Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?  (Прочитано 119843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Начало темы : 20 марта 2008, 21:51 »
Вот мысля пришла опосля как говорица..  (ржу)
Какое ваше отношение к пластической хирургии? Мож вы хотели бы чо нить где нить подправить? Накачать увеличить? уменьшить исправить и т.д..
давайте поделимся мнением о таком виде наведения красоты :)) .. мож ктото прибегал к какому нить виду пластики? тогда как очучения оправдали надежды? (гуд)

 

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #51 : 04 ноября 2008, 00:30 »
я не против операций. Когда прийдет время и будут возможности, натяну чего-нить куда -нить :)). А вот пупок у меня проколот.  Сняла колечко, когда делать ребенка начали. Вот, прошло больше года, а я легко колечко на место вставила, ничего не заросло (пардон)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #52 : 04 ноября 2008, 02:49 »
Я бы подтяжку груди тоже сделала, хоть и молодая! Потому как не восстановится она, 100 %. Я все надеялась на "обратный процесс",о котором так говорят, призывая ребенка дольше кормить грудью, что соединительная ткань опять заменяется жировой,и все становится как было. Ничего не становится,и у меня такое чувство, что если бы я кормила как все нормальные люди хотя бы до1,5 лет, грудь была бы намного красивей, такое чувство, что ребенок её вытянул ещё больше своим упорным сосанием.
Только меня терзают смутные сомнения...., мне кажется,подтяжка не столь эффективна, как имплантанты. "Стоять"-то ведь не будет все равно...А имплантанты форму держать будут. Не обязательно же "дыни" делать, можно и маленькие поставить.
(Офф. Я настолько недовольна своей грудью, что зажимаюсь в сексе, когда муж смотрит на грудь или дотрагивается :( Эта скованность портит все удовольствие!)
Короче, больная тема для меня. Но конечно, это только после второго ребенка, и когда разбогатеем (ржу)

Живот тоже... Я похудела достаточно для того, чтобы понять, что даже если жир весь согнать, то лишняя кожа уже никуда не денется, висит складкой. Это бесит. Но на липосакцию не пошла бы даже если предложили бы сделать бесплатно, очень опасная это процедура.

А в школе мечтала сделать пластику носа, он у меня с горбинкой,да и большеват на мой взгляд. Сейчас не парюсь по этому поводу, но думаю, с подправленным носом я была бы менее похожа на лицо кавказской национальности!
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #53 : 04 ноября 2008, 03:29 »
Valentine, даже в конкурсе Миссис Иркутск участницы не ходили с голыми животами и вообще в купальниках.

Можно конечно сразу ребенка в роддоме смесью начать кормить, чтобы форму груди сохранить, а можно и суррогатную мать нанять, тогда и фигура не пострадает.  (смех_оскал)

Если грудь немного отвисла, можно попробовать на тренажерах подкачать мышцы груди. Она немного поднимется.
У меня в свое время эти мышцы очень накачаны были, ничего не отвисло.
Стрии совсем не уберешь, но есть методики их уменьшения (только бабки успевай плати). Читала про методику ИСОЛАЗ - она только в Москве есть. Очень хорошо восстанавливает кожу. Почитайте в инете. Если бываете в Москве - можно попробовать поделать.
От целлюлита - LPG, массаж, фитнесс...
Если взяться за это дело основательно - можно бороться, только нужно много времени и денег, а это не всегда возможно(крейзи)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #54 : 04 ноября 2008, 03:34 »
Вот что я скажу вам девочки. Липосакция операция не страшная и многие ее делают, в нашем городе. Иссекала грыжу в НИИ травматологии и ортопедии в отделении восстановительной, реконструктивной и пластической хирургии. Так вот в среднем по 4 операции в день, но там не только пластика, там и реконструкция. Делают подтяжку лица, липосакцию. Со мной лежала девушка, она делала липосакцию и убирала подмышками мешки (как называются не вспомню, но эстетически не красиво), сама она занимается спортом, но из-за того что после кесаря сделали не правильный шов (не все ткани сшили) у нее был мешочек над швом, как она с ним не билась ничего не уходило. Так вот ей переделали шов, а заодно и липосакцию. До этого ее сестре увеличили грудь и тожа - липосакцию. Сестра в восторге, девушка тоже. Я думаю что многое все-таки зависит от хирурга, от мед персонала и от настроя.
Про себя еще ничего сказать не могу, поскольку еще в повязках и бандаже, но могу сказать одно у меня после родов был живот, я думала что просто кожа да ткани растянулись.... нифига, весь мой живот(когда содрали кожицу) оказался огромной грыжей!!! Врач сказал что его ладонь проходила сквозь нее! Кошмар!!! И как мне в данном случае можно было обойтись без операции??? Да никак. Но одно могу точно сказать, в простой клинике мне бы сделали разрез вертикальный, а в пластике сделали горизонтальный, как при кесаревом. В простой клинике на первом месте здоровье, а эстетика на втором, а в пластике что эстетика, что здоровье на одном месте стоят. Так что я за пластику, в разумных пределах, без сумасшествия, и если действительно есть проблемы, а не просто потому что так модно. (девочка_куул)

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #55 : 04 ноября 2008, 03:38 »
Сладкоежка, стрии не убираются.... никогда... (плачу) и нет пока методик при которых кожа восстанавливается, есть возможность только сделать их менее заметными, но и это сомнительно  (плачу) Я этим вопросом 12 лет назад заинтересовалась.... Как мне сказал один врач, только если кожу отрезать.... (ржу)
А после хим пилинга могут шрамы остаться....как ожоги...страшно....
Насчет времени и главное денег.... дааа, там надо быть женой Гейтса..... (ржу)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #56 : 04 ноября 2008, 03:51 »
Зося, за 12 лет много изменилось, все-таки наука вперед идет  ;)

Химические пилинги разные бывают, и здесь задача врача в этом разбираться.
А то, что стрии не убираются - я знаю. Это заместительная рубцовая ткань. Но менее заметными их сделать можно при желании.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #57 : 04 ноября 2008, 04:51 »
Valentine, даже в конкурсе Миссис Иркутск участницы не ходили с голыми животами и вообще в купальниках.

Можно конечно сразу ребенка в роддоме смесью начать кормить, чтобы форму груди сохранить, а можно и суррогатную мать нанять, тогда и фигура не пострадает.  (смех_оскал)


Ну что вы, я же не виню ребенка в том, что у меня такая фигура стала, и кормлю по сей день  (нифигасе) не потому, что надеюсь, что процесс замещения тканей в обратную сторону двинется. (К слову, моя бывшая подруга (сейчас потеряли с ней связь) кормила всего месяц, но сейчас сравниваю грудь с её, и понимаю, что разницы практически нет. Где-то я читала, что грудь меняется во время беременности, а не кормления, и потом хоть в первые минуты после родов перетянись, все одно).
Просто поплакаться-то охота на недостатки фигуры, хоть они и появились "благодаря" самому любимому человечку, это же не значит,что их не нужно замечать.
Грудь чисто визуально приподнимается за счет накачанной грудной мышцы а не сама по себе, но это все-таки какой-никакой выход,надо пробовать.
А вот что делать с тем, что она мягкая, как кисель, прямо не знаю...

Девочки, стрии можно основательно разгладить, если регулярно пользоваться хорошим пилингом (обычным, механическим, или даже скрабом,в принципе, одно и то же), а после ванны/душа не лениться и потратить 15 минут на массаж области с растяжками   с увлажняющими и подтягивающими средствами. Я уже месяца четыре пользую крема Ив Роше антицеллюлитные (один фиг, действие одно), сейчас вот средство для массажа пользую, растяжечки за все это время сократились, кожа стала гораздо ровнее, а я ведь думала, моему животу ничто уже не поможет,растяжки были в полсантиметра шириной, живого места не было (ну, и сейчас нет, но по крайней мере, уже не так заметно). Эффект конечно, достигается за счет дренажа тканей и усиления кровообращения, без массажера можно и не пытаться что-то втирать в надежде, что поможет. И самое главное - регулярно это делать, каждый день.   
А ещё от растяжек настоящая панацея phytrel от Lierac, но только если они свежие. Препарат рассасывает соединительную ткань. Я в свое время пожалела денег,дурочка, конечно...

Ох, какой глубокий офф получился... (стеснительный)   

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #58 : 04 ноября 2008, 12:18 »
Меня тоже во время беременности жаба на Лиерак задавила.  (крейзи)

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #59 : 04 ноября 2008, 12:29 »
Зося, за 12 лет много изменилось, все-таки наука вперед идет  ;)

Химические пилинги разные бывают, и здесь задача врача в этом разбираться.
А то, что стрии не убираются - я знаю. Это заместительная рубцовая ткань. Но менее заметными их сделать можно при желании.
Так я уже 12 лет этим и интересуюсь  (смех_оскал) ПРосто была мечта вернут былое.... но меня быстренько на землю вернули  (ржу)
Я согласна с Valentine, в моем случае только простой пилинг.... на большее денег жаль.... (ржу) Только лень она вперед меня родилась....

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #60 : 04 ноября 2008, 13:30 »
Девочки, я брала лиерак, мазала исправно утром и перед сном - вобще никаких улучшений:(

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #61 : 05 ноября 2008, 00:22 »
А я Лиераком пользовалась еще когда живота не было видно и до самых родов. Ни одной растяжки. Уж не знаю, повезло ли, или действительно помог... (удивленный)

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #62 : 05 ноября 2008, 01:57 »
Девочки, я брала лиерак, мазала исправно утром и перед сном - вобще никаких улучшений:(

А я Лиераком пользовалась еще когда живота не было видно и до самых родов. Ни одной растяжки. Уж не знаю, повезло ли, или действительно помог... (удивленный)
Девочки, растяжки - это гомональное и никакие крема их предотвратить не помогают.  (удивленный) По крайней мере мне это сказали аллерголог, массажист, эндокринолог и пластический хирург  (yes)

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #63 : 05 ноября 2008, 12:29 »
не думаю, что они так уж бесполезны. Все равно лучше. чем ничего не делать...

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #64 : 05 ноября 2008, 13:55 »
Девочки, а у меня живот огромный был. Кремом не пользовалась совсем. Но не одной растяжки. Повезло, наверное.

Tasha

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Сонюшка родилась 19.05.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Моя медочь
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #65 : 05 ноября 2008, 16:33 »
Интересно, а шрам после операции на животе можно убрать? У меня остался оч большой шрам вертикальный на животе
(когда операцию планировали, врачи сказали что будет "косметический"шов, я их каждое лето плохими словами вспоминаю как дело до купальника доходит). Даже в ОПЦ врачи глаза вылупили, когда увидели. Сказали, что не хирург попался, а кромсатель какой-то  (плачу)

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #66 : 05 ноября 2008, 16:45 »
Я после второго хочу грудь подтянуть, либо импланты сделать,чтоб вернуть свой полноценный 3 размер. (пардон) А то если после первого ре грудь так уменьшилась, то что же после второго будет,страшно представить...(плачу) Муж не против подтяжки,но категорически против имплантов. Кто б его спрашивал ещё. (ржу) Не ему же с такими титьками ходить....

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #67 : 05 ноября 2008, 16:58 »
Интересно, а шрам после операции на животе можно убрать? У меня остался оч большой шрам вертикальный на животе
(когда операцию планировали, врачи сказали что будет "косметический"шов, я их каждое лето плохими словами вспоминаю как дело до купальника доходит). Даже в ОПЦ врачи глаза вылупили, когда увидели. Сказали, что не хирург попался, а кромсатель какой-то  (плачу)
Может лазером? В микрохирургии есть. Но говорят не дешевое удовольствие....

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #68 : 05 ноября 2008, 17:04 »
Насколько я знаю лазером можно только шлифовку сделать, старый шрам полностью он не уберет. Я сама интересовалась,т.к. у меня на икре большой шрам, летом с юбками ой-ой как видно,но он ему уже 7 лет, не убрать никак,только зашлифовать. :(

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #69 : 05 ноября 2008, 19:13 »
Таша, а может обратиться к пластическому хирургу???? Чтоб новый шов сделал? Я б так сначала попробовала, сходила бы на консультацию и к хирургу и на лазер. МОжет тогда все проясниться???

Олия, а что грудь после первого уменьшилась????  (девочка_куул) Прикольно.... у меня с каждым ребенком на 1 размер увеличивалась  :)) Хотя комила мужчинок по 1 месяцу... к сожалению. Так с нуля к третьим родам со вторым пришла. Хотя после Таси смотрю тоже что обмякла грудь как-то....Но думаю обойтись без операции на груди.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #70 : 05 ноября 2008, 19:23 »
Зося,ну ты уникум! Я у всех подруг кто уже откормил спрашивала-у всех уменьшилась. У меня на размер меньше стала,даже больше чем на размер. :( И я тоже кормила всего 2 мес. С тоской вспоминаю какая была грудь до беременности. (плачу)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #71 : 05 ноября 2008, 19:50 »
Девочки, я брала лиерак, мазала исправно утром и перед сном - вобще никаких улучшений:(


Девочки, уже сто раз писала. Ну купите вы сыворотку для бюста Эвелин за 200 руб.. Результат хороший очень, у меня по крайней мере.Лиарак ваще не помог. А здесь вижу, что лучше стало.   

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #72 : 06 ноября 2008, 01:03 »
Надо попробовать, мне,  кстати, от Лиерак тоже особо проку не было.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #73 : 07 ноября 2008, 22:28 »
Я делала лазерную шлифовку
Она не убирает шрамы, а только разглаживает, делает менее заметными, если шрам выпирает над кожей
Шов от операции она однозначно не уберет, думаю даже врач не возьмётся за это
Шрамы и рубцы - это заместительная ткань, на её месте кожа не вырастет никогда
Можно сделать пересадку кожи конечно, но она может не прижиться, останутся следы от пришитой заплатки и + будет  шрам там, где кожу взяли....

послеоперационные швы как правило келлоидные, их не шлифуют
но могут вообще иссечь этот шов и наложить другой поцивильнее  (смех_оскал)
обратитьесь к Филиппову в МНТК - он вроде этим занимается, пусть посмотрит

кстати не вздумайте шлифовать стрии (я знаю какие-то вундеркинды в ЖДбольнице это делают). Потом еще хуже будет

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #74 : 10 февраля 2009, 17:43 »
Девочки,нашла эту темку,хочу сделать себе пластику живота,липосакцию,грудь.Может у кого-нибудь есть новая информация по этой теме?Желания хоть отбавляй,а информации ноль,заранее спасибо.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #75 : 10 февраля 2009, 17:53 »
Яника, все есть в инете, я, напрмиер, интересуюсь пластикой груди, столько инфы нарыла, ищите и найдете, тут вам и рейтинг хирургов и виды хирургии, виды имплантов, просто очень много инфы, а вообще можете в МНТК записаться на прием к тому же Филиппову например.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!