Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сложные соседи.  (Прочитано 1360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Сложные соседи.
« Начало темы : 18 марта 2012, 22:20 »
Добрый вечер!Читала,что тема соседей уже есть,но я хотела в своей теме увидеть и прочитать методы борьбы с ними,кроме милиции.
Мы снимаем квартиру,как и они,я не роситска,они армане,у меня подруга армянка,очень понятливая и умница,но жена этого соседа строит из себя тупицу.............,они нас 3раза заливали в туалете,а у нее глаза такие невинные,я не слышала и не видела,не заходила пол дня в туалет,что там вода хлещет,у нас вода в коридор и детскую комнату пошла,дома нас не было,были на работе,наш хозяин и их хозяином разговаривал,они 1т.р. на ремонт дали и все,хватит с Вас,а ремонт дороже вышел.Ребенок-школьник,примерно 10лет,у них собака,породу не знаю,но крупная уже выросла,это не предел,еще растет,ладно днем они носятся,как слоны,потоп  (крейзи),у меня маленькая спит,как часов 21.30,так и до 23-01часу могут продолжать бегать с собачкой,в мячик играют,я терпеливо жду минут 15-20 после 23ч,потом иду стучать по батареи,раз на 3тихо,ночью иногда именно ржач,хохот,потом рев,маты,хлопанье дверями,выяснение отношения,сегодня до 2ночи выясняли,я стучала,им пофиг,потом утихли,я не выспалась,дочка просыпалась,голова моя  (убьюсь_об_стену).
Милицию вызывать не хочу,лишние проблемы моему хозяину.Сегодня встала,дочка встает в 8утра,вкл. телевизор на всю громкость (мультики,песни ),так до 11утра,хватит,пусть тоже не поспят,они встают позже утром.
Кто как боролся,какими методами?
« Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 22:45 от Risha-Dem »

 

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #1 : 18 марта 2012, 22:51 »
Risha-Dem, Может сменить квартиру? съемная же.
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Рыжий Ангел

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #2 : 18 марта 2012, 22:54 »
хы, у нас примерно тоже самое было) мы вызвали милицию, действия никакого...а потом от души морду набили, и о чудо! подействовало! до этого конечно и просто разговаривали,и по хорошему и поо плохому... нас за год 5 раз топили и сильно, даже не извинились, а уж какие пляски были по выходным..... все в прошлом теперь.

Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #3 : 18 марта 2012, 23:00 »
Я бы с радостью сменить,так муж уперся,как баран,емо все в этой квартире,районе устраивает.Морду бить только его жене,сам муж ее часто в отъезде,она живет с сыном и родственником,не вариант,спасибо.Причем дверь,если к ним подниматься,не открывают! :(

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #4 : 18 марта 2012, 23:04 »
хы, у нас примерно тоже самое было) мы вызвали милицию, действия никакого...а потом от души морду набили, и о чудо! подействовало! до этого конечно и просто разговаривали,и по хорошему и поо плохому... нас за год 5 раз топили и сильно, даже не извинились, а уж какие пляски были по выходным..... все в прошлом теперь.
Это, иногда ,лучший вариант.
У меня тетя как то пошла на разборки к шумным соседям, так хозяин без разговора, прям с порога в глаз ей зарядил. Но он не знал что ее муж мент, короче попало этой компании по полной, тоже больше не шумели. 
18 марта 2012, 23:03
Я бы с радостью сменить,так муж уперся,как баран,емо все в этой квартире,районе устраивает.Морду бить только его жене,сам муж ее часто в отъезде,она живет с сыном и родственником,не вариант,спасибо.Причем дверь,если к ним подниматься,не открывают! :(
Тогда вызывайте участкового, может одного раза достаточно будет, а то привыкла, что все с рук спускают.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Рыжий Ангел

  • Приглашаем всех желающих в наш чудесный хор "Поющие колготки" )
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: принцесса Александра 17.11.2011. Ксения 17.12.2014
  • Род.дом: ОПЦ врач Баранов Роман Александрович, ГПЦ Искоростенский Артем Владимирович
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #5 : 18 марта 2012, 23:09 »
устраивать мордобой это конечно в крайнем случае, но у нас не было другого выбора. тем более мы тоже снимаем квартиру и съезжать не собираемся, нас она более чем устраивает. вызывайте конечно участкового каждый раз когда шумят.

Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #6 : 19 марта 2012, 23:17 »
Спасибо.Сегодня поднялась к ним,поговорила,договорились,что они после 23ч шуметь не будут,пока тихо,время покажет.

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #7 : 20 марта 2012, 15:59 »
они наверно тоже квартиру снимаю,нелегалы значит.может разговор и подействует ,что куда надо сообщите у них документы начнут проверять( может и участкового испугаются)

Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #8 : 21 марта 2012, 23:48 »
Да,они снимают,армяне,пока тихо,дальше посмотрим.

гордеич

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-4
  • Сообщений: 112
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #9 : 22 марта 2012, 10:02 »
Сложные соседи - наверное и моих можно тоже так-же одним словом и назвать... Моодая семья, двое детей 3 года и 7 месяцев. Заехали к нам 4 месяца назад, вернее заехали в квартиру НАД НАМИ. Я знаю их расписание дня : они встают в 11 -12 утра, спать ложаться в 12-1 ночи. у меня одному 8 лет - школьник первоклассник (встаем мы соответственно в 7 утра и ложимся в 10 вечера), второму 4 года - тоже в сад ходим и встаем соответственно рано. В первый раз я пришла к ним, когда они 4 дня подряд стирали в 12 ночи и на режиме отжим у них начинала стиралка бешенно " скакать", другого слова нет, по всей ванной комнате... мы соответственно просыпались от этого. Я просто объяснила им - что их пол - это НАШ ПОТОЛОК. все что они делают слышим и мы в том числе(((( немного успокоились. Потом их папа решил послушать музыку в пол четвертого утра(((( еще один поход.
На той неделе пошла к ним, когда их ребенок около 11 вечера стал бегать по квартире ( а них ремонт в полном разгаре и на полу лежит простое ДВП+ пустая квартира ) в сандалях  (нифигасе) звук по нашей квартире шел соответствующий(((( на мое замечание их мама отреагировала: все дети бегают! НО НЕ В САНДАЛЯХ ЖЕ!!!!!!!
что будет дальше не знаю, вроде бы и ругаться не хочется, и выглядеть склочной тоже... но почему я всегда представляю себя на их месте а они нет?????
Ничего нет дороже, чем детские ручонки на твоей шее и возглас" Привет, Лофафка!!!"
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=175675

Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #10 : 22 марта 2012, 13:12 »
Я немного проучила своих соседей,они тоже ложатся за полночь,а спят до обеда,перед тем,как подняться и поговорить,мой ребенок старший встает в 7.30,иногда сним и просыпается младшая,самое позднее встает в 9,но это редко,в этот день она встала в 8утра,я сразу включила телевизор,мультики,на хорооооооошую громкость,потом музыку на другом канале,побегали с дочкой на руках по квартире,покричали агу,потопали,хоть у нас и 1этаж,постучали об мебель игрушками,с силой,так 2,5часа,потом слышу встали,мы их разбудили!!!!!!!!!!!!!!!! (смех_оскал)

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #11 : 22 марта 2012, 15:07 »
В первый раз я пришла к ним, когда они 4 дня подряд стирали в 12 ночи и на режиме отжим у них начинала стиралка бешенно " скакать", другого слова нет, по всей ванной комнате... мы соответственно просыпались от этого.
Упс. Я постоянно и стиралку, и посудомойку на ночь включаю (как бы за день накопилось, за ночь постиралось, утром все чистое). А наша кухня (с этими приборами) как раз над спальней соседей. Надо с ними обсудить этот момент, а то может они нас уже ненавидят, просто сказать стесняются. (ржу)
[реклама удалена]

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #12 : 23 марта 2012, 12:25 »
У нас в 1 подъезде живет какая-то сумасшедшая....она периодически кидает из окна картошку и прочие продукты, выходит на улицу с ошалевшими глазами и говорит что-то непонятное...а прошлым летом, когда я с дочерью шла из магазина, в двух шагах от нас упала и разбилась 3 литровая банка!!!

Куплю планшетник
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124241.0
Куплю золотые изделия
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133546.new#new
Куплю купюросчетную машинку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133378.new#new

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #13 : 23 марта 2012, 14:00 »
Девочки, а я два года назад открыла для себя прекрасное чудо - БЕРУШИ!!!! И теперь все соседи мне по-барабану, даже любить их стала, а раньше тоже от каждого шороха просыпалась, кто дверью в подъезде хлопнет, то вода в трубах зашумит, да что уж там говорить - даже кашель соседский слышен)), а теперь - хоть они музыку включат, всё равно не слышу, сплю спокойно)) (кстати, будильник в берушах слышу всегда)! Только вот сосед с нижнего этажа достал, он курит начиная с 6 утра на своём балконе, а дым весь к нам в квартиру идёт, приходиться просыпаться и закрывать форточку, потом ещё воняет куревом долго..жуть! - ещё бы с заткнутым носом спать научиться мне))))) (смех_оскал)

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #14 : 23 марта 2012, 14:24 »
Я немного проучила своих соседей,они тоже ложатся за полночь,а спят до обеда,перед тем,как подняться и поговорить,мой ребенок старший встает в 7.30,иногда сним и просыпается младшая,самое позднее встает в 9,но это редко,в этот день она встала в 8утра,я сразу включила телевизор,мультики,на хорооооооошую громкость,потом музыку на другом канале,побегали с дочкой на руках по квартире,покричали агу,потопали,хоть у нас и 1этаж,постучали об мебель игрушками,с силой,так 2,5часа,потом слышу встали,мы их разбудили!!!!!!!!!!!!!!!! (смех_оскал)
А ничего, что вместе с соседями вас весь подъезд слышал? Как и в случае с "постучать по батарее"? У нас в домах звуки-то ой как хорошо разносятся и вбок, и по диагонали.
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

Эйрин

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Юлиана 26.02 2011г и Софья 10.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #15 : 23 марта 2012, 14:25 »
у нас соседка в подъезде на 1 этаже курит, я с ней решила поговорить, говорю, мы тут с маленьким ребенком ходим, курите на улице пожалуйста, а она мне-нехочу, там холодно, терпите, все что то терпят.... я в шоке от такой наглости, какая то коза малолетняя заставляет пассивно курит меня и мою годовалую дочь, мой муж тоже не курит!!! Она удовольствие получает а мы задыхаемся, не знаю как бороться....  трудное соседство.....



Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #16 : 23 марта 2012, 21:47 »
Один раз ничего страшного,они постоянно шумели и не мы одни им стучали.рядом с ними живет сосед,который постоянно на выходных очень громко слушает музыку,что у нас в комнате слышно,хотя его квартира не над нами и ничего,ему плевать на всех,что дети у нас в подъезде есть грудные,которые днем спят,да мало ли,есть и люди,которые работают сутками,а потом дома отдыхают.Я же терпела их выходки и днем и ночью,по крайне мере,к нам никто не пришел и не стучал!!!!!!!!!!!!Весь подъезд нас не слышал,не заселен еще до конца.Кто недавно заехал,делают глобальный ремонт,тоже небольшие неудобства,когда на протяжении 2лет кто заехал,делает ремонт,но это нужное дело.
На счет курения,действительно тяжело,если никто не курит,у меня тоже никто из родственников и семьи не курит.

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #17 : 23 марта 2012, 22:05 »
Неужели нам еще 2 года слушать шум дрели. (крейзи) (крейзи) Хорошо хоть сосед над нами ремонт закончил... А то он в 11 вечера дырки для карнизов как то сверлил...(ходили общались с ним, говорит щас две дырки осталось)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Risha-DemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 297
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек-Мишенька,доченька-Анастасия.
  • Род.дом: др.город,МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #18 : 23 марта 2012, 22:45 »
У нас дом построен тяп-ляп,кто заезжает,делают основательный ремонт(окна,отопление,сантехника,полы перестилают),в общем все,поэтому ремонты идут на протяжении 2лет,как кто-то заезжает,новые соседи недавно заехали,они ремонт затеяли полный,дрель,перфоратор,сантехника(резка,сварка труб)были с утра и до вечера,передых был на час,на обед у рабочих,у меня младший ребенок спал,они работают,она просыпается,плачет,испугалась,хоть на улицу иди,чтоб она спала,спит 3-4раза в день,ладно бы лето,а в конце зимы сильно не погуляешь,часами,терпели,вот вроде заканчивают.

Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #19 : 24 марта 2012, 00:58 »
Ой у нас практически также было, ребзя одно время спал под шум перфоратора. (я_упала)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

цыпочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: областной перинатальный цент
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #20 : 24 марта 2012, 16:35 »
Ой наболевшая тема! у нас соседи сделали кухню-студию и положили на пол кафель!!!! это кошмар мы слышим каждый звук приумноженный во много раз,а ещё каждые выходные у них пьяные разборки мы знаем всё о их личной жизни кто с кем и где и сколько раз.Они дерутся их дети (9 лет 1год) кричат,а у мне так жалко их детей т.к. у самой двое маленьких. Вмешиваться не хотим они потом снова мирятся а мы останемся плохими.

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #21 : 28 марта 2012, 18:09 »
цыпочка, как будто про меня написали. Наш сосед еще вспоминает, что детей надо не только материть, но и заставлять работать. Так сына его начинает пылесосить каждое утро в 7 часов со сдвигание мебели по кухне-студии. Недельку попылесосит, пыл воспитательный проходит, а ненависть к замечательным соседям остается. Кстати, беруши у меня уже давно, еще от прошлых соседей, они вообще не работали - мажоры фиговы. Так вот, у меня стал садиться слух и сильно уши болели, не накие уж безвредные эти беруши.

цыпочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: областной перинатальный цент
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #22 : 28 марта 2012, 19:42 »
А ведь детям беруши не вставишь, чтоб они не слушали маты сверху.У нас младшая 1,6 при вопросе где живут собаки показывает вверх т.к. вопли соседа ну очень похожи на  лай собак.

mama_I

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: ВИКА
  • Ваши деточки: Доченька Софушка и сыночек Коленька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • самая вкусная рыба - это колбаса
    • Награды
Ответ: Сложные соседи.
« Ответ #23 : 28 марта 2012, 21:12 »
А ничего, что вместе с соседями вас весь подъезд слышал? Как и в случае с "постучать по батарее"? У нас в домах звуки-то ой как хорошо разносятся и вбок, и по диагонали.
хочу рассказать про невероятную слышимость в наших панельных домах. Я была озадачена поведением "сложных" соседей. Как то раз приходим мы с детьми с прогулки, а муж мне и говорит: "Приходила соседка снизу и ругалась, её наши дети очень беспокоят (это я мягонько так написала) постоянно шумят, бегают, топают и с особой силой  после 23-00, а у неё мать больная лежит (хотя живет соседка одна, это точно) и она целый день работает, приходит домой а тут такой шум и вчера например после 23-00 тоже очень шумели". Мужа дома в тот "шумный вечер" дома не было и он не нашелся что сказать. Зато я дома была и дети в тот вечер спать легли рано, ещё 10ти не было. Я добропорядочный сосед и не позволяю детям сильно по вечерам шуметь, хоть это трудно дается и порой её замечания могут быть уместны и спать их укладываю до 11 вечера, но в данной ситуации была очень удивлена заявлением соседки (мы ведь СПАЛИ). Потом вспомнила, что наши соседи за стенкой в тот вечер шумели и дети у них действительно скакали. Через пару дней соседка пришла опять, время было 22-30 (моя старшая дочь перед сном смотрела домашнее видео и решила станцевать) и как давай  давай  ругаться....я даже немного опешила, не давала даже словечко вставить в свое оправдание. И когда она заявила, что будет к нам всегда после 11 вечера приходить, то я ей пообещала что  её будет ждать бригада скорой помощи. После этого соседка развернулась и ушла ничего не сказав, я даже удивилась :( такой реакции. Но больше мы её не видели. И шумные соседи тоже переехали. Вот так тоже бывает (смех_оскал) (смех_оскал).
« Последнее редактирование: 28 марта 2012, 22:00 от mama_I »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!