Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кому тоже интересен дизайн одежды, украшений, вышивка, шитье? Есть предложение  (Прочитано 8868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LittleGirlАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Кому тоже интересен дизайн одежды, украшений, вышивка, шитье? Есть предложение
« Начало темы : 31 марта 2018, 16:06 »
Девушки! Сразу скажу, возможно кому-то мой пост покажется нелепым или легкомысленным, в таком случае, пожалуйста, не комментируйте))
Я уже очень много лет работаю в IT-сфере - занимаюсь разработкой сайтов: дизайн, верстка, программирование, продвижение в Интернете, маркетинг, общение с заказчиками, участие в профильных конференциях и т.д., одно время была своя веб-студия с полноценным штатом сотрудников, но впоследствии оказалось, что мне гораздо выгоднее и комфортнее работать просто на себя, периодически привлекая фрилансеров, чем занимаюсь и по сей день.
Уже достаточно давно я задумываюсь о том, чтоб сменить свой вид деятельности, я понимаю, что не хочу заниматься сайтами всю жизнь и порядком мне эта сфера поднадоела. Сейчас я почти в декрете и последние несколько месяцев заинтересовалась fashion-индустрией - созданием одежды, украшений, историей различных брендов, технологиями производства, материаловедением и т.д. В итоге я сейчас хожу на курсы шитья, в свободное время осваиваю изготовление украшений и просматриваю множество информации по этой теме. У меня в голове множество идей и я бы очень хотела попробовать в дальнейшем развиваться именно в этой сфере. Собственно мастером по изготовлению каких-то изделий я себя очень слабо вижу - во-первых здесь нужен достаточный опыт, во-вторых определенный склад характера, усидчивость, я же больше склонна к организации каких-то проектов и генерации идей, плюс у меня очень хороший опыт в маркетинге и к сожалению я вижу, что множество действительно талантливых мастеров не развивают свой бренд как раз из-за плохого маркетинга. Поэтому у меня есть предложение - я бы очень хотела найти единомышленников в этой сфере, кто тоже мечтает реализовать какой-то проект по созданию одежды/украшений или что-то подобное, либо кто уже занимается каким-то рукоделием и хочет расти в этой сфере, возможно мы с вами вместе сможем дополнить друг друга необходимыми качествами и навыками и прийти к взаимовыгодному сотрудничеству :) Любые предложения приветствуются, буду рада новым знакомствам  (цветы)

 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!