Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.  (Прочитано 14188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Начало темы : 17 мая 2010, 14:02 »
Предлагаю в данной темке размещать фотографии с дня рождения деток.
Фотоотчёты будут интересны всем!!!
И самое главное -сценарий с кратким описанием конкурсов.

У меня у сына день рождение 31 мая,сейчас нахожусь в поиске сценариев.
Нужны подсказки.Как проведу,так похвастаюсь фото (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #1 : 17 мая 2010, 14:14 »
классная темка  (гуд) Настя молодец ! нам скоро год... 28 мая хочется как то интересно справить этот замечательный день ... постою послушаю.... (шарик)

ole79

  • Гость
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #2 : 17 мая 2010, 16:26 »
 ;)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #3 : 17 мая 2010, 19:48 »
классная темка  (гуд) Настя молодец ! нам скоро год... 28 мая хочется как то интересно справить этот замечательный день ... постою послушаю.... (шарик)
Вика,ты похвастаешься фото Д.Р.? (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #4 : 17 мая 2010, 19:56 »
если все состоится как я задумала то да!!!! а я надеюсь что все состоится!ттт...

Sashulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #5 : 19 мая 2010, 13:42 »
Фотографии не выкладываю, но вот  Наш первый праздник или веселая годовасия!
Близился этот день, я готовилась, прочитала много всего, как проводить праздник, кого звать, какие подарки дарить! Итак, что получилось…
Приглашены были только крестные и бабушка Егорки, но…
Проснулся Егорка в 9 утра и сразу всех поднял, естественно, его зацеловали, подарками завалили!!!
После завтрака, бабушка убежала наводить прическу, а мы с мужем готовить праздничный обед, который был запланирован на 15.00, как раз после дневного сна Егорки. Я посчитала, что это очень важно, чтобы малыш был в хорошем расположении духа. В 11.30 позвонила двоюродная сестра и сказала, что они скоро будут. Сначала у меня был шок, но потом просто стало приятно, что люди помнят про рождение родственника! В 13.00 мы все еще готовили, но в доме уже было 4 гостей из них один ребенок 7 лет, еле-еле уложили сыночку поспать, играл с шариками, которые муж купил и надул часть гелием, другие так воздухом из легких!!! В 15.00 крестных не было, я уже начала нервничать, но в 16.00 приехала крестная! Мы решили садиться за стол, так как крестный с семьей даже не собрался. Готовила я много и разного, но для сыночки был его любимый коктейль банан (на блендере) смешанный с персиковым соком! Это очень вкусно попробуйте, и картошка с курочкой! После того, как все покушали, начались конкурсы, готовилась я заранее:
1. всем на входе раздавались входные билеты с номерами. Дело в том, что у нас есть ночной клуб «Объект 01» и я пока училась в Университете, собирала билеты, набралось много, и случайно найдя их, я переправила маркером на наше торжество, получилось: «01 год Егорке 28 февраля вход с подарком» и номер. В соответствии с каждым номером были заранее заготовлены загадки:
1)Куриные учителя
2)Четыре ушка, два брюшка
3)Над цветком порхает, пляшет, веером узорным машет
4)Не солнце, не огонь, а светит
5)Пляшет крошка, всего одна ножка
6)Крашенное коромысло над озером повисло
7)Пыль увижу, заворчу, заворчу и проглочу
8)Черные, кривые от рождения немые, встанут в ряд – сейчас заговорят
9)Пять братьев – годами равные, ростом разные
10)В воде родится, воды боится
Самыми сложными оказались 2, 8, 10!!!
Самому смышленому была выдана медаль: «Самому умному, знающему гостю»
2. Опрос-викторина
Обычные лепестки разноцветной бумаги прикрепила степлером к кружку, вопросы были следующие:
1.На кого похож Егорка
2.Какой характер у Егорки
3.Как вы ласково называете Егорку
4.Какие действия Егорки самые забавные
5.Кем Егорка будет, когда вырастет
6.Что веселит Егорку больше всего
7.Самый яркий момент в общении с Егоркой
8.Время рождения Егорки
9.Рост при рождении Егорки
10.Вес при рождении Егорки
11.Сколько сейчас зубов у Егорки
12. Во сколько месяцев у Егорки вылез первый зуб
13.Любимая игрушка Егорки
14.Любимая одежда Егорки
Знаток получил медаль «Самый знающий Егорку»
3.Игра в строителей. Выбирали двух мужчин, садили на пол, завязывали им глаза, выдавали часть конструктора, и они должны были построить домик.
Медаль «Лучший строитель»
4.Гадание.
Перед сыночком положили кошелек (богатство), лук (здоровье), ключи (большой дом), ручку (ученый), дудку (музыкант) и мяч (спортсмен). Сыночка сначала взял ключи, потом в одну руку луковицу в другую дудку, начал в нее дуть, затем все бросил и взял мяч. Чувствую, наш сын еще покажет нам, какой он активный.
5. Что в баночке?
Купили пюре миксовое по 4 компонента и всем гостям раздали ложки, они должны били угадывать. Самое интересное, что все угадала моя мама, которая сама ни ложки не пробовала, а кормила Егорку этим пюре!!! Первой баночкой выбрали двоих самых активных, и они еще угадывали другое пюре, проигравший получил баночку пюрешки, а победитель медаль: «Спец в детской еде».
В 18.00 приехали мои подруги, тоже не забыли про рождении такого мальчишки! Ушли предыдущие гости.
Пришлось повторить игру с загадками, они кроме того, что отгадали свои по билетам, пока пробовали, что я приготовила, попросили озвучить все!
Затем на второй раз пришлось искать все лепестки ромашки и приклеивать их обратно. Поиграли еще раз. Играли на интерес.
В 19.30 приехал крестный с женой и двумя чудными детишками.
Опять играли в строителей, какую медаль вручила уже не помню, хорошо заготовила их много.
Затем водили хоровод вокруг Егорки и задували свечку с торта, который я постряпала!!! Хорошо, что торт постряпала большой и всем хватило. Как собирались уходить гости мы им отрезали по кусочку!!! ))) В итоге свечка была не в целом торте!!! Но на фото даже не заметно! Уговорить сына задуть свечку не получилось, при этом он активно измазал всех в сливках!
Затем срезали локон и положили в конвертик на память. Стригли на лысо на завтра, когда было тихо и спокойно!
Далее шла раздача медалей в номинациях самый-самый: Самой лучшей бабушке, самой доброй крестной, самому неуловимому крестному, самому веселому гостю, самому позднему гостю, самому лучшему советчику, самому непредсказуемому гостю, самому маленькому гостю, самому скромному гостю, самому лучшему папочку и другие. В общем, каждому гостю досталось по медали, а кто побеждал еще и по несколько.
Кстати, забыла написать как я делала эти медальки, мне показалось, что просто календарик с фото ребенка не интересно. Я попросила мужа, принести с работы побольше испорченных дисков, на стороне, где подписывают обычно диски (или картинка) была приклеена (обычным клеем-карандашом) фотография нашего Егорки, а на другой стороне (куда записывают обычно информацию) была надпись! Фотографии были все разные уже близкие к годику, распечатывали крупными 13на13 см, только личико и часть тела! Получилось очень эффектно, советую!
В 20.00 ушли предыдущие гости, остался крестный с семьей.
В 21.30 мы пошли купаться и укладываться спать! Из-за опоздания крестного немного все затянулось, но было очень весело!!!
Я и так вижу мир в ярких красках, у меня и справка есть ©

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #6 : 19 мая 2010, 13:50 »
 (шарик)Александра,спасибо...
У меня тоже намечается годик...Позаимствую шикарную идею с ромашкой(сколько зубиков? и т.д.),диски с фото-отдельный респект. (цветы)
Сценарий-супер (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Sashulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #7 : 19 мая 2010, 13:55 »
(шарик)Александра,спасибо...
У меня тоже намечается годик...Позаимствую шикарную идею с ромашкой(сколько зубиков? и т.д.),диски с фото-отдельный респект. (цветы)
Сценарий-супер (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Не за что! Фотографий у нас было мало, так как фотограф заболел фотографировали сами и часто забывали про фотоаппарат! буду очень рада, если вам пригодится что-то. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение и поменьше гостей. У нас сыночка устал очень!

Королеvishna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 875
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Ната
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дек.событий
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #8 : 19 мая 2010, 16:36 »
ой клево как, нам тож годик в июне будет,спасибо за подсказку,про цветок и медальки (гуд)
КРАСАВИЦАМ,ШКОЛЬНИЦАМ И МАЛЕНЬКИМ МОДНИЦАМ ИЗ ЛЕНТ  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=401699.0
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Sashulka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын - Егорка 28.02.2009
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Моё счастье в моих руках
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #9 : 19 мая 2010, 17:19 »
ой клево как, нам тож годик в июне будет,спасибо за подсказку,про цветок и медальки (гуд)
Вот и замечательно, включайте фантазию и все будет супер!!!

Balamuta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настенька 10.07.09, Марк 14.04.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: Солнечная
    • balamuta
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #10 : 29 мая 2010, 21:14 »
у нас тоже намечается годик, у нас в числе приглашенных будет тамада, я хочу ее попросить провести нам день рождения в счет подарка, вот таки делы
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #11 : 29 мая 2010, 21:30 »
у нас тоже намечается годик, у нас в числе приглашенных будет тамада, я хочу ее попросить провести нам день рождения в счет подарка, вот таки делы
хвастанёшь? как прошло? что интересного? (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #12 : 01 июня 2010, 14:48 »
наш маленький фото отчет в этой темке
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=48784.new#new

Volya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Никита 13.01.93, Славочка 11.10.99 и доченька Сашенька 01.06.06
  • Род.дом: Юбилейный и Иркутск-2 (оч. хороший роддом)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • МЕД Мед из Приморья, Алтая. 100 натуральный,100 качественный Цены снижены.
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #13 : 09 июня 2010, 00:13 »
Ой, хорошая темка. и мы гуляли 1 июня в " Звездочка".. Приходили еще наши любимые актеры из тетра народной драмы. Обязательно фото отчитаемся!
Награды
Многодетная  мама форума

Королеvishna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 875
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Ната
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дек.событий
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #14 : 09 июня 2010, 08:07 »
у нас скоро день варенья,как отпразднуем,похвастаюсь (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

OtSvetik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Данечка 10.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #15 : 13 июня 2010, 12:24 »
Sashulka, спасибо! Обалденный сценарий!  (хлопаю) Мы еще совсем маленькие, но такие полезные идеи нам конечно на будущее пригодятся. Sashulka, а можно вас попросить выложить ответы на загадки. Что-то совсем еще далеки от темы. Спасибо. (цветы)

АнГорка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #16 : 17 июня 2010, 23:23 »
Фотографии не выкладываю, но вот  Наш первый праздник или веселая годовасия!
...........
В 21.30 мы пошли купаться и укладываться спать! Из-за опоздания крестного немного все затянулось, но было очень весело!!!

Ух молодцы!  (да)  (шарик)
Живи настоящим!!!

Ianaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #17 : 19 июня 2010, 01:44 »
классная темка!!!

Kosh.Ka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3387
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: Andrey, Arseniy
  • Род.дом: МСЧ ИАПО г. Иркутск
  • Город/Район: Moskva
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #18 : 21 июня 2010, 11:04 »
Идея супер! С нетерпением ждем нашего ДР (ладоши)
Потому что я не правило, я - исключение...

Королеvishna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 875
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь Ната
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дек.событий
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #19 : 28 июня 2010, 16:15 »
вот и прошел наш первый день рождения,он был вообще то в среду,но мы отмечали его в субботу на даче! вот сценарий нашего праздника
Дом наполнился гостями,
Разделите радость с нами -
Будем тосты поднимать,
Поздравленья принимать!

Мама: День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви, расположению, которые питают к нему близкие, друзья и коллеги. Торжество у нас сегодня посвящено первому дню рождения Наталии. Соответственно, пусть оно будет похоже на сказку. Забудем обо всех повседневных делах и заботах и окружим себя праздничной атмосферой! Каждому из вас, дорогие гости, будет предоставлено слово.

Конкурс материнский инстинкт: "Всем известно, что благодаря материнскому инстинкту мама способна узнать своего малыша из тысячи похожих младенцев. А теперь пришла пора проверить, как инстинкт развит у остальных гостей.(фотки Наташи и еще чужие)(медаль материнский инстинкт)

Мама: Как здорово, что в нашей жизни есть бабушки и дедушка! Милые, добрые, самые лучшие на свете! Утверждение "Если бы мы знали, какое счастье иметь внуков, мы бы заводили их раньше детей!" именно про наших бабушек и дедушек. И слово предоставляется им!

Конкурс ромашка А теперь проверим, насколько хорошо вы знаете именинницу. Вот ромашка - на ее лепестках вопросы. По очереди отрываем и отвечаем!
-1 С каким весом родилась Наташа? (3170)
-2 С каким ростом? (51)
- 3Какого цвета у нее глазки?
-4 Любимая еда? (каша манная)
- 5Во сколько вылез первый зуб? (9мес)
- 6Когда поползла? (6мес)
- 7Когда пошла? (9мес)
- 8Сколько зубиков сейчас? (6)
- 9Любимая игрушка для купания? (бутылки с шампунем)
- 10Какой рост сейчас? (75)
- 11Какой вес в годик? 9300
- 12Какой знак зодиака? рак
- 13Какой год рождения девочки? 2009
-14 Во сколько родилась? 22.05
- 15В какой день недели родилась? вторник
- 16Какие варианты имени были? Только Наташа
- 17Сколько шариков в комнате?
- 18В каком городе родилась?
- 19Назовите профессию ее папы.
- 20Назовите имя и отчество мамы именинницы.
-21 Какого цвета у нее зимняя шапка?
- 22Назовите номер квартиры именинницы.
-23 Назовите имя и отчество бабушек.
-24 Назовите имя и отчество дедушек.
- 25Как зовут крестную Наташи?
- 26Любимая игрушка? (мама)
-27 Какого числа крестили?(02.06.10)
(медаль знаток Наташи)


Бабушки и дедушки тоже не в капусте нашли,по этому дадим слово пробабушке..

Конкурс «На кого похож».
Мама предлагает всем родственникам высказаться, на кого больше всего похож малыш. При этом на листе бумаги схематически нарисован ребёнок. Когда родственники высказываются, мама стрелкой показывает часть тела или лица и подписывает, на кого эта часть похожа с точки зрения родственников. Потом ведётся подсчёт, в результате чего объявляются результаты приблизительно так: «Согласно опросу родственников, было определено, что (имя ребенка) похож(а) 3 раза на бабушку Свету, 5 раз на папу, 6 раз на маму, 1 раз на тётю Катю...».


К нам пришли еще дяди и тети,пусть и они поздравят именинницу

. Задание "Меню ребенка"
(для дяди и тети)
Выбрать из всех карточек те, на которых написаны детские блюда:


     Конкурс «Кулинарный изыск».
Заранее приобретается 4-5 баночек с разным детским питанием, бумажной полосой заклеиваются этикетки, баночкам присваиваются номера. Гости пробуют на вкус содержимое баночек и решают, из чего это сделано. Все предположения записываются ведущей. Потом бумажная полоса отклеивается, и гости узнают, насколько точно они на вкус определили, что было в баночке.( знаток дет питания)


Мама: Те самые любимые, что крестят малыша,
Способствуют развитию и росту не спеша.
Без внимания ее не оставят,
А твёрдо на ноги в жизни поставят.
Крестная баба Вероника
Не забывай, как водится давно,
Ты первая Наташу стрижёшь всё равно!

Крестная обстригла небольшой чубчик нашей красавицы, а крестный торжественно предал его мне на хранение.


Теперь проверим, какое будущее ждет нашу малышку. Котик, мой предлагаю тебе самой определить, какая судьба тебя ждет.
Вот тебе на выбор:
- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
- книга (знания, ум),
- кисть (способности к искусству),
- монета (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние),
- шоколадка (сладкая жизнь),
- колечко (удачное замужество).

Правой ручкой мы схватили колечко мамино, а следом левой монетку. Надеюсь, это пропрочество сбудется, и моя девочка будут счастлива в браке!
Задание "Режим дня"
(для бабушки)
Составить режим дня именинницы из предложенных карточек:

Игра верю не верю

Верите ли вы, что:
•  В Японии при рождении малыша акушерка отрезает кусок пуповины, высушивает его и кладет в специальный мешочек, который затем закапывают под вишневым деревом.
(Нет. На самом деле его кладут в традиционную деревянную коробочку размером чуть больше спичечного коробка. На ней позолоченными буквами выбито имя матери и дата рождения ребенка. Это символ связи мамы и младенца).
•  В Африке матери откликаются на плач ребенка через 10 секунд. Там малышей кормят около четырех раз в час. В некоторых племенах за новорожденным ухаживают и кормят его грудью несколько женщин.
(да)
•  В Голландии и Дании родители полагают, что полноценный отдых важнее, чем развитие интеллекта. Считается, что ребенок вполне развит, если к двум годам он может самостоятельно катать игрушку-каталку.
(да)
•  В Корее не принято отмечать первый день рождения ребенка, так как это может привлечь злых духов, которые испортят ребенку всю жизнь.
(Нет, наоборот, первый день рождения отмечается с исключительной пышностью. Виновнику торжества шьют яркий национальный костюм из цветного шелка, сажают рядом с родителями, а все родственники дают ему поучения и наставления.)
•  У одного из народов Африки дети первые три-пять месяцев жизни проводят в сидячем положении - их устраивают в специальных отверстиях, проделанных в земле.
(да)
•  В Спарте воспитанием девочек не занимались вообще, считалось, что женой и матерью можно быть и без особых навыков.
(Нет, девочки занимались гимнастикой наравне с мальчиками, упражнялись в беге, метании диска, даже в борьбе. Их также учили пению и танцам.)
•  В Древнем Китае мать отвечала и за воспитание у дочери "четырех добродетелей": супружеской верности, честности, скромности и усердия.
(Нет, за это отвечал отец, а мать отвечала за красоту и обучение женским рукоделиям.)
•  В Англии не поощряется, чтобы взрослый делал замечания чужому ребенку. Если ребенок шалит или делает что-то нехорошее, то по английским правилам нужно сказать об этом родителям шалуна, а не одергивать малыша.
(да)
•  В Афинах новорожденного младенца купали в воде, в которую вливали оливковое масло.
(да)
•  На Руси отлучали от груди ребенка не постепенно, а в один день. И в этот же день было принято гадать о будущем малыша. Перед ребенком на полу раскладывали разные предметы: хлеб, веретено, деньги, ножик и смотрели, к чему потянется кроха.
(да). (медаль самый эрудированный гость)

Конкурс "Сколько денег в банке?"
(для всех)
Когда родилась Наташа, мы начали копить деньги ей на свадьбу. Сколько сейчас у нее денег в банке? Выдать закрытую стеклянную банку со сложенными купюрами разного достоинства и мелочью. Родственники должны, не вскрывая "банка", подсчитать сумму "вклада".(медаль Зоркий глаз)



Поздравительная телеграмма Наташе…вставляли прилагательные которые называли гости,не зная что это,получилось очень весело  (ржу)

Поздравительная телеграмма Наташе!

_________________ и ___________________Наташа!
Поздравляем тебя с твоим первым ______________________ днем рождения!
За этот год из _______________ и ______________ малышки ты превратилась в ________________ и ____________________ девочку! Желаем тебе оставаться самой ________________ дочкой для твоей __________________ мамы и твоего _____________________ папы. Пусть дальше они так же ____________ тебя любят и ______ воспитывают. А твоя _______________крестная мама Вероника пусть любит тебя как родную дочь. Пусть твой день рождения будет для тебя самым _________________ праздником в году.
В общем расти, Наташа, ________________- и ___________________!
________________ целуем тебя и обнимаем.
Твои _______________________ гости.


т.к.снимали практически все на камеру фоток не много но все же
bvt именинница

награждение
больше всех медалей собрал папа
вот такая компашка бабушек дедушек дядь и теть
это уже я с дочей
свечку задували мы с мужем,доче было на нее пофиг даже при том что свечка еще и поющая (ржу)
медали были не только за конкурсы но и по итгам вечера каждый получил именную медаль,отец-ювелир,веселая бабушка,добрая бабушка,мега пробабушка,любимый дедушка,красавица сестренка(двоюродная) и т.д.
в подарок мы получили:
бассейн надувной
мячик ежик силиконовый-светяшийся от удара внутри
набор в песочницу в рюкзаке
кукла (хлопаю) клевая мягкая с добрвм лицом(а то последнее время какие то страшилки в магазинах)
контейнер под игрушки
маленькое пианино игрушка
пальчиковые краски
коврик который закрывает стол для творчества чтоб не запачкаться
игрушка рак-поет,крутится светится
санки клевые зимой кататься
пара штанишек (гуд)
платье с шортиками и касынкой
 а каждому гостю я сделала магниты с фоткой дочи 2 варианта
и на открыточках распечатаных написали пожелание доче
а в самом конце разыгрывались два лота 1) первый рисунок дочи "каляка маляка" надо было вспомнить пословицы поговорки со словами малыш,дите,ребенок,младенец,а 2) вспоминали дет.стихи,счет шел до 10,а то можно очень долго проводить этот конкурс
в общем все были в восторге от праздника и от подарков-сувениров,и запросили напечатать в каждую семь по последнему лоту (2) (праздник)



Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лера

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дмитрий(1994), Роман(1999),Валерия(2010)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Култукская
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #20 : 28 июня 2010, 22:26 »
Очень хорошие сценарии,нам они скоро пригодятся.

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #21 : 09 июля 2010, 10:48 »
Настя - умничка!  (гуд) (цветы) Какая классная и нужная темка!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #22 : 10 июля 2010, 20:40 »
Напишу про наш ДР,
было решено справить его в Детском клубе Семь звезд. Сразу хочу сказать, что не пожалели об этом не минуты.
Мы заказывали программу для ребятишек.  Первый час был спектакль с конкурсами «Зайкин День рожденья». Здорово!!!! Все ушли в восторге и взрослые и дети.
Выложу несколько фоток, может кто возьмет идеи для проведения конкурсов дома.






Для фуршета я готовила закуски.
Канапе вырезались формочками для печенья, получилось интересно, даже ребятишки поели.



Папе мы презентовали открытку
и стихи:
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.
Еще он - шалун,
Озорник и проказник.
С ним каждый мой день
Превращается в праздник.
Мой папа - волшебник.
Он самый хороший.
Он вмиг превращается
В то, что попросишь.
Он может стать клоуном,
Тигром, жирафом.
Но лучше всего
Он умеет быть папой.
Его обниму я
И тихо шепну:
- Мой папочка, я тебя
Крепко люблю!
Ты самый заботливый,
Самый родной,
Ты добрый, ты лучший
И ты только мой!
Всем гостям было решено на память о ДР презентовать по магнитику. Печатала на магнитной бумаге, а сделала это произведение все та же Наташа Флора, за что ей еще раз  (цветы)
« Последнее редактирование: 10 июля 2010, 21:08 от Vik »

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #23 : 11 июля 2010, 00:47 »
Вика, поздравляем!  (цветы) и вопросик: это где такой клуб?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Фотоотчёт дня рождения со сценарием.
« Ответ #24 : 11 июля 2010, 00:55 »
помечу темку
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!