение определенного периода, они сгорают (удивленный)



Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #6 : 12 февраля 2011, 19:23 »
Ира, это правило давно отменили, теперь они бессрочны)))

Иркутянка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мальчишки: АНДРЕЙ и АЛЕКСЕЙ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ТРУДОВАЯ
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #7 : 12 февраля 2011, 20:19 »
вот на днях прислали письмо, они теперь опять сгорают, если нет полетов в течении какого-то определенного времени
Введены новые условия сгорания накопленных миль
C 2010 года для сохранения баланса счёта необходимо наличие на счёте миль хотя бы за один полёт регулярным рейсом Аэрофлота, Нордавиа или авиакомпаниями – участниками альянса «SkyTeam», совершённый в течение 2 календарных лет. При этом наличие миль за транзакции по совместным банковским картам не учитывается.

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #8 : 12 февраля 2011, 21:27 »
Девочки, если вы копите мили, вы не можете не летать 2 календарных года. Это имеется ввиду, если й вас, например есть 30 тысяч миль.  Например на 13 февраля ваш баланс такой.
Если вы ни разу не воспользуетеь услугами компании до 13 февраля 2013 года, тогда мили сгорят......

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #9 : 12 февраля 2011, 21:36 »
Девочки, а если карта Сбера с маркировкой Аэрофлот, то надо регестрироваться где-то, чтобы мили копились? И как проверить количество миль?

Мята перечная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настя, Слава
  • Город/Район: Октябрьский
  • В женщине должны быть мозги, а не изюминки
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #10 : 12 февраля 2011, 22:28 »
Девочки, а если карта Сбера с маркировкой Аэрофлот, то надо регестрироваться где-то, чтобы мили копились? И как проверить количество миль?
Мили начисляются автоматически, проверяются на сайте Аэрофлота

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #11 : 12 февраля 2011, 22:37 »
мили копятся только за ваши полеты, но вы их можете "передарить" любому лицу, например мужу, если ему нужно лететь или в гостинице проживать. Проживание в Аэроотеле - тож начисляются мили.

По кобрендинговым банковским картам - зачисление миль автоматически.

Мили быстрее зачислять в аэропорту - летите Аэрофлотом в Москву, подошли к стоечке А/фл и закинули через девочку.
Если через сайт - то до 45 дней ожидание подтверждения полета.

fantastica

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ЖК "ПРОГРЕСС"
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #12 : 12 февраля 2011, 22:46 »
Мое мнение в отношении "накопления миль за расчеты по карте" крайне скептическое. Там нужно ТАКИЕ миллионы прогонять, чтобы реально что-то получить =)) Так что реальнее полетов я способа накопить мили не вижу =)
Преграды созданы для тех, кто не умеет летать...
----------------------------
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ! Вещи от 200 рублей! Новые и б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334569.0
ПЛАТЬЕ натуральный шелк, размер 44 - 2500 р.: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334571.new#top
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Morado

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 сына и 2 дочки
  • Род.дом: на Бограда, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #13 : 12 февраля 2011, 23:04 »
Я до декрета часто летала только Аэрофлотом, у меня была серебряная карта. Год никуда не ездила, Аерофлот прислал обычную карту, так как я не подтвердила свой статус. (плачу) Но мили у меня остались.
 Вообще если летаешь часто в Москву- быстро копятся мили, потому что идут в зачет не стоимость билета, а именно расстояние в км. Потом я раза 3 бесплатно на эти мили заграницу летала.

LedoM

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Янчик, родился 10.03.2010. Вес 3910 кг, рост 54 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см
  • Род.дом: 1. ОПЦ у Бузиковой Т. В., 2. БГ, Бургас "Дева Мария"
  • Улица: Болгария
  • Счастливы)))))
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #14 : 12 февраля 2011, 23:42 »
Мое мнение в отношении "накопления миль за расчеты по карте" крайне скептическое. Там нужно ТАКИЕ миллионы прогонять, чтобы реально что-то получить =)) Так что реальнее полетов я способа накопить мили не вижу =)
нет, реально, я сейчас редко летаю Аэрофлотом, но часто расплачиваюсь картой и какие-то мили дарятся на ДР и НГ. Сейчас у меня есть 40300 миль, хотела в Китай слетать, но не могу разобраться, как потратить (у них не летает из Ирка самолет, как я поняла...) В пон в офис планирую сходить, выяснить...
12 февраля 2011, 23:40
Я до декрета часто летала только Аэрофлотом, у меня была серебряная карта. Год никуда не ездила, Аерофлот прислал обычную карту, так как я не подтвердила свой статус. (плачу) Но мили у меня остались.
 Вообще если летаешь часто в Москву- быстро копятся мили, потому что идут в зачет не стоимость билета, а именно расстояние в км. Потом я раза 3 бесплатно на эти мили заграницу летала.
Согласна, в зачет идет растояние, а не стоим-ть, тратится по такой же схеме ;)

Morado

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 2 сына и 2 дочки
  • Род.дом: на Бограда, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #15 : 12 февраля 2011, 23:53 »
Мне срочно карта СБ нужна была, не стала Аэрофлотскую ждать, взяла обычную визу, а зря. Сколько бы я миль получила (убьюсь_об_стену)Вообще удобно, что именно на расстояние баллы идут. Потому как в Аэрофлоте часто бывают распродажи билетов, и дешевые фиксированне тарифы, когда не возвращаются деньги в случае отказа. А баллы все равно идут.

Иркутянка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 256
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мальчишки: АНДРЕЙ и АЛЕКСЕЙ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ТРУДОВАЯ
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #16 : 12 февраля 2011, 23:56 »
нет, реально, я сейчас редко летаю Аэрофлотом, но часто расплачиваюсь картой и какие-то мили дарятся на ДР и НГ. Сейчас у меня есть 40300 миль, хотела в Китай слетать, но не могу разобраться, как потратить (у них не летает из Ирка самолет, как я поняла...) В пон в офис планирую сходить, выяснить...
12 февраля 2011, 23:40
Согласна, в зачет идет растояние, а не стоим-ть, тратится по такой же схеме ;)

они по моему только из москвы летают. москва-пункт назначения. а из ирка не реально имхо

Ирина_irkАвтор темы

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #17 : 13 февраля 2011, 15:17 »
Мое мнение в отношении "накопления миль за расчеты по карте" крайне скептическое. Там нужно ТАКИЕ миллионы прогонять, чтобы реально что-то получить =)) Так что реальнее полетов я способа накопить мили не вижу =)

Какая разница какой картой расплачиваться,мы сделали аэрофлот,рассчитываемся все равно часто картой,да еще и мили идут,по обычной карте вообще ничего не было бы (удивленный)Миллионы не миллионы ,а потихоньку капают ;)
13 февраля 2011, 15:14
Девочки, а если карта Сбера с маркировкой Аэрофлот, то надо регестрироваться где-то, чтобы мили копились? И как проверить количество миль?

Для того,чтобы мили копиться начали регистрироваться не надо,а чтобы посмотреть сколько накопили,зарегистрируйтесь на сайте Аэрофлот,там будут отражаться накопленные мили ;)

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #18 : 13 февраля 2011, 15:21 »
У моего мужа зарплатная виза аэрофлот. Вот нечего делать человеку, он с нее з/п всегда переводит на свою обычную визу и в итоге расплачивается только ей. Мы хоть аэрофлотом и летаем 1-2 раза в год, но все же, думаю в итоге нам эти мили все равно пригодились бы. Вот только сейчас вроде убедила мужа больше ерундой не заниматься и расплачиваться аэрофлотной картой. А за год, что у него эта карта, уже накопил бы прилично миль.

Cherryoghurt

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: две дочи
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ Абраменко, Юбилейный ОПЦ Черняк
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #19 : 20 февраля 2011, 22:19 »
Просто хочу поплакаться... у меня сгорело 63 тыс миль.... сидя в декрете совсем перестала интересоваться новостями и выйдя на работу чуть не расплакалась, прочитав эти новости про два "неполетных" года. ну бывают ведь обстоятельства.... перечитала весь форум на аэрофлоте - таких как я много.... не все в курсе были. так жаль... вот.

LedoM

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Янчик, родился 10.03.2010. Вес 3910 кг, рост 54 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см. Богданчик, родился 29.05.2012. Вес 3690 кг, рост 52 см
  • Род.дом: 1. ОПЦ у Бузиковой Т. В., 2. БГ, Бургас "Дева Мария"
  • Улица: Болгария
  • Счастливы)))))
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #20 : 23 февраля 2011, 10:54 »
Сходила в Аэрофлот, сказали, что могу воспользоваться милями, только после того, как совершу полет, т к давно не летала их компанией...

Ирина_irkАвтор темы

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #21 : 05 марта 2011, 22:21 »
Девочки,расскажите мне,как узнать сколько стоит билет в милях (удивленный) ничего  не понимаю (убьюсь_об_стену)

Мята перечная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настя, Слава
  • Город/Район: Октябрьский
  • В женщине должны быть мозги, а не изюминки
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #22 : 06 марта 2011, 11:54 »
Девочки,расскажите мне,как узнать сколько стоит билет в милях (удивленный) ничего  не понимаю (убьюсь_об_стену)
Надо зайти на сайт Аэрофлот Бонуса и посмотреть по таблице (да)

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #23 : 06 марта 2011, 12:14 »
Девочки,расскажите мне,как узнать сколько стоит билет в милях (удивленный) ничего  не понимаю (убьюсь_об_стену)
На сайте Аэрофлота все есть
билет Иркутск Москва Иркутск стоит 35 тысяч миль.

Tatiana102

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: АЭРОФЛОТ БОНУС(Делимся опытом)
« Ответ #24 : 09 мая 2011, 15:42 »
С декабря аэрофлот опять изменил правила теперь за перелет Иркутск -Москва начисляют всего 670 миль (плачу), вместо 2600. Перестали дарить мили на день рождения. Все время руку надо держать на пульсе , мне не засчитали перелет Москва - Иркутск осенью , я поздно спохватилась.  Если проходит 3 месяца после перелета его уже не восстановить. Но слетать я все-таки по бонусному билету в этом году успела. У меня карта сбера Аэрофлот, за 2 года с перелетами накопила на 1 бонусный билет, но теперь наверное надо копить дольше.....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!