Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ  (Прочитано 7838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастлива_По_УмолчаниюАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек-ангелочек Ромочка, 09.03.2011
  • Род.дом: АГПЦ, Бродянская Е.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Начало темы : 12 июля 2011, 14:59 »
Всем привет ! Я хочу Вам рассказать свою удивительную историю ….

С мужем мы в браке без малого 7 лет, как и все семейные пары все эти годы мечтали о малыше. В первый год после замужества мы тщательно предохранялись, дабы не забеременеть, так как поженились сразу после института, нужно было устроиться на работу, решить вопрос с жильем, съездить на море и просто хотелось наслаждаться друг другом. После первого года семейного счастья, не проходя никаких обследований и не сдавая никаких анализов, мы решили что если ничего не болит и не беспокоит, значит мы здоровы и готовы к потомству и стали пытаться забеременеть….так прошел еще год…и еще год…
Два года попыток ни к чему не привели, беременность не наступала, надо идти к врачу. И я пошла … в 2007 начала обследоваться в Юбилейном, все хорошо, овуляция есть, анализы хорошие, пробуем.
Сентябрь 2007 – задержка, немного болит правый бок, иногда скудные выделения, ничего не понимаю, что со мной происходит, делаю тест, заветные две полосочки, моему счастью нет предела, бегу к врачу счастливая, в голове одна мысль «Я беременная, я скоро стану мамой». Счастье мое длилось недолго, на приеме и на УЗИ выясняется, что беременность внематочная (трубная справа). В итоге операционный стол, трубу удалось сохранить, оперировал Шарифулин М.А.
Я оклемалась после операции, привела мысли в порядок, перестала реветь, ведь труба то на месте, еще не все потеряно. Февраль 2008 еду на курорт в Усолье, принимаю все процедуры лечусь от бесплодия, делаю ГСГ трубы проходимы, все хорошо, анализы хорошие, можно беременеть.
Декабрь 2008 снова задержка, 4 число у мужа день рождение, делаю тест, нечего не болит и не выделяется, и снова две полосочки, я на седьмом небе от счастья….. вот это подарок мужу на день рождение !!!
Снова бегу к врачу (наблюдаюсь там же в Юбилейном), выясняется, что беременность снова внематочная (снова трубная справа). В итоге снова операционный стол, трубу удалили, снова оперировал Шарифулин М.А.
Я поплакала, погоревала но ради заветной мечты взяла себя в руки, ведь есть еще левая труба, еще не все потеряно. Но в этот раз решила поменять врача. 
Февраль 2009 начала наблюдаться в клинике «Мать и Дитя» у Ровной И.Е. Прошли мы с ней все обследования, сдала все анализы, в том числе и муж начал обследоваться и лечиться у Чемизова в ЦМД. Все хорошо, пробуем …..
Июнь 2009 опять задержка, делаю тест и опять две полосочки. Радоваться раньше времени не стала, так как предыдущие беременности – не удачные. На приеме у Ровной выясняется, что беременность опять внематочная (трубная слева). В итоге опять операционный стол, трубу удалось сохранить, оперировал Чертовских М.Н. на Горького.
У меня истерика….три внематочные подряд… нервы сдали… я разочаровалась в медицине…я никому не верю…мне никто не может помочь….
Тогда мне подсказали, что с моим диагнозом бесплодие и три подряд внематочные, мне положено бесплатное ЭКО за счет средств бюджета. Я незамедлительно еду в Перинатальный центр в Юбилейном, УРА !!! нас поставили на очередь, мы 472 ….. остается только ждать… где то 2 года.
Я собрала все свои нервы и силы в кулак и начала МОЛИТЬСЯ, просить Боженьку о том, чтобы он подарил нам малыша. Жду ЭКО, продолжаю наблюдаться у Ровной И.Е., она мне твердит, что у нас все само получиться, забудь ты про свое ЭКО. У меня тогда был такой упадок сил и моральных и физических, что я просто отпустила ситуацию и в сентябре 2009 мы едим на отдых в Турцию (5 лет семейной жизни). Едем на экскурсию в Израиль на святые места: где родился Иисус и где был распят. В Иерусалиме, в Стене Плача мы с мужем оставляем записки, где мы просим, молим, умоляем Бога подарить нам малыша. А на обратном пути в Москве посещаем Храм Святой Матроны и снова все мольбы о рождении малыша.
Июль 2010 – толи задержка, то ли гормональный сбой не пойму, то помажет, то перестанет, то поболит живот, то пройдет. 13 июля 2010 - делаю тест, положительный, эмоции сдерживаю, переживаю как бы не внематочная, сразу трубу на удаление и моя репродуктивная функция равна нулю. И плачу и смеюсь одновременно, смешанные чувства. 14 июля 2010 иду на прием к Ровной И.Е., делаем УЗИ ….. в полости матки маленькая точечка, моя единственная левая труба –  в состоянии покоя, не увеличена, не воспалена. Диагноз: маточная беременность, сроком 4-5 недель. На приеме я была с мужем, так он как услышал наши возгласы из смотрового кабинета (мы с Ровной И.Е. давай целоваться, обниматься, кричать и радоваться нашему совместному счастью, нашей совместной победе), мой муж не сдержал своих эмоций, расплакался от счастья. Это был самый трогательный момент в моей жизни.   
И так неделька за неделькой, месяц за месяцем я носила нашего сыночка под своим сердцем. ПДР – 15 марта 2011. Беременность была не простой: тонус – лежала на сохранении, короткая шейка - подшивали в 20 нед., потом в 37 нед. - снимали шов, а еще предлежание плаценты в результате чего было назначено плановое КС. Рожали мы в АГПЦ у Бродянской Е.Б. Наша встреча с малышом была запланирована на 11 марта 2011.
Но наш РОМОЧКА так хотел поскорее увидеть своих родителей, что ночью 9 марта 2011 запросился на свет Божий. В 12 часов 01 минуту в операционной раздался первый крик нашего СЫНОЧКА. Папа принимал участие в обработке, обрезании пуповины а потом ему доверили отнести свое ЧАДО в детское отделение. Я в это время была еще под наркозом. И увидела своего АНГЕЛОЧКА вечером в 21 часов. Нет тех слов, которыми можно передать те эмоции, когда я взяла на руки нашего ПТЕНЧИКА. Наверно я побывала в РАЮ.
Вот уже пятый месяц я наслаждаюсь материнством, никак не могу поверить своему счастью. Жизнь как будто разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Никакие машины, квартиры, золото, брильянты, не смогут заменить тех счастливых моментов и искренних эмоций, которые дарит нам наш малыш. С его рождением, все ценности просто изменились. Ведь счастье нельзя купить, его можно только РОДИТЬ.

Отдельное спасибо и низкий поклон Ровной И.Е., Бродянской Е.Б. и Чертовских М.Н. за то ЧУДО, которое лежит сейчас рядом свернувшись в маленький теплый комочек и сопит своим маленьким курносым носиком……

Девчоночки, милые мои, у кого нет детей, но вы о них мечтаете, верьте, надейтесь и ждите. Просите Боженьку, он услышит вас и обязательно подарит вам малыша, ведь не зря говорят: дети – это Божий дар !!! И конечно же нужен хороший врач, Ровная И.Е. – врач от Бога. Она работает на результат. Вы обязательно станете мамочками, самыми лучшими и самыми любимыми.

Искренне Ваша ……

P!S! Кстати, мне звонили уже ДВА РАЗА (в сентябре 2010 – когда я была беременная и в июне 2011 – когда РОМОЧКЕ уже исполнилось 3 месяца) с Перинатального центра, и говорили что мы можем сделать бесплатно ЭКО, так как наша очередь подошла …… 
позвони мне: 8 902 семь 666 770

 

IRISKAT

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Онлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Катя, 02.09.2001 и Ксюша 01.06.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #51 : 05 июня 2012, 13:03 »
Поздравляю! Аж слезы на глаза навернулись после прочтения вашей истории.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

МамаТата

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лёвушка - Лев родился 23 июля 2008г. и Филя - Филипп появился на свет 23 февраля 2013 г. Илюшка - 16 июню 2016 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • т. 8924-6З2-94-9два
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #52 : 10 июня 2012, 02:30 »
 (воздушный поцелуй)

Murr

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Матвей 2011г Маруся 2017г
  • Род.дом: Иапо Слаутина ТИ.
  • Улица: Рассветная
  • Берегите в себе человека. © А. П. Чехов.
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #53 : 29 ноября 2012, 01:05 »
Прочитала на одном дыхании! Счастья вам!!! Вы большие молодцы. На глазах слезы радости (малыш) (сердце)

Августина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Ваши деточки: Димочка 08.08.2013 и Ромочка 17.04.2016
  • Род.дом: оба в ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 1+1=4
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #54 : 29 ноября 2012, 11:18 »
Светлана, Вы такая молодец! И муж у Вас - золото! Спасибо за Вашу историю ( читать без слез невозможно  (плачу) ) Думаю, многим девочкам она придаст сил! "Кто умеет ждать, к тому все приходит вовремя". Главное - не сдаваться никогда! Ваша история жизни - пример этому. Поцелуйте Вашего ангела  (малыш)

СОНЯ-ЗАСОНЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: Аистята скоро прилетят
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Саянск
  • Улица: Юбилейная
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #55 : 15 декабря 2012, 16:25 »
Очень трогательная история (малыш)здоровья вашему крохе (шарик)
Соня

lilu_11

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Артемий 3820 гр, 54 см. 27.01.2012, Денис 3420 гр. 53 см. 01.01.2016, Матвей 3640 гр. 51 см 29.04.2018 .
  • Род.дом: ГПЦ, ГПЦ, МСЧ ИАПО.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Квартал Стрижи
  • СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #56 : 15 декабря 2012, 16:40 »
Какая волшебная история!!!  (малыш) Здоровья сыночку и вам!!!  (цветы)
Не знаю, хватило бы у меня стойкости духа столько раз пробовать...

Счастлива_По_УмолчаниюАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек-ангелочек Ромочка, 09.03.2011
  • Род.дом: АГПЦ, Бродянская Е.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #57 : 16 декабря 2012, 00:07 »
Спасибо всем за коментарии  (цветы)

djam

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: нет
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #58 : 24 декабря 2012, 13:27 »
замечательная история, вы прекрасный пример для надежды для всех нас!

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #59 : 24 декабря 2012, 13:55 »
Счастлива_По_Умолчанию, вы просто молодчинка!!! Счастья Вам и Вашей семье! (цветы) (цветы) (цветы)
Можно вопрос: каковы симптомы внематочной? Понимаю, что вспоминать это не легко, просто у самой ВБ была в 2005 году, потом куча обследований и лечений, и вот сейчас кажется опять... В середине цикла мазать начало и желудок почему-то болит (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Счастлива_По_УмолчаниюАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек-ангелочек Ромочка, 09.03.2011
  • Род.дом: АГПЦ, Бродянская Е.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #60 : 24 декабря 2012, 21:44 »
Счастлива_По_Умолчанию, вы просто молодчинка!!! Счастья Вам и Вашей семье! (цветы) (цветы) (цветы)
Можно вопрос: каковы симптомы внематочной? Понимаю, что вспоминать это не легко, просто у самой ВБ была в 2005 году, потом куча обследований и лечений, и вот сейчас кажется опять... В середине цикла мазать начало и желудок почему-то болит (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

дог, у меня симптомы были: задержка, боли в боку, скудные выделения красно-коричневого цвета, припухлость груди.
Ну и все три раза были положительные тесты на бер-сть, причем вторая полоска - бледная, еле заметная.
У меня желудок не болел.
Если у тебя подозрения на ВБ, срочно иди к врачу и обязательно нужно сделать ТВ УЗИ.

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #61 : 24 декабря 2012, 22:21 »
Счастлива_По_Умолчанию, дык вот делема у меня, завтра конечно тест сделаю, но задержки-то как таковой нет, у меня всего 16ДЦ, тест может не показать, и на УЗИ в прошлый раз тоже не увидели, потом уже когда скрючило совсем на скорой увезли. И на тесте ага, тоже еле розовая бледненькая полоска (на всех четырех) была. Вот теперь думаю, чего ждать...

Счастлива_По_УмолчаниюАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек-ангелочек Ромочка, 09.03.2011
  • Род.дом: АГПЦ, Бродянская Е.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #62 : 25 декабря 2012, 09:33 »
дог, зачем чего-то ждать?
Советую обратиться к врачу, который объяснит что с тобой происходит.

Желаю тебе здоровья !!!!  ;)

ДОГ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 1087
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #63 : 25 декабря 2012, 10:08 »
Сделала утром тест суперчувствительный, который можно до задержки использовать, отрицательный. А врачи у нас такие, что я сама себе быстрее диагноз поставлю... (убьюсь_об_стену)
25 декабря 2012, 10:06
Счастлива_По_Умолчанию, спасибо за пожелание!!!

Verash

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #64 : 08 января 2013, 02:21 »
Светлана, искренне рада за вашу семью (хлопаю) здоровья вам и вашему сыночку (шарик)

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #65 : 19 января 2013, 22:24 »
 (цветы) очень позитивная история!!!! спасибо вам!!!!   (хлопаю)

Juliana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынулька Алёшенька родился 12.08.10г и доченька Полиночка родилась 2.12.13г
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #66 : 20 января 2013, 00:30 »
 (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) (цветы) (цветы) (цветы) МОЛОДЦЫ!!! Всем желающим и мечтающим забеременеть, скорейших заветных полосочек на тесте //  ;) Верьте в чудо, девочки, и оно обязательно произойдёт!!! (сердце)

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #67 : 18 марта 2014, 10:19 »
Чудесная история !!! Столько пришлось перенести вам, счастья вам и здоровья!!!
И меня поразало то что на эко очередь подошла так быстро , стоит задуматься ,сколько бедных людей не могут сами зачать ребенка (убьюсь_об_стену) (плачу)

Knopik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Наташенька
  • Ваши деточки: Мой мальчик Костик,родился29.02.2004, доченька Маруся, родилась 4.09.2011г
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #68 : 18 марта 2014, 10:33 »
Читала вашу историю и плакала, слезы радости за вас. Дай бог вам здоровья и много много счастья и благополучия вашей семье

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #69 : 18 марта 2014, 10:53 »
Я прямо ревела читиая вашу историю. частья вам и вашему малышу огромного и вперед еще и еще )
Нам тоже тяжело достался наш малыш , но все же не атк как вам , но главное надеяться и верить в чудо, чудо это происходит только тем кто искренне хочет ) Я желаю всем семьям главное верить и не терять надежды , а на самом деле чаще всего нужно просто отдыхать и привести мысли в порядок , работа , бытовуха все забирает силы , но сдаваться ни когда нельзя ) Не важно ЭКО это или само получилось главное , чтоб в доме звучал детский смех и радость !  (беременяшка) (беременяшка) (беременяшка) (беременяшка)
18 марта 2014, 10:49
и да Ровная доктор от Бога , мы тоже у нее наблюдались , это просто замечательный человек , я ей благодарна ! Еще замечательный врач , рожала у него Куперт , очеь хороший доктор , советую 4400 57см и я даже не порвалась ! Он все рассказал и сказал как и когда тужиться, и славо богу  спасибо всем врачам которые помогли нашему чуду появиться на свет) Вот нам уже 1,4 месяца и мы ходим в садик )) и совсем не слушаем маму и папу )

твити

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: В ожидании маленького чуда
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #70 : 19 марта 2014, 16:07 »
Как трогательно, вы заслужили этого долгожданного ребеночка!!! Здоровья Вам и малышу. Тоже молю Бога о чуде...

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #71 : 19 марта 2014, 20:26 »
Как трогательно, вы заслужили этого долгожданного ребеночка!!! Здоровья Вам и малышу. Тоже молю Бога о чуде...
Катя оно обязательно будит это чудо

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #72 : 19 марта 2014, 23:40 »
Замечательная история!!! Да, надежда на Всемогущего Бога никогда не постыжает!!! Аллилуйя!!!

твити

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: В ожидании маленького чуда
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #73 : 20 марта 2014, 21:11 »
Катя оно обязательно будит это чудо
надеемся, верим и ждем! Спасибо

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #74 : 25 марта 2014, 10:42 »
надеемся, верим и ждем! Спасибо
Вот и правильно главное верить)

Мангуша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже есть
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 91 кв-л
  • Всё в наших руках!
    • Награды
Ответ: Моя удивительная история или о том как я побывала в РАЮ
« Ответ #75 : 26 марта 2014, 16:04 »
Здорово!!! Как бы было хорошо, если бы все истории так заканчивались!!!! Очень за Вас рада!! Счастья Вам и здоровья малышу!!! (цветы)



Если Вы решили действовать, закройте двери для сомнений.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!