Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Моя радость!!!  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПрибытковаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня дочка-Анастасия, 14 лет.родилась 22 июня 2001 года.
  • Род.дом: Выдрино
  • Город/Район: Байкальск
  • Ко мне на ты))
    • Награды
Моя радость!!!
« Начало темы : 17 декабря 2011, 21:49 »
Можно я подарю тебе дочь ? Она будет как ты точь-в-точь. У неё будут твои глаза и мои руки, и столько безумных идей в голове, что мы никогда не умрём со скуки ! У неё будет много игрушек: Кукол, мишек, собачек, других безделушек. Она будет проситься к тебе на колени, Пока я буду на кухне лепить вам пельмени. Она будет самой красивой девочкой на свете,
И в её волосах будет путаться ветер, А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое, И смех побежит ручейком заливистым, сладким.
Она будет хватать тебя ручонками за уши И искренне так хохотать от души. Не спеши ухмыляться. я же вполне серьёзно! Дети — они, знаешь ли, лучше взрослых. Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати, Играя, кидаясь друг в друга подушками. Мы станем с ней лучшими в мире подружками, А ты — любимейшим нашим папой. По-моему, придумано очень не слабо. А главное, это совсем не сложно. Я подарю тебе дочь....можно?

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!