Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?  (Прочитано 91002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧИЛИАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Начало темы : 18 мая 2009, 13:42 »
Посоветуйте, плиз, может кому назначали Трансфер фактор... гинеколог сказала все о нем почитать, что после результатов кольпоскопии и др. может быть придется его назначать... Пока все, что читаю в нете, чисто рекламного характера. прекрасный иммуностимулятор и все такое... по составу что-то вроде поливитаминов, но стоит где-то от 2-х тыс. я вот и думаю а надо оно мне?

 

Meihua

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #1 : 19 мая 2009, 10:12 »
Мне тоже врач предлагала, гинеколог, после того, как увидела ,что иммунолог прописал Вобэнзим. Дала мне целую распечатку прочитать..я почитала..реклама -да реклама..только там цены были не от 2х...а на полное лечение в районе 15 т.р. Ужас..Я отказалась, просто думаю у нее процент от этого БАДа.

ЧИЛИАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #2 : 19 мая 2009, 14:35 »
Ага, Даша, я тоже сразу подумала про проценты для врача, иначе зачем им рекламой заниматься не понятных препаратов... Отказалась я в итоге сегодня от него

anais

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюшка, 2007 г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Железнодорожный
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #3 : 19 мая 2009, 20:01 »
Действительно, трансфер фактор продаётся через представителей только и они не плохие проценты с этого имеют!
Врачи просто пользуются своим положением и пытаются подзаработать  :))

Meihua

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #4 : 29 мая 2009, 11:35 »
Да, радует ,что хоть на нас не заработали в этот раз (ржу)

Helenghost

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1817
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #5 : 02 июня 2009, 10:51 »
мне тоже назначали трансфер фактор классический, в диагностическом центре, когда я перед тем как забеременеть, обследование проходила. У меня лейкоциты были повышены в мазке, вот мне и назначили, врач сказала, что  трансфер фактор обязательно поможет. Я так и не купила и не пила его. Через 2 месяца пришла сдала анализы - все в порядке и пошла беременеть (беременяшка), сейчас довольная, что всякую гадость не пила. Действительно, одна реклама.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #6 : 02 июня 2009, 15:47 »
трансфер фактор - это БАД , который получен из козьего (если память не изменяет) молока. действует якобы на все и лечит якобы от всего (и инфекционные болезни и онкология, и кардиология и иммунология и т.д.  даже до гинекологии  добрались). хорошо поработали представители фирмы, его сейчас впаривают всем и везде. но реальный эффект ооооооочень сомнительный, можно сказать его нет . одно успокаивает (при таких масштабах применения), что хуже тоже не должно быть.
врачи очень хорошие проценты получают, поэтому и впаривают всем в подряд. сама знаю не понаслышке.

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #7 : 02 июня 2009, 21:32 »
сегодня рассказали об этом чудо-средстве (удивленный)
кто-нибудь пробовал?

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #8 : 02 июня 2009, 21:35 »
Знакомая пьет, говорит что вещь хорошая. Она в меде учится, может и правда вещь хорошая....
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #9 : 02 июня 2009, 21:37 »
а купить его где можно?

Гость

  • Гость
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #10 : 02 июня 2009, 21:42 »
эээ это уже вторая тема

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=12798.0

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #11 : 02 июня 2009, 21:45 »
Вера, спасибо :) объединим сейчас
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #12 : 03 июня 2009, 00:00 »
как у большинства БАДов у него недоказанный эффект. врачи сначала обещают что излечат от всего причем за не маленькие деньги, а потом эти же пациенты тратят деньги на реальные препараты. пишу с личного опыта.слова врачей  о том, что препарат поднимает , регулирует иммунную систему для пациентов очень заманчиво звучат, в реале все по-другому. хотя в иркутске даже конференция по этому поводу была, только ни одного доказанного эффекта.  не существует в медицине препаратов от ВСЕГО, а его рекламируют именно таким. и не дай бог деткам его давать.


Добавлено: 03 июня 2009, 00:01
молозиво только не человеческое , а козье или коровье....... забыла

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #13 : 21 июля 2009, 21:16 »
Что такое Трансфер Фактор
 

Вы там картинку с % видели? Экстракт Эхинацеи продаётся в любой аптеке. В пересчёте на концентрацию мифического трансфер фактора стоит раз в 250 дешевле.


Добавлено: 21 июля 2009, 21:17
И да, 102% и 283% процента чего-то в чём-то...  (умора)
« Последнее редактирование: 21 июля 2009, 21:23 от vika.vedy »

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #14 : 21 июля 2009, 21:21 »
тоже недавно в ДЦ его назначили, пока цену не узнавала и ничего про него не читала... а оказывается известный препарат! (нифигасе)

Zerkalo

  • 8 950 11 99 321
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Первомайский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #15 : 21 июля 2009, 21:46 »
те, кто мне пытался его, извините, "впарить" тоже вылечили якобы всех родственников, друзей и близких, и сами принимают... только очень это мне напомнило "ай лав герболайф". в свое время сдуру "покушала"его, и вместо похудеть раздобрела до 100 кг, в тч 5 кг всевозможных комплексов. мое мнение субъективно-но даже к лекарственным препаратам я считаю нужно относиться с осторожностью, сами же врачи, но очень совестливые, рекомендуют принимать новые лекарства только по истечении 5 лет выпуска на рынок, потому что за этот срок вылазят всякие неприятные побочные действия, а БАДы-то тем более не проходят никаких клинический исследований. все это пополнение чужого кармана на чужих проблемах...

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #16 : 21 июля 2009, 22:33 »
У меня знакомые им занимаются, так хвалят....
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #17 : 21 июля 2009, 23:34 »
так 5 лет вроде уже есть, по крайней мере, у меня брошюрка с конференции как раз с 2004 года (удивленный)
Настью, и как результаты??

Девочки, так это получается, как соки Нони, тоже от всего якобы, а эффекты-то реальные есть??

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #18 : 21 июля 2009, 23:36 »
Говорят очень помогает:)

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #19 : 22 июля 2009, 10:53 »
Мне тоже выписал гинеколог это лекарство, но только тогда, когда я пожаловалась, что у меня сильная молочница уже 10 лет, сказала, что это очень хорошее имуннологическое средство. Вот тоже нашла в интернете -

 
   

Трансфер Фактор

Базовый продукт. Идеальное средство для укрепления иммунной системы. Используется для профилактики и лечения бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней; злокачественных опухолей; аутоиммунных, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; болезней, сопровождающихся нарушениями функций иммунитета.
Продается где-то на Чкалова, но я не покупала, теперь прочитав отзывы, наверное, брать вообще не буду. Стоит дорого, а мне желательно 3 банки таких таблеток купить

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #20 : 22 июля 2009, 11:12 »
Цена вроде 2 600, но там разные виды... очень много всяких, я маме проспекты брала.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #21 : 22 июля 2009, 11:26 »
Как иммуномодулятор я бы купила только Циклоферон. Мы и сейчас перед поездкой за границу делаем себе курс уколов Циклоферона 10 дней. Это не БАД, а лекарственное средство, курс 10 ампул стоит около 500 руб. Мы-то это делаем, чтобы от гриппа H1N1 не пострадать, но у меня заодно и дисбактериоз исчез напрочь, и молочница. У меня из-за диабета вообще кандидоз постоянно беспокоит, и ни одно средство не справляется с ним так хорошо, как Циклоферон. Я раньше мужу не верила, вообще стараюсь обойтись без лекарств, а тут попробовала и результат впечатляет. Он еще и в таблетках есть, ребенку я купила в таблетках, чтобы уколами не мучить.

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #22 : 24 июля 2009, 17:28 »
Моя подруга принимает трансфер-фактор, они с мужем и реб заболели все сильно зимой орви, говорит за 3 вылечились, потом у мужа аллергия какая-то появилась летом, кашель, сопли, ухо заболело, тоже ему давала, все прошло достаточно быстро.  (удивленный) Сама она его тоже пьет, беременная. Это я к тому, что кто-то пьет и видит какой-то эффект..

Zerkalo

  • 8 950 11 99 321
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Первомайский
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #23 : 25 июля 2009, 11:19 »
Как иммуномодулятор я бы купила только Циклоферон.
Елена, хорошая идея про Циклоферон. Как поняла делаете курс 10 дней,10 ампул-значит по 1 р/день?

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Ответ #24 : 25 июля 2009, 16:42 »
Как поняла делаете курс 10 дней,10 ампул-значит по 1 р/день?
Да, 1 раз в день. В любое время дня, я ставлю ближе к вечеру. Уколы совершенно не болезненные, в ягодицу. Но  мы делаем их для профилактики свинского гриппа. Это действительно сильный препарат, раз его даже ВИЧ-инфицированным рекомендуют, т.е. при полном отсутствии иммунитета.
 Существует заменитель Циклоферона, название не помню. Тот тоже хороший, но очень уж болезненный :(((
 А если речь идет о молочнице и прочих кандидозах, то мой гинеколог посоветовала после курса Циклоферона попить 10 дней Биовестин-лакто. Это живые лактобактерии.
Иными словами, сначала укрепляем защитные силы организма (Циклоферон), после этого заселяем себе полезную микрофлору.
Если бороться с кандидозом без предварительной подготовки иммунитета, то эффект будет недолгим. Вредные бактерии опять победят полезную флору.
Но что-то мы от темы отошли, тут другое лекарство обсуждают, и я не говорю, что оно плохое. Только говорю, что можно добиться результата более дешевыми средствами. Зачем кормить армию посредников?
 Еще немного отвлекусь от темы:
моя подруга - дистрибьютор распространяет косметику известной фирмы. Лосьон для лица стоит 560 рублей, и он пользуется спросом, его хорошо покупают. Прыщи и раздражения исчезают за 1 день. Но если прочитать состав на этикетке, мне становится очень смешно. Потому что в составе: Вода, салициловая кислота, парфюмерные отдушки... И все. Я пошла в аптеку и купила салициловый спирт за 29 рублей, и с тем же успехом борюсь с прыщами. Достаточно 1 раз обработать, и проблемы как не бывало! Тогда зачем платить больше?
« Последнее редактирование: 25 июля 2009, 16:49 от AlenaNick »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!