Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как я сходила в Борменталь  (Прочитано 7355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ComeАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Как я сходила в Борменталь
« Начало темы : 08 ноября 2011, 18:44 »
Всем привет, решила и я похвастаться своими достижениями.
27 сентября 2011 года я пошла на занятия в Борменталь, надеясь, что хоть они научат меня правильно питаться. На тот момент при росте 160 см я весила 57 кг. Кто-то скажет, что это немного, но для меня такой вес очень дискомфортен, у меня легкие кости, поэтому при таком весе я выглядела довольно грузно.
Всю свою жизнь, сколько я себя помню, я сидела то на гречке, то на кефире, то вообще голодом себя морила. 2 недели голодаю, потом 1 неделю хожу стройная, а потом опять толстею, и так до бесконечности. И только сейчас я понимаю, какой я была глупой - издевалась над своим организмом, над собой, и все для 1 недели стройности. Глупо, не правда ли?
Вобщем я решила, что нужно изменить режим питания не только на месяц (или сколько там длятся диеты), а на всю свою жизнь. На занятиях нам объяснили правила питания, показали упражнения по уменьшению желудка, научили отличать голод от аппетита идали коридоры каллорийности, за которые заходить запрещалось. Мой коридор составляет 600-1000к. В основном я придерживаюсь середины но иногда позаоляю себе выйти за предел. И самое главное - я могу кушать свой любимый зефир! Ни одна диета этого мне не позволяла. Я очень рада, что пошла в этот центр, потому что так комфортно и продуктивно я не стройнела никогда! Сегодня мой вес 51,3 кг. Осталось совсем немного до моего идеала! Всем желаю удачи!

 

Татьяна Гагарина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Гагарина Татьяна Вячеславовна
  • Ваши деточки: Сын - Вадим Родился 15 ноября 2008
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный Центр (22 м/р, Роддом)
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Для получения скидки 10% напишите мне личное сообщ
    • Награды
Ответ: Как я сходила в Борменталь
« Ответ #51 : 10 января 2014, 20:06 »
Самый страшный враг - это сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Для получения скидки 10% на все виды услуг в Центре снижения веса "Доктор Борменталь", напишите мне личное сообщение. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=262351.new#new

Лариса Анатольевна.

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Как я сходила в Борменталь
« Ответ #52 : 11 октября 2015, 11:26 »
Меня зазывают, названивают, думаю. Кто ходил недавно? Как результаты?  (цветы) (цветы)
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!