Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ваши школьные воспоминания  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ваши школьные воспоминания
« Начало темы : 02 мая 2008, 10:38 »
Поделитесь курьёзами, приколами и другими значимыми событиями для вас в школе... (хлопаю)

 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #1 : 02 мая 2008, 12:16 »
Как то зимой училась с первой смены и пришла в школу, забыв одеть юбку (ржу), ну естественно пошла обратно
Как то брат пришел поздно домой в 12-01ночи, разбудил в школу:) остановил меня когда я уже шла к дороге (ржу)
еще в одиннадцатом классе одной девчонке кто то положил в сумку дохлую мышь перед математикой (истерика)
аааа, вот еще вспомнила прикольный случай:) помните на физике надо было учить всякие названия например с-это удельный вес и т.д., там была такая загагулина и называлась она "эта".Ну вот значит,стою отвечаю с места(естественно неготовая),физичка пишет на доске, я отвечаю,то сама вспомню,то подгляну,то подскажут и в конце мне эту загагулину,я стою,мнусь:-НУ ЭТо(продолжить хотела как её?(не знаю не знаю), а мне учителка:-правильно!садись четыре:)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #2 : 02 мая 2008, 12:49 »
 (ржу) кстати меня тож сестра будила в школу ночу (ржу)

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #3 : 02 мая 2008, 13:06 »
В 6 классе на английском мы проверяли домашнее задание по теме символы России, достопримечательности. Не помню как будет по английски вологодские кружева, помню что вологодские произносилось почти как на русском, а кружева как то мудрено. Отвечал мальчик, обычный двоешник, ему и досталось на перевод это словосочетание. То что вологодские он сразу сообразил, а про кружева ему стала подсказывать девочка напротив,она делала движения руками типа она вяжет или плетет что то. Мальчик смотрел на нее секунд 10 потом уверенно сказал ВОЛОГОДСКИЕ НОСКИ. Тогда смеялись все от души.
 И еще одна история. Я и еще 2 подруги должны были выступать в школе на каком то смотре. Конферансье был из старших классов, нас не знал, он объявил что сейчас выступят  семиклассницы Еремеева, Рыжакова и Исаева, мы не вышли потому что не поняли даже что это мы, ведь мы Еряшева Рыжова и Сасаева. Вообще сколько себя помню Мою девичью фамилию никто никогда правильно не написал.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #4 : 02 мая 2008, 13:09 »
(болталки)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #5 : 02 мая 2008, 13:36 »
 (ржу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #6 : 02 мая 2008, 17:18 »
Я тоже юбку забывала надеть (смех_оскал) В художку пришла, в гардеробе разделась и иду такая важная в колготках (ржу) На меня таааак смотрят все, а я думаю, чего они все пяляться (смех_оскал) Потом вахтерша или кто-то такой догнала меня, сказала. Пришлось домой идти (смех_оскал)
А еще тоже в художку пришла, иду к гардеробу, и смотрю девочка постарше выходит и дверь закрывает, а дверь такая неудобная. Я ей кричу - Девочка не закрывай дверь, пожалуйста! А потом смотрю внимательнее и говорю - Ой, нет, мальчик. Подхожу поближе и опять - Ой нет, девочка... Или мальчик? (крейзи) Зависла в-общем. Он или она ржет, как конь.
Я так и не поняла кто это был. (убьюсь_об_стену)

Анютины глазки

  • Участник СП
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 793
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дарья, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8902178три8три6
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #7 : 02 мая 2008, 18:00 »
Наверное каждый в своей жизни хоть раз пришел в школу без юбки, а я еще один раз пришла без портфеля. Была зима и на физру нужно было притащить лыжи...вот лыжи то я взяла, а портфель...нет! Пришлось домой возвращаться. А еще один раз была хохма:  1 сентября, только я не помню 2 или 3 класс, все такие нарядные в белых фартучка, бантиках, с цветочками торопятся в школу. И я с мамой тоже торопилась...не доходя до школы метров 150 я запнулась и упала, а следом за мной и мама запнулась и упала. * 31 августа прошел небольшой дождик...* Вот я сидела на занятии без фартука, с отпоротыми манжетами и воротничом. Обидно было....


Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #8 : 02 мая 2008, 19:35 »
Анютка, я (валяюсь) представила себе тебя :))

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #9 : 02 мая 2008, 19:38 »
 (смех_оскал)

Access Denied

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Access
  • Ваши деточки: 1, Vladislav, 23.07.2012
  • Род.дом: Pozzuoli (NA)
    • http://cherik.pp.ua
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #10 : 07 мая 2008, 07:08 »
помню как в 11 классе споил и чуть не переспал с практикантшей в лаборатории. а еще помню как во 2 классе однокласснику нос сломал, а еще помню как меня толпой забивали его друзья за это. помню как школа на школу ходили. и как в 11 классе убежал со школы с пацанами, пошли бухать в 9 утра. потом надышались эфира и я пошел в школу, на английский язык. чет меня клемануло. после английского, мы пошли с братаном в училище пинать его классного руководителя. немного помяли его и пошли домой. А еще никогда не забуду как батя меня убивал руками и ногами ( мудило такое ) за тройки в тетради. помню как я его ночью чуть не задушил телефонным проводом, но он проснулся и отсобачил меня так что я ходить не мог пару недель. помню как он был мэром города и я гос. машину разбил кирпичами с крыши.
помню как ездили с ним на полигон ( он военный ), как катался на танке, стрелял с автомата и пистолета. Много помню как хорошего так и плохого. но больше плохого

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #11 : 07 мая 2008, 12:52 »
да уж, Лысый, жестокое детство :(
а я тут встретила одноклассника на одноклассниках :) тоже рассказывал, что оказывается мать у него майор и математик, так вот грит представляешь как мне в детстве попадало за нее :( зато щас он здания проектирует :)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #12 : 07 мая 2008, 19:14 »
А мне только что пришло письмо, что наши встречаются 15-го мая  :(, так обидно, у нас встреча первая... Когда еще все соберутся? И вы вон тоже встречаетесь, сколько всего интересного - мимо, мимо... (плачу)
[реклама удалена]

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #13 : 07 мая 2008, 19:43 »
Оля, да никуда мы не денемся, еще встретимся, туснем, а у тебя там свои встречи, не менее интересные ;)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #14 : 07 мая 2008, 19:47 »
Встречи, в основном, с достопримечательностями. :))

Гость

  • Гость
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #15 : 26 мая 2008, 21:47 »
А я как-то школу не очень помню, мне не нравилось - скучно. А вот лицей, это да!!! Во-первых, там я встретила первую любовь. Конечно, учителя. Был в него влюблена лет 5 по уши. Не знаю, когда он это заметил, но было много всякого. Тогда же начала активно учиться. Забавно, у нас в классе был 1 мальчик и 13 девочек. Сейчас общаемся только на Одноклассниках. Хотя когда расставались, думали, что скоро обязательно встретимся. С некоторыми еще общались сидя в электричке по 3 часа. А кого-то больше не видела даже в Сети. А вообще была даже драка с классным журналом с моим участием. У меня была роль адвоката в то время. А еще четко запомнилось, каждый раз выходя к доске рассказывать стихотворение, забывала минимум строчку, а то и вообще все. Ничего не могла с этим поделать. Хотя дома и перед зеркалом и среди ночи по будильнику. Но больше всего, конечно, вспоминается первая любовь. Такая тупая, така эмоциональная, такая детская, а в чем-то взрослая.

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #16 : 26 мая 2008, 22:19 »
Так почитала , вспомнила все = прикольное время было.
Вспомнила случай, в классе втором-третьем произошел на уроке русского языка.
Попеременно читали упражнение и вставляли пропущенные буквы. Мне досталось такое слово п..р..ша!
Я не задумываясь сказала параша!!! Весь класс ржал, а я не понимала почему - у меня так бабушка ругалась тогда. Родителей в школу вызвали и больше в своей семье я таких слов не слышала.
Но как вспомню - все ржут, а я не понимэ, про порошу даже не подумала!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #17 : 26 мая 2008, 22:29 »
(ржу) я тоже даже не подумаола про пОрОшу

Гость

  • Гость
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #18 : 26 мая 2008, 22:32 »
 (ржу) (ржу) (ржу) А помните стихотворение "Пороша"? Мне его никак выучить не удавалось. А с этими буквами, вообще путаница всегда была.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #19 : 26 мая 2008, 22:33 »
:)) Ой ну а че такого то в слове параша?
подумаешь:) кстати есть имя даже такое-полное от женского ПАША (ржу)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #20 : 26 мая 2008, 22:46 »
а я еще помню в классе 8ом одному мальчику написал хулиган на лбу ЛОХ и вся параллель приходили на него смотреть на перемене, а он показывал. Вот щас думаю, и тогда конечно понимала,просто ЖЕСТЬ,хотя щас у деток похлеще приколы бывают :(
еще помню совсем маленькие 5-7класс устраивали чайпитие,готовили конкурсы,типа передач всяких, обязательно с рекламой:) С призами. в тихушку кто ниб курил или чего ниб напивались...
Помню классной подарили бутылку шампанского на 8марта-а она собрала за это родителей:)
помню в меня был влюблен одноклассник и провожал домой,пытаясь отобрать портфель,чтоб понести,а он мне вовсе не нравился :))и отдать-это значило бы что я отвечу ему взаимностью (ржу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #21 : 27 мая 2008, 02:43 »
Тоже вот вспомнилось... У меня с первого класса была большая настоящая дружба, плавно перешедшая в любовь... только закончившаяся пшиком (ржу) И нас все время дразнили. Тогда обижалась, а сейчас понимаю - завидовали просто. Тусы были компашкой тесной. Весело... Как-то гуляли вдвоем по берегу Ангары, где Вечный огонь, тогда еще не было красивой набережной, так, бетонный парапет, и встретили учительницу биологии с хахалем, они там заныкались с бутылкой вина на бережку, а мы их нашли, то да се, и распили вино совместно. Это класс десятый был. Угорали потом...
Еще у нас любили объявлять бойкоты, а я помню вечно за всех заступалась, дралась даже.
Один раз зачем-то заехала девочке кулаком в глаз. Она мне настойчиво предлагала свою дружбу, достала просто, лезет и лезет, ну и залепила сгоряча. Потом стыдно было...

И был в классе мальчик, хулиганистый такой, нравился мне сильно (стеснительный). В столовке, на перемене, все на стол налетали, кто успел, тот и съел. Ну и я такая хотела сесть за стол, а тут кто-то подлетел и табуретку попытался вырвать. А я громко и нецензурно заругалась, не абы как, а с вывертом, у папы научилась  (стеснительный), этот мальчик, он рядом тоже был, тааакими глазами посмотрел, уважительно так, типа - ну ты ничего себе какие слова знаешь, я от тебя такого не ожидал - и табуреточку у того отобрал и мне поставил. Я валялась со смеха дома, когда рассказывала. И кстати, он потом как-то так уважительно относился. Нечто вроде - Наташа свой человек, ее обижать нельзя!  (ржу)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #22 : 27 мая 2008, 11:27 »
Талек, убила! (валяюсь)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #23 : 16 июня 2008, 17:44 »
Ничего особенного не помню. Гнобили меня, потому что младше на два года была одноклассников, зато не гнушались списывать.
Зато в 10-11 классе уроки биологии стали самыми интересными. Преподавал Лиштва Андрей Владимирович, он с биофака педа. Эх! До сих пор биологию помню, правда, не всю, но что ваы хотите, за 5 то лет!

Dumovochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
  • Ваши деточки: Наша маленькая принцесса. сентябрь 2011
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Ваши школьные воспоминания
« Ответ #24 : 04 января 2012, 23:18 »
я в первый класс пошла в неполные 6 лет, пошла как то неожиданно- мама работала воспитателем в садике и 'вела' группу будущих первоклашек. Однажды она спросила меня - хочешь в школу и я сказала хочу. А в то время всем первоклассникам выдавали портфели и наборы школьных принадлежностей. Так как я в списках не значилась, так сказать, то портфель мне не достался. Помню стояли на линейке, всем вручали эти коричневые портфели жуткие, а я его не получила. Но через пару часов после линейки пришла мамочка и принесла мне яркий, красивый, желто-красный  портфель:) я была самая счастливая:) как потом рассказывала мама- финансы в семье тогда пели романсы и портфель она купила на последние деньги:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!