Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Молочное родство  (Прочитано 12964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АссоляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: *******
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Батищева Е.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Молочное родство
« Начало темы : 24 сентября 2015, 23:19 »
Всем здравствуйте. Делюсь своим "горем", которое и назвать-то так нельзя, но дискомфорт приносит огромный. Долго сомневалась, нужно ли это кому-то...впрочем решать только вам. Когда планировали третьего ребеночка, одно меня останавливало и пугало как страшный сон - это гиперизбыток грудного молока. Сразу же вспомнились бесконечные и многочасовые сцеживания...Однако, есть и приятные воспоминания - два моих молочных сына. Также поделилась со знакомыми девочками своей "бедой" и как оказалось это стало для них спасением на протяжении нескольких месяцев, пока не стали вводить прикорм. Мои знакомые мамочки приходили ежедневно за 300-500мл-ми грудного молока, которое я до этого выливала в раковину...думаю дальше писать ничего не нужно и комментировать тоже, потому как решиться брать чужое молоко не многие смогут по вполне понятным причинам-самое банальное - довериться чужому человеку не каждый сможет, брезгливость и многое другое не менее приятное...но, вдруг кому-то очень надо - обращайтесь...и если найдется такой смельчак скажу сразу - все безвозмездно, да и анализы все в норме, не пью, не курю...ведь были же раньше на руси кормилицы, кому свыше дается этот самый избыток молока....всем всего самого наилучшего и здоровеньких детишек (цветы)

 

Ilя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька 2000г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!
    • Награды
Ответ: Молочное родство
« Ответ #1 : 24 сентября 2015, 23:24 »
Какое же это "горе", хоть и в кавычках))), это-радость и здоровье! Будьте счастливы (на_удачу) (на_удачу) (на_удачу)
тренер по столовому, светскому и деловому этикету и протоколу
член Международной ассоциации специалистов по этикету

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!