Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.  (Прочитано 38545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ElfaАвтор темы

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Начало темы : 29 апреля 2012, 23:13 »
Доброго времени суток!
Одобрена ипотека, нужен оперативный поиск квартиры. Девушки, кто сталкивался, дайте рекомендации на агентства и риэлторов лично, с кем имели дело.
Может есть какие то ньюансы, на кот стоит обратить внимание при поиске...
Заранее спасибо!
Инфу можно кидать в личку
(шарик)

 

Торопыжка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК Академия
  • 8-908-6-476-029
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #1 : 10 мая 2012, 23:14 »
зачем в личку,меня тоже данная тема интересует;-). Я бы почитала отзывы:-)
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #2 : 24 мая 2012, 15:51 »
мы работали с агентством Белый город  находится 2 железнодорожная 72 тел 406407. вроде понравилось ,а заторы в работе у всех бывают.

ElfaАвтор темы

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #3 : 24 мая 2012, 17:08 »
Делюсь. Мы остановились на агентстве ваш выбор, работаем с Еленой, она руководитель. Очень все нравится, профи.

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #4 : 25 мая 2012, 13:35 »
Мы работали с агенством Новый арбат, находится на ул. А.Невского, точный адрес не помню, в ин-ете вся инфа на них есть. Очень понравилось работать с риэлтором Павлом. Все справки за нас собрал, все проблемы текущие за нас решил по сделке. даже адреса нотариусов за меня нашел, которые после 6ти вечера работают (хотя это мое дело было), документы все в банк и в страховую за нас отвез :) страховую выбирали сами, на мой взгляд лучше Росгосстрах (ВТБ страхование вообще - полный ужос! особенно менеджер у них там есть одна, хамит с порога, на вопросы текущие не отвечает, документы как-то по-хамски кидает, да и сумму страховки я узнала только чуть ли не перед самой оплатой, все никак мне не хотела отвечать :(  к тому же в самом банке мне сказали, что эта страховая никакого отношения к ВТБ24 не имеет, т.к. это 2 самостоятельные организации московские друг с другом не взаимодействующие...общее только название... (это правда не в той теме я про страховку написала, но мож кому-то пригодится)

Мама Агушки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочки (07.07.2008)Агата, (31.01.2012) Маша,Сыночек Лёвушка (10.06.2018)
  • Род.дом: Бограда,2-иркутск,Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Рабоче крестьянская
  • Мое счастье
    • Вязаные чудеса
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #5 : 06 июня 2012, 13:59 »
А мы уже года 3 работаем с агенством 3-й этаж. С Владимиром. Очень хороший риэлтор!!!  (гуд)

diletan(.)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Двое - Карюшка и Варюшка:) старшей 8 лет, младшей по осени 4 года
  • Род.дом: Санкт-Петербург 10 и 18РД
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #6 : 06 августа 2012, 03:24 »
Делюсь. Мы остановились на агентстве ваш выбор, работаем с Еленой, она руководитель. Очень все нравится, профи.
Настя, а вы уже купили с ее помощью квартиру по ипотеке?

У меня такая же ситуация, И одобрена, но недельный прозвон по агенствам не принес рез-т:(
Звоню, говорю, какую ищем квартиру, что И подтверждена...они заявку записывают, обещают перезвонить и всё...не перезванивают
Если звоню по конкретным объявлениям, в инете найденным то либо уже полдана, либо задаток внесён, либо по состоянию-месту не подходит

ElfaАвтор темы

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #7 : 06 августа 2012, 10:39 »
diletan(.), да, без Елена бы ничего не получилось. Она очень оперативна! Позвоните в агентство, у них хорошие менеджеры.

diletan(.)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Двое - Карюшка и Варюшка:) старшей 8 лет, младшей по осени 4 года
  • Род.дом: Санкт-Петербург 10 и 18РД
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #8 : 07 августа 2012, 01:24 »
diletan(.), да, без Елена бы ничего не получилось. Она очень оперативна! Позвоните в агентство, у них хорошие менеджеры.
Спасибо, завтра наберу их!

Сегодня, кстати, на удивление дозвонилась до адекватного агенства - "мама" :)
Очень довольна осталась работой офис-менеджера и менеджера на показе..сами перезванивали, предлагали вкрианты, слушали замечания на просмотре...в общем какая-то просто фантастика по сравнению со всеми предыдущими
И огромный им + , что сами за час до просмотров позвонили напомнили о договорённости и уточнили не измкнинились ли у нас объстоятельства

Ялав

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Валентина
  • Род.дом: ГПД
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #9 : 07 августа 2012, 01:44 »
 (шарик)

Кисочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: лапочка-дочка появилась на свет 25.12.2011
  • Род.дом: ГПЦ,Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #10 : 10 октября 2012, 19:24 »
такая же проблема,ипотека одобрена,столько агентств уже обзвонили и никто ничего путнего не предложил,а то что сами нашли,уже договорились с риэлтором о цене,приехали к хозяйке,а она сволочь такая,иначе слов не подобрать,отказалась нам продавать и сейчас на 200 тыс заломила цену

diletan(.)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Двое - Карюшка и Варюшка:) старшей 8 лет, младшей по осени 4 года
  • Род.дом: Санкт-Петербург 10 и 18РД
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #11 : 12 октября 2012, 01:13 »
Кисочка, а чего вы сначалп с риэлтером договариваетесь?

А на счет хозяев - мы искали вторичку. Сначала меня раздражало когда агенты настаивали мол получите одобрение, а потом будем вам искать и показывать...
ладно, в процессе просмотров подали заявку в банк, то да сё получили одобрение, а предложить нам мало кто что мог
Три недели валандались не шатко не. валко, то что показывали было страсть, душа легла только к 2 квартирам, но с ними не срослось...потом начали расти цены по чуть-чуть, но апофеозом стало когда мы договорились с агентом о поосмотре 2ки на последнем этаже за 2050, а через день (когда контрольно созвонились с агентом) нас огорошили, что цена выросла до 2400, но с торгом...они типа хотят купить 2ку в кировском р-не, а продавали крошку-двушку в н-л..в общем продавцы некоторые ку-ку:))
Муж сказал, чтобы эти продавцы шли лесом и мы переключились на первичку

Кисочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: лапочка-дочка появилась на свет 25.12.2011
  • Род.дом: ГПЦ,Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #12 : 12 октября 2012, 15:33 »
У нас ипотека на вторичку,все через риэлторов,и так же как что понравится цена растет,а риэлторы в ответ-хозяин барин,я честно в шоке была,когда столкнулась.

ЯВЗОРА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 596
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок Ванюша. родился 18 июля 2009 года.
  • Род.дом: роддом №2 г. Тюмени
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 8914-932-19-97
  • Жизнь-игра с постоянно меняющейся системой правил
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #13 : 25 октября 2012, 19:32 »
девочки, а банк котрый подтвердил ипотеку может как то рекомендовать агенство недвижимоти? л у них это тоже как то взаимовыручка на процентах или можно доверять?



Jeneva~Habibi

  • Счастье нельзя купить, но его можно родить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: СПб
  • 8924717один711
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #14 : 27 октября 2012, 00:12 »
Мы столкнулись с тем, что агентства за свои услуги завышают цену, спекулируя на так называемых "повышенных сложностях",  типа разрешения от органов опеки и т.д. Хотя по сути, ничего сложного в этом нет, и от агента там мало что, если не сказать - ничего не зависит.... При этом также не понимаю, почему нужно заключать договор с определенным агентством, ведь, таким образом, существенно снижается кол-во вариантов как у покупателей, так и у продавцов, это ведь работа ваша - кто ПЕРВЫЙ найдет вариант, тому и тапки, как говорится)))
Поэтому, мы решили обойтись собственными силами (пардон)
А про московские агентства читала, вот там, конечно, бардак и беспредел, за такие-то деньжищи (крейзи)
Наше с дочей творчество или Как мы полюбили Монстряшек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=324001.new#new

пипетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Род.дом: --
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #15 : 15 ноября 2012, 19:29 »
подскажите может кто сталкивался, хотели бы оценить свою квартиру , продавать будем но позже . Такая услугу у реэлторов платная или нет.

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #16 : 15 ноября 2012, 19:36 »
ССН, да, оценка квартир платная
Поддержите кризисный центр! http://38mama.ru/forum/index.php?msg=8921648
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

пипетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Род.дом: --
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #17 : 15 ноября 2012, 20:08 »
ССН, да, оценка квартир платная
не подскажите стоимость

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #18 : 15 ноября 2012, 20:18 »
ССН, не подскажу, у меня одногруппница работала там, если надо, то узнаю порядок цен
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

СтеРвела

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: очень хочется деток
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #19 : 15 ноября 2012, 20:30 »
ССН, где находится квартира
все зависит какой дом год постройки

пипетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Род.дом: --
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #20 : 15 ноября 2012, 22:31 »
Ксения если не затруднит то узнайте пож
Ольга  дом старый ему 55 лет,а вы по описанию смогли бы оценить примерную стоимость ?

Света.ру

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Владислав, 10 января 2008г., Марк 28 августа 2014г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Грановщина ул. Степная
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #21 : 23 ноября 2012, 11:03 »
ССН, если Вы хотите оценить для себя лично, то можете обратиться в любое агентство недвижимости, агент приедет, посмотрит квартиру и документы, сделает рекомендации, назовет стоимость. Можете позвонить в несколько - явно заниженную или завышенную стоимость - поймете сами, что-то среднее скорее всего наиболее вероятное.
Если оценка нужна для судебных решений, нужен официальный расчет, тут в любую оценочную компанию, цены от 2000 руб.
Можно оценить по описанию, фото и сканам док-тов, но будут большие неточности.

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #22 : 23 ноября 2012, 11:16 »
ССН, списалась со свей подругой, вот ее ответ "привет, у нас выходило 2-2,5 зависит от цели оценки банк или например наследство"
в принципе так как Света и написала
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Pervomayskiy

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Alina
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #23 : 06 сентября 2013, 17:24 »
Мы обращались в Эксперт-Недвижимость, классное ангенство, работают профессионалы! Они и заявку на ипотеку отправили прямо из офиса(не надо было стоять в очередях в банке), и квартиру нам хорошую подобрали. В новоленино находятся.

Женечка+

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #24 : 19 мая 2014, 23:06 »
Девочки кто нибудь слышал про агенство Веста?????на седова 48 находяться

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!