Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Роды в опц врач кувина  (Прочитано 37448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Zene4kaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек родился 15.06.2012 г.Доченька 14.04.2017 г.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В.Ю. врач Высотина О.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
Роды в опц врач кувина
« Начало темы : 14 мая 2012, 16:02 »
Девочки, подскажите пожалуйста кто рожал у Кувиной, как она вам? Я сейчас стою  (беременяшка) перед выбором врача и не знаю как определиться, про других врачей почитала, а вот про нее ничего не написано. (стеснительный) Спасибо заранее. (шарик) (цветы)

 

vera79

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Наша красавица Элиза 24.04.09,наша принцесса Аймани 16.11.14.
  • Род.дом: ОПЦ, замечательная врач Кувина А. К.оба раза :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: м-он Березовый
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #26 : 16 августа 2014, 12:17 »
мамина гордость, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы давно рожали у Аллы Камильевны?сколько стоят у нее сейчас роды?  Я первую дочу рожала у нее, очень довольна)! Сейчас хочу вторую у нее рожать, по цене еще не узнавала, рановато. Хоть примерно знать. Первые роды были 5 лет назад.

мамина гордость

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #27 : 16 августа 2014, 23:08 »
Здравствуйте.
В конце июля.
Почти у всех врачей роды в ОПЦ стоят 46 500,но я не разу не пожалела и не подумала что дорого.

vera79

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Наша красавица Элиза 24.04.09,наша принцесса Аймани 16.11.14.
  • Род.дом: ОПЦ, замечательная врач Кувина А. К.оба раза :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: м-он Березовый
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #28 : 17 августа 2014, 00:33 »
Здравствуйте.
В конце июля.
Почти у всех врачей роды в ОПЦ стоят 46 500,но я не разу не пожалела и не подумала что дорого.

Спасибо огромное! Надеюсь к ней попаду)

lenusik1975

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мишенька, 05.10.2000г Сашенька, 30.07.2014 г
  • Род.дом: ОПЦ/Протопопова Н.В. ОПЦ /Кувина А.К.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #29 : 20 августа 2014, 23:23 »
Я тоже наблюдалась и рожала у Аллы Камильевны,  очень душевная и замечательная женщина, профессионал своего дела. Я очень ей благодарна за ее отношение и внимание на протяжении всей беременности, благодаря ей сейчас в кроватке сопит наше чудо. По показаниям у меня было кесарево сечение, операция прошла на полном позитиве, шовчик маленький и аккуратный, даже акушерка на обработке удивлялась, что ребенок крупный, а шовчик маленький. Так что, девочки, всем советую обращаться к АК, не пожалеете.

Минайка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Элечка 13.01.13
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #30 : 09 октября 2014, 10:38 »
Здравствуйте. Я наблюдалась и рожала у Аллы Камильевны в 2013 г в самые Новогодние праздники. 2 января 2013г попала к ней в отделение на сохранении. Обязательно приходила каждый день, отвечала на все вопросы. Всегда на позитиве, с улыбкой.

P.S. Наблюдалась с 36 недели и рожала платно :), потому что я очень боялась. Если будет второй ребенок, попытаюсь попась на роды к Кувиной А.К.

Kapitalinka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: нахожусь в режиме ожидания)))
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Крылатый
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #31 : 07 ноября 2014, 16:43 »
У Аллы Камильевны др 20 декабря. Просто шикарный врач!))) не отбивает желания на следующих детей)))

vera79

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Наша красавица Элиза 24.04.09,наша принцесса Аймани 16.11.14.
  • Род.дом: ОПЦ, замечательная врач Кувина А. К.оба раза :)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: м-он Березовый
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #32 : 30 ноября 2014, 23:12 »
Две недельки назад родила у Аллы Камильевны свою вторую дочу))) Было ПКС, все хорошо прошло, дочу сразу приложили к груди! Я в восторге от ее профессионализма  и отношения! Очень приятная и красивая женщина! Сказала, что ждет за третьим))) вообщем благодарна ей за своих девчушек!

Dandy

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр, Кувина А.К.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #33 : 05 февраля 2015, 05:45 »
Мы рожали платно у Аллы Камильевны, впечатления - самые лучшие!!  (ляля3) За следующим ребеночком я намерена идти только к ней! Роды первые, прошли очень хорошо, остались только самые хорошие воспоминания от них  (гуд), хоть они и были преждевременные (36 неделя). А.К. с самого начала сказала звонить в любое время суток (хоть ночью) и по любому поводу (а дело было как раз в канун Нового Года  ;) ). Во время родов очень поддерживала, вселяла спокойствие и уверенность, чётко объясняла, что делать, отвечала на все вопросы. Я по природе паникер, но с ней чувствовала себя на удивление спокойно. Плюс ко всему она очень приятный человек, с ней легко общаться, на всю дурь, которую я несла во время родов, она реагировала адекватно, что для меня очень важно  (смех_оскал). Были небольшие разрывы во время родов: швы наложила очень аккуратно, на пятый день уже бегала во всю.  (коляскобег). После родов ежедневно навещала в палате, осматривала, спрашивала, как в целом дела. Короче, я в восторге от неё и от ее работы! (цветы)

Sayusha0307

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночек Рома, 2012 г, у Т.В. Портнягиной, Доченька Даша, 2015 г, у А.К. Кувиной.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: мкр-он СОЮЗ
  • Улица: проезд Юрия Тена
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #34 : 04 апреля 2015, 16:51 »
Девочки, Алла Камильевна врач от Бога и замечательный человек. Добрая, спокойная, с чувством юмора, очень неравнодушная! В Опц рожала бесплатно, 2 кс. Попала к ней случайно в дежурную смену, не нарадуюсь) всю операцию со мной разговаривала, страха вообще не было. Доченьку достала аккуратно. Шов косметический,сегодня 11 сутки, вообще не болит) звала ещё) если уж решимся-теперь только к ней!
Доброе дело доступно каждому! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=229530.0

Katerisha

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артемий 27.12.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #35 : 25 января 2016, 21:41 »
Девочки, а как к ней попасть? Никто случайно не знает где посмотреть как она работает?

Lyubasha_Ch

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Улица: р.п. Маркова
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #36 : 26 января 2016, 09:43 »
Всем доброго дня! Присоединяюсь к вопросу: кто знает, как попасть к Алле Камильевне? Может контакты есть? или их нельзя разглашать?

Ольга Мильвит

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксения 14.01.2009 ПКС; Кирилл 19.04.2014 ЕР
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова Е.И., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Саянск
  • Улица: Мирный
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #37 : 27 января 2016, 20:17 »
А я внесу ложку дегтя в бочку меда и положительные отзывы. Я попала в патологию,  принимала меня Подшивалова Екатерина Ивановна, не женщина, а ангел, первого ребенка рожала у нее было кесарево по показаниям, и второй раз она меня приняла, и на этот раз она практически исполнила мою мечту, сказала, что в этот раз можно рожать самой, шейка готова, ребенок в идеальном положении, я вылетела из кабинета счастливая, но ночевать в первый день пришлось на кушетке в коридоре, на следующий день меня перевели в палату, и ее вела как раз Кувина, сначала вроде тоже все хорошо было, улыбалась, приветливая, но только до того момента пока я не показала ей результат узи, а там было написано предполагаемый вес ребенка 4100-4200 с крупной головкой, и тут началось, сразу предложила кесарево, сказала, что родить самой нереально и стала запугивать, я вышла из кабинета не подписав согласие на операцию, и побежала искать Екатерину Ивановну, нашла, она посмотрела узи и ее опять ничего не смутило, сказала: "Ничего страшного, у меня девочка несколько дней назад рожала с рубцом на матке, 4700 родила и спасибо сказала, хочешь рожать сама рожай, я противопоказаний не вижу, в случае чего, если что то пойдет не так в операционную не долго перевести" и тут я вернулась к Кувиной и обозначила свое окончательное решение, Я РОЖАЮ САМА! Видели бы Вы ее выражение лица, она была в бешенстве, начала говорить, о том, что я и ребенок непременно должны погибнуть, так как у меня порвется матка, я истеку кровью, а ребенок будет мучится и тоже не выживет, вот такой разговор получился, потом заставила меня писать мотивированный отказ от операции. В общем я вышла из кабинета как ошпаренная, но я была в себе уверена, и знала, что приняла правильное решение. Так и получилось, к сожалению Екатерина Ивановна не смогла принять у меня роды, так как на следующий день она ушла в отпуск, но я замечательно родила с Портнягиной Татьяной Валентиновной, она дежурила в этот день, и также меня хвалила за мое стремление родить самой, и родила я замечательного сыночка весом 4240! А от Кувиной у меня осталось неприятное впечатление.

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #38 : 28 января 2016, 04:47 »
А я внесу ложку дегтя в бочку меда и положительные отзывы. Я попала в патологию,  принимала меня Подшивалова Екатерина Ивановна, не женщина, а ангел, первого ребенка рожала у нее было кесарево по показаниям, и второй раз она меня приняла, и на этот раз она практически исполнила мою мечту, сказала, что в этот раз можно рожать самой, шейка готова, ребенок в идеальном положении, я вылетела из кабинета счастливая, но ночевать в первый день пришлось на кушетке в коридоре, на следующий день меня перевели в палату, и ее вела как раз Кувина, сначала вроде тоже все хорошо было, улыбалась, приветливая, но только до того момента пока я не показала ей результат узи, а там было написано предполагаемый вес ребенка 4100-4200 с крупной головкой, и тут началось, сразу предложила кесарево, сказала, что родить самой нереально и стала запугивать, я вышла из кабинета не подписав согласие на операцию, и побежала искать Екатерину Ивановну, нашла, она посмотрела узи и ее опять ничего не смутило, сказала: "Ничего страшного, у меня девочка несколько дней назад рожала с рубцом на матке, 4700 родила и спасибо сказала, хочешь рожать сама рожай, я противопоказаний не вижу, в случае чего, если что то пойдет не так в операционную не долго перевести" и тут я вернулась к Кувиной и обозначила свое окончательное решение, Я РОЖАЮ САМА! Видели бы Вы ее выражение лица, она была в бешенстве, начала говорить, о том, что я и ребенок непременно должны погибнуть, так как у меня порвется матка, я истеку кровью, а ребенок будет мучится и тоже не выживет, вот такой разговор получился, потом заставила меня писать мотивированный отказ от операции. В общем я вышла из кабинета как ошпаренная, но я была в себе уверена, и знала, что приняла правильное решение. Так и получилось, к сожалению Екатерина Ивановна не смогла принять у меня роды, так как на следующий день она ушла в отпуск, но я замечательно родила с Портнягиной Татьяной Валентиновной, она дежурила в этот день, и также меня хвалила за мое стремление родить самой, и родила я замечательного сыночка весом 4240! А от Кувиной у меня осталось неприятное впечатление.

Как мне знакомо поведение Кувиной. У нее две манеры общения. Пока ты делаешь то, что она говорит, она тебе будет улыбаться и делать вид, что ты у нее самая любимая пациентка. Но, как только ты озвучиваешь решение, которое идет в разрез с ее решением, то все, там такие запугивания начинаются и ты вдруг из самой любимой пациентки превращаешься в обузу для нее. Я тоже прошла через все это. Она меня запугала до такой степени, что у меня прямо там в коридоре случилась истерика. В общем я для себя сделала вывод, что если ты хочешь рожать сама после Кс, то это точно не к Кувиной, а если сильно хочется к ней, то у тебя должно быть все как по учебнику. А если есть хоть малейшие отступления от учебника, допустим вес ребенка чуть больше или шов чуть тоньше, то все, это 100% КС.

Ольга Мильвит

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксения 14.01.2009 ПКС; Кирилл 19.04.2014 ЕР
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова Е.И., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Саянск
  • Улица: Мирный
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #39 : 29 января 2016, 17:27 »
Козявочка,
Как мне знакомо поведение Кувиной. У нее две манеры общения. Пока ты делаешь то, что она говорит, она тебе будет улыбаться и делать вид, что ты у нее самая любимая пациентка. Но, как только ты озвучиваешь решение, которое идет в разрез с ее решением, то все, там такие запугивания начинаются и ты вдруг из самой любимой пациентки превращаешься в обузу для нее. Я тоже прошла через все это. Она меня запугала до такой степени, что у меня прямо там в коридоре случилась истерика. В общем я для себя сделала вывод, что если ты хочешь рожать сама после Кс, то это точно не к Кувиной, а если сильно хочется к ней, то у тебя должно быть все как по учебнику. А если есть хоть малейшие отступления от учебника, допустим вес ребенка чуть больше или шов чуть тоньше, то все, это 100% КС.
А Вы в итоге у нее рожали или нет? или просто она Вас консультировала? При чем когда она только пришла в палату со мной знакомится на обходе, она тоже вроде похвалила меня за мое стремление, все изменилось когда я сделала узи

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #40 : 29 января 2016, 21:25 »
Козявочка, А Вы в итоге у нее рожали или нет? или просто она Вас консультировала? При чем когда она только пришла в палату со мной знакомится на обходе, она тоже вроде похвалила меня за мое стремление, все изменилось когда я сделала узи

Нет. Я у нее вела всю беременность, а потом просто не приехала в день назначенного Кс. Выслушали "приятные" слова, написали бумагу, хотели забрать карточку, но нам ее почему-то не отдали. В итоге меня без проблем и без карточки взяла Дорошенко. Я у нее еще две недели походила беременная и родила с тончайшим рубцом и с ребенком 3700 гр. Родила сама, вообще без проблем, с рубцом все в порядке, на третий день сделали узи.

Ольга Мильвит

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксения 14.01.2009 ПКС; Кирилл 19.04.2014 ЕР
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова Е.И., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Саянск
  • Улица: Мирный
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #41 : 31 января 2016, 00:59 »
Козявочка, Какой у Вас был рубец? у меня с одной стороны 1 с другой 1,2, ну и ребенок как я уже писала больше 4, тоже прекарасно родила, правда эпизио сделали, но это ерунда, я в чем то сама виновата, тужилась неправильно сначала, ну и боялись конечно акушерки и доктор вот и подрезали, но по сравнению с кесарево это вообще ерунда, небольшой дискомфорт, а ручную ревизию матки после родов делали? мне сразу после родов, еле успела мужу позвонить, как прибежали анестезиологи и подзагрузили меня чуток, очнулась когда акушерка делал последний шовчик на промежности, узи также на третий день делали

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #42 : 31 января 2016, 03:03 »
Козявочка, Какой у Вас был рубец? у меня с одной стороны 1 с другой 1,2, ну и ребенок как я уже писала больше 4, тоже прекарасно родила, правда эпизио сделали, но это ерунда, я в чем то сама виновата, тужилась неправильно сначала, ну и боялись конечно акушерки и доктор вот и подрезали, но по сравнению с кесарево это вообще ерунда, небольшой дискомфорт, а ручную ревизию матки после родов делали? мне сразу после родов, еле успела мужу позвонить, как прибежали анестезиологи и подзагрузили меня чуток, очнулась когда акушерка делал последний шовчик на промежности, узи также на третий день делали

У меня рубец был 1,8, но это в 38 недель. Рожала я ровно в 40 недель, поэтому думаю шов был еще меньше. Я говорила Дорошенко про свои опасения, что ребенок же растет, а шов становится тоньше, она в ответ только улыбалась. На родах я про шов вспомнила только на потугах, т.к. я где-то читала, что вроде как потужной период опасен. В итогах кроме меня на родах про шов никто и слова не сказал. Мне даже эпидуралку предлагали, хотя вроде как тоже нельзя. В итоге от эпидуралки я отказалась по собственным соображениям, тужилась я по полной программе, никто не подрезал, ручной осмотр матки не делали. Насколько я знаю ручной осмотр в Гпц не делают, а в Опц делают. Видимо разная тактика ведения родов.

KissLuck

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Дочка Ариша родилась 14 августа 2007 в 00 ч.25 мин. Дочка Алиса родилась 21 июля 2016 в 10 ч. 55 мин.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #43 : 02 июля 2016, 23:23 »
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоят роды у Кувиной?

andriyn

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: МАРИНА
  • Род.дом: ожидаем
  • Улица: безбоково
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #44 : 19 июля 2016, 15:38 »
МНЕ НЕ ДАВНО А ТОЧНЕЕ 13 ИЮЛЯ 2016 СДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО КУВИНА АЛЛА КАМИЛЕВНА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ШОВ ЧТО ДАЖЕ НА ПЕРЕВЯЗКАХ МЕДСЕСТРЫ СПРАШИВАЛИ КТО ДЕЛАЛ КЕСАРЕВО У НЕЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ КОМАНДА АНЕСТЕЗИОЛОГОВ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ОПЕРАЦИИ  ВСЕ СДЕЛАЛА АККУРАТНО И БЫСТРО МИНУТ 20 ШЛА ОПЕРАЦИЯ  ЗАТЕМ ВРАЧ АЛЛА КАМИЛЕВНА ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЕТСЯ И СМОТРИТ ЗА СВОИМИ ПАЦИЕНТАМИ  ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ХОТЯ НАС ЖЕ ПЕРЕВОДЯТ В ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ И ВООБЩЕ ОНА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ  И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК И ЕСЛИ ЗА ВТОРЫМ ТО ТОЛЬКО К НЕЙ   СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ
19 июля 2016, 15:34
ОНА СЕЙ ЧАС РОДЫ НЕ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО КЕСАРЕВО МОЖЕТ ПЛАТНО ТОЛЬКО ТО ВОЗМОЖНО ЭТО НУЖНО УЗНАВАТЬ  В ОПЦ ТАМ ГОВОРЯТ ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ НА ВРАЧЕЙ МНОГО КТО В ОТПУСКЕ ЛЕТОМ ВСЕГДА ОТДЫХАЮТ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ДА И ВООБЩЕ ТАМ ПЕРЕПОЛНЕНО КАКОЙ ТО БУМ

МашаМамаша

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченьки - Наталья 31.03.2014 и Кира 12.05.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #45 : 19 июля 2016, 23:09 »
Продам коробку подгузников Merries размер S 4-8 кг. В коробке 150 шт. за 2000 рублей!!!

Ололоша

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Мария
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #46 : 26 апреля 2017, 03:47 »
Рожала у Аллы Камильевны, понравилось, доктор очень грамотный, уверенный в себе. Родила на 38 неделе, что было сюрпризом для меня и Аллы Камильевны. Но и родзал и палату она для меня нашла. Схватки начались в 10 утра, в 11 была у нее, в 18.55 уже держала свою крошку. Роды были тяжелые, но Алла Камильевна максимально подстраховала меня и ребенка собрав вокруг меня необходимых специалистов. Когда ждали раскрытие несколько раз заходила ко мне-смотрела.На потугах стояла рядом. Единственное что не понравилось, это анастезия, ставили укол внутривенно, после него было ощущение что схватки стали слабее, пожалела что не успела оговорить это заранее, и не попросила веселящий газ вместо укола. Когда не могла вытужить ребенка давила на живот, хоть говорят, что так вроде нельзя, но видимо без этого было не обойтись, сама бы я явно не родила. В итоге сделали эпизио, зашили аккуратно под общим наркозом. После родов я была в родзале 3 часа, за это время несколько раз ко мне заходила, смотрела как я там. Когда переводили в палату подскочило давление и А.К. распорядилась ребенка отправить в детское отделение что бы я отдохнула и выспалась. После родов приходила каждый день, спрашивала о самочувствии(хоть и праздничные дни были), на третий день осматривала швы, на 4 после узи убрала сгустки крови которые остались. Вообще после родовой период максимально комфортен, грамотное обезболивание и заживляющая терапия. После выписки ездила к ней через неделю снимать швы, и еще через 2 недели на осмотр (тоже сняли швы которые должны были рассосаться, но остались). Через 1.5 месяца по необходимости звонила ей консультировала, спокойно ответила на все вопросы. Еще могу отметить что смотрит грубовато, но не считаю это недостатком, в общении держит дистанцию, но всегда приветлива. Еще на родах присутствовал муж, когда осматривала просила его отвернутся, берегла его психику:)

SvetlankaG

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Арина 11.05.2017
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А. К.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #47 : 19 октября 2017, 11:42 »
Замечательный врач! Рожала в мае этого года. Всё очень понравилось (хлопаю)

KoVi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Вико
  • Ваши деточки: Полтора годика и 4 года.
  • Род.дом: Иркутский перинатальный центр и Родильный дом ИАПО
  • Город/Район: разный
    • Награды
Ответ: Роды в опц врач кувина
« Ответ #48 : 17 августа 2019, 22:43 »
Добрый всем день!
Девочки, очень хочу рожать у Кувиной, есть у кого-нибудь телефон? Очень, очень буду признательна, номер в посторонние руки не уйдет! Пожалуйста, отправьте в личку, выручите, у кого есть!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!