Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: женская консультация на геологов!  (Прочитано 29605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИриSочkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две доченьки и сыночек
  • Род.дом: Три раза ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул.Багратиона
  • Нас будет пятеро)))
    • Награды
женская консультация на геологов!
« Начало темы : 15 июня 2011, 20:12 »
Девчонки подскажите! переехали в Иркутск, в юбилейный, запланировали беременность, нужно идти к гинекологу на геологов, посоветуйте врача от туда! плиз! или в платное лучше идти?

 

Тaтьянa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +102/-0
  • Сообщений: 250
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #51 : 22 октября 2012, 11:06 »
Девочки, не советую вообще попадать в эту больницу! полгода назад совместными "усилиями" врачей я потеряла ребенка на 8м месяце((( врач узи не увидела......наблюдающий врач не обратила внимания, не предприняла меры...... итог плачевный. если есть возможность лучше в гор. или обл. перинатальный центр.
(я_упала) (всхлип)

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #52 : 22 октября 2012, 19:05 »
yazva84, кошмар какой!!! Вы держитесь! главное, хороших врачей найти! А у вас кто лечащим на Геологов был?
Порой мы сами не знаем, какая из наших ошибок привела нас туда, где мы есть..

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #53 : 24 октября 2012, 13:28 »
v_polosky, yazva84 - спасибо!  Идти в женскую консультацию на Геологов - расхотелось совсем  :(

yazva84 - от твоего сообщения волосы дыбом... (тык)  Врагу не пожелаешь с таким врачом столкнуться..
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #54 : 24 октября 2012, 23:07 »
Девочки, вчера попала на прием к Хунру, т.к. моя сейчас на обучении. Так вот, это небо и земля по сравнению с тем, как лечит белова!!! И все объяснила и назначила, направление выписала (меня до этого Белова на узи отправила, а направления не дала), выписала мне свечи (мне Белова Руглон отменила и у меня первый цикл как попало прошел и воспаление небольшое началось). Короче, мне очень понравилось. Еще пару раз схожу, посмотрю, и, может, другую поликлинику искать не буду. :)

yazva84

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Олеся 31.08.2013г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #55 : 25 октября 2012, 14:59 »
у меня лечащий была Белова. один раз попала к Хунру (Белова была в отпуске), действительно небо и земля. НО в свою вторую беременность я буду обращаться к всевозможным вариантам, чтобы ни в коем случае не доверять здоровье своё и своего малыша этой больнице.

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #56 : 25 октября 2012, 17:48 »
yazva84, тоже Белова??? ну вот у меня тоже она. Когда боли в животе появились, она мне ничего не назначила и в результате выкидыш был. Смотрю, она "врач от бога" :(

yazva84

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Олеся 31.08.2013г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #57 : 26 октября 2012, 14:47 »
Жесть....вот и ещё одно подтверждение, лично для меня, что со своей второй беременностью я точно не обращусь в эту консультацию.

M@ry

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Любимый сынуля-Ромашкин
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #58 : 12 ноября 2012, 12:39 »
 Один раз сходила в эту консультацию, и мне этого хватило....Попала на прием к Калинкиной, по беременности, где-то на 6-ой неделе. Так она меня напугала до смерти, сказав что у меня потология матки и  в любой момент выкидыш может быть, что кровотечения будут, и срочно надо в больницу, и до кучи ненужных анализов назначила...Хорошо у меня ума хватило не следовать ее указаниям и пойти в ОПЦ. В ОПЦ осмотрели, сказали что все хорошо и волноваться не о чем, а от врачей этой консультации они вообще не в восторге, мол не первый такой случай. (крейзи)


Dorus.ru
« Последнее редактирование: 12 ноября 2012, 13:00 от M@ry »

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #59 : 18 ноября 2012, 13:55 »
Девочки, а у Циреновой Александры Дамбаевны кто-нибудь был? Какие отзывы? (поиск)
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Ириска 25

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две сладкие девчонки
  • Род.дом: роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Сеченова
  • Все будет хорошо :)
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #60 : 01 декабря 2012, 14:14 »
Я у Циреновой наблюдаюсь уже вторую беременность. Не знаю кому как  (удивленный), но мне она нравится. Ничего плохого сказать не могу, очереди конечно это отдельная тема, но смотрит она внимательно, всегда выслушивает жалобы и разъясняет все, клещами из нее никогда не тяну, на все вопросы отвечает. Когда первую дочу родила проблема небольшая была с грудью, я пришла к ней она мне помогла сцедится все прощупала все показала. В общем меня все устроило  (да).

marich

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сын 09.2016, дочь 02.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #61 : 14 декабря 2012, 13:14 »
Девочки, а у Шариповой кто нибудь наблюдается? какие ваши мнения? я к ней хожу, когда Калинкина в отпуске...мне кажется, что как врач она еще "зеленая". И вообще тоже подумываю уже валить с этой консультации и доходить Б в ОПЦ
Фарш невозможно провернуть назад! И мясо из котлет не восстановишь..

АЛОЭ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: будующая мама :)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #62 : 17 декабря 2012, 20:48 »
Девочки у меня врач Пратасова, была на приеме только один раз но впечатления не наилучшие ничего не объяснила на счет болей в животе прописала папаверин, обменную карту не дала и направления выписала только на кровь, мочу и ЭКГ, про терапевта, окулиста ЛОРа я узнала от подруги которая наблюдалась у Хунру. Подскажите как писать и где взять шапку заявления о переходе к другому врачу? могу ли я судить человека только по одному приему? я не знаю что мне делать и очень переживаю за ребенка......т.к. боли сильный отдают в лобок и в задний проход а нам всего восемь недель (плачу) (плачу) (плачу) (плачу) (плачу)
[реклама удалена]

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #63 : 17 декабря 2012, 20:59 »
Все 3 мои беременности вела Цыренова. Вобщем нормально, без осложнений, проблем с ней не было никогда. Но была возможность сравнить с Калинкиной и с Хунру. Калинкина не понравилась: обхамила. Хунру - человек и врач с большой буквы. Все посмотрела деликатно, тактично отвечала на вопросы, на прощанье всегда говорила "Берегите себя!"
У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать.
Награды
Многодетная  мама форума

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #64 : 18 декабря 2012, 10:42 »
Девочки, а у Циреновой Александры Дамбаевны кто-нибудь был? Какие отзывы? (поиск)
я была. мне нравится, вот недавно она мне биопсию делала и эрозию прижгла. единственный минус это очереди. два часа это минимум.

Ириска 25

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две сладкие девчонки
  • Род.дом: роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Сеченова
  • Все будет хорошо :)
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #65 : 29 декабря 2012, 01:23 »
Все 3 мои беременности вела Цыренова. Вобщем нормально, без осложнений, проблем с ней не было никогда. Но была возможность сравнить с Калинкиной и с Хунру. Калинкина не понравилась: обхамила. Хунру - человек и врач с большой буквы. Все посмотрела деликатно, тактично отвечала на вопросы, на прощанье всегда говорила "Берегите себя!"
мне хунру тоже очень нравится, когда нашей нет я к ней хожу. Замечательная женщина (гуд)

Юля-мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #66 : 02 января 2013, 17:18 »
девочки, самый ростой способ попасть к врачу, которому хотите, посмотрите какие адреса относятся к ее участку и назвать  адрес от "балды", мало ли не живете по прописке, у меня вообще в другом городе, если я решусь на третьего, беременность буду наблюдать в перенатальном центре (опц,гпц), есть опыт наблюдения у практикующего врача, по сравнению с ЖК небо и земля, как вспомнишь про анализы в поликлинике №6, дрожь берет

pavlin-mavlin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Marina
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Чумаченко и Афанасьев
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #67 : 22 января 2013, 08:38 »
Девочки, а маммолог в этой консультации есть?
Звоню в регистратуру, а телефон у них не работает  (убьюсь_об_стену)

Юля-мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #68 : 22 января 2013, 20:09 »
маммолога не было

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #69 : 25 января 2013, 14:05 »
всем привет,хочу добавить еще один отрицательный отзыв о Беловой,никаких четких ответов,никаких объяснений...доверия не вызывает..назначила КОКи как с потолка...опять же не объяснив почему именно эти...а докучать доктору вопросами как то неприлично...из нее клешнями все вытаскивать нужно...я вот выпила одну таблетку протвозачат -меня тошнит сильно,потом обливаюсь при этом...дальшепить не хочу их...еще и грудью кормила...пришлось бросить...хочу вернуть ГВ...и не хочупить гормоны...
с беременостью попала к заведующей...так она мне сказала..что радоваться рано-ичто може у меня внематочная беременность!!!!!меня это насторожило и на чле прием япошла уже в ОПЦ...

а вот Хунру...мне оч понравилась..все доступно объяснила мне когда я к ней обратилас-попала кстати когда белова была в отпуске,врач от бога...
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

Хвостик Я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 89041231437
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #70 : 27 января 2013, 18:31 »
всем привет,хочу добавить еще один отрицательный отзыв о Беловой,никаких четких ответов,никаких объяснений...доверия не вызывает..назначила КОКи как с потолка...опять же не объяснив почему именно эти...а докучать доктору вопросами как то неприлично...из нее клешнями все вытаскивать нужно...я вот выпила одну таблетку протвозачат -меня тошнит сильно,потом обливаюсь при этом...дальшепить не хочу их...еще и грудью кормила...пришлось бросить...хочу вернуть ГВ...и не хочупить гормоны...
с беременостью попала к заведующей...так она мне сказала..что радоваться рано-ичто може у меня внематочная беременность!!!!!меня это насторожило и на чле прием япошла уже в ОПЦ...

а вот Хунру...мне оч понравилась..все доступно объяснила мне когда я к ней обратилас-попала кстати когда белова была в отпуске,врач от бога...
А мне 2 года назад Белова сказала что противозачаточные при ГВ пить нельзя (ржу)

Miss Quest

  • ***Miss Quest***
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полинка-чиполинка родилась 07.11.11 г. Юлена-Маслена - 01.03.2020г.
  • Род.дом: ОПЦ - Шапошникова М.А. (Полина). Афаасьев Э.Б и Данилова (ОПЦ Юля)
  • Город/Район: М-Топка
  • Улица: Малая Топка
  • счастье есть
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #71 : 29 января 2013, 17:01 »
А мне 2 года назад Белова сказала что противозачаточные при ГВ пить нельзя (ржу)

я наверное не правильно выразилась...она мне говорила что пить нельзя при ГВ гормоны...и не настаивала..сказала пока травку попить, пока кормлю грудью, а когда брошу то гормоны
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года

TanayMamyrkova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Миша
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: юбилейный
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #72 : 10 февраля 2013, 20:23 »
Я в 2008 прикрепилась к 6-ой пол-ке попала к Протасовой,первый раз пришла на прием просто проверить здоровье и ошалела,она со мной разговаривала так,как-будто я к ней домой пришла и заставляю работать в неурочное время!Посмотрела,записала что-то в карту и до свидания!На заданные вопросы ответа не услышала,только бурчание под нос,ужаснулась и с тех пор туда не ногой!!Ходила на приемы платно в ЦМД.С беременностью наблюдалась в ОПЦ,это по сравнению с нашей поликлиникой-сказка (гуд) Сейчас решилась прекратить грудное вскармливание,думая,что за столько лет произошли изменение(наивная :)) ) пришла опять по своему участку Протасова никуда не делась и к своей работе отношение не изменила!Кинула(в прямом смысле слова)мне рекламку с гормональным препаратом прекращающим лактацию и на этом закончила прием.Я прибываю в шоке (нифигасе) Ругаться я не умею,КАК-ТО МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ??
А пока сидела в очереди,работник регистратуры ругалась с беременной девушкой,из-за потерянной карты (крейзи) Причем сотрудница не стеснялась в выражениях!!

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #73 : 10 февраля 2013, 22:38 »
Я в 2008 прикрепилась к 6-ой пол-ке попала к Протасовой,первый раз пришла на прием просто проверить здоровье и ошалела,она со мной разговаривала так,как-будто я к ней домой пришла и заставляю работать в неурочное время!Посмотрела,записала что-то в карту и до свидания!На заданные вопросы ответа не услышала,только бурчание под нос,ужаснулась и с тех пор туда не ногой!!Ходила на приемы платно в ЦМД.С беременностью наблюдалась в ОПЦ,это по сравнению с нашей поликлиникой-сказка (гуд) Сейчас решилась прекратить грудное вскармливание,думая,что за столько лет произошли изменение(наивная :)) ) пришла опять по своему участку Протасова никуда не делась и к своей работе отношение не изменила!Кинула(в прямом смысле слова)мне рекламку с гормональным препаратом прекращающим лактацию и на этом закончила прием.Я прибываю в шоке (нифигасе) Ругаться я не умею,КАК-ТО МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ??
А пока сидела в очереди,работник регистратуры ругалась с беременной девушкой,из-за потерянной карты (крейзи) Причем сотрудница не стеснялась в выражениях!!
Татьяна, смело звоните на телефон горячей линии министерства  здравоохранения 24-05-38

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #74 : 15 февраля 2013, 23:34 »
Я перешла от Беловой к Хунру в конце ноября. Мне нравится, хотя вот воспаление в яичнике до сих пор лечим  (удивленный)
Правда, она в декабре в отпуск уходила, а в январе - я. вот на след.неделе пойду с узи и будем думать. а то че то долго..  (плачу)
хочу еще в Усолье полечиться ехать, заодно с ней посоветуюсь.  :)

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #75 : 16 февраля 2013, 20:04 »
Я в 2008 прикрепилась к 6-ой пол-ке попала к Протасовой,первый раз пришла на прием просто проверить здоровье и ошалела,она со мной разговаривала так,как-будто я к ней домой пришла и заставляю работать в неурочное время!Посмотрела,записала что-то в карту и до свидания!На заданные вопросы ответа не услышала,только бурчание под нос,ужаснулась и с тех пор туда не ногой!!Ходила на приемы платно в ЦМД.С беременностью наблюдалась в ОПЦ,это по сравнению с нашей поликлиникой-сказка (гуд) Сейчас решилась прекратить грудное вскармливание,думая,что за столько лет произошли изменение(наивная :)) ) пришла опять по своему участку Протасова никуда не делась и к своей работе отношение не изменила!Кинула(в прямом смысле слова)мне рекламку с гормональным препаратом прекращающим лактацию и на этом закончила прием.Я прибываю в шоке (нифигасе) Ругаться я не умею,КАК-ТО МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ??
А пока сидела в очереди,работник регистратуры ругалась с беременной девушкой,из-за потерянной карты (крейзи) Причем сотрудница не стеснялась в выражениях!!
Ничего не изменилось за 5 лет  :( Мне недавно для медкнижки нужен был гинеколог,приехала я в  консультацию,зашла,приём был с 16,пришла я в 15.30,народу полно,в стала в очередь в регистратуру,там регистраторша как начала орать на нас,что мол,куда вы встаёте,всё  равно вас врач не примет,так как по 2-3 участка в 3-м и 4-м кабинетах!Плюнула я и пошла к платному врачу!А ещё и как увидела,что принимает Протасова,вовсе пропало желание туда ходить,уж очень негативное впечатление осталось у меня о ней с 2007 года,когда я по беременности ходила к ней.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!