Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: КЛУБ БУДУЩИХ СВЕКРОВЕЙ  (Прочитано 66500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
КЛУБ БУДУЩИХ СВЕКРОВЕЙ
« Начало темы : 13 ноября 2009, 03:22 »

 СВЕКРОВЬ-ЭТО МАТЬ В ЗАКОНЕ!
Девчата,не забывайте ,тема про наших вторых мам,про женщин ,которые вырастили и благосклонно одарили нас своими сыновьями,поэтому,давайте с уважением к ним,нашим СВЕКРОВЯМ...своя кровь...как никак (сердце)
« Последнее редактирование: 15 ноября 2009, 19:36 от мама Коржика »

 

Nisa

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Денис
  • Ваши деточки: Доча Викуля
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Район баргузина
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #51 : 13 ноября 2009, 16:23 »
А подскажите мне непросвещенному - кто нить из вас кошку во время беременности пинал??? И какие последствия?? (ржу)

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #52 : 13 ноября 2009, 16:36 »
Смешно  (ржу) У меня свекровь из таких же  (ржу) Когда Эльдарке был где-то месяц, она углядела у него что-то на глазу, надо говорит прополис (спиртовой раствор) в глаз закапать... У нее прополис лучше лекарство, от всех недугов помогает, его же она нам и от коликов советовала, которых у нас практически не было. А когда малыш начинал плакать сразу кричала: это потому что ты его водой не поишь, только молоком своим кормишь... А месяца в два, я зашла с ребенком на кухню, она дает мне огурец соленый и говорт: дай ему (ребенку в смысле) пусть пососет, соленое полезно  (умора)


Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #53 : 13 ноября 2009, 16:44 »
Да ладно вам, девчонки! ;) ;) ;)
Свекрови разные нужны, свекрови разные важны! (окей) (окей)
Они такие же как наши мамы. Наши мамы (некоторые) еще и свекрови.  (да) (пардон)Но, я думаю, мало кто про свою маму приколы здесь выложит!  (да) (я_упала)
Моя свекровь еще та НЕПОДАРОК. Такие перлы выдает ПОСТОЯННО! (ржу)  (я_упала) (я_упала)(ржу)
Просто к своим мамам мы привыкли, знаем их ВСЮ жизнь и принимаем их какими они есть... (цветы) А свекровь-прищелец с другого мира (девочка_куул) (умора)

А моя мама всем моим детям САЛО СОЛЕНОЕ всегда давала, и ногу куриную: для прорезывания полезно (цветы)
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

aya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын и дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #54 : 13 ноября 2009, 17:11 »
У меня свекровь тоже может такое выдать- с трудом сдерживаюсь, а когда была жива ее мама- это было что-то... Все предыдущее отдыхает. Вред от памперсов, загрызания грыжи, снятия сглазов, вред от всего и такие методы лечения-в страшном сне не увидишь...Когда Илюхе было 2,5 месяца, я, зайдя в комнату, увидела, что она засовывает ему в рот шоколадку, когда я попыталась ее вытащить, она не давала этого сделать и мы чуть не подрались, обиды-на полгода, не разговаривала после этого со мной месяц
Мама далеко, поэтому она советами кровь не портит
Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить (Б.Франклин)

Гость

  • Гость
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #55 : 13 ноября 2009, 17:21 »
У меня свекровь тоже может такое выдать- с трудом сдерживаюсь, а когда была жива ее мама- это было что-то... Все предыдущее отдыхает. Вред от памперсов, загрызания грыжи, снятия сглазов, вред от всего и такие методы лечения-в страшном сне не увидишь...Когда Илюхе было 2,5 месяца, я, зайдя в комнату, увидела, что она засовывает ему в рот шоколадку, когда я попыталась ее вытащить, она не давала этого сделать и мы чуть не подрались, обиды-на полгода, не разговаривала после этого со мной месяц
Мама далеко, поэтому она советами кровь не портит
(я_упала) :))

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #56 : 13 ноября 2009, 17:30 »
У меня свекровь тоже может такое выдать- с трудом сдерживаюсь, а когда была жива ее мама- это было что-то... Все предыдущее отдыхает. Вред от памперсов, загрызания грыжи, снятия сглазов, вред от всего и такие методы лечения-в страшном сне не увидишь...Когда Илюхе было 2,5 месяца, я, зайдя в комнату, увидела, что она засовывает ему в рот шоколадку, когда я попыталась ее вытащить, она не давала этого сделать и мы чуть не подрались, обиды-на полгода, не разговаривала после этого со мной месяц
Мама далеко, поэтому она советами кровь не портит
Во-во! Моя еще и с гордостью рссказывала, как она своей первой внучке шоколадку давала в тайне от матери... ЗАЧЕМ? Объясните мне, такой тупой, зачем маленькому ребенку давать шоколад? Что за сомнительное удовольствие?

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #57 : 13 ноября 2009, 17:39 »
А подскажите мне непросвещенному - кто нить из вас кошку во время беременности пинал??? И какие последствия?? (ржу)
кажется дети от этого будут то ли капризные, то ли драчливые
но это не только к беременным относится

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #58 : 13 ноября 2009, 17:42 »
Боже мой, ведь я тоже когда-нить свекровью стану  (нифигасе) И что про меня невестка будет говорить?!

  Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы – Пожелания счастья В лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь: Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #59 : 13 ноября 2009, 17:43 »
Я тоже буду свекровкой... Ну ничего, мы ее научим пылюку вытирать....  (ржу)

DAMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Димочка родился 12 января 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: м-н Хрустальный
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #60 : 13 ноября 2009, 17:46 »
Я тоже буду свекровкой... Ну ничего, мы ее научим пылюку вытирать....  (ржу)
(пацталом)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Гость

  • Гость
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #61 : 13 ноября 2009, 17:46 »
 (ржу)

Барракуда

  • Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Два сыночка: Мишутка 29 января 2009 года рождения и Ромашка 18 марта 2016 года рождения
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. (2009); ГПЦ Ежова И.В. (2016)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр-т Маршала Жукова
  • Интернет, как и смерть - забирает лучших. (с)
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #62 : 13 ноября 2009, 18:08 »
К сожеланию, или скорее к счастью, таких перлов в советах не свекрови, правда, а бабушки мужа, не было, но таки успела она внести свою лепту - советов про то, как нужно укутывать грудь, выходя из ванны, было столько, что мой муж теперь может их давать сам...  Ко мне самой сильно не лезли - знают, что если чего могу и рявкнуть, да и сделаю все по-своему...

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #63 : 13 ноября 2009, 18:49 »
ну даже жутковато становится  (нифигасе)

Цитата
Бабушка моего мужа запрещала давать ребенку воду, чтобы водохлебом не стал. Понимаю, если на ГВ. Но когда ребенок уже 2-3 летний, то это маразм. Моя дочь однажды до того страдала от жажды у бабушки, что напилась воды из блюдца под цветочным горшком. И мы слегли с дизентерией в инфекционку, а потом еще год лечили дисбактериоз... С тех пор я не оставляла ее больше никому и никогда.

вот объясните, ну почему старые люди так боятся, что дети станут водохлёбами??  (убьюсь_об_стену) меня в детстве постоянно от ковшика оттаскивали - а мне так пить хотелось!!!  (убьюсь_об_стену)

У меня свекровь тоже может такое выдать- с трудом сдерживаюсь, а когда была жива ее мама- это было что-то... Все предыдущее отдыхает. Вред от памперсов, загрызания грыжи, снятия сглазов, вред от всего и такие методы лечения-в страшном сне не увидишь...Когда Илюхе было 2,5 месяца, я, зайдя в комнату, увидела, что она засовывает ему в рот шоколадку, когда я попыталась ее вытащить, она не давала этого сделать и мы чуть не подрались, обиды-на полгода, не разговаривала после этого со мной месяц
Мама далеко, поэтому она советами кровь не портит

вот этого вообще не понимаю!! наши родственники (то свекровь, то свёкр, то невестка) месяцев с четырёх всё пытаются чё-нить Димону в рот засунуть на застольях - то колбасы копчёной, то огурца, то курицы жареной, то ещё чего похлеще..... он что - выглядит голодным??  (убьюсь_об_стену) почему это надо делать в четыре месяца?? (сволочи)

сейчас слава богу всё устаканилось, мы подросли и нам более менее всё можно  (хорошая)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #64 : 13 ноября 2009, 19:10 »

вот этого вообще не понимаю!! наши родственники (то свекровь, то свёкр, то невестка) месяцев с четырёх всё пытаются чё-нить Димону в рот засунуть на застольях - то колбасы копчёной, то огурца, то курицы жареной, то ещё чего похлеще..... он что - выглядит голодным??  (убьюсь_об_стену) почему это надо делать в четыре месяца?? (сволочи)

А некоторые люди имеют просто садистские замашки: норовят запихать грудному ре в рот селедку или соленый огурец и смотреть, как он, бедняга, отплевывается, как его аж передергивает от резкого вкуса. И ржут  (убьюсь_об_стену)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #65 : 13 ноября 2009, 19:24 »
А моя мне вчера по телефону выдала: морозы настали - теперь до весны не увидимся - холодно ходить...  (я_упала)
Это учитывая, что сввекровь живет рядом -  в 7 минутах ходьбы от нас!!!! Это намеки такие у нее - она вообще не любит гостей, даже собственных детей.....


 (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)
Ой, слушайте, как на мою похоже! Только идти ей через площадку лестничную - поэтому она у нас все время "варит" и "стирает"

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #66 : 13 ноября 2009, 19:32 »
Я тут сижу и с ужасом думаю, что я буду трижды свекровка (я_упала)

А вообще наша бабушка тоже большой оригинал. То памперс на батарее сушит в целях экономии, то напялит на ребенка (когда тот у нее в гостях и у него с собой целый пакет СВОИХ вещей) какое-то старое шмутье от первого своего внука, да еще возмущается: "Буду я еще ваше глаженое надевать!" (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

jaguar

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2216
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Даниил 27.02.1998 Лизонька 8.01.2009 Фёдор 06.10.2016
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Вяжу на заказ детям и взрослым
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #67 : 13 ноября 2009, 19:48 »
 (пацталом) Читала и ржала на всю комнату. Моя тоже частенько перлы выдает. Когда я Лизой беременная ходила, имела неосторожность ей сказать, что в качестве пеленального столика хочу мспользовать стол-книжку. На что получила ответ, что на столе только покойников одевают и что я своему ре. смерти желаю. Я была просто в шоке...
Я тут сижу и с ужасом думаю, что я буду трижды свекровка (я_упала)

Вот и я думаю, неужели тоже буду ТАКОЙ свекрухой, со своими прибамбасами...  (нифигасе)

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #68 : 13 ноября 2009, 20:28 »
Во-во! Моя еще и с гордостью рссказывала, как она своей первой внучке шоколадку давала в тайне от матери... ЗАЧЕМ? Объясните мне, такой тупой, зачем маленькому ребенку давать шоколад? Что за сомнительное удовольствие?
блин, ну как зачем? ВИТАМИНЫ!!! витамины, моя дорогая! нельзя так ограничиваться - и цитрусовое нельзя, и шоколад, и клубнику. что за ерунда?? надо есть все!

ну это я своих процитировала (ржу) (ржу)

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #69 : 13 ноября 2009, 20:41 »
Вот и я думаю, неужели тоже буду ТАКОЙ свекрухой, со своими прибамбасами...  (нифигасе)

Свят-свят-свят, боже, упаси! Лучше уж так  (мочу не вижу не слышу)
Награды
Многодетная  мама форума

Пумпенча

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Маша 1997 и Саша 2007
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
  • Жизнь прекрасна... И я тоже....
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #70 : 13 ноября 2009, 21:05 »
Сижу одна дома и хохочу, весь первый пост ну прям с моей свекрови.  (ржу)
- от кашля только парацетомол помогает, его рассасывать надо
- от насморка пчелинная пыльца, ее рассасывать надо, 
- при температуре, грелкой греть, перед этим место которое греть звездочкой намазать.
- от диатеза - тертая яичная скорлупа (только священого на пасху) с лимонным соком.  После такого лечения, ребенок с ног до головы обсыпался.
- от запора - заговор
- мне , чтобы похудеть - когда ходишь в туалет, нужно вслух читать заговор и креститься : " В туалет пришла, жир с собой принесла, уходи жир с тела белого Аминь."
- Носки ребенку не одевать, у них резинки давят и могут ступни отвалиться
- Дочу, когда у нее титюшки рости начали, зажимала в угол и щипала, чтоб побольше были (правда я как узнала, мужу сказала чтобы он с ней поговорил (девочка_дьявол))

На каждый церковный праздник, заставляет нас что-нибудь есть, вербу, елку, кусочек свечки, глоточек святой воды (сначала спрашивет - ты чистая? это про критические дни)  (нифигасе)

Я все слушаю, киваю и не спорю. Делаю как считаю нужным, ну едет крыша у человека  (жалеть), чего-уж.

Юлечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алисочка, 15.11.09г.
  • Род.дом: ОПЦ, Е.А. Никифорова
  • Город/Район: п.Луговое
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #71 : 13 ноября 2009, 21:06 »
а все остальное - и что ж они такое курят?
 (ржу)

ага, я тоже первым делом про это подумала (ржу)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #72 : 13 ноября 2009, 21:07 »
ну даже жутковато становится  (нифигасе)


вот этого вообще не понимаю!! наши родственники (то свекровь, то свёкр, то невестка) месяцев с четырёх всё пытаются чё-нить Димону в рот засунуть на застольях - то колбасы копчёной, то огурца, то курицы жареной, то ещё чего похлеще..... он что - выглядит голодным??  (убьюсь_об_стену) почему это надо делать в четыре месяца?? (сволочи)

сейчас слава богу всё устаканилось, мы подросли и нам более менее всё можно  (хорошая)
как с моей писано, прямо трясло меня от очинь многих таких моментов, аж щас вспомнила и опять злоба гложит, ну почему моя мама не сувала ребенку что попала и не лезла с советами, а эта думала, что можно. Я думаю, нужен был бы мне совет, то я бы ее спросила сама.
Из последних перлов, которых выдала моя свекровь:
"Перед тем как Лиза пойдет в школу, надо подстричь ее налысо, чтобы волосы лучше в школе росли!" (убьюсь_об_стену) (нифигасе) (я_упала) Вот скажите, это умный человек сказал или как? (крейзи) Я когда ее спросила про то, как же все девочки пойдут в первый класс с косами и бантами, а мы лысыми пойдем что ли, так она мне отмочила, ну ничего, косыночку повяжете, зато волосы лучше рости будут. (ругаюсь)

Слава богу, что живет она далеко и я редко езжу. Вот сейчас давно не была, так что вроде нечего вспомнить. (не знаю не знаю) Скоро съезжю, обязательно новое расскажу.

Мамы мальчиков, будующих мужчин, прошу вас, не будьте пожалуйста такими, как эти выше описанные свекрови, не портите жизнь женам своих сыновей, о вас и мнение будет лучше. (молюсь)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Юлечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алисочка, 15.11.09г.
  • Род.дом: ОПЦ, Е.А. Никифорова
  • Город/Район: п.Луговое
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #73 : 13 ноября 2009, 21:10 »

"Перед тем как Лиза пойдет в школу, надо подстричь ее налысо, чтобы волосы лучше в школе росли!" (убьюсь_об_стену) (нифигасе) (я_упала) Вот скажите, это умный человек сказал или как? (крейзи) Я когда ее спросила про то, как же все девочки пойдут в первый класс с косами и бантами, а мы лысыми пойдем что ли, так она мне отмочила, ну ничего, косыночку повяжете, зато волосы лучше рости будут. (ругаюсь)

жесть... (я_упала)

Гость

  • Гость
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #74 : 13 ноября 2009, 21:11 »
..пошла я однаку в туалет...худеть....жир с тела белого сгонять (пацталом)

ЗинулЬчиК

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Зина
  • Ваши деточки: У нас сынулька - Егорка и дочурка - Полинка
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: свекровям посвящается...........
« Ответ #75 : 13 ноября 2009, 21:14 »
 (в шоке) (в шоке) (в шоке) (в шоке) Да, девы.. моей свекровке надо памятник поставить при жизни, после всего прочитанного у меня волосы дыбом..
Оксана, а как твой муж реагирует на советы своей мамули?? Хотя, если он разрешил яица катать по вашему телу  (удивленный)(я_упала)
Мой бы уже давно послал свою маманю далеко и надолго..
Вам надо переезжать в другой город, хотя не факт что она вас там не найдет (молоточек)


Добавлено: 13 ноября 2009, 21:18
Вот и я думаю, неужели тоже буду ТАКОЙ свекрухой, со своими прибамбасами...  (нифигасе)
Да, Наташа.. Егорка наверно еще раз 5000000 подумает, прежде чем стать вашим родственником (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!