Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

___KseniyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Женечка родилась 15/04/08
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Начало темы : 11 сентября 2011, 04:55 »
Здравствуйте, не знаю что и делать... С мужем расстались 3 года назад, причина расставания- избиение(в больнице 2 недели провалялась почти как овощ). Он потом еще угрожал мне, хотел мстить за униженное самолюбие(порядка полугода еще). Потом затих, не видно его,не слышно не было. Вот не давно он объявился, стал, сначала просить, потом требовать встречи с дочерью, когда я все таки не отступила со своей позиции(отказала в свидании, так так, она его не помнит и не за чем), он начал угрожать. Точнее, там не было прямой угрозы, так как мы общались через интернет, но была фраза:"Х... какую то несешь. я сам вас найду."    И все... тут то моя нервная система и дала сбой((( сидя у монитора я заплакала и согласилась с ним встретиться, это и была моя ошибка,ему нельзя показывать страх. Встречу он отменил(добился своего, ему большего и не надо было) А у меня теперь опять, какой то "животный" страх, вроде успокоительные пью, а ничего не помогает(( руки трясутся, с памятью опять проблемы начались, на улицу почти не выходим(я с дочерью), а если и выхожу, то периодически аж оглядываюсь (плачу) Что делать, как убрать или хотя бы заглушить этот страх, ведь вся жизнь рушится  (плачу)

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #1 : 11 сентября 2011, 09:15 »
Уехать жить в другой город. Если были угрозы (тем более, по переписке), может, написать заявление в ментовку, прокуратуру? А зачем вы с ним вообще переписывались? Заняться нечем было? Его избегать надо!

___KseniyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Женечка родилась 15/04/08
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #2 : 11 сентября 2011, 14:34 »
Уехать жить в другой город. Если были угрозы (тем более, по переписке), может, написать заявление в ментовку, прокуратуру? А зачем вы с ним вообще переписывались? Заняться нечем было? Его избегать надо!
1.Что бы жить в другом городе, нужно что бы было на что жить!! я не работаю, сижу с ребенком. 2.Знакомые из органов сказали(да я и сама это знаю, учусь на юр.факе), что нет прямой угрозы, нет и состава преступления! Тем более он писал не со своего аккаунта((( 3.Егор не тот человек,от которого, взяла и скрылась за молчанием,он придет домой(а вынос дверей с петлями мы уже проходили три года назад).
11 сентября 2011, 14:32
ВОПРОС В ТОМ, КАК ЗАГЛУШИТЬ ВЕРНУВШИЙСЯ СТРАХ???????????!!!!!!!!!!!!  (не знаю не знаю)остальное- это только пояснения всей ситуации.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #3 : 11 сентября 2011, 16:35 »
А вряд ли вам удастся заглушить страх. Так и будете бояться всю жизнь  (пардон)

___KseniyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Женечка родилась 15/04/08
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #4 : 11 сентября 2011, 16:42 »
я тоже в том сомневаюсь, именно по этому и создала в разделе,где консультирует и психолог, а не только форумчане. Какая я дура, что несколько лет назад с ним связалась, я и сама уже знаю. Какой он,сволочь, тоже. Что после драки кулаками то махать(((но с этими эмоциями как то нужно разобраться.

иркутянка888

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: георгий и дашенька
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: розы люксембург 44-13-44
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #5 : 15 октября 2011, 11:57 »
не притягивайте к себе негатив представте что вы его уже встретили примерно что он начал говорить и делать все варианты и что самое страшное из этого может получится а потом плюньте на все и отключите его из своего сознания навсегда.

Юрьйна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: 2-е доча и сынок
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #6 : 17 октября 2011, 22:50 »
 Я конечно незнаю насколько мой совет уместен...Но у моей подруги была похожая ситуация, поколачивал как то пару раз, слава богу до больничке дело не дошло (может потому что во время опомнилась и ушла от него). Ушла, на развод подала, всё вроде ничего,а прошел год объявился. Что там было просто ужас, и двери выбивал, угрозы так постоянно, что ребенка выкрадит, её с балкона выкинет и что похуже орал, даже писать не хочется...
Она вообще из дому не выходила, боялась каждого шороха.
Прошло около полугода, познакомили её, общие друзья с мужчиной(взрослый дяденька, на 10 лет старше). Поначалу нос воротила, не хотела отношения строить, да боялась что её бывший разборки устраивать начнет. А на деле оказалось, дяденька (КМС по боксу, пару раз с легонца по морде съездил, тот махом дорогу забыл. Вот уже 3 года прошло, второго ребенка родила и всё Ок!
« Последнее редактирование: 17 октября 2011, 23:28 от BOSSa »

Луноликая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дочь Таира, родилась 1 января 2011г. Сын Кирилл, родился 15 февраля 2015г.
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: 102 квартал
    • Награды
Ответ: БОЮСЬ БЫВШЕГО МУЖА!!!!!!!!
« Ответ #7 : 19 октября 2011, 22:09 »
Согласна с предыдущим ответом, на каждую силу найдеться еще большая сила, поэтому ее то и нужно найти, то есть достойного папу и мужа, так что дал понять бывшему один раз и навсегда где его место! А по другому страхи не уйдут, у вас нет защиты, нет опоры (ну, может только родители или какие другие родственики, но по них вы не писали) и каменных стен. попытайтесь с кем-нибудь познакомится, может даже через интернет. У меня друзья так нашли друг друга. У нее своих двое детей было и у него от двух браков по ребенку и сейчас еще третий совместный и ни чего живут душа в душу, а началось все с переписку в чате знакомств.

иркутянка888

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: георгий и дашенька
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: розы люксембург 44-13-44
    • Награды
Ответ: Боюсь бывшего мужа
« Ответ #8 : 15 августа 2014, 08:51 »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!