Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь  (Прочитано 67592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Начало темы : 22 марта 2012, 00:26 »
Кто видел данный сериал? "Игра Престолов" по одноимённой книге Джорджа Мартина.
Сейчас вышел 1 сезон...
Я балдею от фильма, он так близко снят к книге...
У меня муж на одном дыхании смотрел :) Хотя к слову сериал относится весьма скептически  ;)
Такие шикарные герои, персонажи...

Жаль, что настоящие стоящие сериалы не показывают на гл.каналах...
А какие актёры, какая съёмка...
Спрятала фотки и кое-какую инфо  в спойлер  ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 15 мая 2012, 00:34 от Страга Севера »

 

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #26 : 08 мая 2012, 21:48 »
Сегодня посмотрела шестую серию (гуд)
Награды
Многодетная  мама форума

Арвен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Миша 14.12.1995
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #27 : 08 мая 2012, 22:18 »
я тоже фанатка этого сериала, вчера дочитала последнюю книгу этой серии -"Танец с драконами",  запоем все книги - не могла остановиться, и начала уже скучать по Арье и Тириону, кхалиси  (плачу), перевод этой последней книги- совсем не айс. Заканчивается как всегда на самом интересном  (убьюсь_об_стену), очень жалко Джона Сноу-бастарда Старка, он у меня в любимчиках был.

mifulia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
  • Ваши деточки: мой любимый сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #28 : 12 мая 2012, 17:50 »
я тоже фанатка этого сериала, вчера дочитала последнюю книгу этой серии -"Танец с драконами",  запоем все книги - не могла остановиться, и начала уже скучать по Арье и Тириону, кхалиси  (плачу), перевод этой последней книги- совсем не айс. Заканчивается как всегда на самом интересном  (убьюсь_об_стену), очень жалко Джона Сноу-бастарда Старка, он у меня в любимчиках был.

они что все погибнут? и кхалиси тоже?
12 мая 2012, 17:44
(да) Если "что-то типа" - Борджиа (там тоже 2-й сезон на подходе), но он ближе к историческим.
А когда Борджиа 2 сезон выходит?
12 мая 2012, 17:46
По-моему самые лучшие сериалы последнего времени Игра престолов, Спартак, Борджиа и ПОБЕГ в американской интерпретации, русский тоже хорош он роднее просто. Кстати с понедельника на первом канале долгожданный второй сезон

Арвен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Миша 14.12.1995
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #29 : 12 мая 2012, 19:22 »
mifulia
Я конечно могу ответить, но боюсь не все любят смотреть уже зная, что будет далее,  (девочка_куул)
« Последнее редактирование: 12 мая 2012, 20:27 от Арвен »

Зойка

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #30 : 12 мая 2012, 19:26 »
mifulia
Я конечно могу ответить, но боюсь не все любят смотреть уже зная, что будет далее,  (девочка_куул)
Вы подправьте пост: в спойлер инфу уберите и будет всем счастье  ;) Любопытные прочтут, ну, а кто любит держать интригу до конца туда заглядывать не будет  (да)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Арвен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Миша 14.12.1995
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #31 : 12 мая 2012, 19:39 »
Я не умею  (удивленный) (не знаю не знаю)

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #32 : 12 мая 2012, 20:12 »
я тоже фанатка этого сериала, вчера дочитала последнюю книгу этой серии -"Танец с драконами",  запоем все книги - не могла остановиться, и начала уже скучать по Арье и Тириону, кхалиси  (плачу), перевод этой последней книги- совсем не айс. Заканчивается как всегда на самом интересном  (убьюсь_об_стену), очень жалко Джона Сноу-бастарда Старка, он у меня в любимчиках был.
Ирина, я давно уже прочитала, но всё равно для меня интрига осталась )) Так как с экранизацией открыла для себя новые аспекты книги)) даже взялась перечитывать...
Никак не могу найти, где в книге говорится, что Ренли Баратеон был гомо-к???У меня ещё несколько интересных несоответствий обнаружилось)))Но  на то и книга и фильм-разные жанры (крейзи)
А что скучать по Арье? у неё там своя сюжетная линия...
Если честно, что я была в шоке от судьбы БРАНА (вот не ожидала так не ожидала), а Тирион, кхалиси, Сноу-всё предсказуемо )))

Есть версия, что в 7 книге-7 части стены как таковой не будет   ;) и смысла всем клятвам не будет...так что Джон Сноу наконец-то проявится (и мы точно узнаем тайну его рождения)))

Пересказывать содержание книги неинтересно, а вот предугадывать события-это ДА  (гуд)

Кстати, у вас есть версия происхождения Джона Сноу? ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Зойка

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #33 : 12 мая 2012, 20:18 »
Я не умею  (удивленный) (не знаю не знаю)
Вот тут подробно расписано http://38mama.ru/forum/index.php?topic=13484.0
12 мая 2012, 20:14
Гл.пост может править только тот, кто создал тему (язычёк)
Пересказывать содержание книги неинтересно, а вот предугадывать события-это ДА  (гуд)

Кстати, у вас есть версия происхождения Джона Сноу? ;)
Настя, я не про главный пост же, а про пост Арвен, в котором она немного рассказала, что же будет с героями  ;) Я знаю, что только ты можешь править верхний пост.

Про Сноу я в книге прочла...там в самом начале упоминается про знатную/благородную даму  (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #34 : 12 мая 2012, 20:19 »
Настя, я не про главный пост же, а про пост Арвен, в котором она немного рассказала, что же будет с героями  ;) Я знаю, что только ты можешь править верхний пост.

Про Сноу я в книге прочла...там в самом начале упоминается про знатную/благородную даму  (шарик)
А я как всегда глазами пробежала, не дочитала инфо))) выхватила и сразу  же облажалась... (пардон)
потом поняла, удалила (смех_оскал)

Марина, вот и получается, что его вроде родила Лиллит , изнасилованная Тайгариеном. Поэтому  Эддарда Старк скрывает его происхождение (он всё время вспоминает свое обещание сестре), не раскрывает перед Робертом Баратеоном. ПО этой версии Джон Сноу-получается кровный жених для кхалиси , только браку их будет мешать клятва вороны-сл-но надо разрушить стену))) А к тому всё и идёт в 6 книге...даже одичалые уже на стене против ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
 
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Арвен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Миша 14.12.1995
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #35 : 12 мая 2012, 20:36 »
Марина, спс  большое, у меня всё получилось  (я_счаслив)

Настя, не поверишь  (смех_оскал), читала взахлёб, столько много имён в книге   (крейзи) , иногда запутывалась окончательно, хорошо что вначале посмотрела первый сезон, пот ом начала читать, терпежу не было : с работы бегом и за платшетник до двух ночи,
« Последнее редактирование: 12 мая 2012, 20:55 от Арвен »

Зойка

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #36 : 12 мая 2012, 20:46 »
Марина, вот и получается, что его вроде родила Лиллит , изнасилованная Тайгариеном. Поэтому  Эддарда Старк скрывает его происхождение (он всё время вспоминает свое обещание сестре), не раскрывает перед Робертом Баратеоном. ПО этой версии Джон Сноу-получается кровный жених для кхалиси , только браку их будет мешать клятва вороны-сл-но надо разрушить стену))) А к тому всё и идёт в 6 книге...даже одичалые уже на стене против ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Настя, это из книги инфа, да? Просто там вначале постоянно акцентируется внимание на том, что Джон Сноу чертовски похож на Эдда Старка  :)

Раз уж мы заговорили про верхний пост - добавь туда, плиз, Тириона. Мне энтот герой чертовски импонирует  :))
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #37 : 12 мая 2012, 21:54 »
Настя, это из книги инфа, да? Просто там вначале постоянно акцентируется внимание на том, что Джон Сноу чертовски похож на Эдда Старка  :)

Раз уж мы заговорили про верхний пост - добавь туда, плиз, Тириона. Мне энтот герой чертовски импонирует  :))
НЕЕЕ в книге об этом всё только намёками-точной инфо нет, так же как и в фильме...
просто мне эта версия нравится  (гуд)
Так потому и похож, что он от сестры Старка, которая умерла :)

Я тоже обожаю Тириона-восхищаюсь его игрой, особенно "колючий язычок"очаровывает и видение мира уже настрадавшегося человека (хлопаю)

Мизинец тоже интересный персонаж, но я его игру вообще понять не могу :) его трудно предугадать...Он меня с Сансей поразил...


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #38 : 13 мая 2012, 12:28 »
Девчонки, столько инфы вывалили (хлопаю) теперь у меня еще больше желания прочитать книги (да)
Кто-нибудь знает, есть ли печатные варианты в продаже?
Награды
Многодетная  мама форума

Арвен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Миша 14.12.1995
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #39 : 13 мая 2012, 14:08 »
Альбина,
Игру престолов и Бурю мечей на Лабиринте может и купите, а полностью серию так точно нет, а последняя книга Танец с драконами вообще только в конце 2011 года появилась, притом перевод вообще не айс,  единственный выход  - качать  ;)

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #40 : 14 мая 2012, 10:58 »
Арвен Ирина, спасибо за инфу (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Zeffir

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Костя, родился 20 марта 2010 года Кристина, родилась 27 февраля 2012 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Чайковского
  • Счастье....
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #41 : 14 мая 2012, 15:32 »
Ааа, вы так горячо обсуждаете сериал, не дождалась, когда весь сезон отснимут, скачала, буду смотреть


Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #42 : 15 мая 2012, 00:12 »
Когда 7 серия выйдет?
или уже вышла?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Зойка

  • Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +76/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #43 : 15 мая 2012, 02:51 »
Когда 7 серия выйдет?
или уже вышла?
Настя, уже  (да)
На рутрекере раздают вовсю.
15 мая 2012, 02:42
Дата выхода серий:
8 серия «Принц Винтерфелла» 20 мая
9 серия «Черноводная» 27 мая
10 серия «Валар Моргулис» 3 июня (заключительная)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Zeffir

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Костя, родился 20 марта 2010 года Кристина, родилась 27 февраля 2012 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Чайковского
  • Счастье....
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #44 : 15 мая 2012, 09:36 »
На Сибнете тоже 7-я выложена

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #45 : 27 мая 2012, 23:50 »
Я и не знала, что тут такая темка есть) Книги все прочитала, серии смотрю сначала в одноголоске, потом в Лостфильме)))
Не был Ренли в книге г-ком! в сериале вообще больше секса, в том числе и извратного, в разы, видимо, таковы вкусы публики)
Безумно понравилась Маргери, скорей бы ее вновь начали показывать!
Про версию рождения Джона Сноу - спасибо, ново и интересно, правда чтобы поженить его с Дени, надо еще молоденького принца куда-то деть  (пардон)
А вообще 2 сезон не такой динамичный, как первый...

Лильк

  • Гость
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #46 : 27 мая 2012, 23:55 »
классный сериал, качественный, диалоги грамотные, смотрим первый сезон (гуд)

Zeffir

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Костя, родился 20 марта 2010 года Кристина, родилась 27 февраля 2012 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Чайковского
  • Счастье....
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #47 : 28 мая 2012, 09:39 »
Мне второй сезон показался немного тянучим, по сравнению с первым. Динамики действительно гораздо меньше. Такого восторга уже нет

Арвен

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын Миша 14.12.1995
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #48 : 29 мая 2012, 18:53 »
В защиту второго сезона:  для меня с другой стороны открылся старший Ланистер, по книге Арья была чашницей совсем у иного персонажа, здравомыслящий такой чел  (нифигасе),  замок Харенхол - на самом деле внушает страх,  съемки шикарные,  а одичалые _ какие красавцы   (гуд), действие второго сезона изменено по сравнению с книгой, и есть моменты  в сериале, которые по книге я по другому представляла,  как то так  (стеснительный)

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #49 : 29 мая 2012, 19:50 »
2 сезон просто озадачивает тем, как они перекроили события, и то, что многие прочли книгу, очень мешает это воспринимать. А еще я в каждую серию жду кучу событий, которые нельзя уместить в час времени, поэтому каждая серия заканчивается моим разочарованным вздохом. Вот например я сегодня 9-ю посмотрела. Что дальше будет со Станнисом????

mamapoli

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: алла
  • Ваши деточки: У меня двое деточек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
  • Закрываю глаза — куча денег, машина, дача на Кипре
    • Награды
Ответ: Сериал "Игра Престолов"-настоящая стоящая вещь
« Ответ #50 : 31 мая 2012, 15:47 »
Ура! Наконец-то 9 серия...ожидание и не для меня тоже.. (крейзи).

Про сериал "Тюдоры", кажется, не писали
Понравился больше чем Борджиа. Уже не помню сколько тем сезонов было ;)
http://www.filmoboi.ru/gdefon/wallpaperfilmi/full/94491-wallpaperfilmi
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!