Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ  (Прочитано 20164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Angel-AАвтор темы

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Начало темы : 02 февраля 2010, 17:48 »
Сейчас по телевизору,в газетах,можно сказать везде говорят про этот вирус. Даже прививку стали ставить. Но и столько же споров. Вот что вы знаете про него. Кто сталкивался с этой проблемой?


 

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #26 : 25 марта 2011, 21:34 »
вот и у меня 16 впч обнаружили (плачу), что ж такое, и похоже дисплазия из-за него, назначили лечение изопринозин и полиоксидоний, не знаю поможет или нет, почитала в нете пишут, что вроде впч излечим совсем, а многие, как вижу говорят, нет (удивленный)

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #27 : 25 марта 2011, 21:41 »
ВПЧ только подавить можно, как вирус герпеса. У меня их целых 2 генотипа 16 и 32 (смех_оскал) (смех_оскал)- повезло мне. В том году делали операцию на шейке матки (карцинома-начальная стадия рака)- убрали. Так что мораль одна- у кого ВПЧ и эрозия, тем смотреть за своим здоровьем и каждые пол года кольпоскопию всё таки делать!!!

Кстати мужчинам в качестве профилактики и снижения вероятности передачи вируса делают обрезание, говорят поэтому в мусульманских странах ВПЧ практически нет.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #28 : 26 марта 2011, 11:17 »

Кстати мужчинам в качестве профилактики и снижения вероятности передачи вируса делают обрезание, говорят поэтому в мусульманских странах ВПЧ практически нет.
а как связано с ВПЧ?

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #29 : 26 марта 2011, 11:58 »
а У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ - ГЕНОТИП НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ?
И вот еще статья http://health.passion.ru/l.php/virus-papillomy-kak-lechitsya_77.htm
До звезд рукой достать
« Последнее редактирование: 26 марта 2011, 13:29 от НАТУСЯ »

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #30 : 26 марта 2011, 21:09 »
а как связано с ВПЧ?
Передаётся вирус через мужчин, а если не обрезанный, то там типа всё задерживается. Мужу моему как-то так объясняли... :))
26 марта 2011, 21:08
а У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ - ГЕНОТИП НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ?
И вот еще статья http://health.passion.ru/l.php/virus-papillomy-kak-lechitsya_77.htm
У меня у знакомой тоже не могли определить
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #31 : 26 марта 2011, 22:07 »
Передаётся вирус через мужчин, а если не обрезанный, то там типа всё задерживается. Мужу моему как-то так объясняли... :))
26 марта 2011, 21:08
У меня у знакомой тоже не могли определить
А почему он не определяется?

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #32 : 26 марта 2011, 22:18 »
Может быть титр (всмысле количество) вируса маленькое? (удивленный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #33 : 26 марта 2011, 22:23 »
а У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ - ГЕНОТИП НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ?
И вот еще статья http://health.passion.ru/l.php/virus-papillomy-kak-lechitsya_77.htm
Наташа,это значит,что вируса нет (да)

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #34 : 26 марта 2011, 22:33 »
Таканализ показывает, что он есть, а генотип не определен. Может пересдать да успокоиться.

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #35 : 26 марта 2011, 22:37 »
Лучше перездай (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #36 : 27 марта 2011, 13:58 »
А в бассейне можно его подцепить? Вот мне почему-то кажется, что можно, даже если вода и с хлоркой.

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #37 : 27 марта 2011, 16:21 »
Возможно, но крайне низкая вероятность
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Радуга@)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Даниил, родился 11 августа 2009г.
  • Род.дом: на ул.Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #38 : 31 марта 2011, 14:50 »
У меня тоже обнаружили 16 генотип. Вчера анализы получила. Врач мне вообще ничего про него не сказала. НЕ про лечение, не про что... Странно... (поиск)

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #39 : 31 марта 2011, 16:22 »
16 генотип высокого онкологического риска, обязательно нужна консультация хорошего гениколого и проходить обследование 1р в год, как минимум.

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #40 : 18 мая 2011, 21:45 »
У меня тоже обнаружили 16 генотип. Вчера анализы получила. Врач мне вообще ничего про него не сказала. НЕ про лечение, не про что... Странно... (поиск)

 Этот вирус обычно сопровождает болезни шейки матки, если у вас их нет, дай бог, наблюдайтесь, я бы сказала раз в пол года.
 Вчера кстати была тоже у гинеколога, она мне высказала своё мнение на моё умозаключение, что мой вирус самоизлечился,
 ответив, как это самоизлечился, вам же делали конизацию шейки матки, вот именно там он и сидел, а так как дисплазийный кусок убрали, то и вирус вместе с ним (не знаю не знаю)



Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #41 : 18 мая 2011, 21:57 »
Девочки, кому близка идея взаимосвязи наших мыслей с возникающими заболеваниями, вот цитата из из Лууле Виилмы:
"О каких ошибках мышления свидетельствуют заболевания шейки матки?
Шейка матки подобна обычной шее, которая держит голову и поворачивает ее в правильную сторону. С той лишь разницей, что шейка матки является шеей материнства, которая выявляет проблемы женщины как матери. Без мужчины женщина не может стать матерью. Шейка матки подобна матери, которая должна поддерживать мужа и направлять в нужную сторону. Если мать не умеет любить мужа, то она не способна также направлять его в нужную сторону, и тогда у ее дочери развивается болезнь матки в соответствии со своеобразием взаимоотношений между матерью и отцом, включая также их сексуальные взаимоотношения. Это происходит, если дочь перенимает и усугубляет ошибки матери.   
Болезни шеи возникают от неумения любить безусловно и от нежелания любить безусловно. Последнее, в свою очередь, есть недовольство. Заболевания шейки матки вызываются неудовлетворенностью сексуальной жизнью, т. е. неумением любить сексуально без выдвижения условий. Любовь и секс - две стороны единого целого, подобно тому, как начало и конец составляют два полюса единого целого. Кто начинает с любви, тот заканчивает будучи счастливым. Неумение это осознать и использовать для удовлетворения своих потребностей ставит половую жизнь в зависимость от жизни экономической. Попросту говоря - секс расценивается как вознаграждение за хорошую работу, и отказ от секса является наказанием за несделанную работу и за недобытые деньги. Секс оказывается подчиненным результатам труда и тому, насколько партнер отвечает требованиям, предъявляемым к хорошему человеку.
Поскольку недовольный человек никогда не бывает удовлетворен работой другого человека, то он скупится и на вознаграждение. В результате возникает обоюдная половая неудовлетворенность, и виновным, естественно, считается партнер. В итоге начинаются поиски нового, лучшего партнера и так до тех пор, пока не наступит пресыщение. Пресыщение есть желание вернуть старые добрые времена. Но, увы, время вспять не повернешь.

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #42 : 18 мая 2011, 22:01 »
МаСоня, конизацию шейки матки - это что такое?

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #43 : 19 мая 2011, 10:13 »
МаСоня, конизацию шейки матки - это что такое?

Конизация шейки матки – это процедура, при которой удаляют конусообразный кусок шейки матки.  В этот конус входит зона трансформации с поверхности шейки и часть канала шейки матки.

 

Конизацию шейки матки – проводят и с целью уточнения диагноза и с целью лечения. Во время конизации врач получает из шейки матки конусообразный  кусок ткани, который подвергается обязательному гистологическому исследованию. Это позволяет уточнить состояние шейки матки (есть инвазивный рак шейки матки или нет). Если гистологическое исследование конуса показывает только наличие дисплазии шейки матки, а инвазивный рак при этом исключен, и края конуса не содержат участков дисплазии, то произошло полное удаление патологического эпителия и его больше в шейке матки нет (т.е. произведено лечение дисплазии
19 мая 2011, 03:16
Девочки, кому близка идея взаимосвязи наших мыслей с возникающими заболеваниями, вот цитата из из Лууле Виилмы:
"О каких ошибках мышления свидетельствуют заболевания шейки матки?
Шейка матки подобна обычной шее, которая держит голову и поворачивает ее в правильную сторону. С той лишь разницей, что шейка матки является шеей материнства, которая выявляет проблемы женщины как матери. Без мужчины женщина не может стать матерью. Шейка матки подобна матери, которая должна поддерживать мужа и направлять в нужную сторону. Если мать не умеет любить мужа, то она не способна также направлять его в нужную сторону, и тогда у ее дочери развивается болезнь матки в соответствии со своеобразием взаимоотношений между матерью и отцом, включая также их сексуальные взаимоотношения. Это происходит, если дочь перенимает и усугубляет ошибки матери.   
Болезни шеи возникают от неумения любить безусловно и от нежелания любить безусловно. Последнее, в свою очередь, есть недовольство. Заболевания шейки матки вызываются неудовлетворенностью сексуальной жизнью, т. е. неумением любить сексуально без выдвижения условий. Любовь и секс - две стороны единого целого, подобно тому, как начало и конец составляют два полюса единого целого. Кто начинает с любви, тот заканчивает будучи счастливым. Неумение это осознать и использовать для удовлетворения своих потребностей ставит половую жизнь в зависимость от жизни экономической. Попросту говоря - секс расценивается как вознаграждение за хорошую работу, и отказ от секса является наказанием за несделанную работу и за недобытые деньги. Секс оказывается подчиненным результатам труда и тому, насколько партнер отвечает требованиям, предъявляемым к хорошему человеку.
Поскольку недовольный человек никогда не бывает удовлетворен работой другого человека, то он скупится и на вознаграждение. В результате возникает обоюдная половая неудовлетворенность, и виновным, естественно, считается партнер. В итоге начинаются поиски нового, лучшего партнера и так до тех пор, пока не наступит пресыщение. Пресыщение есть желание вернуть старые добрые времена. Но, увы, время вспять не повернешь.

Я конечно всё понимаю, но что это за х-нь?
19 мая 2011, 03:17
МаСоня, конизацию шейки матки - это что такое?

Обычно конизация проводится после цитологического исследования мазка шейки матки, результаты которого указывают на определенные изменения в клетках.


1.При кольпоскопии патологическая ткань не обнаруживается, но при биопсии цервикального канала обнаружена патология, либо патологическая ткань распространяется высоко по каналу шейки матки. Конизация при этом делается для удаления и исследования ткани.
2.При цитологическом исследовании обнаружены патологические клетки, которые не видны при кольпоскопии или биопсии шейки матки. Конизационная биопсия при этом может помочь в диагностике причины клеточных изменений и удалении патологических тканей.
3.При цитологическом исследовании мазка, кольпоскопии и биопсии шейки матки обнаружены раковые клетки. Конизационная биопсия позволяет определить глубину, распространенность и степень тяжести раковых тканей и выбрать метод их удаления.

Какова эффективность конизации?

Конизация позволяет удалить все патологические ткани. Это означает, что дальнейшего лечения не потребуется, кроме повторного цитологического исследования мазка шейки матки. Края удаленного участка патологической ткани могут содержать аномальные клетки, что означает, что они же могут остаться и в шейке матки. Для полного удаления раковых клеток конизация повторяется. Если последующее исследование показывает, что аномальных клеток нет, то дальнейшее лечение не требуется. Однако, если после конизации остаются раковые клетки, врач может предложить Вам операцию удаления матки – гистерэктомию.

При конизационной биопсии может быть выявлен рак, который распространяется глубоко в ткани шейки матки. В этом случае выбираются такие хирургические, лучевые и химиотерапевтические методы лечения.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #44 : 19 мая 2011, 12:59 »

Конизация позволяет удалить все патологические ткани. Это означает, что дальнейшего лечения не потребуется, кроме повторного цитологического исследования мазка шейки матки.
Не совсем верно.У меня после конизации все началось заново,пока не обнаружили стрептокок или стафилокок(к сожалению,сейчас точно не помню и вообще не разбираюсь в них (пардон) ).Только после курса антибиотиков уже второй год живу спокойно, т-т-т (кольпоскопия раз в полгода).

Полякова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Димочка
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
  • все пройдет...и это тоже
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #45 : 19 мая 2011, 13:35 »
Почитаю
Тиннит

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #46 : 19 мая 2011, 22:25 »
Не совсем верно.У меня после конизации все началось заново,пока не обнаружили стрептокок или стафилокок(к сожалению,сейчас точно не помню и вообще не разбираюсь в них (пардон) ).Только после курса антибиотиков уже второй год живу спокойно, т-т-т (кольпоскопия раз в полгода).

 Всё зависит от рапросторанённости процесса, мне тоже после конизации ещё прижигать остатки нужно было.
 Но зато когда я увидела какой кусочек мне удалили, чуть не умерла, целый мизинец.
 Я его сама на биопсию в Диагностический везла, чтобы бастрее было.
 Ну и к вашему сообщению, врят ли патогенная, условно-патагенная флора может вызвать дисплазию или рак, тут скорее ВПЧ где то должен прятаться. Цервицит-да,


Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #47 : 19 мая 2011, 23:04 »
Всё зависит от рапросторанённости процесса, мне тоже после конизации ещё прижигать остатки нужно было.
 Но зато когда я увидела какой кусочек мне удалили, чуть не умерла, целый мизинец.
 Я его сама на биопсию в Диагностический везла, чтобы бастрее было.
 Ну и к вашему сообщению, врят ли патогенная, условно-патагенная флора может вызвать дисплазию или рак, тут скорее ВПЧ где то должен прятаться. Цервицит-да,


у меня как раз и был цервицит,а ВПЧ не было.Я к тому,что конизация,к сожалению,не панацея.Когда мне ее сделали,я вздохнула с облегчением,а оказалось рано :(

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #48 : 20 мая 2011, 11:37 »
у меня как раз и был цервицит,а ВПЧ не было.Я к тому,что конизация,к сожалению,не панацея.Когда мне ее сделали,я вздохнула с облегчением,а оказалось рано :(

 А что у вас было? Что показала биопсия? и что опять за процесс начался?

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #49 : 20 мая 2011, 13:10 »
МаСоня, у меня была дисплазия 2 степени,сделали конизацию,церез год опять появилась лейкоплакия,йоднегативные участки УБЭ. Вот такая красота у меня была,как мне говорила участковая врач,"как у старушки", так как это чаще возрастные изменения. Помогла мне Свердлова (Шерман) Елена Семеновна,за что ей огромное спасибо. Почитала свои медицинские бумажки-стафилокк у меня в итоге был. После его лечения вроде больше ничего не вылазило,т-т-т.

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: ВПЧ,ЕГО ЛЕЧЕНИЕ
« Ответ #50 : 20 мая 2011, 13:33 »
МаСоня, у меня была дисплазия 2 степени,сделали конизацию,церез год опять появилась лейкоплакия,йоднегативные участки УБЭ. Вот такая красота у меня была,как мне говорила участковая врач,"как у старушки", так как это чаще возрастные изменения. Помогла мне Свердлова (Шерман) Елена Семеновна,за что ей огромное спасибо. Почитала свои медицинские бумажки-стафилокк у меня в итоге был. После его лечения вроде больше ничего не вылазило,т-т-т.



 И мне ЕС делала, только у меня  ещё и ВПЧ 16 онкогенотип был, было это в 2005,дигноз был дисплазия 3 степени с поражением эндоцервикальных желёз, после конизации, как я уже писала ещё оставались участки лейкоплакии, которые я так и не доделала, прочитав тем РАК в Тайной комнате побежала галопом к врачу,
 на той недели делали биопсию на аппарате Сургитрон в тоже время убрали  петлёй все поражённые участки,и о счастье
 анализ супер, кроме хр. цирвицита ничего ;)
 Кстати тоже можешь зайти на эту тему, там пытаются ЕС о-ть :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!