Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Начало темы : 20 марта 2010, 23:23 »
У нас 2х комнатная квартира, получила ее еще моя мама от работы, когда я была маленькой. То есть половина ее, половина моя. Муж не местный, у него временная прописка у иркутских  родственников. Она заканчивается через 2 или 3 года, потом планируем выписать маму и вписать мужа. Или без выписки мамы вписать мужа. Тоже вот не знаем как лучше сделать? Но вот потом, если что то в семейной жизни не заладится и мы вдруг, ттт, разведемся, то могу ли я по суду выписать мужа из квартиры даже если он будет против и будет претендовать на свою часть? Ведь квартира была приобретена до нашего замужества и значит не нажита в совместном браке, ведь так?
Я женщина, Я дочь, Я мама,
Я верный друг, учитель, ученик,
Я праздник, Я тоска, Я драма,
И я - Любовь до глубины души..

 

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #1 : 20 марта 2010, 23:25 »
Квартира то приватизирована?

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #2 : 21 марта 2010, 00:11 »
по ходу да, приватизирована. У меня вроде как мам этим давно еще занималась. (удивленный) А если бы не приватизирована, то что?  (молюсь)

Selena

  • Гость
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #3 : 21 марта 2010, 00:14 »
Яна, все правильно. По современным законам ты уже без его ведома можешь своего мужа выписать. А так как не общее имущество, то никакой там ему части не полагается.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #4 : 21 марта 2010, 00:23 »
А вот это очень даже хорошо. просто и отношения с мужем портить не хочется, вроде поженились, любим друг друга, ему нужна будет прописка через некоторое время, а я ему заявлю, что прописывать не буду, потому что в нем сомневаюсь.....мне кажется, что это сильно пошатнет наш итак еще молодой и не укрепившийся брак. так что у меня прям гора с плеч. И пропишу и, если надо, выпишу. Это хорошо. Спасибо за помощь. (цветы)

Selena

  • Гость
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #5 : 21 марта 2010, 00:27 »
Не за что... про это всегда надо думать, ты МОЛОДЕЦ!!!
Какие бы отношения не были...

А временную не хочешь сделать? Хотя квартплата в любом случае увеличится...

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #6 : 21 марта 2010, 00:50 »
а смысл? временная у него уже есть, если собираемся и дальше жить вместе-надо прописывать на постоянку. Иначе с родственниками проблемы начнутся-сомнение, недоверие там всякое, вплоть до оскорбления достоинства! Так что хочешь не хочешь, а чтобы мир и покой в семье был-надо будет прописывать. Успокаивает одно-муж рос в семье, где родитель уже 25 лет вместе и расходиться не собираются, так что и у нас брак на всю жизнь вроде как планировался. Но ведь знаешь как это бывает....молодые, горячие, темпераментные....уже ни раз разводом стращала, правда не серьезно, иначе бы уже развелась. Но раз уж задумывалась об этом, то надо бы на будущее подстраховаться-мало  ли что....характер у людей в основном с возрастом только хуже становится, так что всякое может быть (удивленный)

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #7 : 21 марта 2010, 11:03 »
Если квартира НЕ находится в совместной собственности, вы, как собственник, можете хоть 100 чеорвек прописать и потом выписать, НО!!!! Только если квартра в ВАШЕЙ собственности, и те, кого вы прописываете, не являются сособственниками. но для начала убедитесь, что квартира у вас в собственности, т.е. приватзирована. В протвном случае- будете делиться. Свидетельство о собственности-то видели?

ok$

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Даниил 21.03.2006г. Очень хочу еще ребенка.
  • Род.дом: ГПЦ на Баграда, врач Абраменко Г.Г.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать!
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #8 : 21 марта 2010, 11:18 »
Если квартира в собственности, то ничего он не получит. А если нет то когда пойдете приватизировать ему надо будет отказываться от своей доли либо вступать в собственность с вами. Если вы с ним любите др. друга не надо думать о плохом, но подстраховаться нужно.
У нас с мужем подобная ситуация только прописка нужна мне, он без разговора меня прописал и у меня в мыслях нет кого то обмануть, живем 5.5 лет.




http://treeofmoney.ru/131895

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Selena

  • Гость
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #9 : 21 марта 2010, 12:33 »
когда появятся дети будет очень много проблем, если разная прописка... при оформлении пособий на ребенка, особенно если регион другой. Посылаются запросы... и ждете ответов... соответственно затягиваются выплаты.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #10 : 21 марта 2010, 13:01 »
Если квартира НЕ находится в совместной собственности, вы, как собственник, можете хоть 100 чеорвек прописать и потом выписать, НО!!!! Только если квартра в ВАШЕЙ собственности, и те, кого вы прописываете, не являются сособственниками. но для начала убедитесь, что квартира у вас в собственности, т.е. приватзирована. В протвном случае- будете делиться. Свидетельство о собственности-то видели?
Сейчас позвонила маме, узнала. Да, квартира приватизирована, мы  с ней собственники, у нас по 1/2 получается.  (не знаю не знаю) Получается, что могу не опасаться, даже если выписывать придется без согласия-проблем не возникнет (я_счаслив) спасибо за консультацию (шарик)


Добавлено: 21 марта 2010, 13:02
когда появятся дети будет очень много проблем, если разная прописка... при оформлении пособий на ребенка, особенно если регион другой. Посылаются запросы... и ждете ответов... соответственно затягиваются выплаты.
Да, это точно. Так что таки буду прописывать. Но надо еще дожить эти три года. может до прописки дело и не дойдет, ттт (молюсь)  спасибо за участие. чувствую себя теперь подкованней и уверенней (я_счаслив)

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #11 : 21 марта 2010, 13:58 »
Не за что.  ;) Наконец-то наше законодательство стало защищать собственников. Так что можете прописывать и выписывать, не переживая. Эти страхи у нас с советских времен остались. Так что я вас понимаю.олько когда вы мужа пропишите, то кварплата у вас увеличится. А еще на всякий случай (жизнь же длинная) есть брачный контракт, который заверяется НОТАРИАЛЬНО (только тогда он действителен) . По нему можно все имущество разделить. К примеру, вы продали мамину квартиру, бабушкину и купили (находясь в браке) вместо этих двух одну большую. С юридичвеской точки зрения, она становится вашей с мужем СОВМЕСТНОЙ собственностью, хотя он в покупку и полкопейки не вложил. Вот для таких случаев и мн. др и существует брачный контракт с его волшебной формулировкой "имущество является  единоличной собственностью того супруга, на кого оно зарегистрированно". И все! Разделу уже такое НЕ подлежит. Такие дела. Живите дружно!


Добавлено: 21 марта 2010, 14:04
К стати, поскоьлку вы с мамой сособственники, нужно будет согласие мамы на прописку затя- скорее всего, маме тоже в паспортный стол придется идти.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #12 : 21 марта 2010, 20:47 »
Хм, а вот это уже и сложнее и интереснее.... в принципе в будущем надеемся как то расширить условия жизни, если еще и второго родим, то наверняка будем искать возможности расшириться, тогда то и придется поволноваться.....просто если заключим этот брачный контракт, то считай-пиши пропало! это оскорбит мужа до глубины души и можно на доверии и хорошем отношении ставить крест....а можно как-нибудь это все нотариально заверить БЕЗ его ведома? это же МОЯ собственность изначально и если я решу с ней что то делать, то могу ли я одна придти к нотариусу и на основании этого заверить свою новую квартиру на себя?
 Мама не против прописки, просто тоже волнуется, что в будущем всякое может случится и хочет, чтобы квартира за мной осталась.
А о что квартплата возрастет, это я знаю - по видимому маму все-таки выписывать придется, чтобы не переплачивать.

Ельчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: ---
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #13 : 21 марта 2010, 21:43 »
Можно вставить свои пять копеек?
По закону всё правильно: если квартира находилась в собственности одного из супругов до брака, то даже будучи прописанным, супруг -несобственник после развода дожен быть выписан, как не являющийся больше членом вашей семьи, и его согласия на это не требуется.
А вот мой личный опыт (убьюсь_об_стену): два года назад задолбалась выписывать "не являющегося членом семьи", хотя являлась единственным собствеником квартиры, ответчик в ней постоянно не проживал, коммунальные платежи не оплачивал много лет и проникая в квартиру в моё отсутствие превращал её в бомжатник. (крейзи)
В паспортном мне сразу сказали: без согласия прописанного не-собственика - только по решению суда.
Судья мотивировала отказ тем,что "у ответчика нет другого жилья". (нифигасе)
Поэтому, может сначала проконсультироваться у практикующего юриста, насколько эти положения закона работают в Иркутске, как подобные дела в судах решаются...
Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Selena

  • Гость
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #14 : 21 марта 2010, 22:27 »
Согласна, что два года назад так было... сейчас новые порядки, уже не должно быть такой волокиты...
Главное, что если совместная жизнь не будет складываться, он не сказал, мол тут есть моя доля, да я не буду выписыватся добровольно и к тому же даже если жить там не будет, комунальные платежи за него капать будут...

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #15 : 22 марта 2010, 10:48 »
Можно вставить свои пять копеек?
По закону всё правильно: если квартира находилась в собственности одного из супругов до брака, то даже будучи прописанным, супруг -несобственник после развода дожен быть выписан, как не являющийся больше членом вашей семьи, и его согласия на это не требуется.
А вот мой личный опыт (убьюсь_об_стену): два года назад задолбалась выписывать "не являющегося членом семьи", хотя являлась единственным собствеником квартиры, ответчик в ней постоянно не проживал, коммунальные платежи не оплачивал много лет и проникая в квартиру в моё отсутствие превращал её в бомжатник. (крейзи)
В паспортном мне сразу сказали: без согласия прописанного не-собственика - только по решению суда.
Судья мотивировала отказ тем,что "у ответчика нет другого жилья". (нифигасе)
Поэтому, может сначала проконсультироваться у практикующего юриста, насколько эти положения закона работают в Иркутске, как подобные дела в судах решаются...

Мда, сложная ситуация.... Ну я надеюсь, что у моего мужа все же хватит совести так не поступить. Хотя если и буду разводится с ним, то наверное из-за того, что эта совесть куда то исчезнет возможно со временем....кто знает... Да и зная наше законодательство и исполнительную и судебные власти - вполне такая ситуация может и со мной повториться, везде же бюрократия, а на людей плевать:( В каком кодексе, кстати, содержится информация по всем этим имущественным дележкам? надо бы поподробнее все же ознакомиться, на всякий случай...

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #16 : 22 марта 2010, 10:56 »
Яна, Семейный кодекс- там все написано про дележ имущества. В инете скачайте.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #17 : 22 марта 2010, 10:57 »
Угу, спасибо большое:) (кланяюсь)

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #18 : 22 марта 2010, 10:58 »
При  подписании брачного контраката обязаны быть ОБА супруга. Вы этот контракт подписывать будете в присутствии юриста.(НОТАРИУСА). А он зщаверяет ваши подписи. Иначе- никак. Если муж адекватный, можно объяснить- мало ли что, чтобы помто его родня на фактически ВАШУ квартиру не претендовала.

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #19 : 22 марта 2010, 11:02 »
Ага, если нет другого жилья, куда можно прописаться в городе, то выписать будет проблематично даже сейчас.

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #20 : 22 марта 2010, 17:07 »
Жилье то как раз есть. так что это меня немного успокаивает. А вот брачный контракт заключать все же наверное не будем.....хотя посмотрим, жизнь покажет.

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #21 : 22 марта 2010, 19:36 »
Жилье то как раз есть. так что это меня немного успокаивает. А вот брачный контракт заключать все же наверное не будем.....хотя посмотрим, жизнь покажет.
Это еще советская ментальность мешает контракты заключать. На западе люди иначе на это смотрят.Более цивилизовано. А у нас сразу пяткой в грудь: "Ты шо, мне не доверяешь" :))

ok$

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Даниил 21.03.2006г. Очень хочу еще ребенка.
  • Род.дом: ГПЦ на Баграда, врач Абраменко Г.Г.
  • Город/Район: Новосибирск
  • Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать!
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #22 : 22 марта 2010, 19:52 »
Это еще советская ментальность мешает контракты заключать. На западе люди иначе на это смотрят.Более цивилизовано. А у нас сразу пяткой в грудь: "Ты шо, мне не доверяешь" :))
Заключают, как раз те которым есть что терять$$$. Если будете расширять жильё, сохраните договор купли-продажи - это будет доказательство ваших вложений

Ира Львовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мои нежно любимые сынулька Никитулька, родился 25.09.2009 г. и доченька Сонечка, родилась 14 сентября 2010 г. ПОГОДКИ!
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда (точнее- ул. Сурикова), у Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: м-р Крылатый
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #23 : 22 марта 2010, 20:38 »
Заключают, как раз те которым есть что терять$$$. Если будете расширять жильё, сохраните договор купли-продажи - это будет доказательство ваших вложений
Договор не является доказательством, если вы в браке. По семейному кодексу- все в браке- ОБЩЕЕ (если нет контракта).  Таким образом. деньги- ТОЖЕ ОБЩИЕ. И неважно, что их ОДНИН зработал, а второй дома просто так сидел. Читайте семейный кодекс ;)

Golden PhoenixАвтор темы

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Re: Можно ли вписать мужа в квартиру, а в случае развода не делить имущество?
« Ответ #24 : 22 марта 2010, 21:01 »
Блин, как же все сложно (удивленный) однако надо получать второе юридическое пока не поздно! (коляскобег) (слингобег)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!