Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение  (Прочитано 85996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Начало темы : 24 декабря 2012, 00:15 »
В этой темке мы делимся историями из жизни ( иногда и из инета)
про мистику
домовых
приведениях
и про все необычное, необъяснимое, что произошло с нами или родными, знакомыми.


первая темка здесь, очень много интересного жми

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #26 : 15 января 2013, 10:15 »
Курабье, Боже мой, какой ужас! так и с ума можно сойти (крейзи)
я бы наверно седая всю жизнь ходила и заикалась после такого..

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #27 : 15 января 2013, 11:25 »
Да меня тоже впечатлило...но тут встречались рассказы и получше-это так чтоб совсем не закиснуть))))

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #28 : 16 января 2013, 23:22 »
Курабье, Жуть жуткая
16 января 2013, 23:14
Девочки, а расскажите, сбылись ли у когонибудь гадания? ( которые были в молодости или давненько)
16 января 2013, 23:17

Святочные гадания
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #29 : 18 января 2013, 16:58 »
Курабье, Жуть жуткая
16 января 2013, 23:14
Девочки, а расскажите, сбылись ли у когонибудь гадания? ( которые были в молодости или давненько)
16 января 2013, 23:17

Святочные гадания
Дааа страшненько...что то последнее время мы друг другу истории пишем да??? (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #30 : 18 января 2013, 17:09 »
Курабье, Тоже заметила  :))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #31 : 18 января 2013, 20:05 »
ужасно жутко, как представлю себя на ее месте аж тошнить начинает
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #32 : 20 января 2013, 21:36 »
20 января 2013, 21:28

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #33 : 20 января 2013, 21:43 »
2ое понра..  (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Вреденика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Четыре сына
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ " Березка"
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #34 : 24 января 2013, 00:48 »
Читала -читала, решила свою историю написать. Реальную. Сама не знаю что это было.
Награды
Многодетная  мама форума

Panorama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Елизавета 07.10.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Шелеховский район
  • Улица: с. Баклаши
  • Мама жизнь подарила. Мир подарила мне и тебе.
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #35 : 24 января 2013, 01:08 »
ух какая темка))))
а кто-нибудь смотрит на ТВ-3 'охотники за приведениями'??? да и вообще на этом канал какой-то мистический))


Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #36 : 24 января 2013, 08:45 »
Читала -читала, решила свою историю написать. Реальную. Сама не знаю что это было.
бррр волосенки дыбом....
Награды
Многодетная  мама форума

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #37 : 24 января 2013, 14:37 »
Вреденика, Может снег и ветер замели следы? (не знаю не знаю)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Вреденика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Четыре сына
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ " Березка"
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #38 : 24 января 2013, 22:19 »
EvRo, но мои -то были, а я раньше пришла..
Награды
Многодетная  мама форума

ЗаЙкА я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын - август 2008, двойняшки - январь 2013
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
  • 89501три179три1
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #39 : 25 января 2013, 15:02 »
Мы живем в частном доме, дом 5-стенок. Соседи приезжают редко. Но когда их нет, мы с мужем отчетливо слышим за стенкой шаги и какие-то звуки. Это продолжается уже несколько лет, мы уже привыкли  :))
Награды
Многодетная  мама форума

Olia-lia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 678
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.;ОПЦ Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мое счастье
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #40 : 28 января 2013, 16:10 »
Сегодня с утра,подруга обнаружила дома кровавые следы. ОТ балкона до дивана,потом от дивана до кухни,и с кухни к спальне.На косяке в спальне след 2х кровавых пальцев и дальше следы прерываются.Она проверила всю себя,ни порезов,ничего.В холодильнике мяса нет,ничего не размораживается.Живет одна....что это может значить?ни у кого такого не было?боится возвращаться домой  (крейзи)
[реклама удалена]

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #41 : 28 января 2013, 16:28 »
Olia-lia, у нее месячных сейчас нету?
может, как-то получилось , что она тапочки, например, испачкала, и не заметила.. или темно было..

а вообще жуть, конечно ...

Olia-lia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 678
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.;ОПЦ Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мое счастье
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #42 : 28 января 2013, 16:31 »
Mi-La, нету. Она все все все проверила......

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #43 : 28 января 2013, 16:59 »
Mi-La, нету. Она все все все проверила......
тогда, действительно, страшно..   (я_упала)
надо квартиру "почистить"
Может, кто лучше разбирается, посоветует что-нибудь. А я на её месте одна бы не стала оставаться. В крайнем случае, со включенным светом бы спала, и побрызгала все углы святой водой с молитвами

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #44 : 28 января 2013, 21:07 »
а мне кажется если это что то нечистое, то оно не должно так явно следы оставлять. как правило же все происходит ночью, а на утро не должно было ничего остаться. может все же сама найдет этому объяснение. напишите потом чем дело кончилось
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Anastas)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын- Костя,Доченька-Дарина
  • Род.дом: роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #45 : 28 января 2013, 21:48 »
Произошла данная история с моей бабушкой в 50-х годах, в деревне Голицыно. Жила бабушка моя со своей родной сестрой в бараке, в маленькой комнатушке. В комнате, стояли всего 2 кровати друг на против друга, и рядом с окном комодик небольшой. Бабушка с сестрой были православными женщинами. Верили в бога, соблюдали посты, перед едой и перед сном молились.
И вот в один вечер, помолившись перед сном, ложатся они спать. Время уже за полночь, и бабушка моя просыпается от того, что слышит скрип пола. По её словам, будто деревяшки ходуном ходили. Она, естественно, просыпается, смотрит по сторонам ничего нет, сестра как спала, так и спит. Ну думает, померещилось.
Только она засыпает, как слышит, в комнате, кто-то сопит. Открывает глаза, и наблюдает картину, как человек, небольшого роста, похожий на гнома, с длинной вьющейся бородой, смотрит на нее исподлобья. Гном стоял рядом с дверью.
Увидев гнома бабушку будто парализовало. Она пыталась закричать от страха, но в горле как ком встал. Она боялась пошевелиться. Секунду спустя, моргнув, бабушка почувствовала как этот гном уже сидел у нее на кровати. По её словам, страху не было предела. Она только собиралась привстать, как гном перебрался на нее саму, и волосатыми мелкими ручонками, начал закрывать ей нос и рот.
Бабушка, описывает так: - "Я лежу на кровати, пытаюсь столкнуть его. Вроде мелкий такой, не тяжелый. А не получается, руки как сквозь него проходят. Вот я руками и начала размахивать в сторону комода. На нем лампа стояла солярная. Пыталась ее скинуть, чтоб разбудить сестру. А гном этот, как рычать начал. Еле-еле я спихнула лампу на пол, как чувствую, всё... задышала я нормально, груза никакого на мне нет... Царапины только на щеке остались, от ногтей его. А сестра как спала крепким сном так и спит. ей хоть бы что. Я вскочила, подбегаю к ней, все пытаюсь ясно, не быстро говорить. А она в ответ смеется, говорит что сон приснился тебе, дуреха. Ложись спать." Бабушка села на кровать, и думает себе: может и действительно показалось... хотя нет, царапины-то мне уродец этот оставил.
После этой ночи ничего больше не происходило. В скором времени сестры получили квартиру в Москве, и переехали.
Вот такая вот история случилось с бабушкой моей.

История с просторов инета.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #46 : 28 января 2013, 21:50 »
Настя, интересная история... (шарик)...главное, не такая страшная....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Anastas)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын- Костя,Доченька-Дарина
  • Род.дом: роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #47 : 28 января 2013, 22:00 »
Здравствуйте, дорогие читатели сайта. Мистических историй мне не так уж и много довелось знать, и уж тем более, в них участвовать. Но, одна все же завалялась в моей памяти, ее и расскажу. Связана эта история с книгой Семеновой (имя и отчество уже и не помню) "Магия" или "Большая книга магии". Вообще для меня всегда оставалось загадкой, почему эту книгу продают впечатлительным детям!!!! в обычном газетном ларьке. Там и я ее купила. А вот и сама история...
Дело было в конце 90-х, начале 00-х. Мне лет тогда было 12-13, сестре 16-17. Жили мы в маленьком городке, работы тогда не было толком, родители сутками пропадали, зарабатывая хоть что-то, поэтому меня постоянно оставляли на сестру. Не скажу, что она была в восторге от этого... В то время у нее было 3 самые близкие подруги (назовем их Катя, Оля и Юля). Они все делали вместе: учились в одном классе, вместе просыпались, в гостях друг у друга пропадали, все праздники вместе. Ну, и я с ними. Оля, стоит отметить, самая оторва из них была. Вечно то в драку влезет, то покурит, то стопку выпить успеет с местными. (ребята, которые не учились в нашей школе, но жили рядом).
В школе, где мы учились, по субботам проводили дискотеки, и сестра с подружками бегали туда веселиться. А меня-то оставить не с кем, и я с ними ходила. В общем в разгар веселья Оля подбегает к подругам, глаза горят, руки трясутся, только и слышим от нее "ОН!" Оказалось, что среди местных понравился ей парень одни, как водится, самый настоящий хулиган (что поделать, такие вкусы у школьниц! )))). Что она только не делала, что бы привлечь его внимание, все без толку. Не смотрит в ее сторону, и все тут!
Прошел месяц, Оля в слезах. Выла: "Он меня не любит! Все сделаю, что бы полюбил!" Пришла она к нам в гости, и на глаза ей попалась та самая книга магии, про которую я писала выше. У нее аж чертики в глазах заплясали - "Приворожу гада!", решила Оля, и начала искать нужное заклинание. Сколько мы ее не отговаривали, все без толку, она уперлась и все, дело-то молодое, максимализм бьет через край.
Нашла она одно, то, что по ее мнению подходило идеально. Само заклинание не помню, но суть такая, что прочитавший это заклинание в нужных условиях, получает в службу демона на 1 час земного времени. Про последствия, разумеется, ни слова, вот она и выполнила ритуал перед выходом на танцы, и мы все толпой отправились веселиться. Парня того там не оказалось... Сказать, что Оля расстроилась, это ничего не сказать. Выходит, что зря она все это затеяла. Час прошел, парня нет, дискотека заканчивается, эффекта нет. Все мы наплясались и стали домой собираться, а Оля зашла в уборную "носик попудрить". Мы ждем ее на крыльце, она вылетает, глаза бешеные, но ни слова не сказала. Проводили мы ее домой и сами разошлись.
На следующий день от нее нет вестей. Ну мало ли что, может дела у человека, тревожить не стали. Забеспокоились только тогда, когда в понедельник в школу она не пришла. Собралась сестра с подругами к ней, узнать, что же случилось, ну и я с ними напросилась. Приходим, мать Оли в слезах. Оказывается они ее вторые сутки разбудить не могут. Мы впали в ступор, но с тем заклятием никак это не связали. Стали ждать. Сидим на кухне у Оли дома, с ее мамой чай пьем, стараемся ее утешить (к слову, дом Олиных родителей старенький, 2-х этажный, сталинка, в таких домах еще печь есть, помимо центрального отопления) и тут Оля заходит в кухню, бледная, усталая, будто и не спала вовсе. Мы к ней с расспросами, а она мать успокоила и нас в комнату к себе увела. Дальше рассказ от ее лица.
…В тот день, после того, как заклинание это прочитала, энергии во мне столько появилось, готова была на голове стоять! А, как поняла, что час кончился, силы, будто покинули меня. Зашла я в туалет, смотрю в зеркало, и вижу, что за спиной моей тень растет, большая и страшная. Испугалась я и выбежала. Шла молча, а краем глаза видела в свете фонарей, что за мной она волочится до самого дома.
Вы ушли, я быстро под одеяло и спать. Снится мне, стою я на улице, кругом ни души, и страшно так... Иду я иду, а улице конца и края нет. Вдруг понимаю, что сзади кто-то приближается, поворачиваю голову, тень та идет за мной. Бросилась я бежать! Бегу, сама не знаю куда, повернуться страшно, силы на исходе, а улица все не кончается и не кончается, думаю, все! И тут передо мною дом старенький, в нем дверь открыта. Забегаю туда, дверь захлопнулась. Стою я, отдышаться не могу, и вдруг вижу кошку, красивую такую, белую, с разного цвета глазами. Они мне и говорит: "Что ж ты с демонами балуешь? Позвала, он тебе послужил, теперь твоя очередь." А я ни слова выдавить из себя не могу, все воздуха мне не хватает. А кошка продолжает: "Догонит он тебя..." И тут я как заплачу, как закричу: "ПОМОГИ МНЕ!" А она и отвечает: "Обещаешь больше книгу ту не читать?" Я кивнула. "Тогда иди с миром, и помни, что обещания надо держать." Проснулась я разбитая, и пошла на кухню, к вам.
Не видя все своими глазами, я бы не поверила. А то и правда, Оля так выглядела, будто только что прибежала откуда-то. Книгу эту мы потом сожгли в печке, а у Оли на всю жизнь одышка так и осталась, астму у нее выявили. Больше никого мы не привораживали, а парня того, кстати, посадили вскоре, за вооруженное нападение. Оля еще долго судьбу благодарила, что не свела ее с ним в тот вечер.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #48 : 28 января 2013, 22:08 »
Да...хорошо, что хорошо все закончилось у этой Оли....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

molodo-zeleno

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #49 : 29 января 2013, 12:53 »
про гнома страшновато.. Еще так написано, как будто своими глазами это всё видишь  (я_упала) (пальчики)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то Или пощекочем нервы? -продолжение
« Ответ #50 : 29 января 2013, 14:30 »
Рассмотрела картинки в первом посте. Первая такая мистическая.. Очень интересная задумка.  (гуд)

Mi-La, мама моя своими глазами видела домового. Действительно, говорит, маленький, как гномиков рисуют.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!