Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда  (Прочитано 130852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Начало темы : 19 ноября 2009, 10:10 »
Сегодня малышу исполняется год, поэтому хочется вспомнить все, как начиналось...

Тимур Тивадарович 19 ноября 2008 г.



Год! Какой серьезный возраст!
Для тебя все будет просто!
Пусть звучит веселый смех!
Ты на свете лучше всех!

а вот и мамуля, то есть Я




наконец,фотографии с дня рождения!

       
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


« Последнее редактирование: 17 марта 2010, 11:21 от Администратор »

 

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #51 : 02 декабря 2009, 17:33 »
Сегодня получила методички Школа семи гномов, будем изучать, выбирать интересные занятия  (гуд)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #52 : 03 декабря 2009, 16:39 »
Сын сегодня удивил, пошли с ним стирать, все мокрые штаны и футболочки складываем в этажерку, она на колесиках, поэтому сын гордо повез ее в ванную, потом сам открыл дверцу, сложил все внутрь, потом нажил на кнопочки, счастливый! помощник мой растет  (хорошая)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #53 : 05 декабря 2009, 22:32 »
Сегодня мы сами без коляски дошли ножками до остановки, ездили в гости. Молодец, почти все время шел прямо  :)) Только дом наш увидел, аж помчался

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #54 : 07 декабря 2009, 13:36 »
Повезли мы сегодня как всегда нашу тележку с детской одеждой стирать, доехали до ванной, Тим отошел от тележки, САМ открыл дверь и завез тележку. Я была в шоке, в общем, хитрим мы, что  ходить не можем  (смех_оскал)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #55 : 09 декабря 2009, 16:41 »
Попробовали пластилин, помял в ручках, бросил упаковка интереснее, зато с крупами играть нам понравилось  (гуд) Специально для этого взяла коробку из под яиц, банку пластмассовую из под салфеток, вот теперь из обычных банок пересыпаем в эти емкости, перловка пока не очень, хато фасоль идет на ура, видимо, ее удобно захватывать ручками (гуд)





Добавлено: [time]Wed Dec  9 22:11:29 2009[/time]
Девчонки! Урааааааааа! Мы сегодня сами взяли вилку и стали есть макароны!  (я_упала) (я_упала) (я_упала)
обалдеть, вот это малыш проголодался! От каши и супа отказался, но впервые зато залез к маме в тарелку  (крейзи) :)) К сожалению, тогдав гостях не успели запечатлить сей момент,но вот мы дома, правда,вилку потеряли,едим руками  :))


Вот мы готовимся мыться с нашим друганом Кирей  :) 
« Последнее редактирование: 15 декабря 2009, 01:25 от Nikauchi »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #56 : 11 декабря 2009, 23:28 »
Пробовали  второй раз поиграть с пластилином, теперь мы поняли, что можно отщипывать кусочки, но анимались этим всего лишь пару минут, также перекладывали фасоль, видимо, она нам очень полюбилась  (гуд)  :))

Родителям о сыновьях

Галина Шкавронская

Рожаем сыновей мы для себя.
Растим, лелеем и гордимся ими.
Мы забываем о себе, лишь их любя,
И всё мечтаем видеть их большими.

И чем труднее нам дается сын –
В здоровье, нраве, прочем воспитанье –
Тем больше нитей связывает с ним,
Тем крепче связи в нашем подсознанье.

Нам кажется – как в физике закон:
С какою силой давишь, с той – отдача,
Коль сын с таким вниманием взращён,
Любить нас должен так же, не иначе!

Что ж, может, верно, коль ребенок он,
Пока нуждается в родительской поддержке,
Своей любовью к нам он обращён
И не считает чувства за издержки.

Возрадуйтесь, родители! Ваш сын –
Ещё малыш. Так наслаждайтесь им!
Как только чадо вырастет большим,
Другие станут наслаждаться им.

И тут всей прежней иерархии – конец!
Как только сын пошел ваш под венец,
Так вас, как лишнюю фигуру при уборке,
Вдруг с пьедестала передвинут на задворки.

Сын – взрослый, начинает жизнь свою,
И жизнь его - теперь уже не ваша.
И птички для него любовь поют,
И неумелую невестку звать Наташа.

Метаморфозу трудно пережить!
Себя готовить к этой доле надо,
И коль смириться с этим, можно жить
По-прежнему – душою с сыном рядом.

Иллюзии, надежды надо гнать:
Любовь теперь – игра в одни ворота,
Спасибо, что хоть помощь принимать
Они согласны, это – тоже что-то!

И, чтобы дальше в мире с сыном жить,
Вы, наступив «на горло» вашей песне,
Научитесь с невесткою дружить,
И жизнь, как раньше, станет интересной.

Через невестку сын ваш будет знать,
Как вы живёте, в норме ли здоровье,
Он на работе будет пропадать,
Приобретая деньги с малокровием.

И тут-то вы начнёте понимать,
Что стержнем здесь была и есть невестка.
Ее вы станете любить и уважать,
Ей лучшее всегда готовить место.

Ведь мы хотим, чтоб сын наш счастлив был,
А, значит, надо свой умерить пыл!
Тогда, быть может, счастье улыбнётся,
А вложенное в них добром вернётся...


Далее я размещаю ссылки на индийскую музыку, опять начали ее слушать, раньше Тим очень хорошо под нее засыпал, всем рекомендую, умиротворяющая, расслабляющая  (гуд)

№ 1
№ 2
№ 3
« Последнее редактирование: 12 декабря 2009, 00:02 от Nikauchi »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #57 : 12 декабря 2009, 21:20 »
Подвожу итоги дня
1. Взял ложку и стал есть сам. без моей помощи, причем не проливая ни капли  (нифигасе) Вот результат трехдневной голодовки. Ели плохо, все время на груди, режутся зубки, внизу двойка и видимо, 6 или 7  (пардон) завтра поточнее посмотрю, может быть и клык   :))
2. Прогресс в работе с пластилином - маленько поотщипывали, потом я сделала шарики и Тим кидал шарики в доску, подобно дротикам  :)) А вообще пока отношение к пластилину - бе  (плохо)
3. Обнаружили, что в платяной шкаф можно залазить  (нифигасе) залезет в нижний ящик, выкинет все игрушки, покричит, послушает себя и вылазит, успела даже на видео заснять  (яхоо)
причем ему никто доэтого не показывалэтот ящик, просто взялизалез,ему очень понравилось  :))
4. Любим кормить лялю Кирю,причем пытаемся скормить все,что есть  в тарелке  (крейзи)


5.Еще одно наше любимое занятие.... Полчаса - это так ...только разгон  :))

Можем взять попутчиков, если они не кусаются  :))
« Последнее редактирование: 15 декабря 2009, 01:11 от Nikauchi »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #58 : 15 декабря 2009, 00:01 »
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Мой ребенок пошел!!  (яхоо) (яхоо) (яхоо) (яхоо) (яхоо) (яхоо)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #59 : 20 января 2010, 01:03 »
Вернулись мы домой, немного подрезимирую и выложу отчет  :)) о достижениях и успехах
Пока болеем, с мамы не слазим  :( 

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #60 : 14 марта 2010, 22:37 »
Возвращаюсь после небольшого перерыва  ;)
Итак, мы уже подросли, нам почти год и четыре, полюбили мультики, поначалу признавали только Бременских музыкантов, тперь любим Винни Пуха и Чебурашку, с утра обычно смотрим, заляжем на маму и  (титя) счастливые!  (малыш)
Полюбили играть в прятки - прячем Кроша, нам подарили мягкую игрушку, которая смеется, мама прячет в разные места, Тим по звуку находит, счастливый, отдает мне, чтоб я еще куда-нибудь спрятала  (ржу)
Продолжаем экспериментировать с крупами  (пацталом) почему-то у нас все не как у всех, все дети перекладывают (хотя может мне это только кажется) из емкости в эмкость, а мы устраиваем душ  (ржу) (ржу) (ржу)
высыпаем на себя сверху, пока мыла посуду, все оказалось на полу, но я, месяцами дрессированная сыном, даже виду не подала, что мне это не нравится, а начала соображать, как же это обыграть, пока я думала, ребенок руками разбросал геркулес по полу, я беру щетку, он  (идея) бежит за совком, мы начинаем заметать, до меня дошло, что ребенок усвоил назначение щетки и совка  (хлопаю) так что теперь учимся заметать на совок и высыпать из совка, стараясь не просыпать, геркулес я этот не выбросила, думаю, мы еще не раз поиграем в беспорядок на кухне  (смех_оскал)
еще любим рамки вкладыши, там где попадается транспорт, сразу хватаем и пытаемся катать, и искренне тимур так удивляется, что колеса не крутятся  (удивленный)
Самое главное наше достижения - полный отказ от памперсов, ребенок действительно начал учится терпеть  (гуд) вечером пьем мало, поэтому чаще всего ночью спим спокойно, с горшком пока еще воюем, но если сделали дело, гордо несем его в туалет выливать, потом убирает в ванну, чтоб мама помыла  (хорошая)
Еще - любим залазить под стол и ждать, когда мама скажет - А где Тима? Где сына? я топчусь около стола и он внезапно выглядывает из-под стола, улыбка во весь рот  :))


Добавлено: 14 марта 2010, 22:44
Вечером после купания устраиваем процедуру закаливания - ходьба по прохладной воде по камушкам. Летом с Тимуром собирали камушки на Китое, хотела сделать массажную дорожку, но не представляю, сколько бы она весила  (крейзи) а так удобно - высыпали на дно, потом вместе собрали  ;)


Добавлено: 15 марта 2010, 00:18
Пока сына спит, осваиваю новую технику изготовления мячиков, пока весь пол на кухне в гречке, посмотрим, что в итоге получится  (пацталом)

15 марта
Необычное сегодня утро - встал, ушел в другую комнату, я лежала пока, пыталась проснуться,  думаю, что-то затих, захожу в комнату, сидит на диване книжку читает  (малыш) умочка моя.
И, видимо, изголодались заэти дни, смел кашу, пюре и йогурт только так, только пьет почему-то мало  (пардон)
Пока мыла посуду, убежал играть, потом вернулся с машиной, дает мне, я говорю, сына, маме некогда, и не беру машину, а у него от обид уже такие слезы выкатиться уже готовы, сердце мое не выдержало, взяла машинку, поставила на печу, он сиющий умчался!
Вспомнили нашу любимую игру - из книг стороили трассу, то есть книги просто кладем по бокам, можно трассу поворачивать куда угодно, отлично развивает координацию движений и ориентацию в пространстве, да и просто весело, просто бегали, катали машинки, правда Тим все время отбирал машинки, которыми играла я ))))

Проявил ребенок опять интерес к воде, случайно оставили кружку на раковине, он ее взял, открыл кран и начал выливать в вану, занятие увлекло на 15 минут, потом с негодованием пришлось забирать сына  :))
 
Воду мы обожаем, можем просто ручки мочить, совать различные предметы под воду  (гуд)

Пока мама моет посуды, сын занимается стаканчиками, их некоторых пытается пить  ;)
 
« Последнее редактирование: 16 марта 2010, 00:15 от Nikauchi »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #61 : 19 марта 2010, 23:37 »
Англисйким мы продолжаем заниматься вплотную, сегодня смотрели флэш-анимацию с песней if you happy and you know, учила Тима движения, конечно, хлопать у нас получается (хлопаю) а вот кричать Hurray еще нет  (ржу)

Название: Детские песенки на английском языке (флэш анимация) Кого заинтересовало, смотрите спойлер

Второй день смотрим Little Pim


Очень нравится, хорошее произношение диктора, в смысле панды  (ржу) плюс много детишек, сыну нравится, когда, на второй день показала на экран и сказала a block, Тим улыбнулся и кивнул.
Смотрим всего пару минут, как детки играют кубиками, строят башни и ломают их, потом выключаем и идем играть своими кубиками, я строю башню, сына с уловольствием занимается разрушительством  (ржу) (ржу) (ржу) (кубики зайцева)
Еще несколько дней слушаем Kids will rock you, мировые хиты рока в исполнении детей, мы оба в восторге, научились по-другому танцевать, быстро быстро перебирать ножками, аж пищит от счастья, видимо, еще нравится, что детки поют, да мы вообще по року фанатеем  (девочка_куул) (ударные) (банда) (панк)
теперь визжит и смеется при слове Round, так начинается стишок щекоталка

Round and round the garden пальчиком по кругу водить по ладошке или животику, мы предпочитаем животик
like a  Teddy bear
one step, two steps шагаем пальчиками по руке или телу вверх к голове
tickle you under there  пощекотить под подбородком

Еще на разминку ног рифмовка, на мелодию песни Twinkle twinkle little star

Twinkle twinkle little toes
I can touch them to my nose.
Two are big and eight are small.
Count to ten you'll count them all.
Twinkle twinkle little toes
I can touch them to my nose.

Послушать можно здесь http://www.englishclub.com/young-learners/english-for-babies-body.htm

Помимо английского, что еще нового?
теперь на учице сами вылазим из коляски, шагаем рядом или катим коляску, теперь ддолго не может в ней сидеть, еще если выпустить из рук на пол в магазине сразу пускается наутек на выход, только и делаю, что ловлю  (малыш)
Нравится подниматься по лестнице, когда доходим до нашего 3 этажа, идет дальше на 4, невзирая на то, что мама открывает дверь-то на 3 этаже  :))
Сегодня вперве помогал разгружать сумку с продуктами, складывал все баночки, стаканчики на нижнюю полку холодильника, правда вечером, пока я готовила ужин, открыл холодильник и начал доставать все обратно и составлять на стол  :)) Умочка в общем )))
Сам вытащил щетку от пылесоса, давай возить ею по ковру я вытащила сам пылесос, начала учраться, утобрал у меня щетку и стал все делать сам, потом подошел к пылесосу, пытася выключить, но кнопки там очень тяжело нажимать, потому помогла мама. Минут пять играли с проводом, учились вытаскивать его и затаскивать обратно, нажав на кнопку
 
Ну а то что у нас ежедневные, ежечасные переговоры по телефону, так это уже стало нормой для ребенка, лбимая игра, пародировать маму, говорит громко и эмоционально  (разговор по тел) у трубки шнур длинный, вот ходит по всей практически квартире  (ржу)
« Последнее редактирование: 25 марта 2010, 00:43 от Nikauchi »

Шафран

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Максим
  • Род.дом: Областной роддом
  • Улица: Ерши
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #62 : 19 марта 2010, 23:57 »
Тима молодец!
Ника, я вот после предыдущего твоего сообщения хотела спросить тебя про англ.язык, а ты уже всё написала. Здорово, что ты с ним занимаешься, молодец! Завтра скачаю песенки. Спасибо за ссылку.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #63 : 21 марта 2010, 23:02 »
Женя, спасибо )))  (стеснительный)

Я теперь сразу все с ссылками выкладываю  :))

Выходные прошли незаметно, малыша почти не видела, в субботу работала, сегодня в Ирк ездила, два дня с дедом
наскучались оба, приехала сегодня, так часа полтора на груди висел и так в глаза заглядывал....  (малыш) (титя)
Я же его обычно с собой в Ирк беру, а тут такая погода, нет уж, переждем  (да)
Вчера мы начили учиться мыть полы  (ржу) я дала ему еще одну тряпку, пока сама мыла, он рядом манипулировал с ведром и тряпкой, поразливал, конечно, воды, но зато счастья у ребенка не было предела, что с мамой вмесет, такой гордый был  (крейзи)
Вечером сегодня помог разложить одежду читсую по ящикам, носил по частям ко мне с другой комнаты. правда немного терялась по дороге, но зато  (хорошая)
В общем, по-маленьку приучаемся к домашним делам. о! Вспомнила, Тим наконец-то научился пользоваться совком, я подметала, он подставлял совок и выкидывал мусор в ведро, почти ничего уже просыпали мимо  (хлопаю)
Сейчас спит, моя сладкий, намаялся, заснули под рок  (панк) Под Kids will rock you - там песни Smoke on the water, We will rock you, Wild thing, That's the way.... В общем классика жанра......
Завтра день английского, надо подумать, чем займемся  (да)


Добавлено: 21 марта 2010, 23:31
Вот примерный план, чуть позже еще добавлю

Getting up
Chatting
Potty matter
Pretty one (напевка из Helen Doron)

Morning exercise
- Clap, clap, clap your hands together (музыки нет, очень простая песенка)
Clap, clap, clap your hands,
Clap your hands together,
Clap, clap, clap your hands,
Clap your hands together.

Stamp, stamp, stamp your feet,
Stamp your feet together,
Stamp, stamp, stamp your feet,
Stamp your feet together.

Nod, nod, nod your head,
Nod your head together,
Nod, nod, nod your head,
Nod your head together.
 
Dance, dance, dance a dance,
Dance a dance together,
Dance, dance, dance a dance,
Dance a dance together.

- Head Shoulder Knees and Toes (смотрим песенку с анимацией флэш, выше я уже про это писала)

Washing
This is the way we wash our face
Wash our hands, wash our face,
This is the way we wash our face
So early in the morning

This is the way we brush our teeth
brush our teeth, brush our teeth
This is the way we brush our teeth
So early in the morning

Game - Wash Kiryusha (помыть пупса)

Breakfast
Рифмовка
Yummy, yummy, yummy
Porridge in your tummy

Песенки в течение дня
If you're happy and you know it
Old MacDonald

Video
Little Pim
Bridge to English (про эти мультики писала в теме Английский с рождения)



Добавлено: 22 марта 2010, 00:24
ПОлезные фразы

stack blocks up - составлять кубики башенкой
roll the ball through the wicket - прокатывать мячик под импровизированным туннелем


Игры с крышками
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 00:24 от Nikauchi, Причина: Объединение сообщений »

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #64 : 22 марта 2010, 22:00 »
В общем день прошел бОльшую часть на русском, были в разъезде по городу, но утро начали бравенько, план выполнили, лишь песенка Head and shoulders не очень пошла, видимо рановато нам, я просто одна как дурочка скакала по комнате  (крейзи) (ржу)
Хотя может привыкнет.....

Сегодня мы научились пользоваться фотоаппаратом, случайно научился включать, а потом ему показала, как фотографировать игрушки, был в восторге, но трудно и недобно еще самому держать фотоаппарат...

наша любимая игрушка



чаще ходит по всей квартире, эмоционально жестикулирует, голос очень выразительный, столько интонаций, будто переговоры ведет, очень важный  :))


ну как же без Коти-то  (смех_оскал)
« Последнее редактирование: 25 марта 2010, 00:38 от Nikauchi »

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #65 : 22 марта 2010, 22:34 »
Ника, ты молодец! (цветы) Где берешь силы, терпение и еще и желание? :))

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #66 : 23 марта 2010, 02:03 »
Ночью в инете  (крейзи)
на самом деле, не так уж и много успеваю делать, все-таки работа отнимает времени достаточно да и подготовка к урокам вообще ОПА  :(
бывают дни, когда вообще усталость полнейшая, вот лежала бы целый день в потолок плевала  :))

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #67 : 23 марта 2010, 10:01 »
Ника, в первый раз твой дневничок увидела. Какой у тебя сын большой мальчик уже. Респект! (цветы)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #68 : 23 марта 2010, 22:05 »
Спасибо, Таня! Приятно, очень, правда  (стеснительный) Стараемся!  :))

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #69 : 23 марта 2010, 22:10 »
Тоже только что увидела дневничок. Очень интересно, буду читать. Ника, ты  молодец, хорошо развиваешь своего малыша. (цветы)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #70 : 23 марта 2010, 22:43 »
Пересели с Fallen на меня  (ржу) Welcоme!  (хлопаю) (стеснительный) (цветы)

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #71 : 25 марта 2010, 00:31 »
Сегодня у нас было полдня английского, если честно, реально устаешь на английском разговаривать  :))
день как день, ничего нового не делали
Но зато порадую фотографией


Пока мама стряпала калачики, сына тоже развлекался

Сегодня, к сожалению, сына не очень себя чуствовал, пэтому капризничал, ругался с мамой  :)) еще кот нас сильно поцарапал, поскольку мы на нем пытались вымести свою злость  :(

 
 
« Последнее редактирование: 25 марта 2010, 00:49 от Nikauchi »

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #72 : 25 марта 2010, 09:00 »
Какой парень серьёзный на фотографиях... (сердце)

 Камешки - класс!  (гуд)

Мама у Тимура замечательная. (хлопаю)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #73 : 25 марта 2010, 09:22 »
Мои тоже очень любили раньше с камушками играть. Мы с Байкала их привозили, а сейчас в аквариум зафигачили.  Молодец, время находишь. Ну а английский это вообще круто! (гуд)
Награды
Многодетная  мама форума

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #74 : 26 марта 2010, 15:54 »
мы все продолжаем вставть в 7 часов, сегодня вообще в 6.40 встали, я конечно, вообще батон в это время, я же сова, ложусь сейчас поздно, в 2-3 часа, правда вскоре часа в 9 ложимся опять спать и дрыхнем до 12  (смех_оскал)
С утра сегодня залез в комод, бостал рубашку-толстовку, мне протягивает, мол, одевай, одела, ходил довольный, правда без штанов, не успели высохнуть ))
Молока у меня почти не осталось, ребенок второй день нервничает, голодный, с утра так кашу только так наворачивает  :)) еще и мало ему

От обеда отказался, налила ему молоко с печеньем, прихожу на кухню, он ругается, смотрю пролил всю чашку молока на стол, хорошо у детского стульчика у самого столика края  приподняты, ничего не пролилось на пол, даю ему трубочку, он счастливый высосал все молоко с столика  :))

Сейчас довольный бегает за котом или от него, в догоняшки играют

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: Тимур Тивадарович или Тимур и его команда
« Ответ #75 : 31 марта 2010, 22:40 »
У нас произошло важное событие!  :)) Нас вчера девочка поцеловала несколько раз, сынок такой счастливый был, я говорю, ну все ты почти стал мужчиной!  (я_счаслив) :))




Добавлено: 31 марта 2010, 23:04




практически первая любовь  :)) (в_любви)


Добавлено: 31 марта 2010, 23:12
Вот наши новые занятия

переливать воду, правда еще пока неосторожно выливаем все на стол, мамочку слушает и исправляется



еще помогал мыть стаканчики, воду мы просто обожаем  (гуд)

« Последнее редактирование: 31 марта 2010, 23:12 от Nikauchi, Причина: Объединение сообщений »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!