Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 65 школа: мнения, отзывы?  (Прочитано 31359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
65 школа: мнения, отзывы?
« Начало темы : 13 ноября 2010, 15:29 »
Интересует линейка 6-х классов. И, вообще, мнения об этой школе-поделитесь, пожалуйста!
13 ноября 2010, 13:18
Расскажите!  (молюсь)
« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:31 от Тех.поддержка »

 

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #51 : 23 августа 2014, 12:55 »
Эни Вильямс, списки еще в июне уже были.
(не знаю не знаю) Анна, спасибо за ответ!
Я вчера секретарю звонила, мне ответили, привозите документы в любой день до 16ч..  (не знаю не знаю)
Ваш ребенок в каком классе будет учиться? По сколько ребятишек в классе будет, не подскажите?

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #52 : 23 августа 2014, 19:58 »
Эни Вильямс, Аня, привет! 1 "б". Поскольку не помню-кажется, 22 (?) мы пытались своей садик. группой в один класс попасть-получилось- у нас будет суперский род. комитет- давайте к нам!

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #53 : 23 августа 2014, 20:09 »
Эни Вильямс, Аня, привет! 1 "б". Поскольку не помню-кажется, 22 (?) мы пытались своей садик. группой в один класс попасть-получилось- у нас будет суперский род. комитет- давайте к нам!
Анна, спасибо большое за приглашение! Если нас директор в среду все-таки отфутболит, т.к. теперь мы получается не относимся к 15-й школе по прописке, то подадим документы в 65-ю. Надо же как мало детей в классе  (я_счаслив) В 47-м лицее по 37 человек в классе((
23 августа 2014, 20:07
MaDaMa, Аня, подскажите, пожалуйста, кто у Вашего ребенка будет классный руководитель? молодой педагог?
23 августа 2014, 20:08
MaDaMa, Аня, у Вас Матвей увлекается коньками! А наши дети случайно не вместе у Тарасовой Ольги занимаются?  :)

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #54 : 23 августа 2014, 21:18 »
Эни Вильямс, Аня, к Мандрыкиной- пожилая, нет, мы до Тарасовой еще не дошли :-(

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #55 : 23 августа 2014, 21:49 »
MaDaMa, Аня, подскажите, пожалуйста, школьная форма для мальчика какого должна быть цвета? и цвет рубашек? требуется артикул именно какой-то конкретной ткани? мы чуть было уже не купили, в 15-й школе костюмы должны быть синие, а рубахи только белые.

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #56 : 23 августа 2014, 22:14 »
Эни Вильямс, для мальчиков-свободная форма! :-) ура-ура!

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #57 : 23 августа 2014, 22:19 »
Эни Вильямс, для мальчиков-свободная форма! :-) ура-ура!
(я_упала) (я_упала)

 (танцы1) (танцы1) (танцы) (танцы)
23 августа 2014, 22:17
На сайте школы указано, что набор в первые классы давным-давно окончен (пардон)
мы по-ходу вообще в школу в этом году не попадаем((

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #58 : 23 августа 2014, 22:56 »
У Мандрыкиной и в прошлом году 2 класса было, и в этом, получается, тоже.
23 августа 2014, 22:55
Эни Вильямс, мой вам совет, если есть хоть какая-то возможность, оставайтесь лучше в 15 школе. По 22 человека в классе совсем не просто так - бегут все оттуда по возможности, ищут другие варианты.

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #59 : 23 августа 2014, 23:03 »
Эни Вильямс, мой вам совет, если есть хоть какая-то возможность, оставайтесь лучше в 15 школе. По 22 человека в классе совсем не просто так - бегут все оттуда по возможности, ищут другие варианты.
Ирена, спасибо, я бы с радостью, чадо к 15-й школе привыкло за год, но секретарь нас футболила все лето, а директор только с 27 августа на работе будет, вот ждем и гадаем, что день завтрашний нам готовит..  (не знаю не знаю) (не знаю не знаю)

У Мандрыкиной и в прошлом году 2 класса было, и в этом, получается, тоже.
23 августа 2014, 22:55

В смысле больше нет других учителей младших классов?  :(

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #60 : 24 августа 2014, 16:49 »
 Про 22 чел.-это я, возможно, погорячилась- больше. У Мандрыкиной будет первый класс и, возможно, какой-то со второй смены.
Учебники покупать не надо- выдадут, собираем по 1500 р. на тетради (можно сдать 1-2 сент). К Мандрыкиной ходила старшая сестра девочки, с котор. мы вместе в саду были- довольны всем- поэтому мы к Мандрыкиной идем спокойно.

Кружки в школе тоже есть.

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #61 : 24 августа 2014, 19:50 »
MaDaMa, Аня, подскажите, пожалуйста, а по какой программе заниматься будут дети? Мы сдали в 15-ю школу еще в мае 2тыс на прописи и учебники по программе "2100", навряд ли нам деньги вернут.. Если программа та же, может мы 1 сентября просто в 15-й школе заберем свой комплект учебников..

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #62 : 24 августа 2014, 23:22 »
Эни Вильямс, нет, др. программа- завтра днем напишу какая.

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #63 : 27 августа 2014, 15:07 »
Эни Вильямс, Аня, программа у нас "Перспективная начальная школа".

Эни Вильямс

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Александр, 2007г.р.
  • Род.дом: г. Хабаровск
  • Город/Район: Красный квадрат
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #64 : 27 августа 2014, 16:21 »
Эни Вильямс, Аня, программа у нас "Перспективная начальная школа".
Аня, спасибо большое, мы сегодня просто чудом подали документы в 15-ю школу, огромное спасибо моей подруге за поддержку! Надеюсь в пятницу увидеть своего сына в списках первоклашек! Удачного начала учебного года нашим драгоценным деткам, здоровья и сил!  (малыш) (мама с детьми) (папамамая) (сердце)

Алексей Иванович

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: одна, лапочка дочка
  • Род.дом: Семипалатинский военный городок
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #65 : 02 сентября 2014, 22:42 »
ПРо 65 школу!  Не отдавайте туда своих детей!  Их сделают моральными уродами! Особенно в первый класс.
02 сентября 2014, 22:29
Перспективная школа-для  одренных детей. Она очень сложная и не каждому под силу.  Мало того, учителя 65 школы, не владеют этой программой полностью. Дети не усваивают логические задачи. Не могут понять-чего от них хотят. Не каждый взрослый это может решить. Особенно опасай тесь учителя Ющук О.А. Она надменная и заносчивая. Ее за глаза называю "Черная вдова". Такая в общем то и есть. Карьера на уме(хотя, какая там в ж...у карьера) Полнейшее не желание работать с детьми. И полное равнодушие.  Родители которые забрали своих детей от неё-перекрестились. А ей того и надо. Работать с детими, которые сами учатся. Вернее учатся за них их родители. А она ручки потирает. Те кто остались-слабые ученики-в этом году просто не потянут эту дурную программу.  Так что подумайте...пока как говорится не поздно.  Будут вопросы-пишите.
02 сентября 2014, 22:40
Перспективная школа-для  одренных детей. Она очень сложная и не каждому под силу.  Мало того, учителя 65 школы, не владеют этой программой полностью. Дети не усваивают логические задачи. Не могут понять-чего от них хотят. Не каждый взрослый это может решить. Особенно опасай тесь учителя Ющук О.А. Она надменная и заносчивая. Ее за глаза называю "Черная вдова". Такая в общем то и есть. Карьера на уме(хотя, какая там в ж...у карьера) Полнейшее не желание работать с детьми. И полное равнодушие.  Родители которые забрали своих детей от неё-перекрестились. А ей того и надо. Работать с детими, которые сами учатся. Вернее учатся за них их родители. А она ручки потирает. Те кто остались-слабые ученики-в этом году просто не потянут эту дурную программу.  Так что подумайте...пока как говорится не поздно.  Будут вопросы-пишите.

Алексей Иванович

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: одна, лапочка дочка
  • Род.дом: Семипалатинский военный городок
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #66 : 10 сентября 2014, 14:51 »
Очень обидно, что никому особо нет дела до этой школы.  Директор-забил на все. Хороших учителей разогнали.  Дети неграмотные. Ни чему их тут не учат. А главное -отношение.  Всем плевать! За глаза родители поливают грязью то одного учителя, то другого. А как до дела доходит-все языки в задницу засунут и молчат. Всем сразу довольны. ну вот и молчите дальше! А в конечном итоге пострадает ваш ребенок.

Симбирка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Настоящее имя: Oльга
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #67 : 10 сентября 2014, 16:58 »
Уж больно вы категоричны,Алексей Иванович.у нас замечательный учитель,её любят дети и уважают родители.программа сложная,но выполнимая.у вас какие-то личные счеты с учителем?или директором?единственное чего не хватает,так это кружков и мероприятий
Для девочки 5лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433994.new#new
Для девочек 3-5летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432244.msg15557720#msg15557720
Для крохи http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432228.msg15557729#msg15557729 
Платье next на 2-3года http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432175.msg15557728#msg15557728
Одежда Disney http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433993.msg15553793#msg15553793
Для девочки 7-8 летhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=432593.msg15514721#msg15514721

трпр

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Алина
  • Род.дом: не в Иркутске
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #68 : 14 сентября 2014, 17:42 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Доброго всем дня,хорошего настроения и чистоты в помыслах ваших. Часто просматриваю форум, иногда с интересом читаю, иногда с обидой, а иногда с отвращением даже. Но постараюсь подавить в себе это чувство. На правах учителя с большим стажем очень хочется мне сказать несколько слов в защиту своих любимых коллег. За что же вы их так? Такой простите понос здесь выливаете, где же обоснованность вашим изрыганиям? Прежде, чем  так категорично судить,  подкрепили бы свои собственные знания информацией из интернета в худшем случае. Кто вам сказал, что "Перспективная начальная школа" для одаренных детей. Прочтите все, что написано о новых государственных стандартах, вникните в это, это ваши дети, прочитайте концепции образовательных программ - это труды самих авторов. Все учителя начальной школы в СОШ 65 прошли курсы по новым федеральным  стандартам и владеют методикой преподавания вновь изданными, немного переработанными ТРАДИЦИОННЫМИ программами, которой и является Перспективная начальная школа. Попросите вашего учителя рассказать вам о ФГОСАХ, о программах по которым учатся ваши дети. Не спешите ругать все на свете: учителя, который вам не угодил, программу, образование в целом, постарайтесь разобраться. Хочу публично признаться в своем глубоком уважении к Ольге Андреевне Ющук, как к коллеге, как к человеку, как к профессионалу высокого класса, именно к ней я обращалась за советом и очень ценю ее мнение. Мандрыкина Надежда Владимировна учитель-стажист, учитель высшей категории,работает на двух класса, вы ее ругаете за это, а это, тот человек, который соглашается нести эту нагрузку, потому что другие не могут, а детей учить не кому, что значит разбежались учителя? Кто пустил эту клевету? Лично я ушла потому, что живу очень далеко, выпустила класс и ушла, а могла уйти раньше. Учитель- это жертвенная профессия, только тот, кто может по-настоящему жертвовать чем-то, может называться учителем, это не мои слова, а великого Толстого. Но с некоторых пор профессию нашу считают неблагодарной, я в это не верю, "поганые языки" их все равно немного, они жалкие, недостойные, детей их жалко, добро сложнее им разглядеть, они бывают маленькими, а уже возмущенными, ищут случая что бы возмутиться, как взрослые, глядя на позицию своих родителей!.... С большим уважением к своим коллегам 65 школы: к директору Шашмурину Анатолию Алексеевичу, Ахуновой Наталье Владимировне, Тазентиновой Галине Викторовне, всем учителям- предметникам и моим дорогим учителям начальной школы  говорю:" Скучаю по всем, благодарю за сотрудничество, нисколько не жалею, что 4 года проработала в этом коллективе, ставшем родным, терпения Вам всем, интересных уроков, любознательных учеников и благодарных родителей. Я знаю, что многие просматривают этот форум. Желаю всем мира и любви! С уважением, Расторгуева Елена Юрьевна.

MaDaMaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #69 : 14 сентября 2014, 18:41 »
трпр, Елена, не обращайте внимание на троллей :-( 

Алексей Иванович

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: одна, лапочка дочка
  • Род.дом: Семипалатинский военный городок
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #70 : 16 сентября 2014, 21:28 »
Я  просто написал правду.  А правду как известно не любят!  Мои дети слава Богу не учатся в 65 школе. Я здесь работаю, и очень хорошо знаю обстановку. Каждый день вижу как приводят детей родители и как переживают...    Эти же родители рассказывают, как она ведет уроки, как работает и чем вообще занимается.
Это именно тот учитель, который не хочет и не может работать. Дети более или менее сильные-учатся сами, или с помощью родителей. Более слабые-будут выжиты к концу года или четверти. Это тактика данного препода. Завышенные требования,  игнор того ученика, который ей создает проблемы. И самое странное-родители её боятся просто панически. И не принимают никаких мер. А родители из родительского комитета-трясутся за своих чад, именно за своих.  Остальное их не волнует. Думаю и имеет место взяточничество и пр. Поверьте, я знаю. Говорят жалобы писали, пугали её, и пр. Но директору все по барабану, а жалобы-никуда не доходят. Все как всегда. Детишек жалко! Она не дает знаний.  И если дети сами не учатся, то помочь она им не может и не хочет. Для неё по каким то признакам отобрали сильных учеников. Зато другим преподам-всех остальных. Вот вам и секрет ХОРОШЕГО учителя.
16 сентября 2014, 21:04
Извините меня Елена, но я не могу с Вами согласиться. Хотя, для того, чтобы быть хорошим учителем-надо действительно любить детей, хотеть работать и уважать их интересы. Видеть в них друзей, и чтобы они  тоже видели в  учителе друга, а не страх, получить двойку или попасть в немилость. Вы говорите хороший  учитель Ющук?  Возможно. Но работать с сильными учениками ума , знаете ли не требуется. Возьмете и дайте её класс чурок, наполовину не говорящих по русски, и т.д. И пыль останется от Вашего учителя. Сбежит тут же. Так вот  и интересно, почему у неё в классе ни одного иностранца, ни одного малолетки,ни одного бурятика даже нет, а действительно сильные дети, ну или хорошо подготовленные. Секрет прост-ей их отобрали, и я знаю даже кто. Это психолог, который вопреки правилам тестировала детей перед набором в школу. Только наши тупые родители этого не поняли. А я слышал их разговор в коридоре именно про определенных детишек, ну и о родителях  был разговор. Кто, кем у кого... Догадываетесь куда я клоню.... Так что не вешайте лавры дорогая Елена. Все просто и банально! Как везде в России!
16 сентября 2014, 21:16
Кстати, простите но про Мандрыкину я ничего здесь не писал. Этот учитель, действительно заслуживает уважения. И действительно тянет два класса, ну и подменяет ту же Ющук постоянно. Вот у неё в классе-есть извините, и чурочки-нерусские, и бурятики, и  ничего. Учятся!  Вот Вам и расклад.
16 сентября 2014, 21:22
Тролли говоришь? А это кто?
Кто-то здесь прав был, когда написал, что никому не интересен этот форум... Даже здесь правды боятся! Куда же мы катимся???

Лиз

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: сын Валерий
  • Род.дом: Иркутск, 8-я советская
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #71 : 20 сентября 2014, 00:11 »
Алексей Иванович, странный вы человек, "здесь работающий". Это какое же чувство, может, педагогического такта, вам позволяет так высказываться о ваших коллегах?... Нет, наверно ваше высшее образование... а, поняла, вероятно высшая категория. Не пора ли вам "украсить" какой-нибудь другой коллектив, ну зачем вам в вашем возрасте так мучиться!

Алексей Иванович

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: одна, лапочка дочка
  • Род.дом: Семипалатинский военный городок
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #72 : 01 октября 2014, 22:26 »
О каком такте идет разговор?  Вы вообще о чем?  И какой у меня возраст?    Ничего о человеке не знаете, а хрень несёте!
 А я отвечаю за свои слова!  Я  работаю! Именно работаю!    А подобные "Вдовы" мне совершенно не коллеги!    Повторюсь, что у нас правду не любят! Нигде! Ни в верху ни внизу!  Привыкли льстить! Заниматься популизмом и лизоблюдством! И ни один в глаза ничего не может сказать!
Зато по "сусекам" будут поливать всех-кого ни попадя! А как до дела-так в кусты. А результат какой?  Правильно! В результате страдают наши дети!

M_Kate

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #73 : 02 октября 2014, 15:31 »
Шароватова Ольга Алексеевна отличный педагог. Я училась у нее в начальной школе, до сих пор наш класс поддерживает с ней отношения, встречаемся, созваниваемся, она была почетным гостем на моей свадьбе. Замечательная женщина! Своего сына с удовольствием отдала бы к ней, но живем уже в другом районе, далеко возить.

Лиз

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Лиза
  • Ваши деточки: сын Валерий
  • Род.дом: Иркутск, 8-я советская
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #74 : 11 октября 2014, 20:25 »
Алексей Иванович,  вы немного в тему не въезжаете. Разговор участников темы, скорее всего родителей нынешних и будущих учеников этой школы, идет о педагогическом коллективе, его членах и их профессионализме, к которым вы не относитесь. Возможно, вы работаете среди обслуживающего персонала, может в охране, работу которых скорее всего большей частью оплачивают как раз родители, поэтому объективной оценки от вас ждать не приходится, поэтому прекратите истерику и не отвлекайтесь от работы, а о профессионализме пед. коллектива будут вести способные на то люди. И не надо говорить что вы как-то причастны к коллективу работников школы №65, поэтому повторюсь, прекратите истерику, вы же мужчина!

Алексей Иванович

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алексей
  • Ваши деточки: одна, лапочка дочка
  • Род.дом: Семипалатинский военный городок
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Ответ: 65 школа: мнения, отзывы?
« Ответ #75 : 16 октября 2014, 19:04 »
Какой бред Вы несёте!  Это Вы даже не пытаетесь понять суть вопроса. Все взаимосвязано! И профессиональная подготовка и человеческие качества! Для учителя, к сожалению, последнее более важная часть. Я не работаю обслуживающим персоналом! И никогда к Вашему сожалению к таковому не относился!   А школьную обстановку знаю  очень хорошо! Более того, знаю кто и чем дышит.... Потому и выношу все на суд людской! Но... к  сожалению народ слеп и глух.  Так же как и Вы. А профессионализм? Да кто же спорит? Лучше Вы учителя не найдете! Нравится-любите!  А время и Ваши дети как катализатор всё покажут. Вот и все. делов то...
А чтобы не быть голословным-почитайте что пишет "Жемчужина" от  : 07 сентября 2013, 21:27 . Один человек хоть что-то написал похожее на правду.  "мы перевелись в другую школу, чему несказанно рады. Разница на лицо, как говорится. Наконец-то я увидела заинтересованных родителей, увлеченные лица детей и т.п."  Это одна только написала! А сколько детей ушло из школы по той же причине???
16 октября 2014, 18:58
Кстати насчет охранников, за родительские деньги. Вы видели их лица?  Они способны думать ваще???  Не в обиду ребятам будет сказано.  Но писать сюда и дискуссировать-они точно не будут. Отсюда вывод-ничерта Вы в людях не понимаете!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!